Истории про сестру

Лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет пять, меня ошибочно забрали из садика. Приходит мужчина лет 25-и, говорит: "Ребят, я здесь в первый раз, пришел за племянником.". Там был мальчик, с которым мы были очень похожи, вот нас и перепутали. Просидел я у мужика весь день, все не решаясь спросить, кто он и где мама, пока не приехала его сестра и с криком: "Это не мой ребенок!" привезла меня обратно. А мальчик с мамой все ждали нас. И далеко были слышны крики девушки, разносившей невнимательного брата)
Добавить комментарий
Сестру родили, лишь бы не делать аборт. Родители не хотят ею заниматься. Вообще. Она до семи лет ходила на горшок, до школы не общалась с другими детьми. Родители злятся, когда она с ними говорит или просто маячит перед глазами. Играться надо так, чтобы не было слышно. Недавно были у меня в гостях, я надула шарики, чтобы поиграть. Она подбросила шарик, и её за это наказали. Ей можно только молча сидеть, рисовать и смотреть мультики. Чтобы не раздражала. Мне жалко её, но забирать к себе я её тоже не хочу.
Добавить комментарий
Соседка бабка всегда говорила что жизнь круче сериалов. Были у нее знакомые, муж с женой. У них было 2 детей. Через много лет узнали что они родные сестра и брат (время было послевоенное, родители погибли, они выросли в детдомах). Нашли друг у друга одинаковое семейное фото. Жена очень долго плакала. Обратились к священнику- он сказал, раз дети здоровы, это вам благословение
Добавить комментарий
Лет 6 назад сестра собралась замуж за американца. Здесь у нее личная жизнь не складывалась, а там ее ждал хозяйственный мужик с домом.. Все время рассказывал подробно как он готовится к приезду: нароимер, вот он купил стаканчик для щеток с двумя дырками вместо одной. А вот он купил консервов на год, с расчетом чтобы каждый день кушать пол-банки горошка, кукурузы и 4 ложки арахисового масла. За месяц до свадьбы сестра все отменила и вышла за другого. Бедный американец с гаражом консервов XD
Добавить комментарий
Вызвали меня как-то раз на собеседование. Директор просматривал резюме и спросил меня: — А ты книги читаешь? — Да. — Ницше читал? — Читал. — И что ты думаешь по поводу того, что он любил свою сестру? — Ничего не думаю. Мне больше интересна его философия, а не его личная жизнь. — Ну как так? Ты же сказал что читал, он же писал об этом. Я обалдел. Так и хотелось сказать: "Где это интересно он такое писал?!" или "Это всё, что вам запомнилось из Ницше?!" Работу так и не получил. Ну и ладно.
Добавить комментарий
Вчера ехал в маршрутке в село. Стоял возле двери. Если кому-нибудь надо было выйти, то я просто отходил. Но попалась бабка с пакетами которая хотела выйти. Начала на меня повышенным тоном говорить. Типа я закрываю выход и т.д. и т.п. Меня пытался защитить муж сестры но она рявкнула, что если неправ, то молчи. Она крикнула водителю, чтобы он остановил возле магазина. Но он не ''услышал'' и остановил через 500 метров, когда она уже начала с ним пререкаться. В итоге она с тяжеленными пакетами шла до этого магазина 500 метров, а водитель мне улыбнулся. Мгновенная карма.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой любили мыть полы, так как мы в тазик с водой наливали моющее средство для посуды: пару раз пройти тряпкой по линолеуму, и каток готов. Мы ездили на коленях от одной стены к другой и дико смеялись. Но однажды в домофон позвонила мама, и нам пришлось быстрее всю пену собирать до того, как она поднимется на лифте. Сестра взяла в руки тазик, побежала по нашему «катку» и поскользнулась, подбросив тазик вверх; он вылился на ее голову, и она упала через порог входа в туалет и расколола унитаз. Люлей мы тогда огребли, но было дико смешно)
Добавить комментарий
Как-то мы с моей сестрой поехали отдыхать в Краснодар, сняли квартиру и в тот же вечер отправились тусить. Было очень весело, за ночь мы посетили более семи клубов и изрядно напились. Но самое интересное началось тогда, когда мы поняли, что не запомнили адрес той квартиры (а в городе первый раз), и у нас с таксистом был квест "найди дом пятиэтажный, рядом ещё красный такой..."
Добавить комментарий
Гуляли как-то с парнем в аллее. Сидим на лавочке, а мимо проезжает девушка на велосипеде в лосинах. Мой дорогой нагло на неё смотрит,разглядывая. Я это заметила и говорю :"Почему ты , не стесняясь меня, смотришь на других девушек?!" Он сказал, мол у неё велосипед, как у его сестры. Секунда паузы. "Так у тебя же нет сестры" . Надо было видеть его растерянный взгляд.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять-шесть, мой отец жутко бухал. Просто каждый день. На фоне этого у него часто сносило голову: он душил мою мать, бил меня и сестру. Из-за него я рос довольно неуравновешенным ребёнком: часто дрался с ровесниками и с детьми постарше, устраивал истерики, издевался над животными. Апогеем этого стало следующее: когда отец пришёл в очередной раз бухущий, дал мне пару подзатыльников и залёг спать, я взял молоток и несколько раз хорошенько ударил его по лицу. В итоге отец отделался сломанным носом и ухудшением зрения. Как ни странно, я не вырос каким-нибудь маньяком или социопатом, со временем всё пришло в норму. Просто потому, что отец дальше не жил с нами: в один день он взял ружьё и застрелил соседа, за что и получил десять лет.
Добавить комментарий
Сестра работает в месте, организованном под началом церкви, её работодатель — епископ. Однажды разговаривает она с ним при мне по телефону. И таким будничным тоном: "А владыка такой-то туда-то поедет?" Я, конечно, понимаю, что в церковных санах "владыка" принято и всё такое, но в будничной речи это услышать всё равно как: "Чё, эльфы заказ не доставили? Ну и фиг с ними, возьмём у гномов")
Добавить комментарий
В детстве любила со старшей сестрой смотреть сериалы.Она смотрела,а я сидела на спинке дивана и расчесывала ей волосы. Как-то раз она решила дать мне маникюрные ножницы со словами "это тебе, отстриги мне сеченные кончики".Мы сидели, она смотрела, я смотрела и стригла, стригла и смотрела.Через какое-то время так вошла во вкус, что начала отстригать по 5-10 сантиметров и выкидывать их за спинку дивана.Когда сестра обнаружила частичное облысение,было поздно.30 мин ждала маму, заперевшись в ванной))
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой работали нянечками для котят нашей кошки. Обычно она рожала по 3-4 котёнка, мы их делили 2+2 или 1+2 (в этом случае менялись). Когда котята плакали ночью, и кошка не могла их успокоить, мы их брали на руки и укачивали, а потом подкладывали в коробку. Помогали следить за малышами на прогулке (жили в деревне), когда они разбегались, а она металась между ними. Кошка была нам очень благодарна, всегда мурчала и ластилась к нам за такую помощь.
Добавить комментарий
Мама, приехав с работы вечером (я сидел дома с сестрой годовалой), спросила почему у меня красные глаза и лицо, я сказал, что не знаю. Не мог же я сказать, что плакал из-за того, что моя сестра очень милая и вся такая мимими)
Добавить комментарий
Муж сестры продавал машину, а я как раз собиралась свою менять. Его машина в хорошем состоянии, всю подноготную я знаю, ну и купила. И теперь каждый раз, когда сестра едет со мной, начинается: а мой это не так делает, на эту заправку не надо, мой на другую ездит, омывайка не та, вещи в багажнике неправильно лежат, на мойку не на ту ездишь, кресло у тебя не так установлено. Замечания, что машина уже, как бы, моя, и делаю я с ней, что хочу, не слышит. Последней каплей стала ее фраза: "Вот узнает мой, что у тебя ребенок в машине жрет - убьет". Высадила ее у ТЦ и уехала. Вот думаю теперь, то ли машину хорошую продавать, то ли с сестрой не общаться.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были малютками, мама за компанию с подругой пошла к гадалке, взяла наши фотографии. Та рассказала всякое, но мою фотку отодвинула со словами: "Я вам ничего не расскажу, все равно не поверите". Я как-то живу и не парюсь, но иногда жутко интересно - я, что, стану суперзвездой или маньяком-убийцей...
Добавить комментарий
Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, меня положили в больницу на 2 недели одну (мама постоянно работала, папа с нами не жил). Я там ревела бесконечно, скучала по дому ужасно... И вот меня выписали, приехали домой, бегу к старшей сестре в комнату, а она у меня перед носом дверь закрывает, мол, нельзя тебе сюда заходить! Помню, тогда подумала, что она меня совсем не любит, обиделась... а она через 2 часа приносит мне целый дом для бумажных кукол!Просто она не успела его закончить до моего приезда... (кто не знает, раньше в тетрадях склеивали листы по контуру, рисовали прихожую на одном листе, на следующем - кухню и т.д., делали прорези в "кроватях", открывающиеся двери в "шкафах", рисовали и вырезали кукол, одежду для них и т.д) Это был, наверное, лучший подарок! Куча кукол и платьев для них. Я до сих пор помню как он выглядел, какими были "комнаты"... Сестры уже 11 лет с нами нет... Я покупала ей свадебное платье в гроб... какая она была холодная, а я все время пыталась согреть ей руки, мне казалось, что она дышит...
Добавить комментарий
Недавно переехала от мамы в свою квартиру; с ней отношения непростые, жить вместе тяжело. За квартиру всё ещё выплачивается ипотека, но она моя собственная. И вроде бы нужно радоваться, но переехать мне сюда пришлось, потому что мои дядя и тетя погибли из-за уснувшего за рулём дальнобойщика, а с сестрой, над которой мама взяла опеку, в нашей квартире некомфортно было бы жить втроём. Лучше бы я все ещё жила с мамой, но моя сестра не потеряла бы прекрасных родителей так рано, а я — любимых тетю и дядю.
Добавить комментарий
Три года сама снимаю квартиру, учусь и работаю, в общем, живу отдельно от родителей. Моим родителям чуть больше сорока лет, они очень молоды душой, и у них есть своя бурная жизнь. Есть младшая сестра, и стеснять их в маленькой двушке несколько неудобно на мой взгляд, да и им легче так. Отношения с семьей замечательные. И как же достали вопросы: "Зачем ты снимаешь? Ты же местная! Живи с родителями!" Жить с родителями всю жизнь — не нормально!
Добавить комментарий
Помню когда мне было года 3-4, у нас на кухне стояла большая коробка с Дошираком. Мы с сестрой его просто обожали. Думали, родители решили побаловать нас вкусностями, вместо этих невкусных супов и офсяных каш. Ели её месяца 2-3 и радовались. Недавно разговаривали с мамой за эту коробку, и она призналась что тогда отца уволили с работы, она была в декрете. И когда деньги совсем закончились, папа своровал с какого-то склада эту коробку. И ели мы её пока папа через 2 месяца не нашёл работу.
Добавить комментарий
Нас двое детей: я и моя старшая сестра, разница в возрасте около шести лет. Долгое время увиливала от мытья посуды со словами:"Не могу лишать тебя возможности практиковаться, тебе же скоро замуж выходить, а не мне!"
Добавить комментарий
Меня все 10 лет школы гнобил одноклассник (я была неуверенным в себе тощим и длинным подростком). Выпустились мы, я вздохнула с облегчением. Но на следующий год в этой же школе, в одном классе оказываются моя сестренка (здраво оценивающая себя вполне симпатичная девица) и его братик (не уверен в себе и толстоват). И вот моя сестра уже 7-й год гнобит пацана! Чистая случайность)
Добавить комментарий
Моя сестра с детства очень любила внимание. Во взрослом возрасте это переросло в такой абсурд, что она решила родить ребёнка, чтобы её все боготворили. Потом она стала возмущаться, что никто не бросается ей помогать 24 часа в сутки. В итоге месячного ребёнка она подкинула в детдом, сама скрывается, и все родственники просят меня забрать его себе. А я детей не люблю и никогда не хотела. В итоге все против меня, а сестра иногда звонит мне и орёт, что теперь всё внимание мне, а не ей.
Добавить комментарий
Очень люблю свою сестру. Когда начался кордебалет с известным вирусом, бросил свой дом и помчался к ней на другой конец страны. Она врач, и я, зная, каково сейчас медикам, хотел ей помочь хоть немного. Взял на себя работу по дому, убираю, готовлю, встречаю её свежим кофе и горячим ужином, поддерживаю психологически, но сестру словно подменили. Все вечера лежит на диване и смотрит какие-то тупые "гэги" или видео про приюты для животных. Хобби — "сил нет"; посмотреть кино — "отвянь"; раскатать партейку в любимую игру — "ты не видишь, что я устала?". Пока я не приехал, были и обсуждения кинематографа, и игры по сети, и авторскими скульптурами хвасталась, хотя работала не меньше. Переживаю и не могу понять, что стряслось с моей позитивной и креативной сестрой, и откуда взялось это унылое чудовище?..
Добавить комментарий