Истории про сестрёнку

Лучшие истории про сестрёнку — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Последние полгода я помогала своей сестре деньгами: из-за кризиса она не могла найти работу, а идти куда-то за копейки не хотела. Так бывает, я знаю, как сложно найти хорошее место. Но вчера я просто офигела: сестра выложила фотографии с пляжа! Умотала в Турцию на две недели! Пишу ей, какого хрена. А она начала давить на жалость, мол, так устала от собеседований, решила отдохнуть. Ну отдыхай-отдыхай, сестрёнка. Ведь скоро ей придётся много работать, пусть даже и за копейки, кормушки больше нет и не будет.
Добавить комментарий
В детстве, когда ходили с сестренкой в магазин, брали пакет для покупок с собой из дома. И если был сильный ветер, отпускали его и бегали за ним)..всегда догоняли))
Добавить комментарий
Играли с сестрой (6 лет) в такую игру: я рисую разных девушек, 0 а она подрисовывает им одежду - наряжает. Так вот, нарисовала, отдала ей, она "одела" ее в майку и оооочень короткую юбку. Говорю ей, что слишком короткая юбка, если девушка нагнется, то у нее трусы будут видны. Убил ответ сестренки: "Тогда пусть трусы не надевает".
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда обижают слабых (морально или физически), так в школе двинула парня, который лез к моей младшей сестренке, а в институте поставила на место одногруппника, который словесно издевался и унижал молодого препода-аспиранта (такой толстый несуразный и в огромных очках), ибо не фиг! Найди себе соперника по силам!
Добавить комментарий
Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.
Добавить комментарий
Когда несу свою младшую сестрёнку на руках, говорю ей, чтобы она крепче держалась за меня, потому что мне якобы тяжело, и я могу её уронить. Тогда она крепко-крепко обхватывает меня за шею. Но на самом деле мне совсем не тяжело, просто я чувствую себя невероятно счастливой, когда она меня так обнимает.
Добавить комментарий
Как-то раз моя младшая сестренка (ей на тот момент было года 4) захотела померить мои новые сапоги, за что ей сильно от меня влетело. Так она в слезах прибежала к маме и сказала- "мама! Таню больше не корми, пусть кляп сушеный жует!" О_О
Добавить комментарий
Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.
Добавить комментарий
Мне 19 лет, моему брату — 11. Как-то сидели с друзьями у меня дома и смеялись над тем, что родители родили младших братьев и сестёр, поняв, что из нас ничего путного не выйдет. Проходит время, и наша мама заявляет, что у нас будет сестрёнка, на что мой брат сказал: "Не думал, что вы так быстро потеряете веру в меня!"
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, а моей младшей сестренке 2 года, и один раз она меня не послушалась, тогда я начала ее душить. Это было в первый и последний раз когда я на нее поднимала руку. Она выросла и забыла, а я помню. С тех пор если я на нее злюсь, то иду и бью себя по лицу. Мне будет стыдно до конца своей жизни.
Добавить комментарий
Есть у меня сестрёнка двоюродная на год младше. Она из религиозной семьи, где запрещено ТВ, и молитвы читают целый день. Я из обычной семьи. С детства ей внушали, что я — плохой пример, бла-бла. А я росла домашней девочкой, любила читать. Итог. Ей 29, два ребёнка от разных отцов, никогда не работала, у родителей на шее. Мужиков в дом таскает. И всё нормально! Она — ангел! Я не замужем, детей нет, успешна, высшее образование получаю. До сих пор не пойму - в чём же я плохой пример-то...
Добавить комментарий
Девушка. Уже больше полугода живу в доме вместе со своим парнем и его семьей. Так вот сегодня его восьмилетняя сестренка подходит ко мне, просит наклониться и заговорщически шепчет на ухо: "Знаешь, похоже, ты *имя парня* нравишься". "Да? А почему ты так решила?" - с нескрываемым интересом уточнила я. "Я видела, как он тебя сегодня караулил и пальцами между ребер тыкал, хотя, ты кричала на него и просила так не делать". Вот такой простой любовный индикатор для запутавшихся ;)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, мама спросила меня, кого я хочу: братика или сестрёнку, а я ответила, что больше хочу котёнка. И мне купили котёнка, счастью не было предела! А спустя 20 лет она призналась, что была беременна, но 90-е, времена тяжёлые, и она не знала, оставлять ли ребёнка, и решила спросить у меня. И из-за моего ответа сделала аборт...
Добавить комментарий
Когда мама вынашивала нашего третьего брата, мы очень хотели, чтобы родилась девочка, сильно хотели сестрёнку! Мне было 6, брату 4. Все домашние дела брали на себя: уборка в доме, посуда, огороды... "Маме нагинаться нельзя, потому что сестрёнка тогда родится скрюченной!" - говорили мы.
Добавить комментарий
Няня моей сестренки очень суеверная. Она мне сказала, что дети, родившиеся во вторник или в субботу, "дети дьявола". Проверила всех своих близких друзей — почти все родились во вторник или в субботу так же, как и я. Я думала, мы компания друзей, а, оказывается, секта :)))
Добавить комментарий
Каждое утро папа, чтобы уехать на работу, выталкивает машину, не заводя её, дабы не будить двухгодовалую сестрёнку, так как та сильно расстраивается, когда он уезжает.
Добавить комментарий
Мою сестру зовут Аня. Мама назвала её так в честь проводника поезда. Мама родила сестру в поезде, а проводник Анна принимала у неё роды. Всё прошло благополучно. Вот так у меня появилась сестрёнка-путешественница :)
Добавить комментарий
Купил телефон младшей сестренке (5 лет)...Теперь она звонит каждый час с вопросами: "Что делаю?", "Что ел?", "Как себя чувствую?", "Куда иду?"....Я её обожаю)))
Добавить комментарий
В универе, когда отпрашивалась с пар или объясняла прогулы, постоянно говорила, что младшая сестренка заболела и мне надо было с ней сидеть. Теперь всегда, когда она болеет я чувствую что это из-за моего вранья(
Добавить комментарий
Я очень люблю читать, а так как в последнее время это стало модным, то и мои две тпшных сестренки подключились к книгам. Хочется ржать без остановки, когда они начинают мне советовать чтиво. Люблю их, но такие дуры!
Добавить комментарий
В последнее время встречаю много мальчишек, которые нянчат младших. Вот школьник на гироскутере катит коляску-трость с сестрой, вот стайка пацанов гуляет с другом, у которого коляска с новорождённым братом, вот ещё один ведёт домой из садика сестрёнку. Неужели наконец у нас будет нормальное поколение отцов? Которых с детства приучают смотреть за детьми, нянчиться, а не только сюсюкать мимоходом, когда остальная грязная работа на женщине? Безмерно уважаю родителей, которые так воспитывают своих сыновей.
Добавить комментарий
Я из бедной семьи, в детстве родители прятали от нас с сестренкой наши школьные новогодние подарки в погребе и выдавали по конфетке вечером к чаю, зато такие "сладкие" вечера растягивались до самой весны :)
Добавить комментарий
Недавно летали в Штаты с сестрёнкой, и многие прохожие делали ей комплимент по поводу её одежды. Она всегда надевает стильные и яркие вещи. Ну, а мне, а мне только бомжи делали комплименты по поводу моей улыбки. Говорили, что у меня самая красивая улыбка.
Добавить комментарий
Моя младшая сестрёнка заикается. Всегда, когда она отвечает на уроке, зная хорошо предмет, учителя думают, что урок она плохо знает, раз тянет с ответом. Неужели нельзя войти в положение ребёнка и понять, что это не от незнания предмета…
Добавить комментарий
Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.
Добавить комментарий