Истории про сестрёнку

Лучшие истории про сестрёнку — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Играли с сестрой (6 лет) в такую игру: я рисую разных девушек, 0 а она подрисовывает им одежду - наряжает. Так вот, нарисовала, отдала ей, она "одела" ее в майку и оооочень короткую юбку. Говорю ей, что слишком короткая юбка, если девушка нагнется, то у нее трусы будут видны. Убил ответ сестренки: "Тогда пусть трусы не надевает".
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда обижают слабых (морально или физически), так в школе двинула парня, который лез к моей младшей сестренке, а в институте поставила на место одногруппника, который словесно издевался и унижал молодого препода-аспиранта (такой толстый несуразный и в огромных очках), ибо не фиг! Найди себе соперника по силам!
Добавить комментарий
Когда несу свою младшую сестрёнку на руках, говорю ей, чтобы она крепче держалась за меня, потому что мне якобы тяжело, и я могу её уронить. Тогда она крепко-крепко обхватывает меня за шею. Но на самом деле мне совсем не тяжело, просто я чувствую себя невероятно счастливой, когда она меня так обнимает.
Добавить комментарий
В детстве, когда ходили с сестренкой в магазин, брали пакет для покупок с собой из дома. И если был сильный ветер, отпускали его и бегали за ним)..всегда догоняли))
Добавить комментарий
Последние полгода я помогала своей сестре деньгами: из-за кризиса она не могла найти работу, а идти куда-то за копейки не хотела. Так бывает, я знаю, как сложно найти хорошее место. Но вчера я просто офигела: сестра выложила фотографии с пляжа! Умотала в Турцию на две недели! Пишу ей, какого хрена. А она начала давить на жалость, мол, так устала от собеседований, решила отдохнуть. Ну отдыхай-отдыхай, сестрёнка. Ведь скоро ей придётся много работать, пусть даже и за копейки, кормушки больше нет и не будет.
Добавить комментарий
Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.
Добавить комментарий
Как-то раз моя младшая сестренка (ей на тот момент было года 4) захотела померить мои новые сапоги, за что ей сильно от меня влетело. Так она в слезах прибежала к маме и сказала- "мама! Таню больше не корми, пусть кляп сушеный жует!" О_О
Добавить комментарий
Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.
Добавить комментарий
Мне 19 лет, моему брату — 11. Как-то сидели с друзьями у меня дома и смеялись над тем, что родители родили младших братьев и сестёр, поняв, что из нас ничего путного не выйдет. Проходит время, и наша мама заявляет, что у нас будет сестрёнка, на что мой брат сказал: "Не думал, что вы так быстро потеряете веру в меня!"
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, а моей младшей сестренке 2 года, и один раз она меня не послушалась, тогда я начала ее душить. Это было в первый и последний раз когда я на нее поднимала руку. Она выросла и забыла, а я помню. С тех пор если я на нее злюсь, то иду и бью себя по лицу. Мне будет стыдно до конца своей жизни.
Добавить комментарий
У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.
Добавить комментарий
Самое лучшее чувство в мире, это то чувство, когда сестренка (4 годика), которая болеет лейкемией, из-зо всех сил пытается тебя поднять с пола, когда ты после 3х безсонных ночей возле ее кроватки, упала в обморок. Как бы я хотела чтобы она поправилась.
Добавить комментарий
В последнее время встречаю много мальчишек, которые нянчат младших. Вот школьник на гироскутере катит коляску-трость с сестрой, вот стайка пацанов гуляет с другом, у которого коляска с новорождённым братом, вот ещё один ведёт домой из садика сестрёнку. Неужели наконец у нас будет нормальное поколение отцов? Которых с детства приучают смотреть за детьми, нянчиться, а не только сюсюкать мимоходом, когда остальная грязная работа на женщине? Безмерно уважаю родителей, которые так воспитывают своих сыновей.
Добавить комментарий
В универе, когда отпрашивалась с пар или объясняла прогулы, постоянно говорила, что младшая сестренка заболела и мне надо было с ней сидеть. Теперь всегда, когда она болеет я чувствую что это из-за моего вранья(
Добавить комментарий
Моя сестра в детстве была очень милой и красивой: большие голубые глаза, губки бантиком, румяные щёчки, золотистые кудряшки. Однажды папа ехал в автобусе, а сестра сидела у него на руке. Одна женщина приняла её за красивую куклу и предложила ему продать ей эту куклу. И тут сестра поворачивает голову и смотрит на эту женщину. Женщина чуть в обморок не упала от шока, а другие пассажиры ахнули, так как тоже посчитали сестрёнку красивой куколкой)))
Добавить комментарий
Моя младшая сестрёнка заикается. Всегда, когда она отвечает на уроке, зная хорошо предмет, учителя думают, что урок она плохо знает, раз тянет с ответом. Неужели нельзя войти в положение ребёнка и понять, что это не от незнания предмета…
Добавить комментарий
Когда мне было 12, я как то поздно вечером вернулся домой. А дома все какие-то счастливые, и радуются за что-то. А потом отец отвёл меня в комнату и показал мою сестренку. Приемную. Мне 18 и я рыдаю как ребёнок, когда вспоминаю этот день.
Добавить комментарий
Мне 18, моей сестре 7. Они в школе проходили что-то про письма. Теперь сестрёнка с одноклассником пишут их друг другу каждый день, пишут про все, делятся секретами и даже стихи сочиняют! Теперь семья смеётся, что в её жизни романтики больше чем в моей. Правда :(
Добавить комментарий
Сестрёнка с детства увлечена наукой. Логика и рационализм на первом месте. А тут попала в больницу, в палату к бабушкам и женщинам за 30, которые рассказывали друг другу про бога, энергетические поля и гомеопатию. Когда пришёл её навещать, то нашёл в ординаторской - пила с врачами чай и расспрашивала о медицине. На мой немой вопрос трагическим шёпотом выдала: "Они там все ИДИОТЫ!". Врачи, прерываясь на ржач, сказали, что нашли её с книгой в коридоре, а узнав, от чего она сбежала, позвали с собой, так как бессилие от человеческой тупости им знакомо до боли.
Добавить комментарий
Когда моя мама развелась с отчимом, она принялась глушить боль алкоголем. Днём работала, вечером "отдыхала" с вечно весёлыми соседями. А ночью пыталась покончить с собой, открывая газовые конфорки. "Вас убью, а потом и себя!" — приговаривала она. Я по полночи караулила, уговаривала её лечь спать. Сама ложилась, только убедившись, что она точно спит. В детской сопела шестилетняя сестрёнка. Мне было тринадцать.
Добавить комментарий
Моя сестра, когда ей было 3-4 года, сидела дома с мамой и её подругой. Пока женщины что-то готовили на кухне, сестра играла в комнате. А на улице лето, жара страшная, и окно открыто настежь. Седьмой этаж. Вдруг женщины понимают, что сестра подозрительно притихла. В ужасе идут к комнате и видят, что сестра на окне, на краю, держится ручкой за раму... Мама от ужаса словно оцепенела, а подруга не растерялась и ползком пробралась к окну, где и схватила сестрёнку.
Добавить комментарий
Мы со старшим братом в детстве часто ссорились. Во время одной из таких ссор он гнался за мной по квартире, и я захлопнула прямо перед ним стеклянную дверь. Так получилось, что он пробил её и очень сильно рассёк руку. Было много крови, и испуганная бабушка сразу вызвала скорую и повезла его в травмпункт. Потом она рассказала, что в машине скорой помощи мой девятилетний брат со слезами боли на глазах сказал ей:"Бабушка, хорошо, что это я так порезался, а не моя сестрёнка".
Добавить комментарий
Мой старший брат в 1985 году поехал в Москву, это времена сплошного дефицита, решил приодеться. Зашёл в ЦУМ, смотрит — длиннющая очередь, двигается быстро, тоже встал. Когда дошла его очередь, узнал, что продают импортные бюстгальтеры. Что делать? Раз простоял очередь, решил взять, тем более дома мама и сестрёнка 14 лет (я). Размеры не знает. Взял, что дали или что было, объём на 56 размер, чашки — четвёртый-пятый размер. Прошло 37 лет, я тётенька за полтос, а те лифчики так и лежат. Не доросли мы с мамкой до них
Добавить комментарий
Обожаю свою сестренку. В детстве, когда у нас не было возможностей, она говорила что купит себе ЦЕЛУЮ палку копченой колбасы и съест одна. Сидит на кухне, чавкает, не подпускает. Ей 23 года.
Добавить комментарий
С самого детства чувствую, что отец не любит меня. По ночам он с сестрёнкой пел песни, но ко мне так ни разу и не пришел. В телефоне я подписан по имени, когда же она как "доченька". Меня по утрам он будит с криками и толчками, а ее не разрешает будить никому, потому что устает. И так по мелочи еще очень много. Сестренку люблю от всего сердца, но обидно, что так и останусь нелюбимым ребенком.
Добавить комментарий