Истории про сетку

Лучшие истории про сетку — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
когда была маленькая и болела, папа делал мне йодную сетку, но не обычную, а разрисовывал меня цветочками) сейчас мне 21 год, приехала к родителям и заболела, и да, папа снова разрисовал меня)
Добавить комментарий
В детстве жила в маленькой деревеньке недалеко от города. Рядом с домом друзей родителей соседи держали свиней. Я любила подолгу через металлическую сетку наблюдать за ними. Ночью сильно разревелась, что хочу к «Ху-Ху»! Мама взяла меня и пошла к свиньям, это 10-15 минут пешком! И я при лунном свете смотрела на них.
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
Вечерами курю на балконе и стала замечать на балконе дома напротив человеческую фигуру, причем мы выходили в одно и то же время всегда. Вот, думаю, прикольно. Может, судьба? А на выходных вышла на балкон при свете дня, а это была сетка лука! Ожидала и сталкера, и влюбленного романтика, эх... Девушка, на учёте у офтальмолога с пяти лет.
Добавить комментарий
В один момент моя жизнь стала невероятно сера. Куда-то делись все друзья, мужчины перестали звать на свидания. Забыла, когда последний раз выходила в свет. Поняла, что надо что-то менять, когда стала снимать сетку с балкона, на котором курю, потому что так кажется, что гуляю.
Добавить комментарий
Гуляла с собакой в 7 утра. Люблю глядеть в окна. Вижу моя соседка с 3-го этажа снимает сетку и... Достаёт с кондиционера две кастрюли, после чего благополучно надевает сетку назад.
Добавить комментарий
Я знаю, почему похолодало. Просто я, наконец-то, начистила и убрала все сапоги и ботинки по коробкам, настирала и перевесила тёплые куртки, поменяла местами стопки одежды в шкафу. А ещё москитные сетки на окна повесила. Уж простите...
Добавить комментарий
Я девушка. В детстве сняла трусы и стояла перед нашей собакой, которая сидела за сеткой (дом с участком). Так и стояла перед ней, пока не запалила бабушка. Стыдно было безумно, но до сих пор не знаю, зачем это делала. Сейчас точно никаких эксгибиционистких наклонностей нет, наоборот немного стесняюсь своего тела)
Добавить комментарий
Отправили меня в шесть лет в пионерский лагерь. Туалет был далеко от корпуса, и я боялась туда ночью ходить. И, как назло, по-большому хотелось именно ночью. Я придумала выковыривать какашки и втирать их в панцирную сетку под своим матрасом. Как ни странно — никто даже ничего не заметил.
Добавить комментарий
Выделили голубям на балконе местечко, где те уютно обустроили себе гнездо. Мама-птица высиживала два яица и вот, наконец-то, один из птенцов появился на свет! Мой муж был рад больше, чем мама-птица. Скакал по квартире, танцевал и пел: "Голубеныш, голубеныш на нашем балконе! Вылупился маленький крошка-голубеныш". Ведь это он подливал им водичку и сыпал зерна, устанавливал сетку от комаров и тюль от жары. А я теперь знаю, что мой муж будет великолепным отцом, и я счастлива.
Добавить комментарий
Было мне года три, когда я заболела ангиной. Нас с мамой положили в больницу, мне назначили уколы. Я, как и все дети, их боялась, и, чтобы меня уговорить, мама сказала, что перед уколом у меня на попе врач нарисует машинки и домики. Медсестра сделала йодную сетку, поставила укол, я молча вытерпела. А через час, когда нас пришла навестить бабушка, в общем коридоре при всех находившихся там посетителях, радостно сняла трусы и, громко оповестив бабушку, нагнувшись, продемонстрировала всем "машинки-домики".
Добавить комментарий
Были на прекрасной речке, дети лет 10-12 ловили рыбу экранами (сетка на каркасе). Поймали крупных ершиков, штук 7-8, и оставили в прозрачном контейнере на солнце. Рыба, естественно, сдохла от недостатка кислорода и жары. Думала, может, коту наловили, а они просто взяли и в мусорку выкинули.
Добавить комментарий
Август, день не задался с самого начала. Мелкие неприятности. Вызов - эвтаназия агрессивной кошки в приступе ярости. Многоэтажный дом, 14 этаж. Лечили - не помогло. Достаю препарат. Объем - 1 мл. 10 минут гонок, кошка в пледе, еле удерживаемая хозяйкой. Делаю инъекцию через плед, кошку отпустили, она с разбегу в окно, пробив сетку. А хозяйка, медленно оседая, спрашивает: «Вы точно ей вкололи?» - показывая мизинец. Полтора часа реанимации, оклемалась. Кошке повезло меньше. Говорю же, день не задался.
Добавить комментарий
Вена, 2010 год, наслаждаюсь архитектурой и спокойствием. И его нарушают десятки телохранителей, каких-то фоторепортёров, восторженные вопли людей. Ну, рекламу зубной пасты австрийцы снимают, наверно, решила я, оценив улыбку актрисы, разодетой в какие-то немыслимые красные и чёрные круговороты ткани, кожи и какой-то сетки. Я раздражённо закатила глаза. Но как задёргался мой глаз, когда, просматривая видео на Ютубе, я поняла, что пропустила в шаге от себя, черт её возьми, Леди Гагу.
Добавить комментарий
Часто лазаю по группам типа "эротическое бельё, аксессуары, игровые костюмы", чтобы прикупить что-нибудь интересненькое. Люблю заходить на страницы девушек, оставляющих там комментарии под фото типа "покупаю, сколько стоит...": любопытно, когда видишь на фото такую примерную счастливую мамочку в розовой кофточке, застегнутой по горлышко, а я-то знаю, что она купила комплект: костюм из чёрного латекса, плётку и кляп для рта. А другая девушка, сидящая за партой в школе прикупила боди-сетку с дыркой на всю писю и попу)))
Добавить комментарий
На работе разговаривали с начальником, и он поведал: "У меня дочке 9 лет. Мы в её возрасте имели своего человека в магазине. Он нам отдавал сетки из-под апельсинов, и мы в них ловили раков и продавали около метро. А сейчас что? У дочки канал на ютубе. Она там котиков и черепашек заливает. Ну я подписан на неё, смотрю".
Добавить комментарий
В период с 9 по 13 лет закидывал в открытые окна первых этажей, на которых не было решеток/сеток, различные предметы: стеклянные бутылки, недопитые банки из-под какой-либо газировки, камни, бумажки. Моей гордостью была мертвая кошка, которую я закинул в окно к знакомому. Так бы все и продолжалось, если бы в один прекрасный день я не решил пройтись под окнами, и на меня не упал бы наполовину полный презерватив. Карма, мать ее.
Добавить комментарий
На даче завелись воришки. Причем тырили они только морковку. Мы сначала решили, что зайцы (дача у самого леса), но разве зайцы будут аккуратно отгрызать ботву и складывать между грядками? Ещё как! Застали как-то на месте преступления ушастого, накрыли грядку рыболовной сеткой, так эти умники поднимали сетку, брали морковку с краю, сетку на место, ботву рядышком и довольные ускакивали в лес! Вот же ж гениальные засранцы!
Добавить комментарий
В 90-е я и моя семья жили на первом этаже. Окна старые и деревянные, без решёток, всё лето вообще были нараспашку. Была только сетка от комаров. Ночью спали, ничего не боялись, и все так жили. Сейчас живу на шестом этаже, окна закрыты на ночь абсолютно всегда, и мне постоянно страшно, что могут залезть.
Добавить комментарий
В тайне от соседей, подкармливала через сетку их собаку. Теперь когда прохожу мимо, она на меня не лает, а соседи бесятся :D
Добавить комментарий
Бухали, не смог добежать до туалета, блюванул в раковину, заметал следы, собрал все в руки и швырнул в форточку, потерпел фиаско, там была сетка
Добавить комментарий
моя кошка в возрате 1, 5 л вылетела с москитной сеткой с 8 этажа. открытые переломы задних лап, операция, 2 недели без движения. таскала её с собой в переноске на работу, потому что не видя меня, ползла в любое укромное место. год (! ) она мне целовала руки при любой попытке погладить её. сейчас ей 5 и она счастлива, хоть и не может прыгать. хулиганит и очень быстро убегает от тапка) я кошкина мама: )
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, окна из комнаты выходят на темную сторону. Очень часто там ходят разные извращенцы, воры и смотрят, что ты делаешь. Сама несколько раз ловила, но апогеем стал случай, когда один из этих дебилов пытался отодвинуть москитную сетку с окна и забрать с подоконника сумку, а я в этот момент была в комнате! С тех пор снятся кошмары, как кто-то лезет в окно, а я просто не могу встать на ноги... Только плачу и ползу, чтобы закрыть окно. В итоге просыпаюсь в холодном поту. Не могу уснуть одна, каждый шорох пугает.
Добавить комментарий
Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.
Добавить комментарий