Истории про сезон

Лучшие истории про сезон — специально для Вас собрали коллекцию из 149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий
Я тренер. Очень люблю наш коллектив и довольно много времени, помимо самих тренировок, уделяю внеурочным делам: логистика по выездам на соревнования, организация совместного досуга. Начался турнирный сезон, хлопоты. В один из вечеров, ложась в кровать, мой мужчина обнаружил, что я его не дождалась и задремала. Обнял, поцеловал и тут слышит моё бормотание: "Всё, больше никого не ждём?" Не растерялся, ответил: "Нет, можно ехать", -"Хорошо", - подытожила я и теперь уже наверняка спокойно уснула.
Добавить комментарий
Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!
Добавить комментарий
Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.
Добавить комментарий
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий
Люблю брать отпуск зимой, а не летом. Летом что - втряхнулся в джинсы и футболку и побежал. А зимой - темно, холодно, тащишься по гололёду весь накуклившийся в сто шуб, бррр! Вот именно в такой сезон я уходила в отпуск. И сладко нежилась в кроватке, радуясь, что мне не надо вставать и тащиться на работу.
Добавить комментарий
В детстве и подростковом возрасте мне постоянно покупали некачественные вещи. Естественно, они достаточно быстро приходили в негодность, и приходилось покупать новые. И всё время меня ругали за неаккуратность и обвиняли в порче этих вещей! Я и вправду думала, что такая неряшливая, пока не выросла и не стала покупать вещи сама, осознав, что те вещи были из разряда "на один сезон и в мусор". До сих пор обидно.
Добавить комментарий
От атаки террористов меня спасла лень. Живу в центре Барселоны и вместо того, чтобы пойти по делам после работы, пошла домой отдохнуть немного. Только задремала - просыпаюсь от мигалок полиции и скорой помощи. Выглядываю в окно - улицы оцеплены, нет людей, и это в высокий сезон! В Августе! Никогда бы не подумала, что террористы доберутся до Барселоны. За последние годы единственной катастрофой была лошадь, которая исдохла на Рамбле.
Добавить комментарий
Дачные вандалы! Как же я их ненавижу! Не раз к нам на дачу приходили они, естественно, тогда, когда заканчивается дачный сезон, и там практически никого не бывает. Ничего не воруют, но всё переворачивают вверх дном и разбивают вдребезги. Из шкафов всё вываливают, потрошат, разбрасывают. У кого-то даже в бане нагадили! И всё это ради чего?! Печально, что с каждым годом отстраиваешь что-то новое, украшаешь чем-нибудь дом, а это всё потом ломают. Даже теплицу ножом проткнули.
Добавить комментарий
Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Знакомая пара после свадьбы продали все вещи и укатили жить в Гоа. Это было непредусмотрительно, так как оказалось, что туристический сезон полгода, а потом убслуживающий персонал отелям не нужен, работы нет. Через полгода обратный перелёт оплачивали родственники. Пока живут с родителями, и вот теперь собираются на пмж в США. Притом работает только она. Активно пытаются занять у всех знакомых 200 тысяч рублей, улетают через пару месяцев. А не хватает в этой истории мозгов двум взрослым 30-летним людям.
Добавить комментарий
Будучи молодой незамужней девушкой, жила одна, работала, постоянно ходила в кино, на фитнес, виделась с подругами, посещала новые страны минимум 2-3 раза в год. Никогда не было долгов и кредитов. Просто экономила, билеты самые дешевые брала, за полгода бронь, отель самый простой без еды, летела в низкий сезон. Наряды в распродажу себе покупала. Всегда на все хватало и еще и откладывала. Теперь я уже 6 лет замужем... За это время один раз слетали в Турцию. Этим муж гордится как никогда. Считает, что он мне мир открывает. Хотя его зарплата в 4 раза превышает мою прежнюю. Я теперь не работаю, муж не позволяет. Я не помню, когда последней раз что-то покупала себе, мы обросли долгами. За коммуналку должны почти за год. Маме должны, по кредитам, друзьям. При том, что никуда не ездим и не ходим. Во всем нуждаемся: одежда старая, техника старая, мебель... все потому что вся бухгалтерия исключительно у мужа. Получает деньги, все держит в кармане у себя, мне выдает на бытовые расходы. Если на что-то попрошу, он говорит, что в следующий раз. И так по кругу. С подругами не вижусь почти, абсолютно никакого досуга. Развести боюсь... он огромный, тяжеленный амбал, может убить меня в порыве гнева. Как-то меня чуть не задушил проводом от зарядки за мой намек на раздельную жизнь.
Добавить комментарий
У бабушки с дедом был очень тихий и добрый сосед по даче. В последние дни дачного сезона он пропал, удивились больше соседи, чем родня. После долгих визитов милиции стало известно, что сосед помог молодому человеку, который потерялся в нашем районе и приютил его. В один из вечеров парень перепил, сосед же посоветовал ему перестать пить, на что получил ответ в виде топора. Труп собирали по кускам неделю, закопал в разных местах, голову нашли только через месяц, когда чистили туалет, на чужой даче...
Добавить комментарий
почему коллега, у которой з/п такая же как у меня меняет весь гардероб каждый сезон, а я не могу выкроить денег даже на 2 пару обуви? я не завидую, мне просто хочется знать секрет
Добавить комментарий
Работаю на ресепшн в хостеле, сейчас не сезон и скучно. Нашла развлечение: читаю примечания о клиентах из black list. Круче всех отжигал какой-то Игорь "Домогался до мужиков и насрал на пол".
Добавить комментарий
просмотрел все сезоны одного популярного сериала на спор за 14 дней, чтобы впечатлить подругу, в которую я влюблен. впечатлил, но теперь я без работы.
Добавить комментарий
После прочтения пособия по дрессировке, пришла сверх-гениальная идея: научить кота форточку открывать (она снизу). Летом он иногда самовыгуливается, хотя по большей части домосед. Весь тёплый сезон промучились мы без результатов, плюнула я на свои труды да забыла. Следующей зимой вдруг проснулась от жуткого холода в комнате — кот вспомнил мою науку, понюхал уличный воздух из любопытства и ушёл спать в свой домик. Он же не дурак в сугроб-то нырять. Теперь приходится на зиму окно баррикадировать.
Добавить комментарий
Вместе с моим парнем начали от нечего делать смотреть известный сериал, Вместе подсели и за месяц пересмотрели все сезоны, Вместе с нетерпением ждали выхода пятого сезона...и вот наконец то выходит первая серия, а он взял и посмотрел ее ОДИН
Добавить комментарий
Современные проблемы требуют современных... Я начала подкармливать мышей под дачным домом, так как иначе они мигом переведутся. Моя глубоко квартирная кошка азартно мышкует, явно предвкушая весь дачный сезон жить на подножном корму, и с презрением отвергает еду, которой питалась в городе. Кто-то от домовых мышей не может избавиться, а кто-то вот наоборот думает, как бы поддержать их популяцию.
Добавить комментарий
Жила в Финляндии и в сезон работала у Санта Клауса эльфиком. В сочельник играла роль. Рудольфа и возила его по отелям, чтобы он раздал деткам подарки. Это был мой первый раз вождения в метель на заднеприводной машине по нечищеный дорогам. Так вот, улетели мы в кювет на 10 метров. Такое вот Рождество, когда я чуть не убила Санту. Пс: меня не уволили, а отпаивали коньяком, а на след день заставили по тому же маршруту ехать, чтобы не боялась водить. Вот это я понимаю работодатель
Добавить комментарий
Выросла в деревне. Интернета не было, из цифровых развлечений был только телевизор с тремя каналами. Поступила в универ, переехала в город, подключила безлимитный интернет и первым же делом начала досматривать сериалы и фильмы, которые по телевизору пропускала или которые просто перестали показывать после одного-двух сезонов. Ох уж это чувство незавершенного дела, мучало меня все детство.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мы с братом решили пересмотреть первые сезоны "Сверхъестественного", еще на видеокассетах. А видеопроигрыватель был только в комнате бабушки, которая лежачий инвалид. Она поневоле смотрела с нами. К середине сезона втянулась, потом просила порог солью посыпать, пентаграмму на потолке нарисовать и найти ритуал экзорцизма для кота :-) Пришлось ей рассказывать содержание третьего сезона и дальше, так как ей было интересно, а кассет больше не было.
Добавить комментарий
Родители живут в частном доме. Как-то они оставили меня там одну. Лето, жара, сезон, я тусуюсь каждый день, гуляю. Однажды припёрлась утром после рейва, сходила в душик и решила найти свою маску для сна в тумбочке. Там лежал какой-то советский брелок, я потыкала его — не работает. Положила обратно и в полотенце расположилась в кроватке. Через некоторое время слышу шум с первого этажа, выхожу, а там целое маски-шоу с автоматами. Брелок-то был от сигналки.
Добавить комментарий