Истории про шалаш

Лучшие истории про шалаш — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Пришла любовница мужа с мольбой "отпустить" его, ведь "он тебя давно не любит, живёт ради детей и из жалости". Подумала, что розыгрыш, так как никаких подозрений в неверности. Но были предъявлены фото и видео, по датам всё совпало — его командировки и прочее. Вместе с ней собирали его вещи. Пришёл и офонарел до немоты, увидев её. Я забрала ключи от дома, машины, дачи и квартиры (приданое и подарки родителей), проводила обоих до такси. Теперь офонаревшими выглядели оба. Вот, милый, шалаш — совет да любовь!
Добавить комментарий
В детстве у нас с братом на даче был шалаш из всяких веток и дощечек. Когда вечером нас загоняли домой, мы очень боялись, что ночью в шалаш заберутся воры и придумали ловушку для воров. Мы оставляли в шалаше стакан молока и запускали в него муравьев. Думали, если ночью вор придет, выпьет молоко с муравьями, отравится и умрет.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Когда мне было четырнадцать лет, я около полугода жила в шалаше под столом. У меня там было все! Матрац, лампа, зеркало, книги, даже картину туда затащила. Все бы отдала, чтобы туда вернуться, но теперь я живу с мужем и у нас нет таких больших столов. :(
Добавить комментарий
Когда познакомилась с будущим мужем, он был гол как сокол. Работы не было, машины тоже, жилье снимал. Я работала и мне на все хватало, подержанная тачка была. Он сильно комплексовал. Всегда думала, что всего вместе добьемся, что это не главное, с милым рай и в шалаше, поженились. И вот, уже через пару лет у нас есть однушка, хорошая машина, он устроился на работу, хорошо зарабатывает. Но как был говнястым жмотом, так и остался, а я думала у него просто денег нет на ухаживания, и он переживает из-за того, что у меня больше денег, вот и такой угрюмый. Вот уже четыре года он прячет свою зарплату от меня, не разрешает ездить на машине, даже отдал мне половину ее стоимости, лишь бы меня не возить. Подарки и цветы только по праздникам и то с видом глубочайшего одолжения и по моей предварительной просьбе. Живу на свою небольшую зарплату, потому что уволилась со старой работы, чтобы этот гандон не чувствовал себя неполноценным из-за моего заработка. Чуть что попросишь - денег у него нет, никуда не ездим. Зато он мнит себя супер крутым мужиком, которого я не достойна. И вот он заявляет, что пытался сделать из меня человека четыре года, но у него не получилось, и я его не устраиваю. Родители покупают мне квартиру и я съезжаю. Что это было вообще?! Если у парня ни хрена нет, это может означать, что он козел, который просто ничего не добился.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой построили из простыней и бельевых веревок себе шалаш на балконе,сказали маме,что мы бомжи и будем теперь жить тут.Она долго возмущалась,но поняв,что мы не отступим,кинула нам матрац в наш шалаш.И еще кормила нас только супом,который мы не любили, сказав,что бомжи только суп едят, у них на другое денюшек нет.Мы с сестрой 2 дня ели суп, а потом скотчем прилепили шоколадные обертки к окну,типо это витрина и продавали их папе.На вырученные деньги покупали у мамы колбасу;)
Добавить комментарий
В пять лет в меня был влюблен мальчик Артем (ему было 6). Он признавался в любви и дарил цветы. В один прекрасный день мы решили пожениться во дворе. А после "свадьбы", пошли заниматься любовью в шалаш. Что делать, мы видели в кино, поэтому разделись и лежали под пледом 10 минут. Вечером мама пришла с работы, и я сообщила о свадьбе и о том, что занималась любовью. Мама была в шоке и быстро повела меня к маме Артёма. Когда все выяснилось, родители посмеялись и взяли с нас обещание до 18 лет любовью не заниматься.
Добавить комментарий
Недавно то ли прочёл, то ли услышал где-то авторитетную заяву, что, дескать, галлюциноген известных "питерских" грибочков абсолютно безвреден, не имеет "побочек" и не вызывает привыкания. Опасны лишь другие, содержащиеся в этих грибах токсины, которые не до конца устраняются при недолжной подготовке их к употреблению. Ага, щас! Попробовав этих "глюкавых" лишь однажды, я, по-видимому, на всю жизнь заимел себе проблему. Да, был молод. Да, повёлся. Повёлся в основном на интеллигентско-питерские байки о том, что сам Владимр Ильич, шкерясь в Разливе, не только чухонских молодых в шалаше мацал, но и грибочки те самые весьма жаловал. И потом, став уже Вождём пролетариата, не раз за ними посылал. И жил бы ещё "долго и счастливо", если б не перебарщивал. Я уже и не помню красок "прихода", который испытал в свой единственный раз, но... Вот уже много лет абсолютно каждое дерево пялится на меня! Не столбы, не фонари или указатели, а именно живые, вертикально стоящие деревья. Смотрят человечьими глазами, прищурясь или вылупившись, не мигая или, наоборот, часто моргая. СМОТРЯТ! Когда никого рядом нет, я иногда всё ещё пытаюсь "загасить" эти наглые зенки "вилкой" из пальцев, хотя и знаю, что бесполезно. Глаза на стволе, исчезнув, тут же появятся чуть выше или ниже, а я лишь упрусь в кору. Подобно шизику-профессору из "Игр разума" я научился уживаться с таким постоянным глюком и никакому мозгоправу о нём ни за что не расскажу! Ибо моя, весьма доходная ныне работа, неотрывно связана с вождением личного авто. Ни водительских прав, ни работы я лишиться не хочу.
Добавить комментарий
Чувства угасли, но жили неплохо, без страстей и истерик — ровно. Ждал, когда вырастут дети, предложить развод. У детей уже свои семьи, а я решил отказаться от идеи бросить человека, с которым прожили 30 лет. Подумал, что это будет предательством. Жена же вдруг расцвела и бросила меня сама, без рефлексий и раздумий. Ушла к молодому. Вот, жду теперь, когда их "рай в шалаше" закончится и придёт делить совместно нажитое. Поговорим)
Добавить комментарий
Вчера для своего пятилетнего брата построила в центе комнаты шалаш из стульев и одеял, радовалась сама как ребенок вспомнив свое детство, а он в итоге все равно планшетку попросил.
Добавить комментарий
С маминой стороны у нас всегда была очень дружная семья. Когда я была мелкая, нас с двоюродными братьями часто оставляли бабуле. В гостиной мы делали себе шалаш (ставили стулья спиной по кругу и накидывали сверху одеяло). У нас это была наша шпионская база. Мы по очереди тырили бабушкин горячий хлеб, пока кто-то из нас отвлекал её, а третий бежал в огород за огурцами. Далее следовал характерный свист, который означал, что дело сделано и пора на базу! Это самое лучшее воспоминание из детства.
Добавить комментарий
Я всегда полагала, что жить надо с любимым мужчиной, и ни в коем случае не по расчёту. И пока я в шалаше строила идеальные отношения, иногда на одной воде и хлебе, мои подружки все поголовно выходили замуж за немолодых, но обеспеченных. Иногда они поучают меня, как жить и с кем встречаться. На что я со смехом говорю, что пусть у них деньги и шмотки, зато меня ночью обнимают сильные руки и прекрасное молодое тело. Пока в один из дней не узнала, что все мои подруженции имели это молодое тело(
Добавить комментарий
Я узнала откуда берутся дети в 8-летнем возрасте от соседнего мальчишки. У него сестра была акушером. Помню тот знаменательный день, как будто он был вчера: мы построили шалаш, нас было человек пять. Принесли еды, и все потому что он обещал нам раскрыть какой-то "сверхсекретный секрет"! Мы залезли все в шалаш и приготовились. Он принес нам... книгу по акушерству и камасутру! До сих пор не пойму, как он умудрился камасутру стащить. Мы сидели в нашей "крепости" и слушали его рассказ, что сперва все как на этих картинках, потом как на этих. И именно тогда был уничтожен первый миф - "мы нашли тебя в капусте".
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, мы с ней лазили по крышам, строили шалаши, ловили тритонов и головастиков, и так далее, короче весело проводили время. Подруга была такая пацанка, а я девочка-одуванчик в платьешке и белых носочках. Бабки во дворе ворчали, что "эта оторва испортит хорошую девочку", а на самом деле "оторва" была я и всегда сама подбивала её на наши делишки. А когда она сомневалась, я говорила ей, что она трусливая жопа и неслась в своих белых носочках в очередное грязное приключение.
Добавить комментарий
Сидел возле дома, ко мне подошел мужик в оборванной одежде, Сказал, что если у меня есть какие-то ненужные вещи, то могу отдать ему. Я не жадный, поэтому сразу отдал свою сломанную табуретку и тумбочку. Через два дня я возвращался домой и решил срезать через гаражи. И тут я увидел, что этот человек - обыкновенный бомж (хотя добрый). Он строил из моих сломанных вещей "шалаш". Оказывается, он соревновался с другим бомжом, у кого хата круче.
Добавить комментарий
Гуляю с собакой, вижу дети шалаш строят: стаскивают в кусты доски, картон, ветки. Одна маленькая девочка с невозмутимым лицом потащила друзьям мертвого голубя.
Добавить комментарий
Под Новый год родители доставали метрового Деда Мороза из пенопласта и ставили под елку. Внутри он был полый, и я с придыханием каждое утро бежала, чтобы заглянуть под него. И каждый раз меня ожидали маленькие подарочки — сладости или игрушки. Затем я заползала под ёлку, где сооружала рождественский шалаш и разглядывала мерцающие огоньки и красивые советские игрушки. Большое спасибо родителям за то, что Новый год для меня был не только праздником одного дня, но и настоящим чудом всей зимы.
Добавить комментарий
Влюблена в ленивого и безработного мужчину сильно старше себя. Совместный быт весь на мне, денег впритык, а за мной ухаживает молодой, симпатичный банкир, пылинки сдувает и по ресторанам зовет. Вот сижу и пытаюсь доказать себе, что с любимым рай и в шалаше.
Добавить комментарий
Вы говорите свобода - это состояние души? Свобода - это деньги. И больше ничего. Все продается и покупается. Если у тебя есть деньги, у тебя есть выбор. Ты можешь есть, что хочешь. Ты можешь идти куда хочешь. Ты может одевать что хочешь. В семье ты будешь счастлив. И рай в шалаше это бредовая фигня. Когда вам негде жить. Ребенку еле хватает еды. Вы не можете никак отдохнуть, кроме как скачать пиратский фильмчик в интернете, сидя в своей сьемной однушке. Вы царапаетесь изо всех сил. Но в се в трубу. Деньги - это счастье и это - зло. Когда ваша семья рушиться из-за гребаных копеек. И вы не измените это. И утритесь те, кто кричит о счастьн в наблюдентт за природой или прочьей фигней. Просто в кармане у них пачечка банкнот.
Добавить комментарий
С юности была рассудительной девушкой и красивой. Среди всей толпы ухажеров было два примечательных персонажа: один был пылко и страстно влюблен, таскал цветы с клумб и звал смотреть на звезды, другой же, на 13 лет меня старше, обеспеченный и образованный, сразу предлагал брак. Выбрала второго, хотя вся семья зудела о том, что с милым рай и в шалаше, однако меня такая перспектива не устраивала. Сытая жизнь и хороший секс с, в общем-то, интересным человеком была явно более выигрышным вариантом. Прошло 20 лет. Как обычно бывает, тот парень должен был бы подняться, разбогатеть и доказать, что он того стоил, а я дура меркантильная, но нет. В порыве той же пылкой юношеской страсти избил девушку, сел, вышел, спился... А я счастлива с моим мужчиной, любовь пришла с годами, счастливыми и сытыми годами.
Добавить комментарий
Подруга купила себе котёнка назвала Лямур, думала кошечка, типа кличка "любоффь". Жила она тогда с молодым парнем, денег не было, в общем, рай в шалаше. Через пару месяцев оказалось, что, когда есть нечего, в шалаше ветра дуют, а милый работать не спешит, то это уже не рай вовсе. Ушла. Нашла себе мужичка обеспеченного, кошелёк с ушками. Съехалась с ним. И он-то и обратил внимание, что у кошечки Лямур яйца есть. Переименовали кота. И теперь подруга шутит, что она по жизни Лямур на Лям поменяла.
Добавить комментарий

Работаю в магазине игрушек, соответственно дети-постоянные клиенты)так вот уже целую неделю бегают стреляют у меня пустые коробки! Сегодня сказали, что у них крыша обвалилась! Ну а я что, отдала им, что было, и порадовалась, что есть еще дети, которые не за планшетами сидят, а строят на улице шалаши!)))

Добавить комментарий
У меня есть определенный типаж парней, на которых я всегда западаю. Этот типаж — совокупность некоторых черт внешности, характера, но всегда с неприятным бонусом — полная финансовая несостоятельность. Всегда гордилась своей немеркантильностью по отношению к парням. Заплатить сама за себя - не вопрос, не дарит подарки — ну и ладно. Главное внимание и чувства! Но нынешний уже полтора года работу ищет, всё ему не то. Нам по 25 лет, живем на мою зарплату. Рая в шалаше нет. И говно мой типаж :(
Добавить комментарий
В детстве общались компанией летом в деревне. Все ровесники, кроме брата одной девочки. Было нам тогда лет по 8, а ему около 6. Строили шалаш из отпиленных еловых веток. Когда все было готово, залезли внутрь, и получилось так, что 6-летнему парню не хватило места, а уступать ему никто не захотел. Далее чувствуем теплую жидкость, стекающую по стенам и попадающую нам на одежду и открытые участки тела. Оказалось, что этот чувак обиделся и решил просто обоссать наше новое жилье...
Добавить комментарий