Истории про шарф

Лучшие истории про шарф — специально для Вас собрали коллекцию из 109шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одна моя знакомая потеряла руку. Мы совсем не долго знакомы, всего пару раз видились, но ведет она себя так как будто, все в порядке, прикрывает руку шарфом, шутит, смеется. Она с мужем копит на протез, хочется добавить им хоть немного. Восхищаюсь женщинами которые не теряют себя, даже после таких проблем. Не ноют, не замыкаются, на опускаются, следят за собой что бы не случилось. И восхищаюсь мужчинами, любовь которых поддерживает нас на плаву, и не бросают в трудные дни
Добавить комментарий
В ноябре, когда как раз начались холода, ехала в универ на метро рано утром на дополнительную пару, которой обычно в расписании нет. Опаздывала и буквально вскочила в последний вагон. На следующей станции в поезд попал молодой человек. Оба стояли с закрытыми глазами, периодически открывая оные, дабы поглядеть, где едем, и сохранить равновесие. Час пик, нас понемногу приткнуло друг к другу. Стояла и ощущала его приятный ненавязчивый запах, когда открывала глаза - видела его голую шею с обмотанным закрутившимся черным тонким шарфом. Через какое-то время езды почувствовала, что наши брови соприкасаются. Затем щеки. По мере движения поезда мы то сближались и касались щеками, то расходились. Ему для соприкосновения явно приходилось нагибаться - он был выше чуть ли не на голову, хоть я и сама не маленькая. И вот, кажется, то, чего жаждали оба: поцелуй и объятия. Прекрасное утро. И когда он спросил, дам ли я ему номер, сказала нет. Наверное, зря. Потому что каждый раз, входя в метро, я вспоминаю его, хотя я запомнила только ощущения: я не знаю ни его имени, ни как он выглядит, ни чем занимается. Только то, что у него прекрасная шея, тонкий черный шарф и отличная наработанная техника поцелуев с незнакомыми девушками.
Добавить комментарий
Есть у меня в институте один преподаватель по криминалистике, весь такой важный и крутой. Жена его тоже работает преподавателем, но по английскому. И тут недавно мы с парнем решили подработать в такси, приехали забирать пассажиров к своему институту... А там он со своей женой. Везли их пьяных домой. Жена его мусиком называла всю дорогу, он ей в любви признавался, жена кричала, чтобы музыку погромче сделали. Дали тысячу нам, сдачу не взяли, язык заплетался жестко у обоих. А я сидела, шарфами прикрывалась, чтобы не узнали меня. Когда прибыли к месту, они начали извиняться и говорить: "Слава богу, вы не знаете, кого вы везли". Теперь думаю, может, зря прикрывалась... Надо было просить автомат за экзамен))
Добавить комментарий
Еду в метро, напротив сидит девочка-хипстер лет 18-ти, со спицами, вяжет шарф. Через некоторое время рядом с ней садится довольно пожилая старушка с планшетом и читает электронную книгу. Друг друга они не замечают, все вокруг улыбаются))
Добавить комментарий
Была я студенткой, работала и училась очно. Все время хотелось есть, но денег было мало. И вдруг перед праздником на работе дают премию, в институте стипендию. Я в магазин, покупаю смачный кусок отборного мяса, еду в маршрутке и погрузилась в мечты, как мы с соседкой по комнате будем трескать это вкусное, пахнущее, сочное зажаренное мяско. Замечталась и тут моя остановка. Я выскакиваю и забываю пакет с мясом. Через три секунды приходит осознание, что мечта о вкусном ужине уезжает все дальше. И я бегу за маршруткой! Бежала со всех ног, было темно, и пассажиры не сразу меня увидели. Я бежала по грязной снежной жиже у обочины, шарф сбился, сумка летала в руке, но мясо я догнала. Люди ржали, а мы с соседкой в тот вечер объелись до отвала. Тогда мы ели и смеялись, а сейчас, когда я вдруг недовольна чем-то в жизни, вспоминаю, как бежала за этим мясом и понимаю, что в жизни все хорошо.
Добавить комментарий
Когда плохо засыпаю, вспоминаю детство и снежную зиму. Я одета как колобок: кофты, свитер, теплая шапка, лохматая шуба, сверху завязан шарф по самый нос. Я выбегаю играть во двор с друзьями. Катаемся с горки на ледянках. Строим снежные крепости. Когда уже стемнеет, я, вся распаренная и красная, бегу домой. И от усталости прямо в одежде падаю в квартире в коридоре на пол и засыпаю. Утром просыпалась в кровати выспавшаяся и счастливая. Как же было прекрасно!
Добавить комментарий
Мама парня всегда меня активно недолюбливала. Вчера он привез мне связанный ею шарф, красивый и теплый, специально для меня. Правда оч длинный, метра два почти. Надеюсь, это проявление доброты, а не намек на то, чтоб мне было на чем повеситься.
Добавить комментарий
Единственное воспоминание о родном дедушке - когда он приехал присмотреть за мной, пятилетней шкодой, а я привязала его шарфом к батарее и ушла смотреть мультики. Помню, каким грустным он был, когда уходил. Стыдно.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (года три-четыре), на выходные отправили меня к бабушке (мать отца). Зима, холод, куча снега. Напялив на меня кучу одежды, обмотав шарфом, отправила она меня поиграть в огороде. Там я лазала по сугробам, копалась в снегу и с одного такого сугроба скатилась назад, шарфом зацепившись за зубец забора. Задыхалась, звала бабушку, помню, как плакала, охрипла. Провисела я там около трёх часов. А бабушка даже не вышла меня проверить. Не помню как, но шарф я всё-таки отцепила и до сих пор помню ту боль в груди.
Добавить комментарий
Собирались с подругой на каток. Всю зиму, месяца два точно! И вот, когда пришла весна мы, наконец, выбрались. Подруга по такому случаю надела свой шикарный новый шарф, длинный, белый, почти до земли. Идем. Заходим в метро и тууут...ХЛОБЫСЬ!!! подруга летит прямиком в огромную лужу из грязи и снега. вся с ног до головы в радостной весенней жиже)) Оказывается она шла и любовалась своей тенью с длинным шарфом, и не заметила ступенек! На каток так и не попали:) Но Весна пришла, епта))
Добавить комментарий
Как-то давно подруга привезла мне из Европы подарок: шарф и варежки, но шапки в комплекте не было. Решила, что пока шапку не найду такого же цвета — носить не буду. Сначала я искала в магазинах, но не было нигде, а делать на заказ тогда были трудности. В общем, пролежал он лет 5, и тут я его нечаянно обнаружила. Думаю — пора все же его опробовать. Напялила его и шапку другого цвета. И вот, еду в метро, а напротив девушка сидит в таком же(!) комплекте, только цвета наоборот. Сделка свершилась, комплект собран. УРА!
Добавить комментарий
Ночью возвращаюсь домой, укутавшись плотно в шарф. Навстречу мне нетвердой походкой идет мужчина. Не желая проблем, пытаюсь проскочить мимо. Внезапно он останавливается и спрашивает: "Девушка, вы не мусульманка? Помолитесь за мою дочь, она погибла". "Конечно", — ответила я. Он поблагодарил меня и ушел, разбитый и сгорбленный. Сказать ему, что я атеистка, у меня не хватило духа.
Добавить комментарий
Моя подруга - шопоголик, но всегда загадывает желание на новую купленную вещь. Попробовала - и да) работает не только на одежде, но и на сумках, шарфах и прочем. Вот, загадала на новый лифчик поехать в Париж, ожидаю)
Добавить комментарий
Работаю в баре, после тусовок народ постоянно забывает у нас шмот, особенно сейчас зимой: шапки, шарфы, кардиганы, мешок целый. 5% возвращаются на след день забирать, остальные по ходу и не помнят, где их носило ночью))) недавно перестала стесняться, выбираю вещи покруче, брендовые, забираю себе и гоняю в них) только не на работу)))
Добавить комментарий
Рядом с моим кварталом часто ошивается бомжиха, которая не остается без внимания людей ни на минуту. А все потому, что она вяжет себе шарф из...пучков человеческих волос, которые выискивает на мусорках. Видно, это те, которые мы собираем с расчесок и выбрасываем,ничего не подозревая...
Добавить комментарий
Женщина на улице везёт в санках своего трёхлетнего сынишку. Останавливается, поворачивается к нему, критически осматривает эту сопящую конструкцию из болоневого комбинезона и шарфа и строго вопрошает: "Елисей, а где твой снеголеп?". Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что до этого момента единственным моим знакомым Елисеем был царевич из сказки Пушкина. То ли с того, что в моем детстве снего-простигосподи-лепами были ладошки.
Добавить комментарий
Моя бабушка - не типичная бабушка, которая печет пироги и вяжет шарфы для своих внуков, а абсолютная противоположность всем бабушкам мира. В ее 65 лет у нее отличная фигура, вещи, она обладает изумительным стилем, ухаживает и следит за собой. Я же люблю поесть и не наделена осиной талией, живу с этим всю жизнь и стараюсь не париться. В разговорах по телефону, ее первый вопрос не о моем здоровье и самочувствии, а не потолстела ли я ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Добавить комментарий
У меня есть сестра близняшка в которой души не чаю (те у кого тоже есть поймут). В общем дело было в 90-х, мы были ещё детьми и жили в маленьком городке. Сам наш город ничего собой не представлял, грязненький такой и только с одним домом культуры который уже несколько лет пустовал из-за отсутсвия артистов. И тут приезжает цирк! Целую неделю выпрашивали у мамы последние деньги на билет, убирали в квартире, не баловались. В общем дала нам. Простояли три часа в очереди, взали у кассы два билета (мама не пришла для экономии). А как только мы собирались садиться, подошёл охранник, мол у одной билет недействителен потому что видите-ли не так оторван (его нам кассирша таким дала). Мы офигели. Сестра говорит "я ухожу, хоть ты цирк посмотришь", я смотрю на неё и плачу, говорю что без неё неинтересно, лучше пусть останется она. Тут и она начинает плакать, говорит что сама не сможет. Обнимаемся перед этой сволочью, не знаем как решить, плачем обе. А он ноль внимания, мол поторопитесь. Ушла она а я через минуту решила выйти за ней. Слёзы намочили весь шарф. Тут вижу сестра возвращается, с новым билетом, ищет меня среди толпы. Подарил кто-то. Спасибо тебе неизвестный человек! А охранник... До сих пор обидно.
Добавить комментарий
хух... только сейчас, придя с учебы и увидев пацанов играющих в снежки поняла, что пора снимать летние джинсы и одевать теплый шерстяной шарф. Брр..
Добавить комментарий
90-тые, зима, на улице около 40. Мама в шубе, шерстяных носках и в зимних сапогах. Пришла на остановку, смотрит мнется мальчик лет 10 с ноги на ногу. Одет в драную грязную куртку, шапку, руки в карманах. Присмотрелась, а он в тонких кроссовках на босу ногу. Сняла сапоги, сняла шерстяные носки, одела сапоги. Размотала с себя шарф. Отдала мальчику носки и шарф с варежками. Мальчик и все, кто стояли на остановке, офигели. Он тут же начал разуваться, чтобы одеть носочки. Будьте людьми.
Добавить комментарий
Сегодня рядом со мной в маршрутку села весёлая симпатичная девушка. Она смотрела какие-то видео в телефоне, улыбалась. Примерно на половине пути достала шарф и намотала его на голову, как деревенские бабушки, закрыв лоб и подбородок. Убрала телефон. Достала из сумки зеркальце и красный карандаш: подкрасила глаза снизу, носогубные складки, уголки губ вниз. Сразу стала выглядеть нездоровой и грустной. Спросила у водителя, где психбольница, и вышла на соответсвующей остановке. Весь день о ней думаю.
Добавить комментарий
Соседка недавно меня не узнала, потому что: "Ты так похудела!" Она не первая, кто так говорит. Ну нет же, я просто сняла с себя пуховик, теплые колготки, штаны с начесом, два свитера, шапку и шарф. Ну, очень я мерзну зимой! Зато можно спокойно жиреть в мороз, все равно для всех ты похудеешь весной)
Добавить комментарий
На работе мой стол ближайший к двери, в кабинете 20 человек. И как же бесит, когда утром и вечером коллеги швыряют на мой стол свои шубы и куртки, пока наматывают шарф. Ставят сумки, в том числе грязные спортивные, прямо на важные бумаги. Однажды в очень сильный дождь коллега положил свою мокрую шапку прямо на оригинал договора с поставщиком, который шеф минуту назад принёс с подписи. Устно просила так не делать, вешала бумажку с просьбой, демонстративно угощала вкусняшками всех — ничего не помогало. Психанула и поставила дешёвую перегородку перед столом за свой счет, согласовала с шефом. Вчера, пока меня не было, коллеги своими силами её ликвидировали, потому что ИМ ТАК НЕУДОБНО, а шеф их поддержал. Увольняюсь нахер.
Добавить комментарий
Мне 4. Я помню все. Мама надевает на меня маленькую шубку, большую песцовую шапку, белый-белый, как снег шарф... Я выхожу во двор. Снег. Большие сугробы. Соседская собака... И вот она уже на мне... Я чудом выбираюсь из-под нее... Шагаю домой. Крик мамы стоит звоном в ушах. У меня нет пол щеки... Всюду кровь. Скорая. Больница. Операция. Мой шрам со мной навсегда. На моем лице.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, читать уже любила до жути. И вот зимой, обчитавшись "Дюймовочки", нашла в снегу птичку, решила, что это ласточка, и что её надо срочно спасать. Укутала её в шарф, посадила под батарею, оставила ей крошек хлебных и воды. Прошло три дня, "ласточка" упорно не хотела пить, есть и шевелиться. Ну, я подумала, что прошло мало времени для её "выздоровления", посадила её в шкафчик с игрушками и забыла о ней. Ещё через пару дней мама-таки нашла, "откуда это так странно воняет". Отгребла я знатно.
Добавить комментарий