Истории про шарик

Лучшие истории про шарик — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
года три назад купил офигенную новую мышку. Сейчас она сломалась, взял старую - проводную, с резиновым шариком, потертую и с погрызенным крысой колесиком. эх, сколько воспоминаний. как будто встретил друга детства.
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.
Добавить комментарий
Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.
Добавить комментарий
Играю в мини гольф у себя на теле: кладу какой-нибудь шарик себе на грудь, а потом скатываю его и пытаюсь попасть в пупок-лунку.
Добавить комментарий
Сижу смотрю телевизор и ем несквик шарики из коробки прям)) напротив лежит кот, наблюдает, Я чувствую его трясёт от жадности)) он думает Я ем его вискас..
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтоб поскорее выросла грудь и зачастую подкладывала под майку шарики воздушные. Однажды, мама за стукала меня с ними. Пришлось выкручиваться. В общем, такого концерта-пародии на Верку Сердючку этот мир еще не видел :D
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.
Добавить комментарий
Стыдно признаться, но для меня лучший антистресс — это яйца моего мужа. Обожаю на ночь перебирать в руке его яички. И ему приятно и я успокаиваюсь. Пару раз он просыпался от возбуждения. Не знаю, нормально ли это, я пробовала разные шарики, но ничего не помогает мне так, как достоинство моего супруга. Одно радует, что его это не напрягает)
Добавить комментарий
Было мне лет девять. Ко дню рождения мамы я решила нарисовать ее портрет и надуть шарики. И вот уже все подготовила, специально встала в часов пять утра, чтобы все украсить. Когда все было готово, а мама еще спала, я отправилась в школу, по пути в которую мне позвонила мама (я думала, она проснулась и решила меня поблагодарить) и, рыдая, сказала, чтобы я быстренько шла домой, так как мой дедушка (мамин папа) умер. До сих пор помню, как я рыдала, собирая шарики с пола и пряча мамин портрет в полку стола.
Добавить комментарий
Окончила школу с золотой медалью... из любви к мороженому Баскин Роббинс. Когда я была в начальной школе, мама обещала купить мне ОДИН шарик за ВСЕ ПЯТЕРКИ В ЧЕТВЕРТИ. Денег мне почти не давали (на пломбир иногда хватало), поэтому мамина схема сработала. Сперва ради заветного шарика пралине, потом втянулась. А сейчас слышу, как знакомые обещают сыну айфон за четверть без троек, он заканчивает с тройками и айфон все равно получает. Не осуждаю, просто забавно: мороженка сработала, а айфон нет)
Добавить комментарий
Местом действия моих кошмаров всегда становится квартира детства. Большая сталинка с кучей комнат, моя — ближняя к двери. Во снах я всегда отстаиваю входную дверь. А детство пришлось на 90-е. Открывала, когда был обыск, а папа скрывался. В другой раз обнесли все квартиры на этаже, а я, слыша копошение в двери, закрылась на засов. Но лучше всего в память врезался момент, когда в четыре утра в дверном глазке показался мужчина, прикрывая лицо шариком со смайлом, и сказал: "Открой, девочка, к тебе гости".
Добавить комментарий
Работаю хирургом в поликлинике. На приём пришла молодая девушка, просила вынуть пирсинг из половой губы, якобы давно его делала, потом он врос в кожу. При осмотре так и оказалось. Операция, ок. Все сделали, я показываю ей шарик с частичками тканей... И тут она говорит: "О, это же был мой любимый, красный", — вытирает его об кофту и... НАЧИНАЕТ ВКРУЧИВАТЬ В ЯЗЫК (у неё он тоже проколот, а пирсинги, я так поняла, одинаковые). Мать его! Меня за малым не вывернуло прямо там, а она поблагодарила и счастливая пошла...
Добавить комментарий
Самая чудесная в нашем доме на Новый Год была ёлка! Она переливалась огнями снизу-вверх, по вертикали, вразброс — папа писал специальные программы для гирлянд (в моем детстве они вообще были в дефиците) — это было волшебно! Мы с сестренкой наряжали ее подаренными бабушкой стеклянными игрушками: о, все эти шишки, мишки, курочки, шарики! Но самое крутое было то, что она была подвешена к потолку, и наши пьяненькие гости недоумевали, что же она не упала вместе с ними, а раскачивалась влево, вправо...
Добавить комментарий
Боюсь ужасно когда рядом со мной открывают шампанское или надувают воздушные шарики. Даже по телику смотреть неприятно.
Добавить комментарий
В детстве, когда свадьбы ещё праздновали в школьных столовых, мы с подружками каждую субботу там прогуливались. Собирали конфеты и монетки, которыми обкидывали молодоженов. А еще поздравляли: делали букетики из цветов, что растут на клумбах и дарили невесте с женихом. Они умилялись и давали нам что-нибудь вкусненькое со своего стола или шарики например. Ни разу нас не выгоняли. Сейчас вспоминаю с улыбкой, думаю было очень приятно и нам и им)
Добавить комментарий
Хорошо быть парнем. Поругался с девушкой - отправил цветы, конфеты, шарики, медведя! Вуаля и помирились. А мне что отправить этому 35 летнему бруталу?? Пива с воблой????????????
Добавить комментарий
Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.
Добавить комментарий
Когда мне было 3-4 года, мне родители купили шарик. Я сама его выбрала. И вот я счастливая и довольная ношусь по улице, родители идут в сторонке.... И почему-то все смеются! Тогда я не поняла причины. И вот, недавно, я посмотрела на детские фотографии и увидела себя с этим шариком! Большой, длинный и белый... Как презерватив! И только сейчас поняла, как это все смотрелось со стороны: маленькая девочка, бегающая с огромным презервативом! Вот почему, гады-родители со мной рядом не шли! Они сами ржали как лошади. А мама еще и рассказала, что пытались меня отговорить, но ничего не получилось, т. к я твердо решила что мне нужен Этот КРАСИВЫЙ шарик.
Добавить комментарий
Подруга работает в проктологом. Нередко из разных отверстий приходится доставать различные предметы: кубики, шарики, камушки и т. д. , исключения не составляют и гастрономические деликатесы. Им с коллегами такие извлечения стали нормой и уже давно не вызывали ни удивления, ни смеха. Решили поострить. Так, при извлечении у одной особы палки колбасы, моя подруга через стену кричит коллеге: "у меня колбаса!", коллега через стену отвечает: "Я за хлебом". Видели бы вы лицо пациентки.
Добавить комментарий
Приехал домой, меня встречает радостный и мокрый насквозь пёс. Не знаю почему, но сегодня он решил не прятаться от дождя под навесом. Решил, что так дело не пойдёт и высушил его не полотенцем, как обычно, а феном. Теперь по двору бегает шестидесяти килограммовый пушистый шарик счастья и ловит мошек.
Добавить комментарий
В студенчестве немного увлекался пирсингом и интереса ради проколол себе сам уздечку на члене. Вставил полукольцо с шариками. Только не учел, что вся эта конструкция не выдержит жаркого секса с девушкой. Со временем кожа надрывалась, и дырочка расширилась до того, что однажды ночь провели в аккуратном обследовании влагалища в поисках украшения. Нашли, все хорошо. И ни о чем не жалею! Правда уздечка теперь с перфорацией сквозной. Смотрится забавно, говорю, что это дополнительное охлаждение)
Добавить комментарий
У моей куклы Барби были платья с бретелькой-петлёй на шее. Чтобы надеть платье, нужно было снять голову. Однажды, надевая такое платье, я отломала шарик на шее, на который и крепилась голова. Я спрятала куклу подальше в ящик, чтобы никто не видел, что она сломана. Мне было стыдно. Я думала, что мама сразу поймёт, что я раздевала эту Барби для секса с Кеном.
Добавить комментарий