Истории про шаурм

Лучшие истории про шаурм — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе каждую неделю шаурверг: по четвергам все желающие заказывают шаурму и ребята, знающие хорошее место, где её готовят, ездят за ней в обед. Совместное поедание вкусной нездоровой пищи сплачивает коллектив лучше любых тренингов.
Добавить комментарий
Встречала я как то маму вечером с работы,есть захотелось,я возьму и ляпну "Ма,давай шаурмы купим", она мне в ответ "еще чего,котов дохлых покупать", " ну а ты живого купи!". Купила. 17 лет выпрашивала, спасибо шаурма!
Добавить комментарий
Так вышло, что мой папа подрабатывает, делая шаурму. И вот однажды я сидела рядом с ним на работе, читала книгу. Подходит к нему какой-то парень, прилично одетый, сразу видно, что папин знакомый, сразу разговорились. И тут парень выкладывает папе на прилавок тряпку, а там такие мерзкие личинки (!), и говорит: "Ну, давай как всегда". И папа сделал ему шаурму с теми личинками! Моему ужасу не было предела. Тогда я сделала вид, что не заметила, но до сих пор не понимаю, что это было...
Добавить комментарий
Работаю сисадмином. Нашим WIFI пользуется ларек с шаурмой (на платных условиях). Так вот, когда мне хочется кушать, отрубаю им вайфай и жду, пока мне не позвонит их деревянный по уши директор с предложением починить их комп взамен на 2-3 шаурмы: )
Добавить комментарий
На работе все девочки повернуты на стройной фигуре, на фитнес ходим. Но шаурму кушаем регулярно. Решили, что она диетическая. А чё? Лаваш - диетический, огурцы, помидорки, мяско тоже диетическое) так и живем.
Добавить комментарий
Недавно у всех на виду в метро упала в обморок. А все из-за того что передо мной стояла девка и ела шаурму в из которой торчал огромный клок волос, смотрите что едите:(((
Добавить комментарий
Я действительно вкусно готовлю. Всегда дома есть и полезное, и вкусное. И первое, и второе, и десерт, и салат. Хлеб сама пеку, часто просят подруги им испечь ржаного или гречневого. Гости из дома не выбывают. Но муж, блин, как ел на нычку шаурму из киоска, так и ест.
Добавить комментарий
каждый раз, когда папа заходит после меня или мамы в туалет, слышен грозный ор: «опять вы свою шаурму оставили!?» – это он о свернутых в рулетик прокладках :D
Добавить комментарий
После свадебного банкета, мы отправились в отель. Совсем не успели поесть - бегали как угорелые. Муж купил нам шаурмы и мы размазывали ее друг по другу и по белоснежному постельному белью. Было весело!
Добавить комментарий
Когда мне очень грустно, я ложусь на кровать и закатываюсь в одеяло, представляя ,что я огромная шаурма, очень успокаивает :3
Добавить комментарий
Муж безобразно поправился за последний год. Да что это такое? Села проверить его телефон, может, пиццу, шаурму на работу заказывает. Нет. Зато нашла переписку с любовницей. Неудивительно, что растолстел. Ужинал у неё, а потом ещё и дома.
Добавить комментарий
Чего только не увидишь в 6.00 утра в Москве, у станции метро. Только что мимо проехал мужик лет 40 в костюме, на скейте, за всем этим делом он говорил по телефону и ел ШАУРМУ!
Добавить комментарий
Не брезгую есть шаурму из ларька, пирожки у бабушек, что продают на обочине возле рынка. Но овсянку употребляю исключительно собственно приготовленную. Даже из рук мамы, которая будет готовить ее при мне, в рот не возьму.
Добавить комментарий
Я очень сильно люблю шаурму, готова есть её каждый день, я хочу перепробовать шаурму в лучших шаурмичных города. Я сделаю себе тату с шаурмой. Всё отдам за вкусную шаурму❤️
Добавить комментарий
Я помешана на еде. Обожаю жрать. Всё без разбору. Бросила парня ради его друга, который круто готовит. Ещё однажды у меня был секс за пиццу, а недавно дала другу за шаурму. Мне так стыдно. Но я так люблю поесть(
Добавить комментарий
Позавчера стояла на остановке и ждала маршрутку. Рядом стоял мужик бомжеватой наружности и ел шаурму. Скушав половину, он заботливо спросил у меня: "Доедать будете?". Я, еле сдерживая смех, ответила, что не голодна. Такое со мной впервые.
Добавить комментарий
Идем мимо киоска с шаурмой. Подруга говорит, давай купим. Я ей в ответ: "Да ну, она же из собаки!" Голос из киоска: "Сам ты собака. Хороший шаурма!" :D
Добавить комментарий
Часто езжу в командировки в разные города. Чтобы не готовить, покупаю шаурму. В разных городах она разная. В Новгороде, например, туда добавляют квашеную капусту, в Калининграде — морковь по-корейски, в Барнауле — солёные огурцы кладут. Постоянно записываю новые рецепты.
Добавить комментарий
А я как-то пьянущая села в раздолбанную колымагу к лицу неведомой национальности, забив на ожидавщее меня такси. А всё потому, что он предложил в качестве бонуса бесплатную шаурму!) И поела вкусно, и доехала весело, и песни попела на его языке, и без прав по МКАДу порулила... И отдала за это почему-то 1000р вместо 100, да чего только не жалко для хорошего человека! В общем, не делайте так.
Добавить комментарий
Работала в небольшом магазине. Несвежие продукты шли в переработку. Из них крутилась сочная и питательная шаурма. Суши вообще не положено долго хранить, но начальник просил срезать заветренные кончики и спокойно дальше продавать.
Добавить комментарий
Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))
Добавить комментарий
Немного нетривиально я познакомилась со своим будущим мужем. Вот прям немного, ага. После шаурмы мне резко захотелось в туалет, а была я на улице. Увидела ближайшие кусты и сломя голову рванула к ним. Села, делаю свои дела, но тут врасплох меня застал голос: — Не от шаурмы ли Вас так? Я будто второй раз обосралась. Не подала виду, что испугалась, уверенно ответила: — Да, а как Вы догадались? — Сам из-за неё расположился тут. Разговорились дальше. Так и завертелось, закрутилось. Шаурму до сих пор стороной обходим.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной. То ли по привычке, то ли хочет выпендриться водит по дорогим ресторанам. Но как сказать ему, что я хочу КУСОК КОЛБАСЫ И ШАУРМУ !! Так достали суши, салатики, паста(((
Добавить комментарий
Сегодня видела , как 2 девочки лет 14 подошли к ларьку с шаурмой , заказали одну и со словами "Мы сделали это, коллега , надеюсь , не продристаемся " пожали друг другу руки ,забрали шаурму и ушли
Добавить комментарий
Часто бываю в командировках, в связи с чем периодически приходится кушать шаурму. В каждом городе это совершенно разные блюда, я про вкус. Вот как так можно, ингредиенты одинаковые, процесс изготовление тоже... Как по мне, самая вкусная в Махачкале))
Добавить комментарий