Истории про шею

Лучшие истории про шею — специально для Вас собрали коллекцию из 520шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему молодому человеку нравится, когда я "делаю ему мурашки" (вожу пальцами по шее и спине, едва касаясь).Мне нравится наблюдать, как его кожа становится гусиной, а потом опять разглаживается, а он стонет от удовольствия от нежных касаний))сказал,что в мои эти дни ему нафиг минет не нужен, лучше час мурашек!)
Добавить комментарий
Мой отец — военный. Он строгий только с подчиненными, дома – милый сонный медведь. Раз маме пришлось привезти ему документы на работу, мелкую меня девать было некуда, взяла с собой. Он вёл себя сурово, отвечал коротко, и даже мимика была совершенно другая. Я расплакалась, решила, что этот другой человек – мой настоящий папа, а с нами живёт отчим. Вечером дома кинулась к отцу на шею и умоляла отговорить маму заменять его мерзким дядькой-бандитом. До сих пор родители припоминают.
Добавить комментарий
Получил 3 ножевых, вступившись за девушку. Очнулся в больнице - она рядом. Она теперь всегда со мной - в горе и в радости. На все за нее готов. Только обижает ее, что с семьей не знакомлю, недоговариваю. Мой отец пил запойно, на моих глазах зарезал мать, пока я притворялся мертвым. А я всадил нож в его шею, когда он уснул. До сих пор кошмары. Как я ей такое расскажу…
Добавить комментарий
Бывают у приличных родителей дети долбоебы. Доплыть на матрасе до Турции - я, на спор перелезть колючую проволку и повиснуть, зацепившись шеей - я, поймает ли соседский ротвейлер - я. Можно ли ножницами резать слюни - чикнула губы, быстро захлопнуть гаражную дверь - пришивали 2 пальца, дротики кидать вверх - не успела отбежать. Все кирпичи, стройки, подвалы мои. В скорую, как домой шла. Принимали, как родную. Так продолжалось до 11 лет, потом родился братик и захотелось уберечь его от любой беды. Вздохнула вся родня.
Добавить комментарий
Всегда хотела собаку. Стала жить одна и завела щенка. Господи, как я раньше жила без такого друга? Эти преданные глаза, обнимашки, совместные прогулки, просмотры фильмов и, ох, это сладкое сопение ночью, и теплый кожаный нос, уткнувшийся в шею. Все какашки, погрызенные туфли, ножки стульев, пульт и куча рулонов туалетной бумаги - ничто, по сравнению с той любовью, которую я чувствую в себе каждую секунду своей жизни.
Добавить комментарий
Пришла сегодня к преподавателю физкультуры за зачетом по его предмету, а у меня там несколько пропусков. Хотела дать ему несколько сотен рублей, чтобы поставил зачет. Подошла к нему, объяснила всю ситуацию, предложила по другому как-нибудь закрыть эти пропуски. Ну позвал он к себе в каморку, думала для того, чтобы никто не слышал нашего разговора Проводил до каморки не отпуская взгляда. Я не придала этому особого значения, ну смотрит, и смотрит, ничего страшного. Заходим, он закрывает дверь на ключ, открывает шкаф, снимает секундомер со свистком с шеи, олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой. Фуф, во втором семестре буду ходить на физру и не пропущу одного занятия!
Добавить комментарий
Мама получила карту и улетела в США, оставив меня с папой. У неё другая семья. Через пять лет папа женился, и у меня появились мачеха и брат (её сын). Так жили четыре года, потом мачеха ушла от нас, мы остались втроём. Через год папы не стало, и именно так я в 19 лет осталась с чужим ребёнком на шее. А у меня универ и работа. Сдала его в детдом, и у родственников горит, какая я бессердечная. Но не должна я забить на себя и растить его в то время, как родная мать и вовсе забыла про него.
Добавить комментарий
Работаю личным водителем, и "начальница" меня просто бесит, не работает , сидит на шее у мужа, каждый день шопинг и косметология и спорт зал. И постоянно ноет как она плохо живет овца! Убил бы такую жену!
Добавить комментарий
Помню, как в детстве моя соседка взяла меня в гости к своей свекрови. Пока они болтали, мне очень приглянулись бусы в тумбочке, и созрел гениальный план. Я их нацепила на шею под свитер и довольная, что никто не заметил, потопала с соседкой домой. Кто же знал, что при выходе из троллейбуса я споткнусь и упаду на бордюр. Бусы вылетают из-под свитера, соседка ржёт до слез, я бардового цвета. Мне было так стыдно, что больше ничего и никогда в своей жизни не украла!
Добавить комментарий
В Татарстане мой дядя часто ходил на скачки. Однажды он держал в руке шарф и хотел повязать его на шею лошадке, которая придёт последняя. Когда я спросила, зачем он это хочет сделать, он ответил, что лошадь чувствует, что она пришла последней, и ей очень грустно от этого, она страдает. Мне было семь, но я уже тогда поняла, что животные понимают гораздо больше, чем мы думаем. И да, лошадь, приходя последней, действительно менялась в поведении, и я видела слёзы в её глазах. Никогда не забуду.
Добавить комментарий
У нашей бабушки трое детей и семеро внуков, мы все очень её любим, заботимся и развлекаем, как можем. Но она постоянно гонит всех в шею! Говорит: "Я вам посвятила всю свою жизнь, дайте мне хоть на старости лет побыть наедине с собой, если вы мне будете нужны, я сама приду, а пускать или нет - это уже сами решите". И целыми днями рисует, читает, играет на фортепиано. Это её решение, я и не обижаюсь, но вся моя большая семья постоянно ругается с ней по этому поводу.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтоб леса берегли невидимые хранители. Бросил бутылку - получил бутылкой в лоб и вылетел оттуда со свистом вместе с бутылкой. Поломал деревья, включил громкую музыку, принёс мусор, орал матом, поджёг дупло - сотня комариных укусов. Захотел причинить кому-то зло - будешь на три дня вкопан по шею в землю и больше никогда не сможешь попасть в лес. А тем, кто пришёл с миром, хранители бы подсказывали ягодные, ореховые и грибные места, помогали заблудившимся, а детей целовали в щёчки.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я иду в парк аттракционов, снимаю с себя все украшения, одежду и обувь надеваю без завязок, а волосы заплетаю в корзиночку или что-то подобное. Главное, чтобы ничего не болталось: ни шнурки, ни волосы, ни цепочка на шее, ни серьги. Просто жутко боюсь, что на башне падения, например, развяжутся шнурки, зацепятся за что-то, и мне оторвёт ногу. Или на американских горках мои длинные волосы запутаются где-то, и с меня снимется скальп.
Добавить комментарий
Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.
Добавить комментарий
Был у меня парень полный придурок! Он не работал, сидел на моей шее. Несколько раз поднимал на меня руку. Изменял мне с нашим общим другом. Но именно с ним у меня связано одно из самых волшебных воспоминаний в жизни: когда мы были ещё сильно влюблёнными друг в друга, мы любили кушать апельсины. Просто покупали 5 кг, целовались и ели перед телевизором. С тех пор много воды утекло, но лично для меня счастье - оранжевого цвета и пахнет апельсинами)
Добавить комментарий
Выгнали из универа с последнего курса, уволили с работы. Денег нет, а долгов куча. И самое обидное, что я не тупоголовый гопарь. У меня чернейшая полоса в жизни. Но у меня есть девушка, которая любит меня, несмотря ни на что. Она меня так сильно поддерживает, что я даже забываю о всех проблемах. Но ведь я не могу заплатить по счету в кафе даже за одного. И я понимаю, что сажусь ей на шею. Очень боюсь ее из-за этого потерять. Хочу поскорее встать на ноги и начать уже жить так, как она того заслуживает. На нашу годовщину еще раз убедился, что не ошибся, и как мне повезло встретить своего человека. Я счастлив! Найти бы еще хорошую работу :)
Добавить комментарий
бабушка, говорит: "давай я тебе массаж сделаю." начала мять шею и говорит: "понятно, почему у тебя шея кривая, вас же 2ое было". я: "в смысле?" она: "ну в животе вдвоем лежали и тебя придавливали!" я в шоке... а она: "ой, а ты не знала? так я наверное перепутала что-то!" и давай тему переводить. мне 24 и никто мне этого не рассказывал!!! сразу захотелось плакать, как будто почувствовала, что кого-то родного потеряла.
Добавить комментарий
Не знаю, у каждого ли в жизни есть зазноба. Она появилась давно, прошла давно, ты уже другой, взрослый, почти женат, но она не отпускает и не отпустит никогда. Потому что где-то в сердце каждый раз будет колоть при виде глаз, рук, шеи, и честно хочешь избавиться, но нет же, нет! Не уйдет и все.
Добавить комментарий
Встречались с парнем 6 лет, дело шло к свадьбе. В один вечер сидели на скамейке, подбегают 6 щенят, я умиляюсь и играю с ними, решила их унести обратно (так как уходили домой), один остался на коленях у парня. Возвращаюсь, а он свернул ему шею со словами: "Он бы все равно дом один не смог найти". Расстались. В тот же вечер.
Добавить комментарий
А когда я ругаюсь со своим парнем, чтобы меня успокоить, он берет меня сзади за шею, запускает пальцы в волосы и после этого я вообще не в состоянии говорить, не то, чтобы ругаться. Он этим нагло пользуется)
Добавить комментарий
Продул плечо. Попросил свою девушку размять,что бы стало легче,на что услышал:"Так ведь....ладно давай". Мяла часа полтора.На утро шеи вообще не чувствую,один сгусток боли и страданий.Спрашиваю:так и должно быть? На что слышу ответ:"вообще то нельзя массировать,если продул, но я же просила мыть за собой посуду сразу как поел,а не мне оставлять." Не верьте женщинам!))
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на берегу реки. Выбрали место подальше от людей, но побыть наедине не удалось. Заявилась какая-то мадам в засаленном халате, в мужских вязаных носках и в красных галошах. На голове широченная шляпа (явно спизженная у других отдыхающих), на шее бусики, а на физии фингал. Сначала мадам культурно попросила зажигалку. Потом попросила налить, но мы отдыхали без алкоголя. Она не поверила и начала клянчить. Муж попросил её свалить, мадам свалила вместе с зажигалкой. Минут через пять мы услышали крики — мадам свалилась в воду. Свалилась у берега, на мелководье, зачем орала, вообще непонятно. Но мы всё же вытащили её на травку и ушли. Затем мадам заявилась требовать полотенце, еды и немного денег. Потом предложила моему мужу себя в обмен на сигареты. Когда мы пригрозили, что вызовем полицию, мадам отошла за ближайшие кусты и оттуда орала на нас матом, показывала жопу и швырялась камушками. Муж не выдержал и поставил даме свежий фингал. Помогло.
Добавить комментарий
Давным-давно, когда пошла в первом класс, мама посоветовала ключ от квартиры вешать на шею, чтобы не потерять и долго не искать по рюкзаки и карманам. Я, будучи очень ответственным и очень наивным ребенком, приделала ключик на широкую белую ленту, где фломастером написала полный адрес, чтобы, если вдруг потеряю, то нашедший непременно бы пришел и вернул мне ключ.
Добавить комментарий
На работе есть довольно крутая и высокая лестница. Спускается по ней девушка в короткой юбке и на высоченных каблуках. Тут она оступается и кубарем катится вниз. Лестница железная, грохот стоит страшный! Это видят десятки людей, тут же все подбежали, думали она себе шею свернула. А она подскакивает, впопыхах одёргивает юбку и испуганным шёпотом спрашивает у меня: - У меня трусы не видно было?!
Добавить комментарий
В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.
Добавить комментарий