Истории про школьника

Лучшие истории про школьника — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно вспомнилось, как мы, бедные деревенские школьники, одевались в 90-е. Сплошной мрак: самые дешёвые шмотки с рынка, дикие принты, обувь качества "надевать не больше двух раз". Колготки как один плохо держались, и приходилось сверху надевать специально подготовленную резинку. Оо, эта резинка была отдельной частью гардероба! Потерять её утром при сборах в школу было непростительно. Я до самого института считала, что колготки только так и носят. И ведь мнили себя модницами тогда!
Добавить комментарий
Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...
Добавить комментарий
Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя - 1. 75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился. Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно, но привык. А тут на корпоративе отжигала по полной: смеялась громко, танцевала со всеми, даже меня утянула в общий круг, а потом чуть ли не силой выволокла в коридор и, пока я не успел опомниться, поцеловала. Да ещё предложила в кино сходить и сбежала опять в толпу, не дожидаясь ответа. Я, конечно прифигел, вела она себя слишком самоуверенно и нагло, не мой типаж совершенно. А дома заметил, что ещё и телефон свой мне подкинула в карман. Не записку с номером, а сам девайс. Пропущенные от "мам", "пап" и других людей всё же победили во мне желание проучить, были праздники, но я всё равно позвонил контакту "сестре" и договорился о встрече, на которую пришла, конечно, сама хозяйка телефона. Дальше началась череда свиданий, встреч, переписок.... И каждый раз меня просто ставили перед фактом. Категоричное нет она принимала без вопросов, но мне уже и самому начало всё это нравится, хоть поначалу было как-то стрёмно смотреть на девушку снизу вверх и переругиваться со всякими посторонними пикаперами. Со временем познакомил со своими друзьями, она меня со своими, разговорился с коллегами с работы... И знаете что? Все в один голос сходились, что солнце моё очень робкая, тихая и скромная. И парней даже до меня не было, хотя многие подкатывали. Выведал у неё: оказалось, что шарахалась от меня, потому что понравился сильно, но стеснялась, а на корпоративе решилась, выпила и пошла ва-банк. В общем, свою солнечную тихоню люблю безмерно, хотя если бы она так смело не повела себя в начале, вряд ли обратил внимания. И до сих пор понять не могу, что она во мне нашла, но теперь уж сам не отпущу.
Добавить комментарий
Иду только что с ночи домой, впереди меня идет школьник с рюкзаком , на вид первоклашка, бежит, видно опаздывает, увидел котенка, задержался, погладил,, побежал.. милота)))
Добавить комментарий
Я биолог, без пяти минут доктор наук. У меня два племянника-школьника, которые часто обращаются за помощью с домашками, и куча взрослых знакомых, которые не знают элементарных вещей о собственном организме. Чем дольше это продолжается, тем больше меня бесит школьная программа по биологии. Ёлки-палки, зачем заставлять детей зубрить сложные термины, лучше понятно, максимально простым языком объяснять самые простые вещи! Расскажите им, блин, почему нельзя вылечить третью стадию рака водкой с растительным маслом, зачем надевать резиновые перчатки, когда лезешь чинить включенный электрощиток и чем может кончиться бесконтрольное пожирание БАДов! А про аксоны и дендриты, если потребуется, потом в институте за одну ночь выучат!
Добавить комментарий
Несколько дней назад шёл по улице и подбежала ко мне девушка, глаза на мокром месте, просит котёнка с дерева снять. Ну я полез, кое-как отодрал кота от ветки, отдал ей, а она поднялась на носочки и кротко чмокнула меня в щеку, поблагодарила, представилась и ушла. Стоял как громом поражённый. Третий день спать нормально не могу! Перед глазами ее рыжие волосы, эти ярко зеленые глаза, в голове имя Катя и щека горит от того поцелуя. Пропал, влюбился как школьник! Пойду искать её :)
Добавить комментарий
Устроилась на работу по блату. Мой МЧ работает начальником одного из подразделений (на тот момент никто этого не знал). В курилке (как и в бане) все равны - курят и водители, и менеджеры, и начальники. Вечером выслушала от возлюбленного историю о том, какая у меня задница, губы "ништяк" и пара программистов мне бы "вдули". Как школьники, ей-Богу!
Добавить комментарий
Училась в престижном для нашего города лицее в физико-математическом классе. Хорошо училась, в аттестате троек нет, пятёрки и несколько четвёрок. Потом с красным дипломом закончила вуз. Ничего не помню! Ребёнок-школьник, рыдаю с ним над уроками. Зато муж, который в школе обычной был троечником, а потом учился в техникуме, почти по всем предметам помогает. Хотя оба учились много лет назад.
Добавить комментарий
В школе не ладила с учительницей по английскому. Как-то на тесте неправильно ответила на вопрос, и на моё замечание: "Вы это не объясняли", — она ответила, что мы должны были сами это прочесть в учебнике, а её работа только проверять. Сейчас сижу на работе, рядом бабки-коллеги часто возмущаются, что школьники переходят на электронные дневники, появились уже роботы-учителя, людей лишают рабочих мест... А я думаю, что электроника вполне справится с такой "работой".
Добавить комментарий
Ехала летом в плацкарте на верхней полке. Ночью переоделась в шорты и легла спать. В полвторого просыпаюсь от того, что кто-то трогает моё бедро. Разворачиваюсь и вижу мальчика из компании школьников, занимавших соседние места. Он быстро отошёл, будто ничего не было. Так и не выяснила, лапал он меня или проверял, насколько крепко я сплю, чтобы обокрасть.
Добавить комментарий
Пол дня шила мешки для обуви своим школьникам. Такие классные получились! Все три одинаковые, но отделка разная, чтоб не путали. А потом расплакалась. Я не могу купить им долбаные мешки для обуви!!! Это ппц. Не могу так больше. Перед детьми стыдно.
Добавить комментарий
Пока начальник в командировке, его зам предложил устроить короткий день. Надо было видеть стадо бегущих людей, большинству из которых за 30, толкающихся на лестнице и ухахатывающихся, как будто школьники, сбегающие с уроков. За такие моменты я люблю свою работу))
Добавить комментарий
Работаю учителем, и знаете, что? Это ужаснейшая профессия в том плане, что к тебе обращаются по имени-отчеству! Да у меня друзья в компании есть школьники, я с ними пиво пью, а тут такое. Чувствую себя невыносимо старой из-за работы. Мне 23 года.
Добавить комментарий
В жизни всякое случается и если раньше я и мысли не допускала о вранье в семье, то сейчас через десять лет супружества я понимаю что оно необходимо. Дружим с колегой, по настоящему без мексиканских страстей и порнушных сцен, но рассказать об этом никому не можем ни супругам-оба слишком ранимы и ревнивы, ни остальным коллегам потому что все с друг другом спят и нас тоже под это же загребут. Так и дружим, сидим после работы в машине как школьники, болтаем о кино, о музыке, о работе, о семьях. Нам за 30.
Добавить комментарий
Стою в очереди в магазине. Передо мной девушка лет 25. Симпатичная голубоглазая блондинка. Подходит её очередь на кассе, она говорит продавцу, мол баночка пива и крабовые чипсы. Продавец приносит все заказанное к прилавку и задаёт обычный в принципе вопрос, если вы школьник: "Вам 18 есть?". Блондиночка, да и я тоже, опешили, ну никак не выглядела она на 17 и ниже. И не то чтобы макияж там, этого добра на ней было минимум, просто по некоторым можно сразу сказать, сколько им лет, вот и по этой девчонке тоже. Замешкавшись, блондинка отвечает: "Да, есть... Мне слава Богу 25 уже..." продавец ей охотно верит, начинает считать сумму, а девушка задумавшись продолжает: "Хотя почему слава Богу-то? Лучше мне было бы 17..." И уже чуть громче: "Знаете-ка что? Не продавайте мне пиво! Это ведь нарушение закона! Сегодня мне 17! Полтора литра сока вишнёвого и шоколадку!"
Добавить комментарий
В 90-х жили в "доме флотилии, все приличные, друг друга знают. Но была одна странность, раза 2-3 в год кто-то по несколько дней днем методично стучал по батареям. Слышали это бабульки, домохозяйки, да школьники. К вечеру все стихало. Как-то раз попросила отца-моряка научить меня азбуке Морзе. Еще через пару лет, по батареям настойчиво стучали "SOS квартира 45". Оказалось, наш сосед днем сотрудник НИИ, а ночью маньяк, приковывавший жертв к батарее. Прокололся на такой же дочке моряка.
Добавить комментарий
Когда мобильников в нашей деревне и в помине не было, поехали школьники на соседнее село с концертом выступать. Человек 25 набили в один микроавтобус. Зима, -45. И так получилось, что на обратном пути дети запросились в туалет. Когда зашли обратно, спросонья не заметили, что одного из них нет и поехали дальше. А тот мальчик замерз в снегу. Нашли его только следующим утром. До сих пор вся деревня с ужасом вспоминает этот случай. А я тогда потеряла первую любовь.
Добавить комментарий
Изменил жене. Влюбился, как школьник. Коллега, ещё и психолог. Была так заботлива, помогла увидеть свои проблемы, была так нежна. Очнулся, когда она начала обсуждать мой развод и говорить мне, что я должен себе оставить, как быть с детьми. Расстался, потом рассказал всё жене. И вот это, походу, лишнее было. Мне казалось, это будет честно — она сама решит, захочет ли остаться со мной после такого. Но оказалось, взвалил на неё тяжёлую ношу. Уже ничего не изменить, мы вместе, но ей тяжело.
Добавить комментарий
Еду я на своем новеньком велосипеде. Проезжаю школьников, мамочку с двумя сыновьями. И слышу ее тихий неуверенный голос: "Что ты делаешь? Не штыркай". Поворачиваюсь назад, а за мной бежит ее 7-8-летний сынишка и пытается всунуть длиннющую толстую палку мне в колесо. Я как крикну: "Я те щас глаза выколю!" Реакция мамаши: "Понял?"
Добавить комментарий
Дедушка был директором школы старой закалки. Умный, строгий, он знал абсолютно всё. Его уважали и боялись. Мог и затрещину дать с искрами из глаз. А кличка у него была - Шляпа. А все потому, что школьникам категорически запрещалось ходить в клуб на танцы, а он каждые выходные вечером выходил на "охоту" и мог спрятаться где угодно. Когда его рассекречивали, то неизменно следовало кодовое слово "шляпа" и все бросались врассыпную. Адреналин зашкаливал)
Добавить комментарий
Когда в метро вижу школьников или студентов, заучивающих конспекты, всегда такое счастье наполняет, что мне это больше не надо! Что я рада быть взрослой и больше не учить эти почти бесполезные предметы! Но проблемы на работе лучше бы променяла на проблемы школьные...
Добавить комментарий
Ехал на велике в сумерках в незнакомом посёлке и словил в темноте лбом железную перекладину для выбивания ковров. Падая, приземлился на чугунную батарею отопления, которая валялась рядом. Думал, что сдохну, сижу в полуобморочном состоянии, кровь заливает лицо. Школьники какие-то шли мимо, испугались и свалили, а девчонка одна осталась, оттащила на лавочку, вынесла из дома воду и салфетки, обмыла голову, вызвала скорую. Ее семья велик хранила полгода, пока я лечился.
Добавить комментарий
Я обычный учитель, работаю со школьниками. Но есть у меня один пунктик: я объясняю материал до тех пор, пока не поймет даже самый последний двоечник. Часто бывают из-за этого проблемы, не успеваем пройти всю программу. А все потому, что в мои школьные годы я не понимала физику. И физичка - огромная, как скала, баба, вызывала меня к доске и, когда я начинала тупить, обсирала меня перед всем классом, а класс молча слушал. Никогда не забуду бессилие, злобу и слезы, которые я не могла сдержать.
Добавить комментарий
Моему сыну 2,5 года, детям коллег по 14-16 лет. Смотрю на них и думаю: Господи, как же много ненужной фигни придётся знать моему ребёнку в школьные годы… Все эти экзамены с репетиторами для успешной сдачи, ненужные в бытовой жизни знания по ещё более ненужным и неинтересным предметам. Школьники просто губят свою юность, в то время как могли бы заниматься чем-то действительно нужным и интересным. Дочь подруги отлично пишет рассказы, но губит задатки, сидя все каникулы за физикой и алгеброй.
Добавить комментарий
Вчера в школе одиннадцатиклассик отобрал деньги у моего десятилетнего братишки. Сегодня я пришел в школу, и сломал ему нос. Теперь вот лежу, не могу заснуть. Стыдно, что я в свои 20 лет ударил школьника. Успокаиваю себя тем, что никому не дам обидеть брата.
Добавить комментарий