Истории про шкурку

Лучшие истории про шкурку — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою вечером на остановке, жду маршрутку. Подходит ко мне подвыпивший мужчина, приобнимает за плечи и говорит: "Девушка, при виде вас у меня шкурка под себя подворачивается." Даже страшно представить, что он имел ввиду.
Добавить комментарий
Дело было летом, когда мне было 6 лет. До новой отцовской машины у нас была чёрная машина, цвет которой мне очень нравился, нежели новый серебристый крузак. Мы приехали на дачу к бабуле с дедулей на новом, ненаглядном для отца, крузаке. Вдоволь наевшись соседской малиной, я пошел доставать деда вопросами. Он ковырялся со скамейкой шкуркой (наждачная бумага), объяснил мне, что перед покраской нужно отнаждачить дерево, чтоб все было по фен-шую! Незаметно стырив у деда большой кусок очень крупной шкурки, я прямым рейсом двинул к батиному крузаку! Когда я уже наделал кругов вокруг всей машины и снял лакокрасочное покрытие до голого металла, деду понадобился новый кусок бумаги, и, естественно, он двинулся ко мне. От увиденного у него отвисла челюсть до пола, а секундой позже и у отца... Отец машину все же перекрасил, но опять же в серебристый цвет.
Добавить комментарий
В школьные годы был у меня один, так сказать поклонник, двоечник, прогульщик и хулиган. Так как взаимностью я ему не отвечала, решил покорить меня ценным, по его мнению, подарком. Все лето он ловил на поле сусликов, жарил их и ел, а шкурки выделывал чтобы потом подарить мне на шубу. Первого сентября демонстративно вывалил шкурки мне на парту. От моих диких воплей сбежались все учителя во главе с директором. Размазывая сопли по лицу я убивалась по бедным сусликам. Сердце мое он так и не покорил.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала сцену как из мультика: на тротуаре кто то бросил шкурку от банана идёт мужик очень торопиться под ноги не смотрит и Бах! Поскальзывается и грохается у всех на виду)
Добавить комментарий
Родители всегда обижаются, что я ворочу нос от их еды. И действительно, когда я приезжаю, я покупаю себе еду сама и готовлю себе отдельно. Дело в том, что родители всегда экономили на еде, и жрут они какую-то херню. Мясо и курицу покупают с прожилками и жиром (вечно в детстве меня рвало, когда такой кусок случайно проглатывала, а родители ругались, что я "принцесска"). Едят они всегда всё вместе с шкурками и жиром, аж до костей обсасывают. У них всегда в рационе гарнир и жирная подливка, салаты с майонезом, какие-то пирожки на масле, вонючая селёдка. Сами продукты обычно акционные и не самые качественные. Я всё это не ем, потому что это несъедобно, плюс я на ПП. Да и в плане мытья посуды и приборов у них проблемы: тарелки и приборы, пахнущие, например, рыбой — это в порядке вещей. Как я выживала до 22 лет на таком говне — ума не приложу. Сейчас могу сама себе купить еду и приготовить, но мама всё равно оскорбляется, что к её блюдам я даже не притрагиваюсь. Ей, наверное, было бы легче, если бы я всё ела, а потом бы меня вывернуло прямо за столом.
Добавить комментарий
Люблю авокадо страшно. Когда покупаю, все сгрызаю до шкурки. За просмотром кино шкурки еще раз обсасываются. Ну и наконец на ночь достается из ведра кусочек... Просто напомнить вкус, ничего страшного...
Добавить комментарий
Очень люблю меховые изделия. Недавно была в гостях, там была шиншилла. Вместо зверька я видела кусочек меха и пыталась подсчитать, сколько шкурок нужно на хорошую шубу.
Добавить комментарий
Неожиданно нашла в магазине паштет для хомяков. Почитала состав: курица, морковь, злаки, витамины. Хомяк едва не прыгал от восторга, вкусив сию амброзию. С грустью перечитала состав паштета "из индейки": вода, свиная шкурка, соевый белок, десяток е-шек. Хомячий паштет все больше манит меня. Человеческий выкинула - редкостная гадость. Я знала про котиков, которым предлагают рагу из ягненка, но вот от того, что хомяк питается лучше меня - обидно. Еще и хомячий паштет в 10 раз дешевле.
Добавить комментарий
Обычно, чтобы проверить качество мясных продуктов, их дают попробовать кошке. Если съела, значит, хорошая колбаса и другое. Если верить моему коту, в сосисках лучше есть шкурки (лучше полиэтиленовые), в курице — кожу, в паштете — фольгу. Да что уж там, в картошке, яблоках, моркови - во всем лучше есть кожуру! Не дай бог забыть запереть мусорное ведро, разорит обязательно. А основное не ест.
Добавить комментарий
Моя бабушка настаивает, что ходить перед мужем без укладки - стыдно. Он увидит и бросит. Чёрт побери! За семь лет он видел меня голой боком и раком, усталой, больной, блюющей, пьяной в дым, пукающей, истерящей, невыспавшейся, колол мне в жопу антибиотики и ржал, когда я наступала в какахи или нелепо падала, поскользнувшись на банановой шкурке. Какая там укладка…
Добавить комментарий
Было мне лет 8. Вечером сидел со старшей сестрой и смотрел «Том и Джерри». Джерри кинул шкурку от банана Тому под ноги, и он поскользнулся. Я решил, что так упасть весело и смешно. Как же я ошибся. Я поставил шкурку на линолеум, разбежался, встал пяткой прямо на банан и полетел ногами вперёд, сделав 180 градусов, и поцеловал головой стенку. От смеха не мог встать ещё минут 10.
Добавить комментарий
Жила в общежитии одинокая девушка, с котом. Кот красивый, породистый, дорогой. Рядом с ней комната пустовала, но поселился жилец в ней вскоре. Стрижка у него под ноль, пальцы в синих перстнях. Вечером котейка в коридоре гулял, да исчез вдруг. Девушка обыскалась. Стучит к соседу, узнать, мол, котейку не видел. Зашла, смотрит, кастрюлька кипит, котик в ней варится и шкурка на шнурке висит. Суд зекана оправдал потом, ибо с голодухи если убил, то это не жестокое обращение с животными.
Добавить комментарий