Истории про шланг

Лучшие истории про шланг — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Папа однажды забыл меня дома у любовницы. Мне поставили мультики и ушли "чай пить". Потом папа ушёл, но я промолчала, так как была увлечена мультом. Спустя время эта мадам заходит в комнату и видит меня. Шок, испуг, меня одевают и ведут на улицу. Почти сразу я вижу маму, которая летит к нам с перекошенным лицом, а мадам спешно убегает. Когда папа пришёл домой без 3-летнего ребёнка, мама офигела - и в процессе добычи адреса мадам, сломала на папе шланг от стиралки, сапог и гору посуды.
Добавить комментарий
В детстве я страдала болезнью, связанной с желчным пузырем (желчь не выходила из организма нормальным путем). Меня направили глотать шланг, чтобы откачать это все. Эту процедуру в своей жизни я прошла раз 15 - не меньше. И в момент, когда у меня появился первый в моей жизни любимый человек, в интимной жизни появился минет. Он всегда удивлялся, почему у меня нет рвотного рефлекса и зачастую подозревал, что он у меня не первый. Но я не могу ему объяснить, что оральный секс я практиковала в больнице со шлангом, когда мне было лет 7-8.
Добавить комментарий
Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.
Добавить комментарий
Когда я был маленький, лет 10 мне было, меня отправили в погреб за вином — надо было просто перелить в графин пару литров для продолжения банкета. Но учитывая мои пробы и ошибки "высасывания" вина через длинный шланг, мне всё же пришлось уснуть пьяным с пустым сосудом в руке.
Добавить комментарий
Выгуливаю вечером собаку в парке. Псина крупная, игривая, постоянно ищет, чем бы поиграть, обожает палочки. И тут как-то находит где-то длинный пластиковый шланг, и несётся с ним, по пути задевая краем пожилого мужчину, лет 75, в шляпе, костюме. Он, как ни в чём ни бывало, снимает шляпу вслед пробегающей собаке, и с улыбкой, на чистом французском говорит "Извините, Мадмуазель, я так неуклюж!". Один из немногих раз, когда я порадовалась, что знаю французский!
Добавить комментарий
Поступил пациент, 19 лет, разрыв толстого кишечника. Хотел похудеть, ему посоветовали клизмы, он их ставил пять дней, но потом решил облегчить себе данную процедуру и просто открутил ручку душа, вставил шланг в... и включил воду на всю мощность...((
Добавить комментарий
Как же я ненавижу свою соседку по даче! Она поставила рядом с забором курятник, и вместо того, чтобы выгребать помёт, она его смывает шлангом. Воняет на всю округу этим дерьмом птичьим! Её петух орёт ночью, не в 5 утра, а именно ночью, без перерыва. Её собака лает по ночам; мне кажется, что они с петухом родственники. У неё есть железная бочка, в которой она всю ночь сжигает картон, пакеты, пластик, шины и прочее, — окно невозможно открыть из-за едкого дыма. Подсматривает через забор. Так круглый год.
Добавить комментарий
Мне было 8 лет, с бабушкой и дедом ночевали на даче. Жара, дома деревянные, проснулись от яркого света, увидели, что горит соседский дом, а там дядя Федя жил с собакой, стаарый эрдель терьер, уж и зубов мало осталось. Помню как быстро мы побежали, размотали длинный поливочный шланг и поливали пожар с дедом. А героем оказался Ник, собака за ногу стянула хозяина с кровати и вытащила на улицу сквозь огонь! От дома ничего не осталось. Ник и дядя Федя спаслись.
Добавить комментарий
Кто чем мастурбирует: кто-то душем, кто-то специальными штучками-игрушками. Я же в юности не нашла ничего лучше, чем заняться этим с пылесосом, воткнув шланг в отверстие, откуда воздух выдувается. И где же был мой мозг… Хорошо хоть никаких инфекций и микробов не подхватила!
Добавить комментарий
Муж решил наконец пролечить свой гастрит. Назначили ФГС и вечером жалуется мне: "Ты себе не представляешь, каково это, когда тебе в глотку шланг пихают!" Серьезно? Я не представляю?
Добавить комментарий
Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было - семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, у нас сломалась стиральная машинка: среди ночи "попрыгала" через ванную комнату, вырвала шланг из стены. Потоп, ужас, буря, безумие. Еще месяц, пока у папы наконец не дошли руки починить, она вот так периодически прыгала во время стирки, а мама каждые 10 минут протирала натекшую воду. Не скажу, чтобы я испугалась тогда, но когда спустя 10 лет начала жить отдельно, начала до жути, нет, до ЖУТИ бояться стиралок в момент отжима. Даже если самый минимум оборотов ставлю, все равно ухожу в другую комнату, закрываю дверь и надеваю наушники, пока не стихнет. Из дома боюсь выходить, пока идёт цикл стирки. Хз, че с этим делать, не руками же стирать.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с подругой в деревне, лет по 14 было. Подруга была зверской любительницей лошадей, поняшек и прочих лошадокопытных. На привязи в поле мы заприметили коня, и подруга с радостным визгом понеслась его обнимать и гладить. Я же осталась наблюдать с дороги. Так вот, пока она с ним миловалась, я вдруг заметила как из коня растёт ПОЖАРНЫЙ ШЛАНГ, по-другому не назовешь, а сам конь как бы приподнимается на подругу. Еле унесли ноги. До сих пор подкалываю, что у неё был настоящий жеребец.
Добавить комментарий
У пылесоса поломалась кнопка "вкл\выкл", работает только тогда, когда держишь кнопку зажатой. С мамой намучились- одной ногой стоишь на кнопке, другой на полу и тянешься шлангом в меру возможностей в таком положении. Недавно папа решил пропылесосить и просто гениально решил эту проблему-перевернул пылесос. В итоге кнопка получилась зажатая полом, и папа припеваючи таскает пылесос за собой! Мужчины...
Добавить комментарий
Общалась с одним парнем более 10 лет на почве общих увлечений. Этот дятел нашел в себе смелость признаться в своих чувствах только накануне моего переезда в европейскую страну на ПМЖ. Ну-ну, дружло, я тебе все это время не раз открытым текстом говорила, что мне ты нравишься, а ты шлангом прикидывался, френдзонил и ухлестывал за другими девчонками. Я — живой человек, а не билет в лучшую жизнь. Счастливо оставаться.
Добавить комментарий
Моя подруга очень скромная, меня даже бесило, что многие просто вытирали об нее ноги. Но однажды она узнала, что ее парень изменял ей на протяжении всех отношений. Видимо, в ее голове что-то щелкнуло, и она решила отомстить. Сделала романтичный вечер, напоила парня, когда он уснул, она сбрила ему половину волос, один ус и часть драгоценной бороды, также собрала трехдневное говно двух кошек и собаки, обмазала всю квартиру и парня. Затем отключила воду и перерезала шланг. Я просто в шоке от нее...
Добавить комментарий
Хочу иметь возможность прикосновением избавлять человека от шлаков организма. Но так чтобы человека рвало, выходил весь никотин, грязь через рот, пот, жопу... И потом я бы обновленного человека мыл из шланга водой и отпускал.
Добавить комментарий
Все знают проблему, когда твоего снеговика ломают буквально сразу? Мы с моим папой придумали отличный способ раз и навсегда отвадить мелюзгу ломать наших снежных друзей :) Живем мы в частном доме, и снеговиков всегда ставим под окнами - чтоб видно было. Я неделю дежурила у окна, и как только кто-то из соседских детей, а их было много, подходил и начинал пакостить, окно распахивалось и в них била сильнейшая струя холодной воды из шланга. Слухи распространяются быстро. Уже недели таких "посиделок" хватило, чтобы и теперь снеговиков, которых лепит моя младшая сестренка НИКТО И НИКОГДА не трогал
Добавить комментарий
Когда я был в десятом классе, у нас с сестрой был аквариум, а там куча рыбок и две харизматичные улитки, своим обаянием затмевающие рыбок. Мою улитку назвали Рэй, в честь Брэдбери, а улитку сестры - Гермиона, в честь Грейнджер. Все было ничего, пока я не увидел, как Гермиона запихивает в Рэя огромный белый шланг. Имена им поменяли. Но потом Гермиона, переименованная в Рея, отложила кучу яиц. Решили, что я ошибся, и переименовали обратно. А когда Рэй, переименованный в Гермиону, а затем переименованный в Рэя обратно, отложил собственные яйца под пристальным наблюдением всей семьи, мы наконец поняли, что они - гермафродиты.
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой — у подъезда толпа соседей и аварийка. Соседи подключили водопроводный шланг к газовому, и в газопроводе, соответственно, скопилась вода. Неладное заподозрил житель соседнего подъезда, когда хотел выпить горячего чаю, а из конфорки газовой плиты хлынул поток воды.
Добавить комментарий
Случился у нас пожар на даче.Тушили всеми способами до приезда пожарной машины,кто лейкой поливал,кто из шланга..Так вот,зеваки(и бабки и молодёжь),стоящие рядом,просто глазели и упрекали в том,что мол нечего баню строить было(она загорелась).Ну хоть кто бы за ведёрком воды сходил..И тут прибегает малыш лет 6 от силы,тащит с соседской дачи шланг с водой,начинает поливать огонь. Хозяин этой дачи вырывает(!) шланг из его рук и говорит:"Дача чужая,пусть свою воду и тратят!"
Добавить комментарий
Сегодня мой мужчина продемонстрировал редкий интеллект и догадливость. Он поставил стирку и решил поваляться в ванной, а слив в ванную идёт. В самый прекрасный момент ему в жопу потекла мыльная прохладная вода. Ощущения, полагаю, непередаваемые. Шланг, опущенный в ванну, поначалу ничем не смутил.
Добавить комментарий
Мне было 2 года. Мама и папа на работе, я осталась с бабушкой. Я была спокойным ребенком, и бабуля не переживая, закимарила. На полке я увидела тюбик с желтыми таблеточками. Решив, что это аскорбинки, захавала сразу пол тюбика. Помню этот момент и когда в меня, полностью связанную, вставляли шланг. Таблетка были бабушкины, для сердца. Папа вернулся домой по чистой случайности на 20 минут раньше, а я синяя лежу.
Добавить комментарий