Истории про шмотки

Лучшие истории про шмотки — специально для Вас собрали коллекцию из 186шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.
Добавить комментарий
Недавно вспомнилось, как мы, бедные деревенские школьники, одевались в 90-е. Сплошной мрак: самые дешёвые шмотки с рынка, дикие принты, обувь качества "надевать не больше двух раз". Колготки как один плохо держались, и приходилось сверху надевать специально подготовленную резинку. Оо, эта резинка была отдельной частью гардероба! Потерять её утром при сборах в школу было непростительно. Я до самого института считала, что колготки только так и носят. И ведь мнили себя модницами тогда!
Добавить комментарий
Устроилась домработницей в очень богатую семью. Муж постоянно работает, а хозяйка дома. Начала мне свои вещи дарить. И просила примерить, мол как сидит. Я понимала что странная она. Разглядывала, не отворачивалась. Потом просила ей спину кремом натереть... Вибраторы везде валяются. Мне так хочется с ней попробовать, но она боится предложить, а мне тоже неудобно. Так и тру ей спинку в обмен на шмотки.

плавно переходите к массажу вагины..вот увидите:хозяйка деньгами вас завалит!

Добавить комментарий
Вырос в 90х. Мечтаешь на праздник получить действительно классный подарок (щенка, приставку, плеер, компьютор), а тебя ведут на рынок, покупают там самые унылые шмотки для школы, на которые тебе смотреть тошно... И объявляют это подарком на ДР, НГ, 8е марта, 23 февраля... Думаете, это провал? Моему однокласснику родители на День Рождения подарили забор! Забор! Зелёный такой забор вокруг частного дома...
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые любят прибедняться. Говорят, что денег нет, жить не на что, на последние 100 рублей купили батон хлеба и молочка, и все они, несчастные, в долгах как в шелках. А сами потом ездят отдыхать на море, покупают себе дорогие шмотки и даже машины. И имеют наглость хвастаться тебе же! Эй, ты пять минут назад ныл, что денег нет, а уже хвастаешься новым телефоном!
Добавить комментарий
Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Добавить комментарий
В один день узнала, что бесплодна, и что муж изменяет мне с моей подругой. Мило сообщила ему, что перестала принимать ОК из-за здоровья и поставила на тумбочку огромную вазу с гандонами якобы для нас, заранее проделав в них дырки тонкой иглой, чтобы не заметно было, начала раскручивать мужа на машину в кредит и на всякие мелочи, вроде айфона и шмоток. К моменту нашего развода он был весь в долгах, четыре девушки от него беременны, причем, вроде как, ни одна не планирует аборт. Месть сладка.
Добавить комментарий
Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(
Добавить комментарий
Раньше, когда я слышала, что кто-то нюхает одежду любимого человека, когда скучает, считала это бредом. Сама никогда так не делала, при расставаниях сразу выкидывала все шмотки в мусорку. А недавно разбирала шкаф и наткнулась на вещи родителей, которые они забыли у меня полгода назад (живём в разных городах, видимся очень редко). Почувствовала духи мамы, одеколон папы, и так сердце защемило, сидела, как пятиклассница, с их вещами и плакала. И ещё я поняла, что ни одного из своих мужчин я не любила.
Добавить комментарий
Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.
Добавить комментарий
У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.
Добавить комментарий
В Подслушано много секретов от проституток, и, судя по комментариям, люди думают, что они все стоят на трассах или живут, как рабыни, в притонах. Я несколько лет много общалась с проститутками, которые работают за границей. Обычные девчонки, большинство студентки. Съездят на 2-3 недели в тур, привезут 5-10 тыс долларов на учебу, на жильё, на шмотки. Выложат в соцсетях фото своего крутого отдыха в Париже или Дубае. А дома родители, парень, всё как у многих. Таких девушек много, и не все они модели.
Добавить комментарий
Как-то решила сделать подруге доброе дело. Она хотела мне отдать вещи, а я предложила за них отдать символическую плату. И вот теперь у меня туго с финансами, а эта подруга до сих пор предлагает за деньги свои шмотки. Про мое положение в курсе.
Добавить комментарий
Брату 20 лет, накопил денег, открыл магазин одежды на рынке. Однажды, когда он сам сидел за прилавком, к нему зашла бабуля - божий одуванчик, хотела купить ненужные ей шмотки на всю только что полученную пенсию. Брату стало жалко бабушку, начал её убеждать, чтоб она себе на продукты деньги оставила. Бабуля поохала и согласилась. Через 10 минут увидел её, выходящей из соседнего магазина нижнего белья, с полными пакетами. В душе горжусь совестливым братом, но дала совет больше так не делать. Покупают - продавай.
Добавить комментарий
Всегда очень хорошо жили, у папы бизнес. У меня все самое лучшее: деньги на ветер, престижный универ, крутая тачка. Цену деньгам не знала. Сейчас у папы отняли все состояние - старый должок. Теперь живем в одной комнате, занимаем деньги на еду. Меня выперли из универа, и я продаю свой телефон, чтобы оплатить долги, работаю в торговом центре, продаю шмотки. И только сейчас понимаю, в жизни нужно быть готовым ко всему.
Добавить комментарий
Так случилось, что моя мама умерла, когда я училась в восьмом классе. Государство выплачивало мне пенсию по потере кормильца в районе восьми тысяч/месяц. Папа говорил, что эти деньги мне на учебу, я должна копить их, а я безбожно тратила пенсию на еду, косметику, шмотки и прочие девичьи нужды, чтобы сэкономить семейный бюджет. Когда заканчивала 11 класс, папа спросил, сколько у меня денег на карте, было стыдно ответить, что их там почти не осталось...
Добавить комментарий
Как-то раз устроила я себе шопинг. Накупила красивых ярких шмоток и подумав, чего зря красоту прятать? Надела все сразу на себя и пошла домой. По пути зашла в кафе, где по видимому проходил детский праздник. Не успела я войти, как меня взяла под руку какая-то женщина и повела прямо в гущу событий со словами "Ну здравствуйте! А мы вас давно ждем, детки уже собрались!" Меня приняли за клоуна-аниматора!!! Т.Т
Добавить комментарий
У меня все самые громкие ссоры с родителями в детстве и в школе начинались из-за того, что я была не мерзлячка, а предки — наоборот. Мама меня всегда укутывала в сто одёжек, я еле ходила, было тяжело, постоянно была вся мокрая, несколько раз теряла сознание из-за духоты, но меня настойчиво продолжали одевать в гигантские шапки, шарфы до земли, несколько пар колготок и куртки до щиколоток. С собой всегда таскала большой пакет для лишней одежды, переодевалась в подъезде, а шмотки прятала за мусорным баком, где было не видно, возвращалась, опять переодевалась и шла домой. На улице же я полуголая проваливалась под лёд по пояс и гуляла ещё несколько часов после, по двенадцать часов проводила в сугробах, лепя снеговиков, с обеда и до позднего вечера не отрывала жопы от ледяной горки, играла в куклы с температурными подругами, при этом болели все, кроме меня. А в семье до сих пор уверены, что это их заслуга, ведь они такие молодцы, что одевали меня, как на Северный полюс. P. S. Как не болела, так не болею. Здоровье не пострадало.
Добавить комментарий
Был у меня друг, редкостный понторез. То тачка у него самая крутая, то шмотки у него лучше. И тут зашёл спор о том, кто же лучше машину водит. Решили заново сдавать "площадку". Паренёк, который сдал на права месяц назад, заехал на «Девятке» в гараж сразу. Я на стареньком «Форде» — тоже. Но человек на новом «Мерсе», у которого есть парктроник, автопарковка и камера заднего вида, умудрился врезаться задом и помять бампер. Ну как так-то...
Добавить комментарий
как-то зимой зашла в ТЦ погреться. ну и по иронии встретила там бывшего. предложил пройтись по магазинам вместе, типа и поболтать и шмоток прикупить. я покупала самое дорогое в самых дорогих бутиках. пусть, думает, что у меня все збсь...а все вещи я потом вернула в магазины)))
Добавить комментарий
Мама любит больше моего брата, чем меня. Хоть я уже взрослая, это меня убивает. На мне несколько ее кредитов, она звонит мне, по 2 часа каждый день жалуется на всех и вся, а я слушаю, так как маме нужна поддержка. А мой брат самый умный, при том, что в 25 живет все ещё с ней, машину ему купили, зарабатывает 15к и даже хлеба в дом не купит, тратит все на девушек и шмотки. Тут она сказала, что мне надо найти другую работу, потому что я пожаловалась, что не хватает на съем. Без ее кредитов хватило бы!
Добавить комментарий
Мне было 10, мама очень потолстела (на хорошей еде), но продолжала выносить папе мозги своими королевскими замашками (хотя сама из деревни), мол, хочу жить шикарно. И папа хотел уйти, но мама забеременела моей сестрой. Он остался, и три года они жили как соседи, пока его совсем не достало, что она на него постоянно вешается и устраивает скандалы (при нас), что он с ней не спит. В итоге он переехал к родителям, потом на съемную квартиру и стал копить на свою. Все это время нас с сестрой он никогда не бросал, он занимался с нами, почти все свободное время проводил, обеспечивал (на 18-летие он отдал мне свою старую машину) в то время, как наша мама почти все алименты тратила на золото себе и супердорогие шмотки, которые нам были ни к чему, и жаловалась, что ей не хватает денег. Забомбило у всех родственников, когда папа купил себе двухкомнатную квартиру и поселил в ней женщину с 10-летним пацаном, с которой до этого встречался три года. Абсолютно все его теперь ненавидят, даже сестренка и папины родители, ведь как это, родные дети ютятся в однушке, а у чужого ребенка своя комната. А я вот все равно его люблю, ведь у меня замечательный отец.
Добавить комментарий
Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.
Добавить комментарий
Развелись с мужем. В браке 13 лет. Я активнее стала заниматься работой, и квартиру самой платить, да и времени побольше стало... Итог: немного похудела, шмоток прикупила, стрижку новую сделала. И вот, на мое удивление, еду я на новом велике и догоняет меня... бывший со словами: "Девушка, можно познакомиться". Я снимаю затемненные очки и ему: "А нужно ли?". Он побелевший чуть с велика не упал... Все-таки сердце чует свою жопу!
Добавить комментарий