Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Подруга как-то с парнем гуляли осенью, а он любит давать старушкам деньги. И одна говорит: «Дай погадаю, сынок». Сказала, что у них в декабре будет ребёнок. Они тогда посмеялись, в их-то годы, плюс не успеют чисто физически зачать и родить к декабрю. Тогда стала замечать, что её подташнивает, остро чувствует запахи, ходит какая-то вялая. Спросила в шутку, мол, не беременна ли она. В шутку купили тест. В шутку оказалось две полоски. Подруга в шоке.
Добавить комментарий
Потеряла ключ от почтового ящика, решила его вскрыть. Вооружилась отверткой, спустилась вниз, стою, ковыряю. И так, и эдак — не поддается. Неловкое движение рукой, и я уже в шоке смотрю на отвертку в пальце. Кровь капает на пол. В голове ни одной путной мысли, кроме того, что я заляпала чистенький пол кровью. Слышу, выходит консьержка. Ну, все, думаю, сейчас начнется скандал. Она, видя меня и мой палец с отверткой, не говоря ни слова, уводит меня к себе. Аккуратно достает отвертку, осматривает, поливает перекисью, заявляет, что швы не нужны, мажет какой-то желтоватой мазью и накладывает повязку. Говорит зайти через пару дней, проверить, что и как. Я молчу и до сих пор в шоке. Она меня осторожно выпроваживает и говорит напоследок: «Я медсестрой 40 лет в хирургии отпахала. Не переживай, все с твоим пальцем будет хорошо». P. S. А ящик так и не открыла(
Добавить комментарий
В 90-х работала официантом в баре после какого-то крупного мероприятия, прилегла вздремнуть на диван в подсобке. Ещё не уснула, а рядом уже пристроились начальник и другая официантка. Не для того, чтобы поспать. От неловкости и усталости я легко притворилась крепко спящей. Меня они не касались. Девушка не хотела, шепотом уговаривала начальника не делать этого, все-таки человек на диване. А он говорит: "Да она крепко спит!" – и громко хлопнул в ладоши. Я не дрогнула, и они приступили... Чем закончилось, не помню, может, я и правда уснула, но до сих пор в шоке от людской непосредственности.
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине и уже давно не удивляюсь, когда в пришедших заказах в графе ФИО постоянно в конце мужских отчеств стоит мягкий знак (жёны заполняют, они не в курсе, видимо, что после "ч" не нужно ставить "ь"). Но вот один клиент прям удивил: на мой вопрос: "У Вас правда в паспорте написано АлександЕр?" — он ответил: "Сейчас схожу, посмотрю". И выяснил, что нет, всё же Александр… Я в шоке.
Добавить комментарий
Однажды с парнем на утро после пьянки решили заняться аналом,и что вы думаете,смазки не нашлось,слюней нет т.к. сушняк,а я как раз в этот день простудилась сопли ручьем..и тут мой возлюбленный молча сжал мой нос и соплями измазал свой пенис,я конечно же была в шоке.
Добавить комментарий
Еду сегодня метро, давка, удалось пробиться через толпу к единственному свободному месту. Только села и приковала глазки, как на меня плюхается парень со словами: "Не вы одни спать хотите!" И засыпает...так и ехала в шоке до своей станции))
Добавить комментарий
Сосед сверху ввёл новое правило. Если его дочь будет опаздывать хоть на минуту с прогулки, он ломает ей палец, на полчаса - руку, на час - ногу. Все закончилось, когда преподаватели в шоке забили тревогу - почему это у девочки каждый месяц что-то сломано. Его посадили, а девочка задерживалась на дополнительный занятиях по математике. Но отцу это было неважно, дочь должна быть дома в шесть вечера.
Добавить комментарий
В последний день отпуска в Тайланде попала в аварию на мотобайке, болевой шок, перелом колена со смещением, рыдала от боли, сделали операцию, началась анемия, делают переливание крови, капельницы, ходить не могу, мой самолет давно улетел в Москву... А я лежу в тайском госпитале и думаю, выкинули они мои трусы или нет, такие красивые были.
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Бывший коллега попросил помочь устроить на работу своего "старшенького". По старой дружбе согласилась. Присылает резюме, и я немного в шоке. У "старшенького" два высших образования, куча курсов и тренингов, НО ему 39 лет, и он нигде и никогда не работал!
Добавить комментарий
В начальных классах моя первая учительница била и всячески гнобила меня. Замечали это все одноклассники, родителям я ничего не говорила, думала, ещё и от них получать буду. Мне 29 лет, и тут я узнаю, что та самая училка мутила с маминым женатым братом, их застукала его жена, выгнала её, грозилась опозорить, но спасла муженька своего, молчала. Во какие длинные ноги у ненависти бывают! А мне обидно, маме рассказала, она в шоке была.
Добавить комментарий
Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача - выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней - друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи. Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))
Добавить комментарий
С парнем знакомы уже лет семь, живём в его квартире вместе только год. С его родителями мы нечасто видимся, он не очень хорошо о них отзывается. Сейчас третий месяц беременности, и пришла пора познакомить наших родителей. И то, что произошло, повергло меня в шок. Его родные мама и папа сидели и засаживали его, мол, он никчёмный, бездарь, работы нормальной нет (хотя ему всего 22 года), и вообще они своей дочери бы не посоветовали такого жениха. А мои родные сидели и всей нашей огромной семьёй его выгораживали, как своего. Было ощущение, что мои мама и папа защищали своего родного сына. После этой встречи мой жених расплакался на плече моей мамы со словами: "Спасибо". Когда родится наш ребёнок, я сделаю всё, чтобы он не чувствовал себя брошенным.
Добавить комментарий
Поменяла работу, график другой. Три дня в неделю у меня фитнес. Теперь хожу в другую группу на семь, а не на пять. Стою недавно, начинаем заниматься, приходит женщина опоздавшая и говорит мне, что это её место. Я в шоке. В общественном транспорте, наверное, тоже людей поднимает и говорит, что это её место.
Добавить комментарий
Когда я была на первом курсе, ехала в метро приболевшая, из-за насморка постоянно приходилось пользоваться платочком. Я стояла, а передо мной сидела дремавшая девушка, державшая на коленях праздничный пакетик. После очередного чиха случайно уронила платок прямо ей в пакет, и он упал вглубь, сбоку от ее вещей. Взволновавшись, я засунула руку в пакет, чтобы достать его, и тут девушка просыпается и видит, как моя рука в ее пакете шарится. Пока девушка была в шоке, я вытащила платочек и смылась :D
Добавить комментарий
Муж эпилепсик, постравматический. Впервые увидела, когда уже вместе начали жить. До этого не знала. Прекрасно помню, как испугалась сильно. Шок. Даже не подумала о разрыве. Отправила на обследование. Он до этого не обследовался, надеялся на авось. Сейчас уже двое детей, а он так же надеется на авось. Таблетки пьет периодически. Устала бороться. Перед глазами его дергающееся в приступе тело. Боюсь оставлять одного с детьми, да и в принципе одного его. А вдруг. Сейчас уже думаю о разводе.
Добавить комментарий
Пианистка. Когда кто-то узнает об этом в месте, где есть фортепиано или рояль, то сразу просят сыграть "Что-нибудь из классики, ты же умеешь!". Я сажусь, играю пару гамм и... Начинаю играть каверы Нирваны или Скиллета. Слушатели сначала в шоке, потом аудитория начинает подпевать. Заканчиваю под крики "Браво! Ещё!". Играю ещё что-нибудь. И ещё. И ещё. Когда надоедает, говорю, что аудитория — самые благодарные слушатели. И ухожу. Так я заслужила неплохой авторитет сначала в классе, потом в вузе, сейчас на новой работе. Саша, 25, патологоанатом, в прошлом пианистка.
Добавить комментарий
На моих глазах сбили человека. Насмерть. Лужа крови, повсюду осколки, скорая. Был шок. Подошла к водителю, оставила телефон, чтобы быть свидетелем. Вечером пришла домой. Началась страшная истерика, сильно ревела, психика чуток шатнулась от увиденного. А мой мужчина мне на это сказал: "Чего ты ноешь? Вот я болею, обо мне думай, а не о трупах незнакомых тебе людей!"
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером заметила мальчика лет шести на остановке, подошла, спросила, что он тут делает. Оказалось, гулял в городе, катался на горке, часов с собой нет, стемнело, домой не знает, как попасть. Телефон родителей не знает, кое-как рассказал, где живёт. Оказалось, что за городом. Вызвала такси, довезли до какого-то поля, дальше пешком только, темнота кругом, только свет луны, чуть не описалась, пока до дома его проводила. Родители в шоке были, а я скорее назад к дороге, домой кое-как доехала.
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Вчера пришел мой сосед, как обычно за сигаретами и мороженым для внуков, я отпускаю очередного, и вдруг слышу дикий хрип, как будто кто-то жадно вдыхает воздух, но обратно не выдыхает, поворачиваюсь, а мой сосед весь синий, глаза налитые кровью, падает уже без сознания и бьется головой о кафель, звук как будто его с третьего этажа сбросили, я в полном шоке шагу сделать не могу, вызвали скорую, приехали. Тромб. Сегодня похоронили. 1 минута, всего 1!! А человека уже нет.
Добавить комментарий
Когда собралась увольняться, все коллеги были в шоке: три года в компании, успехи, все рОвно. А я ответила, что эта работа для меня как муж-алкаш: знаешь, что надо уйти, но не уходишь - свое же, родное. Все призадумались и согласились. Я уволилась, а эта фраза теперь в кабинете висит у них распечатанная.
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.
Добавить комментарий
Моя мама этакая "сильная и независмая" стала замечать,что папа часто уходит говрить по телефону с какой-то женщиной.Решила, что завёл любовницу.Уже неделю на ужин у нас любимые папины блюда,мама стала очень милой и даже,когда папа случайно затоптал её клумбу (за это следует расстрел,не меньше!) мама просто вспылила,а потом извинилась!Вся семья в шоке и ждет подставы.И только я знаю,что папа втихаря покупает дачу,чтобы порадовать маму,а она очень его любит,хотя иногда кажется,что это не так))
Добавить комментарий
Прохожу практику в больнице. Позвали в реанимацию, чтоб посмотреть, как берут кровь у больных. Я была в шоке. Это не то, что показывают в фильмах или сериалах. Когда видишь вживую людей в коме или после аварии, становится действительно страшно, страшно за свою жизнь и за их. И всё равно, по чьей вине они попали туда, выглядят они очень жутко: все эти трубки из горла, живота. Смотрю им в глаза и вижу боль.
Добавить комментарий