Истории про шоколад

Лучшие истории про шоколад — специально для Вас собрали коллекцию из 203шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К концу занятий началась гроза. Собираясь уходить из универа, заметил одногруппницу, смотрящую в окно и вздрагивающую при каждом раскате грома. Выяснилось, что без зонтика и очень боится грозы. Надел на неё свои наушники, включил музыку, взял за руку и довёл домой, за что был угощён ужином и вкуснейшим горячим шоколадом. Нет, мы не стали парой, но каждый раз, когда на улице дождь и гром, она крепко сжимает мою руку и я веду её сквозь непогоду.
Добавить комментарий
Работала в магазине с шоколадной продукцией (фигурками и т.д.). Заходил мальчик, лет 10-11. В руках пинал. И тут он говорит, есть ли что нибудь не больше 300 рублей? это для мамы. Я дала ему наборчик и он высыпал огромную кучу монет на столик. И копейки, и рубли... Сидели, минут 15 пересчитывали, так приятно))! Маме очень повезло с таким сыном, наверное последние деньги, а тратит маме, на шоколад)))
Добавить комментарий
Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.
Добавить комментарий
Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
Добавить комментарий
От моего парня всегда пахнет шоколадом, иногда даже съесть его хочется. Однажды утром он сказал мне, что я кусала его во сне.
Добавить комментарий
В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)
Добавить комментарий
Однажды перед очередным праздником, на который женщинам в обязательном порядке дарят цветы, муж решил сделать мне грандиозный сюрприз. Он своими руками и силами в городе за несколько месяцев вырастил мне розы. Это был самый красивый букет в моей жизни, а самое главное — от него исходил невероятный сладковатый аромат. Собственно, этот конфетный запах и сыграл ключевую роль. Будучи знатной сладкоежкой, я не сдержалась, ощипала букет и сварила розовое варенье. Варенье получилось так себе, муж хоть и не подал вида, но явно расстроился, а мне больше не дарят цветы. С того дня в подарок на праздники я получаю пирожные, шоколад и тортики.
Добавить комментарий
Не ем перед телевизором после того, как вместо упавшего кусочка шоколада положил в рот и разжевал какашку своей морской свинки.
Добавить комментарий
Собираюсь на учебу в Китай, прочитала, что там напряг с тампонами (вообще не продают), плиточным шоколадом и всем тем, что связано с растительностью на теле. Решила купить все заранее. У меня очень бледная кожа и печальный вид. Пошла в супермаркет, набрала товара и подошла на кассу... Видели бы вы лицо парня-кассира, когда он пробивал мне 15 пачек тампонов супер, 10 плиток шоколада и 10 пачек восковых полосок для депиляции.
Добавить комментарий
Всегда, сколько себя помню, дико хотелось сладкого. Если домой покупалась какая-то шоколадка, тортик, пирожные, то всё это сжиралось мною за день, так хотелось сладкого. Бананы, яблоки, любые другие фрукты уминались также. Гуглила, что же это может быть, и нашла совет: попить активный хром. А чего б и не попить, так и сделала. И мне больше не хочется сладкого! Спокойно хватает дольки шоколада. Жаль, на солёные вредности не действует.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))
Добавить комментарий
За несколько лет парень так и не запомнил, что я не люблю шоколад с начинками. Зато, не дай Бог, я не такую воду ему куплю.
Добавить комментарий
Обожаю шоколад. В детстве почти не ела сладкое, потому что родители считали, что ребёнку его много есть не стоит. Выросла, устроилась на работу и смогла покупать себе столько шоколадных батончиков, сколько хотела каждый день. Через год поправилась на 14 кг. Похудела, но теперь опять почти не ем сладкое, чтобы вновь не набрать. Никогда не будет справедливости, никогда.
Добавить комментарий
Утром жаловалась коллеге-парню, что уже третий день подряд просыпаюсь в три часа ночи с диким желанием употребить сладкого, но у меня дома, кроме сахара, такого не хранится. А купить хоть плитку шоколада просто забываю. Пара дней спустя, снова три часа ночи, снова я в бешенстве, что забыла купить шоколад. Тянусь к телефону прошерстить новости, и висит смс от того самого коллеги: "Боковой карман рюкзака". Не поняла, но пошла смотреть. Да, шоколад)
Добавить комментарий
Помню, мне было 14, папа принес большую шоколадку и дал мне. Сразу схомячила её, т. к. очень люблю шоколад. Вечером папа спросил кусочек. Стало так стыдно, что все в одну харю умяла и ни о ком не подумала. Взяла деньги, на которые хотела с подружками в кино сходить и пошла в магазин, накупила разных конфет. Никогда не забуду, как папа улыбался, когда с извинениями получил тот мешок со сладостями. Неделю потом их ели)
Добавить комментарий
Беременна, третий месяц. Муж запрещает почти всё: есть в МакДаке, пить кофе, есть клубнику, шоколад... Хотя я никогда этим не злоупотребляла. Поругались, пошла гулять в одиночестве, зашла в Мак, слопала огромную картошку фри и шоколадное мороженое. Ничего вкуснее в жизни не ела.
Добавить комментарий
Выслала научруку диплом, а она догадалась распечатать его с пометками для меня на обратной стороне выписки с банковского счета. Теперь ломаю голову: какого черта преподы вечно клянчат конфеты на праздники, когда сами в состоянии купить парочку заводов по изготовлению шоколада?!
Добавить комментарий
У меня есть друг. С ним у нас, так сказать, ментальная связь. Часто замечаем, что вспоминаем друг о друге одновременно: я вспомню и тут же смс от него или наоборот, в голове крутится песня, и тут он поет ее и т. д.. В общем сижу я как-то на работе, и тут мне резко захотелось шоколада. Думаю, сейчас все доделаю и схожу. Тут смс от него (к слову, мы работаем вместе): Выходи в коридор, я тебе шоколадку принес! Так классно! Провела бы с ним всю жизнь, жаль что он женат...
Добавить комментарий
Когда пью чай, если попадается заварка вечно плюю ее обратно в чашку, даже если она будет попадаться мне с каждым глотком. И так же споласкиваю пальцы в чае, если они грязные - то ли от шоколада, то ли жирные от колбасы) Иногда так делаю и в ресторанах, пока никто не видит
Добавить комментарий
Когда была маленькая, по выходным ходила в магазин и выбирала маме подарки. Шоколад, блокнотики, печеньки)) Набиралась немаленькая такая куча. И кошелёк с карманными - рублей 50 там и было обычно) А потом на кассе методично с кассиршей убирали по одному товару - пока не останется на мою нехитрую сумму. А главное - ни стыда, ни унижения) Маме же)
Добавить комментарий
Который день хожу закрывать хвосты. Безумно уставшая, синяки под глазами, бледная. И сегодня, перед тем как я ушла, бабушка-уборщица подбежала и со словами "Для мозга и улыбки" протянула плитку шоколада. Мелочь, а приятно.))
Добавить комментарий
Когда мне было 4, девочка из садика сказала, что если развести шоколад с водой и солью, то получится покемон. Я вынесла мозг бабушке, добилась своего, и когда увидела, что меня жестоко на3бали, сделала вид что ничего не было и сьела эту гадкую бурду.
Добавить комментарий
Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!
Добавить комментарий
Я гурман, а мой парень всеядный свин! Покупаю дорогой шоколад с солью, делаю салаты с вкуснейшими соусами, люблю все тоненько нарезанное, тащусь от правильной прожарки, это мой рай... А мой парень приходит и все сжирает, как пылесос! Даже описать, что съел не может! Тупо набивает брюхо!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама принесла со дня рождения коллеги по работе конфетки в виде маленьких бутылочек шампанского. Я, как любитель сладкого, накинулся и, смотря сериал, стал уплетать одну за другой. Где-то на шестой конфете я зубами наткнулся на что-то твёрдое. Отложив это что-то ближе к щеке, я доел конфету и, смачно обсосав от шоколада, выплюнул в ладонь коренной зуб. Нет, не свой.
Добавить комментарий