Истории про шорты

Лучшие истории про шорты — специально для Вас собрали коллекцию из 174шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жила в деревне. Мне было 16, шла по улице на занятия танцами. Лето, жарко. На мне были ультракороткие шорты, топик и высокие каблуки. Навстречу мне потихоньку шла скрюченная старушка и метров за десять остановилась, пристально глядя на меня. Про себя уже приготовилась к тираде, мол, как я голо оделась и как мне не стыдно. Когда поравнялась с ней, она мне улыбнулась и сказала: "Какая ты красивая". До сих пор очень тепло от этого воспоминания.
Добавить комментарий
Ехала летом в автобусе. Жара. Надела шорты. Заходит парочка. Парень посмотрел мне на ноги и, с дико обалдевшим лицом, говорит своей даме -"смотри какие волосатые!". Парниша, ну это как минимум можно было сделать более тихо. На эпиляцию я еду, на эпиляцию! Как будто первый раз в жизни видит волосы, ей богу! А у своей-то мадам усы ты и не приметил хехехе
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
Летний лагерь, очередь на медпост. Сидит мальчишка лет 10-ти, в шортах с дырой на коленке, в одной сандалии и разных носках. Прижимает лед к здоровенной шишке на лбу и жаалостно так напевает: "Я перепутала, думала, что любовь"...
Добавить комментарий
Снегопад. Из магазина вываливается изрядно подвыпивший мужчина в куртке и шортах, с пакетом мороженого в одной руке и бочонком пива в другой, кружится, ловит ртом снежинки и орет: "Прекрасно! Не правда ли?!" Определённо самый милый алкаш, которого я встречала)
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестра соблазняет меня, что это какое-то ненормальное извращение - такие отношения. Сестра пообещала больше так не делать, чтобы ее не нервировать. Но девушка не успокаивается, хочет, чтобы сестра уехала. А я охреневаю, либо у нас такая "неправильная" семья, либо у девушки что-то с головой, как можно такое подумать? Мы же родственники.
Добавить комментарий
Из-за аварии потеряла ногу. Пережила и смирилась. Сейчас у меня протез, но я не стесняюсь этого и продолжаю жить как и раньше, спокойно ношу юбки и шорты. Обычно встречаю одобрительные улыбки или просто недоумение во взглядах прохожих. Но сегодня ко мне подошла мама с ребенком и ударила по лицу, мотивируя это тем, что я своим видом разрушаю психику ее ребенка. Ох не я это делаю, дамочка, ох не я.

На костылях девушка без ноги выглядит эффектнее и сексуальнее.

Добавить комментарий
Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.
Добавить комментарий
Купили квартиру на первом этаже, а так как район не очень спокойный, решили установить решетки на окна. Один раз за завтраком начали обсуждать с мужем пути отхода при пожаре, и я заявила, что спокойно пролезу в решетку, так как очень худая. В общем, чтобы доказать это, полезла в окно. Ноги и попа пролезли, а дальше никак. Я в мини-шортах, ору, муж орет, а я сдвинуться не могу. Пришлось вызывать МЧС, посмеялись они с меня знатно, да и соседи до сих пор называют недофорточницей.
Добавить комментарий
У меня на ногах и на руках тату. Большие, яркие, красивущщие. В обычное время стараюсь не выставлять напоказ свои "художества", ибо работаю на высокой должности, нужно держаться женственно и сдержанно. Но когда начинаются проблемы на работе, дома, с парнем и чувствую себя дерьмищем, я снимаю с себя весь официоз, надеваю короткие шорты, футболку, наушники и иду гулять в центр города. Восхищение и осуждение в глазах похожих мгновенно поднимают самооценку и настроение. Жаль, зимой это не работает)
Добавить комментарий
Этим летом мы с подругой отдыхали на даче. Жара, солнце — красота, в общем. Захотелось нам покупаться, а на речку нужно идти по трассе. Ну мы с ней собрали все необходимые вещи в сумки и в купальниках и шортах пошли по дороге на речку. Подъезжает к нам дальнобойщик, спрашивает: "Девочки, сколько?" Подруга на часы посмотрела и говорит: "Пять с половиной". Я ей на ухо шепнула, что он вроде как не время спрашивает. Короче, давно так быстро до речки не бегали и так громко не смеялись.
Добавить комментарий
Мне 23,но я выгляжу на 15, особенно дома-в майке, шортах, с хвостом на голове и не накрашенная! Поэтому когда звонят в дверь и предлагают поставить окна или поменять двери, а тем более эти набожные бабульки - всегда говорю,что родителей дома нет и я ничего не знаю. Хотя я уже три года живу сама и у меня есть маленький сын!))
Добавить комментарий
Всегда, когда снимаю трусы или шорты, оставляю их на одной ноге, подкидываю и ловлю. Без этого не могу спокойно переодеться или принять душ. Один раз попробовала этого не делать. В итоге, когда полностью переоделась, нацепила шорты на ногу, подкинула, словила и спокойно легла спать.
Добавить комментарий
Училась в колледже. В том возрасте ничего особо не боялась. И вот едем со своим парнем уже с занятий, в автобусе народу не много, решили заняться сексом (благо размеры позволяли). Все было супер, встали в конец расстегнула ширинку присняла шорты и думала, что нас никто не замечает. Экстрим, все дела. После этого пробывали еще во многих людных местах. Сейчас мне тридцать, еду в метро и замечаю пару, которая немного странно себя ведет. Угадайте чем они занимались? И ведь реально думали что их никто не замечает!
Добавить комментарий
Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Добавить комментарий
Летом на даче хожу в одних шортах без нижнего белья. Свободно, комфортно, свежо. Лёжа в гамаке, мой мужской половой орган оголился, в это время я спал. Проснулся от жуткой боли — меня в член ужалила пчела. Жало я не смог сам достать, член опух, поехал в травмпункт, там сначала поржали, а потом офигели от раздутого члена. Пока вытаскивали жало, я кончил в руку медсестре. Было и стыдно, и больно, и приятно. Смешанные чувства испытал…
Добавить комментарий
Жила еще тогда с мамой. Сижу, готовлюсь, лето, завтра экзамен. Звонит мама в панике, просит срочно ехать к остановке. Я выбегаю в чем была, домашние шорты и майка, сажусь в машину, подбираю на остановке маму, оказалось она кошелек в автобусе выронила. Поехали догонять автобус, но на конечной он уже ушел в другую сторону. А на следующий день маме позвонил мужчина, в кошельке лежал корешок зарплатный с указанием места работы. Мужчина вернул кошелек и от компенсации отказался.
Добавить комментарий
На все праздники моя бабушка дарит мне, мужу и сыну дорогие подарки со словами "я не люблю дарить всякую ерунду". За пару лет мы стали счастливыми обладателями антирадара в коллекционной коробке из натурального дерева, настенного барометра, тканевого ростомера, сделанного под гобелен, ручного отпаривателя "мечта" и 10 пар мужских компрессионных носков. Но апогеем стали утягивающие шорты цвета замызганного эластичного бинта от груди до колен. Когда я все-таки не выдержала и спросила: "Бабуль, а это-то мне зачем?", бабушка оскорблено развернулась и предрекла: "Помяни мое слово. ПРИГОДИТСЯ."
Добавить комментарий
На турслете была девушка, милая, но не красавица. Она постоянно жаловалась, что на нее внимания мужчины не обращают из-за внешности, всем красоток подавай. А на следующий день вышла в шортах, из-под которых видны были лобковые заросли. Подмышки тем паче! И да, дорогая, из-за лица, всё...
Добавить комментарий
С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...
Добавить комментарий
Похудела на 27 кг после родов(набрала за беременность 30) и все рожавшие знакомые спрашивают "как себя в руки взяла и похудела? " загадочно улыбаюсь.Не говорить же,что меня просто жаба душила покупать новую одежду,когда полные шкафы классных вещей.Мучала себя пока не сели шорты и джинсы которые раньше выше колен не налазили))))Жадность лучший стимул)))
Добавить комментарий
В школьные годы, ходила в секцию легкой атлетики. С ней у меня не сложилось. Были тогда очень ответственные соревнования. И во время прыжка в длину, у меня, на глазах кучи зрителей, лопнули шорты на заднице. Перед всеми засверкали весёленькие трусы в горошек. С тех пор я со спортом завязала.
Добавить комментарий
Кто то вызывает дождь мытьем машины, а я покупкой солнцезащитных очков и шорт.
Добавить комментарий
Мы были молоды, счастливы и только поженились. Первая машина - Ока 92 г. в. На ней мы и поехали в свадебное путешествие на юга. Едем, жара, печка включена, чтобы не закипеть, окна открыты, но не помогает. В машине плюс 50, наверное. Я в шортах и топике поливаю себя водой из бутылки, чтобы хоть как-то остыть. В районе Туапсе останавливают ГАИшники. Стандартно все проверили и вдруг спрашивают про меня: "Откуда шлюха, не на своей территории работает!" Драка, муж в обезьяннике. Отдохнули, блин.
Добавить комментарий