Истории про шов

Лучшие истории про шов — специально для Вас собрали коллекцию из 130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.
Добавить комментарий
Как-то я спешила на свидание и перед выходом заметила что мои ножки недостаточно гладкие. Бегом залезла в ванную и когда лезвие бритвы дошло до коленки, рука соскочила я срезала себе приличный кусок кожи. Кровь хлынула ручьём. Моё свидание прошло втроём: я, вся зареванная в слезах, мой парень и добрый доктор хирург, наложивший мне три шва.
Добавить комментарий
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Будучи девятилетним ребёнком, пошла с одноклассницей в парк. Неспешно фланируя по аллее, краем глаза я заметила 500-рублёвую купюру. Поскольку у подруги было тяжелое материальное положение, я отдала ей эти деньги. Она обрадовалась и мы пошли покупать ей сумку, ибо старая уже трещала по швам. Придя домой, я рассказала домашним эту историю, за что меня отчитали и лишили карманных денег со словами: "Нужно было в семью нести, а ты шалавам всяким отдаешь". С тех пор ничего им не рассказываю.
Добавить комментарий
У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, секс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая. Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва. После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказывается от анестезии, говорит, что укол еще кому может понадобиться, ей шьют ногу по живому, после чего она снова закуривает и сообщает, что подустала и поедет домой. Могу сказать теперь только одно - я вообще больше не смеюсь с ее высокомерия и искренне считаю, что единственный достойный ее мужик - это Чак, мать его, Норрис.
Добавить комментарий
Я детский хирург. Много было операций в последнее время. Снится сон, что у моего ребенка (который еще не родился) гемангиома (сосудистая опухоль) на волосистой части головы размером с горошину. И я принимаю решение ее удалить без наркоза в домашних условиях. Иссекаю ее двумя окаймляющими разрезами, а разрез очень большой. В итоге на голове у ребенка дефект кожи размером с ладонь взрослого человека. Я пытаюсь наложить швы, но кожи не хватает. Я сажусь с ребенком в маршрутку, на голове зияющая дыра, течет кровь, пассажиры маршрутки ругают меня, что я с такими ранами еду в маршрутке, где куча инфекции. Я говорю, что ничего страшного, и прикрываю дыру ладонью. Будильник. Опять на работу. Опять операции.
Добавить комментарий
Как же бесят вшитые намертво в шов этикетки на одежде, которая предназначена для надевания на голое тело, типа трусов, футболок. Без распарывания или получаса плясок с выдиранием такой этикетки из шва по частям от этого никак не избавиться! Неужели производители не понимают, что эта этикетка будет колоть, всячески мешать, и всё вообще чесаться будет.
Добавить комментарий
Мне нравятся толстые парни. Спортивные вызывают отвращение, худые — жалость. Я не кидаюсь на первого же пухлика, но если в компании есть толстяк, то всё внимание ему. К сожалению, сама я довольно худая. Завидую полным девушкам, "разожраться" не могу, хотя много ем. Уже третьи отношения трещат по швам из-за желания моего парня похудеть, чтобы "мы не выглядели, как пузырь и соломинка". Диеты, спортзалы, никаких ужинов с пиццей и фильмом, куча комплексов в сексе. Ужасно обидно.
Добавить комментарий
В шестом классе перенес операцию (варикоз в паховой области) забирал из больницы отец на мотоцикле с люлькой. Так как у нас дороги были не очень, на каждой кочке или ямке я практически терял сознание от боли. Но это полбеды. По приезде домой, лежа перед телевизором заиграл хит того времени: "Когда яблони цветут, всем девчонкам хочется, ЧЕБЫ им..." - и меня пробило на дикий ржач от этого "чебы" так, что два шва разошлось. Пришлось ехать обратно в больницу... на мотоцикле... с люлькой...
Добавить комментарий
В магазине порвала рубашку. Снимала через голову, треснула по шву. Сделала вид, что не подошла, купила другую. Совесть заела…
Добавить комментарий
Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.
Добавить комментарий
Подарили бабушке маленькую собачку, чтобы ей было нескучно (ей уже 70, дедушки давно нет в живых, а дом большой, частный). Чего только эта собака не натерпелась! То бабушка закрыла её в пристройке и забыла дня на 3; бедняга сидела голодная. Потом дверью сильно прищемила ей голову; пришлось удалять один глаз и накладывать швы. Ещё и села на неё; да так, что сломала ей ребро... Собаку забрали себе. А теперь думаю: как я выжила вообще, ведь меня каждое лето оправляли жить к ней?
Добавить комментарий
В примерочной настолько хотела втиснуться в платье ,что на заднице разошелся шов.Валила из магазина так быстро,что наверное могла бы участвовать в Олимпиаде.
Добавить комментарий
Однажды неудачно присела в центре города на улице на корточки и порвала брюки на заднице по шву. Прикрыться нечем. Поспешила домой, подходит моя маршрутка, я пропускаю всех входящих, чтобы не засветить свою попу перед всеми, и один джентльмен пропускает меня вперёд, я его, он меня. Так и стояли секунд 30, пропуская друг друга, пока я не рявкнула, чтобы он проходил уже. Мужчина смутился и зашёл, я за ним. Эх, лучше пусть он думает, что я неадекватная, чем увидел бы мои труселя с покемонами)
Добавить комментарий
Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...
Добавить комментарий
С молодым человеком познакомились очень романтично. Я стояла на остановке, ждала троллейбус. Не накрашенная, с волосами в пучке, синяки под глазами как у трупа, да и залепленные пластырем швы (на подбородке). Смотрю, поворачивает к остановке мой троллейбус, а там молодой парень за рулём. Смотрит на меня, не может глаз отвести и улыбается во всю. Пока подъезжал, чуть в поребрик не въехал. Я ему улыбнулась мельком и зашла. Он всю дорогу, при самой малой возможности, смотрел на меня в зеркало, повернутое в салон. Я делала вид, что не замечаю. Но под конец, перед моей остановкой, он так засмущал меня своим вниманием, да и понравился сильно, что я записала ему номер телефона и отдала в окошечко. Через 15 минут написал, что у меня обворожительная улыбка. Встретились на следующий день и 2 часа тупо стояли в обнимку. Так и нашли друг друга. Люблю его так же сильно как и он меня.
Добавить комментарий
Стереотипы моих учителей в начальной школе трещали от меня по швам. Я умудрялся постоянно драться, материться, срывать своим поведением уроки, хамить всем, кому только можно, нарушал все возможные правила, сменку не носил из принципа. Просто отморозок. Но это не мешало мне до 4-го класса быть лучшим по всем предметам. Вот и стояли на всех страницах пятерки между замечаниями и жалобами красной ручкой. А учителя не знали ругаться или хвалить меня.
Добавить комментарий
Потеряла ключ от почтового ящика, решила его вскрыть. Вооружилась отверткой, спустилась вниз, стою, ковыряю. И так, и эдак — не поддается. Неловкое движение рукой, и я уже в шоке смотрю на отвертку в пальце. Кровь капает на пол. В голове ни одной путной мысли, кроме того, что я заляпала чистенький пол кровью. Слышу, выходит консьержка. Ну, все, думаю, сейчас начнется скандал. Она, видя меня и мой палец с отверткой, не говоря ни слова, уводит меня к себе. Аккуратно достает отвертку, осматривает, поливает перекисью, заявляет, что швы не нужны, мажет какой-то желтоватой мазью и накладывает повязку. Говорит зайти через пару дней, проверить, что и как. Я молчу и до сих пор в шоке. Она меня осторожно выпроваживает и говорит напоследок: «Я медсестрой 40 лет в хирургии отпахала. Не переживай, все с твоим пальцем будет хорошо». P. S. А ящик так и не открыла(
Добавить комментарий
"Зачем тебе ребенок-инвалид", "Молодая, ещё родишь", "Делай аборт, подумаешь, пять месяцев", — слышала я от врачей, мужа и свекрови. На мои слёзы и уговоры, что у ребёнка просто шумы в сердце, что такие операции делают в наше время, ни к чему не привели. Всю беременость ревела, послала нахер всех. Родила. Сыну сделали операцию в раннем детстве, оформили инвалидность. Те, кто видят справку об инвалидности моего ребенка, таращат глаза, не верят, так как не отличается от обычного мальчишки ничем, только косметический шов на груди указывает на операцию. Сейчас он учится в средней школе, умный, начитанный, гаджеты нужны постольку поскольку, занимается спортом самостоятельно, обожает дворовый футбол, помогает во всём, а вкусняшки, подаренные ему, несёт мне.
Добавить комментарий
В детстве ходила в бассейн. Научили задерживать дыхание, решила дома в ванне потренироваться. Задержала дыхание и легла на дно ванны, глаза закрыты, руки по швам, над лицом вода. В этот момент отец начал звать кушать блины, которые испёк, я из-под воды, конечно, не слышу. Папа решил проверить, почему я молчу, заглянул, а я трупом лежу под водой. Резко вытащил меня, я в шоке смотрю на него и спрашиваю типа: "Че надо?". В общем, история о том, как у папы чуть не случился инфаркт.
Добавить комментарий
Сломала руку, с кем не бывает, но когда приехала снимать гипс, врач, разрезая его, не понимал, почему я так кричу и плачу. Это была невыносимая боль! Оказалось, что он вместе с гипсом резал мне кожу на руке. В итоге гипс снят, новые швы наложены. Если честно, я в шоке :(
Добавить комментарий
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.
Добавить комментарий
Несколько дней назад порвался шов на задней части моих трусиков. Когда легли спать с мужем, его рука невольно стала тянуться к этой дырочке. Сама не ожидала, что мне понравится анальный секс. Теперь я часто надеваю эти трусики.
Добавить комментарий
В студенчестве ехала из дома на учёбу. Сумка по швам трещит от обилия еды, а поезд такой грязный, что побрезговала её на пол ставить. Поставила на сиденье, сверху ноги. Сижу, кемарю. Чувствую, по ноге под джинсами бежит ТАРАКАН, мать его! Подскочила и давай трусить ногой – в плацкарте штаны не снимешь. Вытрусила малюсенького мышонка. Глазки-бусинки, рук не боялся. 4 часа сидел со мной, грыз сухари, котлеты, молоко из крышечки пил. Было жаль оставлять, но здравый смысл победил(((
Добавить комментарий