Истории про шпильку

Лучшие истории про шпильку — специально для Вас собрали коллекцию из 78шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вообще не понимаю, как я выжила в детстве... В роддоме сделали укол грязным шприцем, занесли инфекцию. Конечно, все благополучно устранили, но теперь есть приличный такой шрам на жопе. По рассказам мамы, в 2-3 годика тонула в ванне, жрала стиральный порошок, съела половину стеклянной сосульки с новогодней ёлки, умудрившись даже не порезать язык! Эту же ёлку одной ночью перевернула на себя, опять же обойдясь без единой царапины. А в четыре годика - это то, что я уже сама отлично помню - решила испытать насколько совместимы шпилька и розетка, идеально совместимы, насколько я смогла понять, но руки от ожога потом еще неделю черные были. Зато сейчас со мной ничего плохого не случается, видимо, лимит произошедшей херни исчерпался в детстве.
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)
Добавить комментарий
Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Купила сексуальное нижнее белье, переоделась в своей машине на парковке перед его домом. Вы когда-нибудь пробовали переодеться в машине?! Это жутко неудобно! Сверху надела только шубу. Шла от парковки по жуткому морозу, на шпильках, в нижнем белье, чулках и шубе! Чувствовала себя шлюхой. В итоге, когда зашла к своему парню в комнату, он играл за компом. Увидев, как я снимаю шубу, он замер ровно на 2 секунды, сказал: "Круто!" – и отвернулся дальше играть в ЛОЛ! С тех пор он просит меня повторить, т.к. жалеет, что лоханулся, ибо его стебут друзья, потому что я им рассказала эту историю.
Добавить комментарий
В студенчестве работала в обувном магазине. Пришла однажды мать с дочкой. Дочь беременная, живот огромный. Ходить ей тяжело, стоять, сидеть. Вся отёкшая, потеет, дышит тяжело. Выбирают туфли на свадьбу, белые, на огромной шпильке. Мерили часа два! Естественно, ничего ей не подходит, она в них даже стоять не может. Я тактично намекаю на балетки или что-то подобное. С выпученными глазами мать заявила, что "в балетках выходить замуж неприлично!". А на 9-м месяце блин, прилично!
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
Прошлым летом в клубе сломала руку. Меня подруги отвезли в больницу. Так как была ночь, меня сразу отправили в травматологическое отделение. В это время на каталке туда же привозят парня с серьёзной травмой паха (то ли упал откуда-то, то ли ударили), раздевают, осматривают, прощупывают и уходят, по-видимому, будить кого-то. А я за этим наблюдаю. Теперь ситуация: я стою на десятисантиметровых шпильках и в коротеньком платьице с глубоким декольте, а рядом лежит раздетый парень с раздвинутыми ногами и разложенными яйцами.
Добавить комментарий
Только я могу протанцевать всю ночь на 15-ти сантиметровых шпильках на своем девичнике, прийти домой, и одевая тапочки сломать ногу ((( через день свадьба, а у меня белое платье и нога в гипсе (((
Добавить комментарий
В детстве занималась самолечением. Например, с внутренней стороны губы выскочил большой гнойный прыщ, я его выдавила, вскоре он опять появился, пришлось ещё раз выдавить и прижечь раскаленной металлической шпилькой. Прям помню, как было больно и мяско прилипало к металлу. Помогло. Откуда это было в моей голове, и почему я не говорила ничего родителям? Я не знаю.
Добавить комментарий
Сегодня видела, как девушка очень "говорящей" внешности - минишорты, леопардовый пиджак, сильный загар, нарощенные волосы и ногти, огромные шпильки - помогала старенькой очень полной бабушке сперва спуститься с трамвая, а затем перейти через оживленную магистраль. Не судите по внешности.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги! И как же это бесит! Нет обуви на меня, а если и нахожу, то за такую цену, что покупать уже не хочется. Конечно, беру в детских отделах обувных магазинов. Но как же хочется пройтись, как лебедь, на шпильках. Вся такая женственная, милая… А я вечно в детских балетках с бантиками и кроссовках с Микки Маусом!
Добавить комментарий
Со мной произошло именно то, чего боятся все выпускницы... То, о чем думает каждая девушка "лишь бы не я"... В шикарном платье, на высоких шпильках, я оступилась на сцене и упала. Все бы ничего, но это заснял видео-оператор. И четко видно, как я говорю слово "бл*ть" и встаю. После просмотра выпускного видео ржали все, даже мои родители, а я смущенно краснела
Добавить комментарий
Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!
Добавить комментарий
сегодня видела как одна гламурная киса (пучок, очки темные, шпильки, меховой жакет) стояла на остановке, достала из пакета редиску, обтерла ее об рукав, отломила хвостик, и стала грызть как яблоко) интересное зрелище))
Добавить комментарий
Еду в метро на работу. Ехать мне минут 40-50. Сижу в самом конце вагона. Уснула. Проснулась оттого, что какая-то девушка орёт на меня, мол, что я проспала станцию, и, если я сейчас не выйду, меня арестуют. Не знаю, где был мой мозг, но я поверила и встала. Оказалось, ехать мне ещё 5 станций, а этой мисс на высоченных шпильках просто захотелось посидеть.
Добавить комментарий
Мой бывший муж называл меня "кобылой", когда я надевала обувь на каблуке ( а мой рост 163см и я достаточно хрупкого телосложения, и без них я ниже него). А теперь рядом со мной высокий и крупный мужчина, и я практически забыла о шпильках, ведь он называет меня "своей маленькой"! А ведь когда-то, после слов бывшего, мне так хотелось высокого, что бы носить обувь на каблуках:)
Добавить комментарий
Гуляли с парнем в городе. Захотели сфотографироваться, а не кому было. Попросили проходившую мимо женщину на высокой шпильке, дали ей фотоаппарат. Она сфотографировала нас и.. Убежала с нашим фотоаппаратом. Видели бы вы это. Бежала она очень смешно, спотыкаясь и чуть ли не падая. Женщину мы всё таки догнали, и фотоаппарат забрали.
Добавить комментарий
Как же я жалею,что будучи маленькой не сунула шпильку в розетку. Сейчас мне 20, и я не могу ни о чем другом думать,если в поле зрения есть розетка. Так и манит чертовка(
Добавить комментарий
Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.
Добавить комментарий
Занимаюсь бальными танцами. Наш спорт требует яркого макияжа и супер налакированных причесок, закрепленных огромным количеством шпилек-резинок-невидимок. Когда едем на соревнования в другой город, случаются задержки расписания, и, бывает, не успеешь умыться, как бежишь в поезд со всех ног. В поезде вытаскиваешь шпильки из головы и кое-как смываешь макияж. И так обидно, когда вчера ты стоял на пьедестале, с собой в сумке огромный кубок и титул чемпиона, а в этом поезде все смотрят, как на бомжа.
Добавить комментарий
Когда папа работал в милиции, однажды утром забыл на трюмо наручники. Мне было лет 12. Стало интересно, как работают, думала, что, застегнув только один, сразу же сниму :( В общем, что я только ни делала - как в фильмах пыталась открыть шпилькой, ножницами, мазала руку мылом и подсолнечным маслом. Никак не вылазило, а рука-то детская! Телефона не было, поэтому замотала руку пакетом и пошла к маме на работу. Там один из сотрудников всерьез предлагал разрубить их топором :( Папе пришлось ехать из другого города, чтобы освободить меня.
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке, там же сидела девочка лет шестнадцати. Милая такая, в сарафанчике, красиво одетая. У неё две косы (достаточно густые и, видимо, длинные) были сзади с помощью шпилек сложены в корзиночку. Сидела она, никого не трогала, читала, и тут какая-то бабка, что сзади неё сидела, вцепляется ей со всей дури в волосы и верещит что-то по типу: "Шлюха, волосню отрастила и тычет всем в рожи!" И вышла. Зависть? Просто неадекват? Не знаю. Вся маршрутка конкретно прифигела.
Добавить комментарий
Летом, когда в босоножках, боюсь в автобусах и метро девушек на шпильках. Они чаще всего ещё не держатся за поручни и крайне грациозно со скоростью впивают шпильку в ногу. До перелома. Перелома с осколками кости.
Добавить комментарий
Чувствую себя волшебником, когда захожу в подъезд, а там свет зажигается по датчикам движения, но так как я захожу тихо, приходится щелкать пальцами, чтобы он сработал. А потом вообще, как Царь горы, на 10-ти сантиметровых шпильках поднимаюсь на четвертый этаж :)
Добавить комментарий