Истории про шпильку

Лучшие истории про шпильку — специально для Вас собрали коллекцию из 84шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)
Добавить комментарий
Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))
Добавить комментарий
Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Прошлым летом в клубе сломала руку. Меня подруги отвезли в больницу. Так как была ночь, меня сразу отправили в травматологическое отделение. В это время на каталке туда же привозят парня с серьёзной травмой паха (то ли упал откуда-то, то ли ударили), раздевают, осматривают, прощупывают и уходят, по-видимому, будить кого-то. А я за этим наблюдаю. Теперь ситуация: я стою на десятисантиметровых шпильках и в коротеньком платьице с глубоким декольте, а рядом лежит раздетый парень с раздвинутыми ногами и разложенными яйцами.
Добавить комментарий
Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.
Добавить комментарий
Сегодня видела, как девушка очень "говорящей" внешности - минишорты, леопардовый пиджак, сильный загар, нарощенные волосы и ногти, огромные шпильки - помогала старенькой очень полной бабушке сперва спуститься с трамвая, а затем перейти через оживленную магистраль. Не судите по внешности.
Добавить комментарий
Всю жизнь была эдакой пацанкой - камуфляж, берцы, черные мужские футболки, короткая стрижка. Вполне была довольна собой, молодой человек против такого стиля не возражал, искренне считала, что "девочковость" мне нафиг не нужна... Сейчас с парнем переехали на его квартиру, которую он раньше сдавал. От прежних жильцов осталась куча вещей, о которых сказали, что они нафиг не нужны и можно выкинуть. Среди старых футболок и разномастных джинсов внезапно нашла коробку с туфлями на шпильке. Туфли белые, атласные, с черным бантиком и кружевом. Уже полчаса сижу над ними и реву, потому, что надеть их неподочто, а выкинуть рука не поднимается. С ужасом понимаю, что впервые за 22 года хочу одеваться как девушка....
Добавить комментарий
15 лет отработала врачом на скорой. Вышла замуж за богатого мужчину, который настоял на увольнении. Сейчас у меня непыльная высокооплачиваемая работа, далекая от медицины. Я посещаю спортзал, салоны, тщательно слежу за собой и своим поведением. Мы часто "выходим в свет". Но на каждом мероприятии я представляю, как кому-то становится плохо, все кричат: "Врача!", и тут я - на шпильках, в платье, с макияжем, разгоняю толпу, даю указания, оказываю помощь и спасаю жизнь под бурные аплодисменты и благодарности.
Добавить комментарий
Мой бывший муж называл меня "кобылой", когда я надевала обувь на каблуке ( а мой рост 163см и я достаточно хрупкого телосложения, и без них я ниже него). А теперь рядом со мной высокий и крупный мужчина, и я практически забыла о шпильках, ведь он называет меня "своей маленькой"! А ведь когда-то, после слов бывшего, мне так хотелось высокого, что бы носить обувь на каблуках:)
Добавить комментарий
Искала жильё без посредников. Вышла на хороший вариант, судя по фото. Встреча с хозяином на месте. В квартире от пола до потолка аквариумы с пауками. Их размер от точки до ладони. Штук 100500. У меня глаза на лбу, и челюсть с пола подбираю. А хозяин говорит: — Вдова убежала, поэтому делаю небольшую скидку. Если найдёте её раньше, чем она Вас, то месяц бесплатно. Я: — Обязательно подумаю... Так быстро на шпильках с восьмого этажа я никогда не бегала, плевать на сломанный лифт. Я ЖИТЬ ХОЧУ!
Добавить комментарий
Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!
Добавить комментарий
Учился на Физическом факультете рисовали в автокаде шпильку, а препод все никак не принимал. Тогда мы объединили усилия и пересылали друг другу файл. А чтоб не путаться назвали её "хитро-вые***ная-шпилька" и при каждой пересылке дополняли все более изощренным матом. Ну что, конечный вариант не переименовывая я так и сдал. Препод поставил отлично просто за название, сказал, что даже не открывал, сразу всю боль понял)
Добавить комментарий
Пригласил девушку на первое свидание на романтический ужин у реки. Приехали на машине прямо на пляж, поужинали, нужно ехать домой, а машина буксует в песке и не выехать. Походу, я должен на ней жениться, ведь где ж я ещё встречу девушку, которая такая нарядная на высоченных шпильках помогла бы мне вытолкнуть машину из песка.
Добавить комментарий
- Какие у тебя остались впечатления от первой брачной ночи? , - спрашиваю о своей подружки после свадьбы (ну так-то они давно спят вместе, просто на этот раз заказали дорогущий номер в отеле с джакузи и лепестками роз) - Сначала он доставал железные шпильки из моей причёски, минут 40. Потом мы плюхнулись в ванну, и он продолжил выковыривать шпильки и невидимки. Затем он меня расчёсывал. А потом мы посчитали деньги и уснули.
Добавить комментарий
Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда...
Добавить комментарий
Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом - устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.
Добавить комментарий
сегодня видела как одна гламурная киса (пучок, очки темные, шпильки, меховой жакет) стояла на остановке, достала из пакета редиску, обтерла ее об рукав, отломила хвостик, и стала грызть как яблоко) интересное зрелище))
Добавить комментарий
Как же я жалею,что будучи маленькой не сунула шпильку в розетку. Сейчас мне 20, и я не могу ни о чем другом думать,если в поле зрения есть розетка. Так и манит чертовка(
Добавить комментарий
Когда хожу в туфлях на высокой шпилькой, чувствую себя Госпожой всех и вся.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, решили прокатиться с подругой, позаигрывать с мальчишками, сказано - сделано, вечер прошел интересно, но продолжение превзошло все ожидания. Стою возле дома на пустынной улице, жду забытый в машине телефон, шпилькой снег ковыряю, курю. Внезапно из ниоткуда появляется жигуль, оттуда вываливается толпа пьяных недомужиков и подходят ко мне: "услуги предостовляете?" - я:"нет" ребятки: " Ща будешь нах" и начинают жать к машине своей... Короче бывший конечно мудила, но за травмат и жесткое воспитание спасибо!
Добавить комментарий
Я стюардесса. Личной жизни никакой. И стону я громче всего, когда вытягиваю шпильки из прически. Потому что задолбали уже эти бублики на голове!
Добавить комментарий
Как-то ночью шла по набережной и увидела впереди пару. Вдруг непонятно откуда на них выскочил какой-то мужик, схватил сумочку и побежал в обратном направлении. Девушка сбросила шпильки, босыми ногами побежала по камням с одной туфлей в руке, с точностью Робин Гуда попала убегающему мужику в голову, а после брезгливо взяла сумочку и, как ни в чем не бывало, вернулась к своему партнеру))
Добавить комментарий