Истории про шрам

Лучшие истории про шрам — специально для Вас собрали коллекцию из 266шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий
При поступлении в 1 класс нужно было сдать своего рода экзамен. Среди заданий было спеть песенку. Так вот я им спел: "Ай-я-я-яй! Убили негра. Ни за что ни про что, суки, замочили!" Когда, спустя 11 лет, туда же поступала моя сестра, она спела: "Тонкий шрам на любимой попе — рваная рана в моей душе!" Думаю, нашу семейку они надолго запомнят))
Добавить комментарий
Лежала в больнице в двухместной палате. Я с годовалым сыном и семилетний мальчик. С виду обычный. Первый день проявлял интерес к новым постояльцам. Активно помогал с малышом. Во второй день стал шуметь, залазить на подоконник, говорить матные слова. Но, что больше всего меня удивило, когда я предупредила, что за маты бью по губам и побила, он смеялся. И по попе била он смеялся. Я поняла, что ему не хватает внимания. Мама к нему приходила. Быдловатая женщина в спортивном костюме. Она приносила ребенку чистую одежду, соки, и прочее. Мне показалось, что ее забота наиграна, но я решила, что какая-никакая но она мать. И это не мое дело. За день до выписки, мальчик сказал, что не хочет выздоравливать, а хочет болеть вместе с нами. Оказалось, что после больницы он возвращается в приют. Мама навещает его по заявлению. Решается вопрос о лишении родительских прав, потому что мать два раза ткнула в отца ножом. Не смертельно, но на ноге у папы шрамы... К слову, ребенок смышленый. Читала ему сказки, досчитали вдвоем до 129, я подсказывала. Мы жили вместе 6 дней, и к пятому дню он сознательно помогал, не потому что я взрослая, а потому что мы были на равных. Он подавал мне памперсы а я подавала ему книжки и телефон, он ставил тарелки на стол, а я уносила их. Мы стали одной командой. Я даже скачала для него песню, с его слов "Стаса Михайловича - мы падаем на землю вместе мы" и слушали ее, хоть я терпеть не могу шансон. Но стоило увидеть как он улыбается и подпевает, и мне уже было все равно. Эта была история про то, что можно дарить любовь и внимание даже чужим детям, чтобы их хмурый мир стал чуть светлее.
Добавить комментарий
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий
В детстве попала в аварию. Одна нога меньше и на три сантиметра короче. Юбки никогда не носила, ниже пояса вся в шрамах. И когда в этом году решила пойти на флэшмоб Зомби, ПЕРВЫЙ раз надела юбку. Вот это был грим, самый правдоподобный! Все люди оборачивались! Хоть раз в жизни мне моя инвалидность пригодилась.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет, я шла из школы домой. Возле дома меня схватил мужчина и подставил к горлу нож, я не могла закричать, так как думала, что он меня прирежет. Никогда не забуду, как он хохотал, когда я умоляла его хотя бы в рот. Он достал свой немытый член, и мне пришлось несколько раз заглотить его, прежде чем я вцепилась ему в мошонку зубами и начала грызть её. Кровью было залито всё. Прошло около 15 лет. Сейчас я врач. На одном из осмотров увидела у пациента шрам от зубов на мошонке. Пригляделась к лицу — это тот самый урод. У него рак. Надеюсь, после операции он не проснётся.
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий
Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать. Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.
Добавить комментарий
Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...
Добавить комментарий
Кастрировали кота в 14 февраля в День всех влюблённых...))) так ветеринар предложил сделать ему шрам в форме сердечка))) Теперь наш Персик уникален)
Добавить комментарий
В моей памяти навсегда останутся два напоминания о том, насколько мне повезло со своим любимым человеком. Первое — момент, когда я рассказала ему о том, как я перенесла операцию по удалению опухоли и одного яичника вместе с ней, что влияет на мою фертильность, на что он поцеловал мои шрамы. И второе — когда в моем оставшемся яичнике нашли такую же опухоль, и он всю ночь крепко держал меня, целуя мои слёзы.
Добавить комментарий
после дикого секса на полу, в машине, в ванной и т.д. у меня остаются синяки, царапины и в результате шрамы. мой молодой человек гордится тем, что я его точно не забуду, потому что все это будет напоминать о нем. спасибо сладкий.
Добавить комментарий
Была у нас в институте девушка. Тихая, спокойная, довольно симпатичная. Но уж очень застенчивая. Решили мы с парнями поспорить, кто эту красотку в постель затащит. Жребий пал на меня. Начал я её обхаживать. Цветы дарил, на свидание приглашал, а она все глаза прятала от смущения. В итоге стали мы "встречаться". Она сразу сказала, что парня у неё не было, и в отношениях она не была. Я этим пользовался, как мог: изменял, грубил, а она терпела. Через год все-таки лишил её невинности. Смешно так стало, по паспорту взрослая, а как ребёнок доверчива. Лежу на кровати, а она рядом, как котёнок сопит. И вот я смотрю на неё: густые золотистые волосы, кожа словно из фарфора, еле заметный шрам на шее. И что-то внутри начало тянуть, понял, что влюбился. Встал с кровати и чуть ли не реву. Сел на стул и думаю: "А я подонок! Она ко мне со всей душой, а я ей ножи в спину!". Она встала с кровати и спросила, в чем дело. Я честно ей все рассказал. Ждал всего: криков, слез, разрыв отношений... А она прижала меня к себе и тихо так говорит: "Дурачок ты". Институт давно закончен, есть работа, а она в детской сына укладывает.
Добавить комментарий
Я обожаю парней со шрамами на теле. Прям, получаю эстетическое удовольствие, когда вижу красивое мужское тело со шрамами. Если у меня будет муж, то я порежу его ножом, лишь бы у него были красивые шрамы ^_^
Добавить комментарий
В детстве попал в аварию. Травмы были критические, перелом основания черепа, лопнувшая барабанная перепонка, нос был разбит в пыль. Но самое страшное - я почти потерял зрение. Я не вижу 70% происходящего вокруг. Еще и на лице после осколков уродливые шрамы. И вот, спустя почти 11 лет я начинаю понимать все последствия: прав на любой транспорт я не увижу. Комплексы из-за внешности жуткие. Априори считаю, что не могу никому понравиться. Искренне завидую вам, здоровые люди, имеющие вторую половину
Добавить комментарий
Около двух лет назад я переехала в отдельную квартиру. Живу одна, ни кошек, ни собак, ни других животных нет. Где-то спустя полгода я стала замечать, что в квартире происходит что-то странное. Вещи начали пропадать и появляться в очень неожиданных местах (например, зачетку я нашла в холодильнике), шаги по коридору, в ванной комнате за две недели перегорело девять лампочек. После этого решила связаться с предыдущими владельцами и уточнить историю квартиры. Оказалось, до них здесь жила семейная пара, и они оба умерли в квартире. До пары тут жили наркоманы, и они устроили целый притон. Один из них умер от передозировки, а еще один покончил с собой. Еще до этого тут жили какие-то алкаши. Больше мне узнать не удалось. Особого эффекта эта история на меня не произвела, и я успокоилась. Пока утром не обнаружила на своей шее длинный шрам от пореза. Красный и болезненный. При том, что я не резалась. Теперь мне по-настоящему страшно.
Добавить комментарий
Когда я была в садике, один мальчик прижал меня к стенке и, недолго думая, прокусил нос. В шесть лет мы переехали в Сибирь, мама рассказывала мне эту историю, и я всегда хотела узнать у этого негодяя, от которого у меня остался малюсенький шрам на носу, зачем он это сделал. Но думала, что никогда его не увижу вновь (разные города как-никак). И вот я нашла его в соцсети чисто случайно - мама вспомнила имя с фамилией. Рассказала все, на что тот ответил: "Ха-ха, мне мама тоже об этом рассказывала! Извиняюсь, мадемуазель, был слишком мал и не опытен в обольщении девочек, потому и укусил))"
Добавить комментарий
В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)
Добавить комментарий
Сестра часто хвасталась дружескими отношениями с мамой. Когда ей стукнуло 20, их часто принимали за лучших подружек (тетя родила в 16 лет, воспитывала одна): всегда везде вместе, называла маму только по имени. Сестра встречает мужчину на 12 лет старше, все серьезно. Ма, конечно, посвящена во все тонкости. В итоге тетя уводит мужика. "Я ради нее и не на такие жертвы шла", — сказала тетка моей маме, показывая шрам от кесарева. Теперь же сама не общается с дочерью — боится, что та разобьёт их пару.
Добавить комментарий
У бабушки была подруга объективно красивая. Стал за ней ухаживать первый жутко ревнивый красавец города, поженились. Связь бабушка с подругой потеряли. Через много лет бабушка в туалете театра встречает женщину с лицом в шрамах, узнаёт в ней подругу. Та расплакалась и рассказала, что муж приревновал и порезал ей лицо бритвой, чтобы больше никто на неё не смотрел.
Добавить комментарий
Я всегда по-доброму завидовала тем девочкам, которые могли поговорить с мамой как с подружкой, поделиться сокровенным, спросить совета. Все потому, что в моей жизни были в основном слёзы, ссадины, царапины и шрамы, оставлены той самой мамой. При первой же возможности смоталась за 300 км от родного дома. Сейчас мне 21, я замужем, заканчиваю магистратуру в юридическом вузе, но до сих пор с ужасом вспоминаю, что в детстве я боялась не змей или пауков, а просто вернуться домой...
Добавить комментарий
Мне было 12 лет, родители отправили на лето в лагерь. В небольшом лесу на территории познакомился с девочкой, мы иногда гуляли вместе, общались. Виделись всегда только в лесу. В день отъезда побежал в её отряд, чтобы попрощаться. Вожатые и ребята смотрели на меня в недоумении — девочки с таким именем у них не было. Один пацан рассказал, что пару лет назад маньяк из соседнего села убил девочку на территории лагеря. Он описал девочку, с которой я гулял — у неё на лице даже был тот же шрам.
Добавить комментарий
После автомобильной аварии половина лица в шрамах. Но я уже как-то свыклась с этим и поняла, что все так же нравлюсь людям. Всера на губе вылезла простуда. Теперь я чувствую себя самым страшным уродом :(((
Добавить комментарий
В детстве мать разбила мне голову фарфоровой чашкой, потому что я мешала ей и ее гостям... Итог: два уродливых шрама на голове. Всем говорю, что упала, подскользнувшись на мокром полу, и ударилась об батарею, потому что стыдно признаться, что такое могла сотворить собственная мать.
Добавить комментарий
Сейчас довольно часто можно услышать об общем равнодушии, но мне кажется, что ни больше, ни меньше его не стало. В 90-е годы, когда мне было лет 10, я не заметила открытый канализационный люк и провалилась в него. Упала бы совсем, но чудом как-то зацепилась локтем и ногой и провалилась по грудь. Ссадины, синяки, ободрала ногу так, что шрамы остались до сих пор. Вылезла с помощью подружки. Пешеходная улица, рядом остановка, магазины, толпа проходящих мимо людей. НИКТО из взрослых даже не подошёл.
Добавить комментарий