Истории про штаны

Лучшие истории про штаны — специально для Вас собрали коллекцию из 500шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Часто вспоминаю как каждое холодное зимнее утро, когда мне было 5 лет, мама собирала меня в дет.сад: заплетала, одевала и т.д. Так вот, и чтобы мне не было холодно одеваться,мама грела кофты несколько минут феном, а штаны и колготки были на батарее в это время) а потом я все это надевала и мне сразу было тепло... Как же этого не хватает сейчас когда учишься в универе в другом городе...
Добавить комментарий
Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.
Добавить комментарий
Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.
Добавить комментарий
Бывает приходишь домой, уставшая, голодная, скорее снимаешь с себя штаны вместе с колготками и бросаешь на спинку стула. И в следующий раз, надев эти же штаны, где-нибудь в общественном месте с ужасом обнаруживаешь комок этих колготок у себя на ляжке...
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
Сыну девять месяцев, появилась первая родинка в паху. Обнаружила ее, когда меняла малому подгузник. Позвала мужа, чтобы тот поглядел на сие событие. Минут десять стояли с мужем со спущенными штанами и искали, чью же родинку унаследовал сынуля. Папин сын)
Добавить комментарий
Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.
Добавить комментарий
Кого-то подталкивает к похудению влюбленность, а меня штаны. Штаны размера XXXL, подаренные на день рождения свекром. Я хоть и не ношу такой размер, но стало очень обидно, что люди видят меня такой огромной. От подарка отказалась, так как большие, а мне ещё сказали, что "думал, будут малы". Похудела на 30 кг зато.
Добавить комментарий
Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу
Добавить комментарий
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
мой парень снимает с меня штаны только для того,чтобы засунуть свой палец мне в пупок.нравится он ему,видите ли.
Добавить комментарий
Ранее утро, иду огородами, резво тормозит машина, из-за руля выскакивает девушка в синем пуховичке немного ниже ягодиц и быстро бежит в подъезд. Приглядываюсь, а она без штанов и без трусов. Вот так надо отмечать корпоративы))))
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.
Добавить комментарий
В новой школе меня просто ненавидели. Не только мой класс, но и вся параллель. Мне портили одежду, тетради. На обедах проливали супы, прямо на голову. Я всегда сидела одна. Помню, в седьмом классе меня насильно за руки вывели в коридор из женской раздевалки, когда я была в одних штанах и лифчике. Мальчики начали лапать меня, потом пытались снять лифчик, благо застежка была сломана. Девки ржали. На уроках мне на волосы лепили жёванную жвачку. Я приходила домой, там встречала маму, которой было не до меня. Делала уроки и ложилась на кровать. Без сил. Однажды, когда я, как обычно, обедала под лестницей, ко мне подошёл красивый парень, завёл разговор, мы пообщались. Так началась наша дружба. Он меня защищал, оберегал. Я часто носила ему вкусности из дома, мы стали не разлей вода. А потом после уроков он подошёл ко мне и поцеловал. Таким сладким, долгим и самым-самым прекрасным поцелуем. Сейчас это уже мой муж, я достаточно взрослая, самостоятельная. И безумно люблю его. Он мой спаситель, мой герой.
Добавить комментарий
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Моя подруга по институту живёт в селе, неподалеку от города. Мы часто с девчонками ездили к ней в гости отдохнуть и попариться в баньке — это самое главное. Однажды вечерком вчетвером с девчатами мы отдыхали в бане, пиво пили, парились. Я заметила, что шторка на окне подозрительно загнута, но не придала этому значения. Сильно распарившись, я вышла подышать в сени, а из окна сеней увидела, как 16-летний брат подруги смотрит в окно бани на нас голых и мастурбирует, приспустив штаны. Хотела выйти, по башке ему настучать, но не стала, потому что хотела увидеть, как он кончит. На тот момент я была еще девственницей и никогда не видела голого полового члена. Когда он кончил (это было так эффектно, как в порнушке стрельнул), я просто зашла обратно, поправила шторку на окошке и продолжила отдых, так никому ничего и не сказав.
Добавить комментарий
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
Лежала в больнице в 99г. Муж был в командировке. Привезти чистые вещи некому - ключи у мужа и мои дома. Я красавица ещё та: мятая одежда, подглазины, исколотые руки с синяками. Вдруг муж приезжает, и решаем сбежать на выхи домой. Останавливают гаишники. Лето, жара, руки на виду. Худая, невыспавшаяся я. Обыск машины, куча вопросов. Долго не могла доказать, что из больницы. Достали они меня - показала полужопие. Синее и в шишках. Отвалили. У дома опять проверка. Сразу молча приспустила штаны.
Добавить комментарий
Готовлюсь к полумарафону и каждый вечер нарезаю круги возле речки. Ключи кладу в свободный карман болоневых штанов, и при беге они гремят. Кроме того, я бегаю интервально (30 сек. быстро/40 — медленно), краснючая, и дыхалку не всегда сразу можно восстановить. Подозреваю, людей, гуляющих с детьми и собаками, это очень пугает. Уже вынула наушники, дети на лужайке в рассыпную и кричат: "Атас, хрипящая ключница уходит — территория свободна!" Давно хрипящая ключница так не смеялась.)
Добавить комментарий