Истории про шторку

Лучшие истории про шторку — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу семечки! Даже когда их при мне щёлкают. Мой папа работал водителем автобуса на межгороде. Вечером я помогала ему и мыла в салоне. Я выгребала шелуху пакетами! Господи, да что я только не выгребала! Даже использованные презервативы находила. Размазанные жвачки по креслам, сопли на шторках. Постираешь, погладишь, а вечером опять эти тряпки в соплях и в жире от чебуреков. Обидно было до слёз.
Добавить комментарий
Моя подруга по институту живёт в селе, неподалеку от города. Мы часто с девчонками ездили к ней в гости отдохнуть и попариться в баньке — это самое главное. Однажды вечерком вчетвером с девчатами мы отдыхали в бане, пиво пили, парились. Я заметила, что шторка на окне подозрительно загнута, но не придала этому значения. Сильно распарившись, я вышла подышать в сени, а из окна сеней увидела, как 16-летний брат подруги смотрит в окно бани на нас голых и мастурбирует, приспустив штаны. Хотела выйти, по башке ему настучать, но не стала, потому что хотела увидеть, как он кончит. На тот момент я была еще девственницей и никогда не видела голого полового члена. Когда он кончил (это было так эффектно, как в порнушке стрельнул), я просто зашла обратно, поправила шторку на окошке и продолжила отдых, так никому ничего и не сказав.
Добавить комментарий
я работаю в магазине и к нам приходит парень, заходит в самую первую примерку, шторку закрывает наполовину и стоит голый, смотрит на свой агрегат. рассказала подруге, она работает в другом магазине. он к ним тоже приходит и делает то же самое. извращенец. если ты это читаешь, прошу тебя, заканчивай уже свои гастроли.
Добавить комментарий
Как меня бесят люди , которые целенаправленно берут место возле иллюминатора и во время всего полета ни разу туда не заглянут или же вообще отпустят шторку!!!
Добавить комментарий
Поссорились с мужем, не пришла смотреть его выступление (работаем в цирке) иду домой, на встречу мне бежит растерянный и грустный муж с криками -"ты где была? Даже на полет не пришла! Даже костюм мне не застегнула! Я там стоял один расстегнутый и ждал до последнего! Как собака смотрел на эти шторки! Ты же всегда приходишь! А сейчас не пришла! Совсем!" Чуть не расплакалась, честное слово.)
Добавить комментарий
Самолёт, иду по салону и меня останавливает мужчина приличного вида: - Девушка откройте окно! Смотрю, может шторку иллюминатора заклинило. Нет, все хорошо. Отвечаю, что окно отрыто. - Девушка, я свежим воздухом подышать хочу! Немая пауза, я ухожу... Пассажиры рядом давятся от смеха.
Добавить комментарий
Купила розы себе в квартиру. Просто вот захотелось и все тут. Поставила на подоконник — красота. Пришёл парень, попросила шторки на окнах закрыть, а там как раз розы были. Про себя подумала: «Блин, сейчас не дай Бог не то подумает». Оказалось, все намного смешнее — он даже не заметил. Сижу теперь и думаю... Либо просто промолчал, либо пора искать нового парня.
Добавить комментарий
Мерила джинсы в примерочной. Вдруг какой-то парень распахнул шторку, не спеша осмотрел меня, ухмыльнулся, извинился и задернул шторку обратно.
Добавить комментарий
Безумно люблю свою бабушку, но каждый раз боюсь сказать, что у нее духи круто пахнут или шторка красивая висит, потому что с её стороны сразу следует фраза: "Забирай!" А я ведь просто хочу сделать комплимент.
Добавить комментарий
Мы с моей подругой очень любим друг друга разыгрывать. Пошли мы с ней в фитнес-зал, позанимались и как всегда отправились в душ. Ей кто-то позвонил, поэтому эта мартышка задержалась, а я уже зашла в кабинку, повесив вещи на крючок. И другая девушка повесила на другой мой крючок свои вещи, а зашла в кабинку, которая ближе к моим вещам. И вот моя подруга забегает в душ, раскрывает шторку, и, снимая все на камеру, кричит: "Ну что, жируха, попалась". Я в это время выглядываю из другой кабинки. Лицо той девушки...
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
Я живу одна и у меня арахнофобия. Я до жути боюсь пауков любых размеров, даже самых маленьких и казалось бы безобидных. Но убить не могу. Не потому что боюсь, а жалко. Так и живут у меня под шкафом паучек Василий и на кухне за шторкой Игорь. Здороваюсь с ними, спрашиваю как поживают, но особо не смотрю на них и ближе метра к ним не подхожу. И если кто-то об этом узнает и решает его убить - не разрешаю. Жалко...
Добавить комментарий
5 лет в квартире не было дверей в ванну и в туалет (висели шторки). Полгода дверей не было вообще никаких, кроме входной. Какое же это счастье, когда их все поставили снова)) хотелось их обнимать и гладить всю оставшуюся жизнь.
Добавить комментарий
Хожу мимо частных домов, когда возвращаюсь домой от своих родителей. Одна бедная семья живёт в покосившемся доме-избушке, не видавшем ремонта лет пятьдесят. Палисадник огорожен пластмассовыми овощными ящиками, на окнах висят дешёвенькие шторки. Но всякий раз, когда кто-нибудь идёт тёмным вечером мимо этого дома, на воротах загорается энергосберегающий светильник и заботливо освещает дорогу похожим. Благодарна этим людям за их БОЛЬШОЕ сердце.
Добавить комментарий
У меня была знакомая тётка, по работе. Неприятная, усатая, старая ведьма. Как она орала на своих подчинённых, муштровала, издевалась над ними. Однажды мне пришлось идти к ней домой. Уютнее и чище квартирки я никогда не видала. Обалденный запах свежей выпечки, белоснежные шторки, упитанный добрый муж. Она радушно напоила меня чаем с восхитительными кексами! И показалась мне такой милой, доброй, радушной. А на следующей день я опять встретила её на работе в обличии огнедышащего дракона!
Добавить комментарий
Бесят люди, которые задергивают за собой шторку, выходя из примерочной. А ты потом, как идиот, подсмтривая в щелочку, ищешь свободную!
Добавить комментарий
Собрались с парнем поехать в аквапарк, сегодня пол дня провела в торговом центре, выбирала купальник, стою я значит применяю один, второй, третий... а шторку закрыла не до конца и тут мужской голос -"белый не очень! а вот синий самое то!" так стыдно мне ещё никогда не было!;(
Добавить комментарий
Делала как-то любимому минет в ванной, поднимаю глаза, а он в троллейбусе, мать его, едет с таким довольным видом, глаза прикрыл, за душевую шторку держится. Ржали вместе, я не удержалась, но до конечной все-таки доехали))
Добавить комментарий
Крашу волосы в гранатовый цвет. После окрашивания этот цвет ещё неделю красит, и в душе всегда вода имеет оттенок. Соответственно, мой душ после окрашивания ещё неделю, будто кровавый. Заходит молодой человек, открывает шторку душа, пока я там моюсь, и тянется за пенкой. Я стою вся в крови, которая стекает с меня струйками, и вся вода в ванной кровавая. У него шок, округлившиеся глаза и вопрос: "Скорую вызвать?"
Добавить комментарий
Продавала квартиру. И такого количества странных людей не встречала никогда. Одних не устроили батареи по причине: "Когда ребёнок будет по ним долбить, услышат соседи". Вариант "не долбить" не рассматривался вообще. Другие звонили в воскресенье в шесть утра и просили срочно прислать вид из окна. А третьи покупали только при условии, что я оставлю им шторку в ванной. Когда у меня забыли пятилетнего ребёнка, который забился под стол и ел сухой кошачий корм, я не удивилась. Отдала со шторкой)
Добавить комментарий
Заметил за собой, что я с утра, когда принимаю душ, обязательно сижу. Не нравится мне стоять, нет релакса. Девушка моя один раз зашла утром в ванную (дверь не запираю), не заметила меня, человека сидящего, и решила сама душ принять. А когда шторку отодвинула, то очень громко закричала, увидев меня в позе Голлума из Властелина Колец.
Добавить комментарий
Очень люблю морепродукты. Недавно муж решил сделать мне сюрприз и купил огромного краба. Живого. Дабы меня сразить, посадил его в ванную с водой и задернул шторку. Я вернулась с работы, пошла мыть руки. И тут из ванной шорох. Отодвигаю шторку, не поняла, что там сидит, и с воплями бросилась в комнату. Пока супруг меня успокаивал, краб успел выбраться и спрятаться под ванной. Муж его потом шваброй выгонял. Сюрприз удался, я такого точно не ожидала.
Добавить комментарий
Лежу в душе мастурбирую. Сестра тихо отперла дверь, заходит, дергает шторку душа и кричит "Агаа!". Лежу растерянная, не знаю, что сказать. Тут она выдает: "Та ладно, я тоже так делаю" и уходит.
Добавить комментарий
Живу я в обычном жилом доме, и сейчас пошла мода скупать квартиры и строить вместо них магазины и прочее. Ну так со мной через стенку построили похоронное бюро. Когда кто-то приезжает туда, я надеваю маску "Крик" и аккуратно выглядываю из-за шторки, пугая людей.
Добавить комментарий