Истории про шубу

Лучшие истории про шубу — специально для Вас собрали коллекцию из 224шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я хирург. Неделю назад оперировала женщину (рак), надежды нет, времени практически тоже. А она мама человека, которого люблю 5 лет, он меня тоже. Вот только у нас семьи. Сегодня он со своей женой пришел ко мне про маму узнать (как могла скрывала, что оперировать буду я), они стоят под кабинетом моим и я слышу как она ему мозг выносит, что он в химчистке шубу ее забыл. Просто монотонное бубнение, что он кроме как о себе ни о ком не думает. Слушала и не выдержала, вышла и сказала что люблю его и никому не позволю отнимать у него время, которое он должен подарить своей умирающей маме. Она взвизгивая повторяла" кто это, кто это?" А он сказал "человек" !!! Такой гордой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Еду в вагоне метро. Одна тетка ужасным голосом и противнейшей интонацией попросила пересесть.. нужно вот именно место,на котором я сижу. Ппц!! Свободных еще полно, но мое ей удобнее) теперь нависаю и капаю из пакета разморозившейся рыбой ей на шубу) моя месть))
Добавить комментарий
Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.
Добавить комментарий
90-тые, зима, на улице около 40. Мама в шубе, шерстяных носках и в зимних сапогах. Пришла на остановку, смотрит мнется мальчик лет 10 с ноги на ногу. Одет в драную грязную куртку, шапку, руки в карманах. Присмотрелась, а он в тонких кроссовках на босу ногу. Сняла сапоги, сняла шерстяные носки, одела сапоги. Размотала с себя шарф. Отдала мальчику носки и шарф с варежками. Мальчик и все, кто стояли на остановке, офигели. Он тут же начал разуваться, чтобы одеть носочки. Будьте людьми.
Добавить комментарий
Купила зимой красивую светлую шубу из искусственного меха, но очень качественную - пока не потрогаешь не поймешь, что не натуральная. Надела первый раз на работу и тут из-за угла выбегает малолетняя писюха и выливает на меня красную краску с криком "Убийца! !!". Я очень громко возмутилась, девчонку поймал проходящий мимо мужчина, мы вызвали полицию. Заявление я так и не написала, сошлись с её родителями на денежной компенсации + исправительные работы для преступницы - уборка снега в моем частном доме.
Добавить комментарий
Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Купила сексуальное нижнее белье, переоделась в своей машине на парковке перед его домом. Вы когда-нибудь пробовали переодеться в машине?! Это жутко неудобно! Сверху надела только шубу. Шла от парковки по жуткому морозу, на шпильках, в нижнем белье, чулках и шубе! Чувствовала себя шлюхой. В итоге, когда зашла к своему парню в комнату, он играл за компом. Увидев, как я снимаю шубу, он замер ровно на 2 секунды, сказал: "Круто!" – и отвернулся дальше играть в ЛОЛ! С тех пор он просит меня повторить, т.к. жалеет, что лоханулся, ибо его стебут друзья, потому что я им рассказала эту историю.
Добавить комментарий
Однажды вернулся домой и понял, что дверь не закрыта. Жена часто бегала к подруге этажом выше. Решил разыграть, вынес в прихожую плазму накидал шубы, открыл шкафы настежь и приоткрыл входную дверь. Сел за комп и жду реакции. Минут через двадцать влетают менты и начинают крутить меня, кричу хозяин я, а меня бьют по почкам со словами: "Скоро поедешь к хозяину на зону". Ппц. Оказалось, соседка проходила, заглянула и позвонила жене, та спустилась, оценила ситуацию и вызвала полицию. И оперативно-то как))
Добавить комментарий
В детстве была уверена что в стриптизе(сама не знаю откуда я знала о нем в 6 лет) главное - это большое количество одежды! Поэтому надевала на себя всю одежду в доме, включая мамину норковую шубу и танцевала, танцевала, танцевала......
Добавить комментарий
Люблю брать отпуск зимой, а не летом. Летом что - втряхнулся в джинсы и футболку и побежал. А зимой - темно, холодно, тащишься по гололёду весь накуклившийся в сто шуб, бррр! Вот именно в такой сезон я уходила в отпуск. И сладко нежилась в кроватке, радуясь, что мне не надо вставать и тащиться на работу.
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5,все х детей одевали одинаково....колготки с двумя швами на попе,рейтузы и штаны,а еще были искусственные шубы и шапки. Цветов были они разных,но чаще всего коричневых,из чебурашки... И вот,оденут тебя во все это,а ты даже и двигаться не можешь,как посадят в санки,так и сидишь. И так хочется в снежки поиграть,побегать,но ты же не можешь,ты терминатор!
Добавить комментарий
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий
Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))
Добавить комментарий
Как-то была я Снегурочкой на утреннике в местной школе-интернате. После спектакля не было возможности переодеться, вот я и потопала домой в голубой шубе, украшенной новогодним дождиком, и с короной на голове. Люди по дороге улыбались и просили подарков. Вот стою я на остановке, дрожу от холода и думаю: "Вот бы мне кто подарок подарил!" И в этот момент подходит парень и вручает мне шоколадку. Добрая душа))
Добавить комментарий
Был роман с так называемым "папиком". Когда решилась расстаться с ним, он долго не отпускал, преследовал, признавался в любви. А все потому что я тянула из него деньги не на губы-шубы-машины-айфоны, а благодаря его финансовой помощи подтянула английский, постоянно посещала театры, ездила в образовательный лагерь. Наша связь продлилась всего полгода, но мой мозг и новая перспективная работа, думаю, ещё много плюсов и радости мне принесут.
Добавить комментарий
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
Добавить комментарий
Меня бесят мои гребаные соседи! Раньше 8 утра из дома не выхожу, на площадке и во всём подъезде света нет – уже выключен. Второпях подсвечиваю процесс закрывания дверей телефоном, частенько роняю его из-за этого. Возвращаюсь поздно ночью, свет снова выключен во всем подъезде. Включаю, матерюсь. И вот, вуаля, я увидела мстителя! Как-то выхожу я в 6 утра из дома ко врачу, спускаюсь, а передо мной с нижнего этажа бежит женщина, выключает свет и пропадает в закат. Овца, увижу еще раз – буду включать свет днем на твоих глазах и заставлю смотреть. Я запомнила тебя по безвкусной шубе!
Добавить комментарий
Всегда переживаю за близких мне людей. Нет денег на жизнь и аренду квартиры в Москве у одной подруги - отправляю. Надо купить смарт взамен сломанного другой подруге - конечно. Закончились деньги, отрицательный баланс на телефоне, нет денег оплатить кредит на шубу, кварплату, маме денег на лекарства - это все ко мне. Но я заметил другое. Когда я это оплачиваю, мне внезапно приходят какие-то новые контракты и деньги. Гораздо большие. Всегда в плюсе.
Добавить комментарий
ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!
Добавить комментарий
Как-то моя мама рассказала, что когда мне было четыре года, мы зимой шли из больницы через местный морг. Мама встретила подругу и отвлеклась на пару минут, а потом она увидела, как я пытаюсь разбудить труп бомжа. В тот день я принимала дезинфицирующую ванну прям в шубе.
Добавить комментарий
Два месяца как уволилась, денег нет совсем. Записалась на бесплатную прическу моделью, расфуфыренная, шубу надела. На обратном пути сажусь в маршрутку, красивая, с прической, в шубе и на каблуках, а в кармане ровно на проезд 20 рублей. И тут, когда я их доставала, из кармана одна десятка вылетает и прокатывается по салону, теряясь где-то среди сидений. Выбора нет, ползая по салону, нахожу эту монетку, поправляю прическу и с покерфейсом плачу за проезд.
Добавить комментарий
Живу в Новосибирске. Все знают, какие в Сибири зимы. И вот в одну из таких зим меня, 5-летнюю кроху, мама везла в переполненном троллейбусе в садик. Народ набит, как селёдки в банке, кругом шубы, платки, валенки. Нам надо выходить и мы протискиваемся к выходу. Естественно, в такой давке это получается не очень быстро, и к тому моменту, когда мы наконец-то выплёвываемся из троллейбуса, он трогается и закрывает двери. Я успела вылезти не вся и мне защемляет ногу, а троллейбус уже поехал. Никогда! Никогда в жизни мне не доводилось слышать от своей глубоко интеллигентной мамы такого отборного мата! Ни до, ни после. А прошло уже больше 20 лет))
Добавить комментарий
Я не ем мясо и кисломолочку в любом виде, но назвать себя веганом у меня язык не повернётся. Потому что я люблю кожу: только кожаные сумки и обувь, только шубы. Я даже не представляю себя без этого. Не могу от этого отказаться и не хочу. Не люблю говорить об этом с людьми, меня не понимают.
Добавить комментарий
А у нас началась неделя высокой моды. Фавориты программы: пуховик с босоножками на колготки, шифоновая юбка с теплыми сапогами, а гвоздь программы, конечно же, норковая шуба во всех сочетаниях и проявлениях! И все это при температуре +2°С...
Добавить комментарий
Сегодня иду по улице, вижу парочку. Идут разговаривают. Девушка говорит: Давай возьмем кота, ну давай возьмем кота, ну пожаааааалуйста, на что парень ей несколько раз отказывает. И тут она ставит ультиматум либо мы берем кота, либо ты покупаешь мне шубу, на что парень отвечает, мол, кота так кота и спрашивает только вот где мы его возьмем, об этом ты не подумала да, дорогая? Девушка задумалась, идут дальше. И тут прямо у них под ногами лежит большой черный кот. Девушка начинает радостно визжать, парень в а*уе... А кота так и не взяли. :(
Добавить комментарий
Иногда кажется, что мы с мужем поменялись ролями. И эмоциональную мужскую твёрдость и стабильность проявляю исключительно я. Когда в очередной раз об этом думала, от него пришла смс: "хочу шубу!". Он, конечно, про салат, но ржала в голос!!!
Добавить комментарий