Истории про шубу

Лучшие истории про шубу — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))
Добавить комментарий
Я хирург. Неделю назад оперировала женщину (рак), надежды нет, времени практически тоже. А она мама человека, которого люблю 5 лет, он меня тоже. Вот только у нас семьи. Сегодня он со своей женой пришел ко мне про маму узнать (как могла скрывала, что оперировать буду я), они стоят под кабинетом моим и я слышу как она ему мозг выносит, что он в химчистке шубу ее забыл. Просто монотонное бубнение, что он кроме как о себе ни о ком не думает. Слушала и не выдержала, вышла и сказала что люблю его и никому не позволю отнимать у него время, которое он должен подарить своей умирающей маме. Она взвизгивая повторяла" кто это, кто это?" А он сказал "человек" !!! Такой гордой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.
Добавить комментарий
В детстве была уверена что в стриптизе(сама не знаю откуда я знала о нем в 6 лет) главное - это большое количество одежды! Поэтому надевала на себя всю одежду в доме, включая мамину норковую шубу и танцевала, танцевала, танцевала......
Добавить комментарий
Люблю брать отпуск зимой, а не летом. Летом что - втряхнулся в джинсы и футболку и побежал. А зимой - темно, холодно, тащишься по гололёду весь накуклившийся в сто шуб, бррр! Вот именно в такой сезон я уходила в отпуск. И сладко нежилась в кроватке, радуясь, что мне не надо вставать и тащиться на работу.
Добавить комментарий
Однажды вернулся домой и понял, что дверь не закрыта. Жена часто бегала к подруге этажом выше. Решил разыграть, вынес в прихожую плазму накидал шубы, открыл шкафы настежь и приоткрыл входную дверь. Сел за комп и жду реакции. Минут через двадцать влетают менты и начинают крутить меня, кричу хозяин я, а меня бьют по почкам со словами: "Скоро поедешь к хозяину на зону". Ппц. Оказалось, соседка проходила, заглянула и позвонила жене, та спустилась, оценила ситуацию и вызвала полицию. И оперативно-то как))
Добавить комментарий
Купила зимой красивую светлую шубу из искусственного меха, но очень качественную - пока не потрогаешь не поймешь, что не натуральная. Надела первый раз на работу и тут из-за угла выбегает малолетняя писюха и выливает на меня красную краску с криком "Убийца! !!". Я очень громко возмутилась, девчонку поймал проходящий мимо мужчина, мы вызвали полицию. Заявление я так и не написала, сошлись с её родителями на денежной компенсации + исправительные работы для преступницы - уборка снега в моем частном доме.
Добавить комментарий
Был роман с так называемым "папиком". Когда решилась расстаться с ним, он долго не отпускал, преследовал, признавался в любви. А все потому что я тянула из него деньги не на губы-шубы-машины-айфоны, а благодаря его финансовой помощи подтянула английский, постоянно посещала театры, ездила в образовательный лагерь. Наша связь продлилась всего полгода, но мой мозг и новая перспективная работа, думаю, ещё много плюсов и радости мне принесут.
Добавить комментарий
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
Добавить комментарий
В Деде Морозе я разочаровалась внезапно. Было мне лет восемь, родители тщательно оберегали сказку, и папа, заранее купив подарки из моего письма, подговорил соседа положить их под дверь, позвонить и убежать. Казалось бы, идеальный план. Вот только сосед принял на душу лишнего и, убегая, запнулся на лестнице, пролетев вниз несколько ступенек с характерными словами. На мой вопрос, почему Дедушка без шубы и матерится, родители стушевались, а папа ответил: "Подустал он уже, столько детей поздравлять!"
Добавить комментарий
Мой отец всю жизнь изменяет маме, она делает вид или пытается верить, что он просто много работает. Живут очень хорошо: дорогие машины, дачи в элитных местах, свой дом, а маме все это не нужно, никогда не попросит шубу или новую машину; если отец проявит желание купить ей что-то, она ещё будет думать, вдруг не нужно тратиться, а нужно во что-то вложить. Все потому, что она очень любит отца и очень ждёт, что он нагуляется. И мне очень жаль ее, развод с ним она не переживет. Родителям по 55.
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.
Добавить комментарий
Есть шутка про моль, которая уносит шубу, чтобы дома съесть. Я свято верила, что моей шубы это не коснется, потому что её попросту нет. Но я не была готова к тому, что эта прожорливая гадина будет трапезничать новыми зимними сапогами. Бесшумно, быстро и совершенно бесплатно. Ей хватило года, чтобы сделать их плешивыми изнутри и даже стельку в ноль сточила. Когда вытряхивала мех — он сыпался клочками.
Добавить комментарий
В 25 лет осознала, что живу для других. Мать воспитывала с чувством обязанности ей за все! И я отдавала ей все. Пока не поняла, что сижу в банке и беру в ипотеку квартиру ей. Не себе, ей! Развернулась, ушла, купила шубу, начала встречаться с парнем, повысили на работе. Она ничего не знает. Я — самая неблагодарная дочь, но я счастлива. Совесть ещё грызет, и хочу, чтобы она поняла, но, видимо, не судьба. Это моя жизнь и я хочу жить!
Добавить комментарий
Ехала как-то вечером с работы в маршрутке, заходят дети, лет по 14-15,два парнишки, пьяные в хламину.Садятся напротив и громко начинают беседовать матом.Обсудив дальнейшие планы на вечер один из них решил придремать, и в этот момент блеванул на сидяшую напротив женщину, лет так 50-ти,я успела отскочить.Тут же вскакивает и выходит на первой остановке, а мы с женщиной и его друг продолжаем ехать (маршрутка последняя) ,домой то нужно как-то попасть. Женщина начинает деликатно так намекать, мол зря здоровье своё губите, молодые,( а мне шубу её обблеваную больше жалко, чем их здоровье почему-то стало ) и тут этот алкаш малолетний начинает орать,заткнув при этом уши:"Пошли все на х#й,за#бали, заткнитесь "Всего уже не воспроизведу... я, молчаливый свидетель всей этой сцены, не выдержала. Вскочила и настучала, со всей силы, кулаками, по этому наглому е#альнику ...била до тех пор, пока не доехала до своей остановки. А напоследок вырвала у него из рук айфон и бросила в кучу этой блевотины. ФУУУУУ! Я сама мама двоих детей, не дай Бог....
Добавить комментарий
Всегда с теплотой вспоминаю новогодние праздники с детства. Вся семья в сборе, папа приносит самую красивую сосенку из леса, нарисованные мамой плакаты на стенах: тройка лошадей и дед мороз в санях, все срисовано с красивых новогодних открыток. С утра готовка салатов, моя любимая сельдь под шубой. На Рождество обязательно пельмени-самолепки, а внутри деревянные фигурки, которые вырезал папа. Кому что попадается, того и ждать в пришедшем году. Тогда мы искренне верили в чудеса, это были самые тёплые вечера.
Добавить комментарий
Присмотрела в интернете пальто, но цена кусалась, решила подработать удаленно. Прошёл месяц, деньги заработала, но уже хотелось более качественную вещь. Стала усердно работать, брать дополнительные заказы. Эта история о том, как я купила себе шубу за 300к, теперь хочу машину :)
Добавить комментарий
До определенного возраста,я искренне верила,что для шуб животных просто стригут, и они остаются живыми. Сколько же я плакала,когда узнала,что это не так.
Добавить комментарий
Пошла выгуливать своего собакена. В лифт зашла дамочка наподобие типичной "чикули". Красотка в шубе и на каблуках. Тут раздаётся характерный звук и весьма очевидный запах. Дамочка кривится и говорит: "Боже, кормите поменьше свою собаку!". На первом этаже гордо удаляется. Но я-то знаю, к сожалению, все мелодии и ароматы, исходящие из моего пёселя, так что обман был мной раскрыт. Но, чёрт возьми, меня восхитила эта уверенность в себе и способность выходить из неловкой ситуации!
Добавить комментарий
Зимой в Сибири солнце встает очень поздно, собираешь утром ребенка в школу - темно, как ночью. В это воскресенье мне нужно было встать по-раньше, и уехать по делам, никого не разбудив. Слышу будильник, встаю... Затем поднимаю ребенка, он одевается. Сидит в коридоре, в шубе, в шапке, молча. И тут я начинаю ощущать какой-то подвох в этой странной тишине вокруг. И до меня, наконец допирает, что я балда! А ребенок смотрит на меня - и такая преданность в глазах. Такое полнейшее доверие.
Добавить комментарий
В нашей школе есть очень нестандартный психолог, а еще она любит сбегать с работы и красиво "заметает следы". Одну шубу она вешает на самое видное место в кабинете, а в другой идет домой. И однажды приехала проверка, а ее не нашли. Искали ее по всей школе, а на следующий день спросили: - Где вы вчера были? - Как где, в школе на работе. - Мы вас вчера не видели. А она говорит: - Ну и что, я вас тоже не видела.
Добавить комментарий
Я училась на юридическом. Была у нас преподша одна, работала следаком и рассказала нам одну историю. Как-то она шла поздно после работы, в шубе, на каблуках и за ней притёрлись 2 типа. Она ускорилась и они. В конце концов, когда они уже поравнялись почти, она резко развернулась и дала им в руки свою сумку со словами "Молодые люди, как вы вовремя! Так темно и страшно, не проводите меня?". Они так опешили, что и сумку донесли и до дома проводили и приятного вечера пожелали :)))
Добавить комментарий
Подруга истерила, что дочка порезала ее дорогущее платье для того чтобы сшить себе чехольчик. Но когда я напомила что она в этом возврате порезала мамину новую норковую шубу, чтобы сшить барби накидочку, все встало на свои места. Смеялись до слез.
Добавить комментарий
Сегодня случилось страшное. Мне в ухо залетела моль! Не знаю, что подумала моя жена, когда я скуля и подпрыгивая, выпал из коридора в комнату, пока эта тварь скребла лапками по моей барабанной перепонке! Крупные слезы текли по моей бороде, моль жужжала и царапалась. Завтра иду покупать жене шубу, ведь только благодаря ее хладнокровию и клизме с маслом я оказался спасен от инфаркта... Третий день снятся кошмары.
Добавить комментарий