Истории про шубку

Лучшие истории про шубку — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Сегодня в маршрутке мне нахамила женщина. Девочка,сидевшая напротив, случайно наблевала на ее дорогую норковую шубку:3 справедливость восторжествовала!!!
Добавить комментарий
Зима, мама везёт меня на санках, я в убойной шубке, в которой не пошевелиться, в шапке, в рукавичках, все, как положено. Мне года три или около того. Стоит моя мама около ларька, а я сижу в санках. Вдруг замечаю, как что-то поблескивает в снегу. Мне стало интересно, в итоге собрала все «блестяшки» в варежку и спокойно покатилась домой. Уже дома я выяснила, что притащила в дом денег целую варежку! Наверное, с тех пор постоянно смотрю под ноги, благодаря чему не раз находила деньги)
Добавить комментарий
В детстве жила с родителями на Севере, в военном городке. Пять утра, мама собирает меня в садик, говорит: "Спускайся вниз, там тебя папа ждет". Я спускаюсь, вижу папу в черной военной шинели, сажусь на санки, и мы поехали. И только на полпути в садик слышу крики: "Стой!". Папа оборачивается, а вместо него усатый бородатый мужчина! Оказалось, я села в санки к чужому дяде, он докурил и пошел себе, не заметив прибавки в поклаже! Хорошо дорога с сопки всего одна, а на мне ядреная красная шубка!
Добавить комментарий
Стоим с дочкой в магазине. Ей тогда три года было. На ней белая шубка, пушистая шапка, унты с бисером. Глаза большие-большие, щёчки от мороза горят. Оборачиваюсь на хныканье мальчика лет пяти: "Мам, я такую девочку хочу! Такую красивую надо! Я без неё жить не смогу!" Посмеялись с его мамой, детишки познакомились, выросли. В этом году женятся.
Добавить комментарий
Хочу норковую шубу, деньги есть, НО...тратить их нужно на более важные вещи! Чтоб мне было не так обидно, муж включает мне видео с норками, приговаривая при этом: "смотри какие хорошенькие, а мордочки какие милые! представь, сколько их надо убить на одну шубку?!" И мне становиться их очень жалко! Муж-засранец))) Знает как меня утешить)
Добавить комментарий
мечтаю о том,что бы у людей, слушающих музыку в наушниках, над головой появлялись таблички с именем исполнителя и названием песни. вот иду я такая милая по улице, в платьице, в шубке, а над моей головой табличка "System Of A Down – Forest", а рядом суровый парниша с табличкой "Натали- О, Боже, какой мужчина!" )))
Добавить комментарий
Зашли с сестрой в магазин шуб, примерили: мне подошла шубка за 50к, а сестрице старшенькой за 150к из последней коллекции. Сестра подлизалась и попросила оформить кредит на меня, мол, будет исправно платить. Я решила не обижать её отказом, а попробовать оформить, так как была уверенна, что человеку без кредитной истории и официального заработка кредит никто не даст. Итог: дали, выплачиваю 250к второй год, с сестрой враги. У неё оказался долг по кредитам 500к, и шуба ей не очень-то и нужна была.
Добавить комментарий
Я замужем. Двое детей. Но первый сын от первого брака. Второй муж никогда не разделял детей. Всё до крошки поровну давал обоим. Все покупки, образование, забота. Первый даже копейки не дал. Сейчас ему присудили продать квартиру и выплатить долг за 10 лет. А я планирую получить эти деньги и рвануть отдыхать всей семьёй за границу. Ну и может шубку себе прикупить. И мне совсем не стыдно, что детскими деньгами будут пользоваться вся семья.
Добавить комментарий
Она была так красива. Мягкие струящиеся локоны, свежий аккуратный макияж, легкая шубка без капюшона. За окном -20, с порывами ветра и я с упоением представляла как она сейчас выйдет на улицу..
Добавить комментарий
Я до того стеснительная, что когда мне соседка-пенсионерка отдаёт вещи, то стесняюсь отказаться из вежливости, беру и отдаю даром через интернет. Когда встречаемся с ней случайно на лестничной площадке, она огорчается, что я не в её дублёнке или шубке, а в своей куртке. А я не люблю ни дублёнки, ни шубы, чувствую в них себя на лет 50; люблю молодёжные куртки, поэтому стараюсь спрятаться куда-нибудь, если вижу бабушку.
Добавить комментарий
Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.
Добавить комментарий
В моём детстве почти не было конфет, не было разнообразной одежды и мобильников. Зато каждый день я выходила из окна второго этажа в снег и по этому самому снегу шла к подруге. В окно второго этажа соседнего дома. В тапочках и маленькой шубке.
Добавить комментарий
А вы знаете как выглядит норковая шубка, выстиранная на 95 градусах с отбеливателем? А я теперь знаю. Племянница научилась пользоваться стиральной машинкой и увидев как я убираю зимние вещи, готовясь к весне, решила помочь пока я была на учебе. Шубка была черная, за 250 тысяч. Была. Черная.
Добавить комментарий
Вот в метро она: растянутые спортивные штаны, широкая, безразмерная куртка, засаленые волосы, без макияжа, стоптанные угги. За руку ее держит милый молодой человек, улыбается ей, что-то щебечет. Кажется, у них счастье. И таких пар куча! Вот я: платье, шубка, укладка, макияж, каблуки. Иду одна. Никто не держит меня за руку, никто мне не улыбается. Девушки, как Вам так удается? Как у Вас так получается? Поделитесь секретом... Молодые люди, где Ваша логика? Как Вы выбираете? Чем руководствуетесь?
Добавить комментарий
Работаю в салоне верхней одежды, веду зал с шубами. Недавно приходят мужчина и женщина, видно, что весьма среднего достатка, женщина примеряет шубы одну за другой, но во всех ей что-то не то. Мужик в это время оценивает свою даму в каждом новом наряде. И вот она та самая шубка, которая идет ей до безумия, он восклицает "Танюш, ну эта прям твоя", на что Танюша говорит, что не уверена. Но шуба-то идет! Я ей говорю: "Ну что же вы, мужчина вам шубу покупает, а вы отказываетесь", а она мне: "Я сама ее покупаю, а что разве мужчины еще покупают женам шубы?". И тут я поняла, что за последние 2 года действительно не видела ни одного мужчину, покупающего жене шубу.
Добавить комментарий
У моей мамы трое детей - два моих брата и я - младшая. Старшего она родила в 18. Она привыкла жить ради нас. Всегда нам, ничего - себе. Никакие уговоры не помогали. Хотя папа всегда пытался баловать ее. Сейчас ей 47. Недавно похвасталась, что купила себе 2 недорогие шубки и кожаную куртку. Никогда так за нее не радовалась. Научилась, наконец-то, любить себя. Папа тоже машину купил хорошую. Теперь вот хотим с братьями путевку им куда-нибудь купить. Они дали нам очень много. Теперь наша очередь.
Добавить комментарий
Сегодня переходила дорогу по зебре, меня пропускала шикарная черная тесла,в ней сидел симпатичный парень, смотрел на меня и улыбался, а я вся такая на каблуках, в шубке иду с пакетами набитыми продуктами..так засмотрелась на нее, споткнулась об лежащий прямо на дороге булыжник и разлеглась по середине дороги, а из пакета посыпалась картошка:(
Добавить комментарий
С виду я приличная девушка модельной внешности, длинные темные волосы, норковая шубка, и ни один человек не подумал бы, что я клептоманка. я никогда ничего не крала у кого-то дома или из кармана, но когда я попадаю на базар, у меня сносит крышу. Это не передать словами, эти чувства затмевают разум. Хоть конфетку или мыло самое дешевое, но мне надо украсть, и потом это чувство адреналина приливает так, что коленки и руки трясутся, и становится так классно, что кажется, будто я взлетаю!
Добавить комментарий
Мне 4. Я помню все. Мама надевает на меня маленькую шубку, большую песцовую шапку, белый-белый, как снег шарф... Я выхожу во двор. Снег. Большие сугробы. Соседская собака... И вот она уже на мне... Я чудом выбираюсь из-под нее... Шагаю домой. Крик мамы стоит звоном в ушах. У меня нет пол щеки... Всюду кровь. Скорая. Больница. Операция. Мой шрам со мной навсегда. На моем лице.
Добавить комментарий
Я та самая разведёнка с прицепом. Понимая, что отвечаю за маленького человека, долго не решалась на отношения. И тут появился он. Уже в возрасте, со шрамом на лице, когда-то в тюрьме отсидел. Он как-то резко вписался в мою жизнь. И вот мы с сыном уже живём у него, все есть, холодильник затарен, у меня впервые в жизни появились наряды и шубка. Но все время ждала какого-то подвоха. Было чувство нереальности происходящего. Вчера прихожу домой. Они вдвоём были весь вечер. Слышу звериный вопль: "Ты нарываешься?!". Вбегаю в комнату... А они оба в чёрных очках, пальцы веером, хохочут. Обернулись на меня с удивлением. Учил моего сына защищаться и давать сдачу в детском саду.
Добавить комментарий
Лет пять назад работала кредитным специалистом в магазине меха. Под конец рабочего дня ко мне подошла парочка - девушка и молодой человек, девушка мерила новую шубку, а парня посадила оформлять кредит. Пока молодой человек заполнял анкету, она крутилась вокруг него в новой шубке. Через минут пять, не выдержав, сказала ему: "Ну ты пока оформляй, а я пойду к зеркалу, посмотрю получше". И в прямом смысле слова довольная упорхала в другой конец зала. В это время, молодой человек мне говорит: "Девушка, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мне не одобрили! Это невозможно! У нас ипотека, кредит на авто, путевки в отпуск в рассрочку, айфон она себе взяла в кредит. За все плачу я, а она даже не работает! Ну нет у меня столько денег!" В итоге мы, "типа", отправили заявку, и ему пришел "отказ". Он сказал об этом ей, на что она начала кричать на весь магазин: "Ну что это такое?! Десятый банк уже! Что ты такого сделал?! Я что, без новой шубы второй год должна ходить?!" Психанула и выбежала из магазина. А мы с парнем переглянулись, он спокойно сказал спасибо и ушел.
Добавить комментарий
В младших классах я училась во вторую смену, и как-то зимой, пиликая домой в 8 часу, практически у подьезда привязался ко мне незнакомый мужчина. Он делал мне различные комплименты и ускорял шаг. Поднимаясь по лестнице к подъезду, он начал задирать мою шубку и говорить, что такую прелесть надо снять. Как же я тогда испугалась! Хорошо иметь громкий голос и в нужное время им воспользоваться. Я очень громко тогда закричала и, открыв подьездную дверь, орала до самой квартиры. Преследователь скрылся.
Добавить комментарий
Страшное детство 90-х. Папа участник ОПГ. Принёс любимой доченьке шубу на Новый Год. Побежала я примерять шубку к зеркалу, сунула руки в карманы, а там паспорт какой-то тётеньки и расписка о долге и передаче шубы в счёт долга. Рыдала навзрыд тогда (было настолько неприятно), просила отдать шубу тёте. С тех пор шубы ненавижу.
Добавить комментарий
Работаю в отделе шуб в ТРЦ. Часто к нам заходят люди, которым не размагнитили товар. Как правило, мелочёвка какая-нибудь. На писк ворот мы привыкли реагировать снисходительно. В очередной раз женщина, заходя, трезвонила и, выходя, стала трезвонить. Мы, не оборачиваясь, говорим: "Проходите". Вдруг кассир говорит: "Она в нашей шубе идёт!" Мы за ней, и да, действительно, мадам пришла в похожей шубке, а когда закончила примерку, то свою повесила, а в нашей пошла. "Не прокатило…" — сказала она.
Добавить комментарий