Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть знакомая. Блондинка. Как-то раз решили мальчики шутить над ней и начали дразнить аля все блондинки дуры. Ее это сильно задело и решила доказать обратное. Начала лучше учится, в олимпиадах участвовать. Был даже случай, когда 2 учительницы в истерике бились, чтобы девочка пошла на ее олимпиаду, потому что эта блондинка должна была участвовать в 2 олимпиадах в один день в разных концах города с разницей в час. Не знаю как, но она заняла 1 место на обоих олимпиадах. Закончила школу с золотой медалью, идет на красный диплом. В общем после всего этого никто в ее присутствии не говорит, что блондинки дуры, даже шуток на эту тему не рассказывает.
Добавить комментарий
Моя мама всегда гордилась тем, что она старше отца. В бытовых делах и в принятии решений делала упор на свой опыт и возраст. В шутку папу называла "мелкий". И всё бы это было не так ужасно мило и забавно, если бы она не была его старше всего на 25 дней :)
Добавить комментарий
Подруга как-то с парнем гуляли осенью, а он любит давать старушкам деньги. И одна говорит: «Дай погадаю, сынок». Сказала, что у них в декабре будет ребёнок. Они тогда посмеялись, в их-то годы, плюс не успеют чисто физически зачать и родить к декабрю. Тогда стала замечать, что её подташнивает, остро чувствует запахи, ходит какая-то вялая. Спросила в шутку, мол, не беременна ли она. В шутку купили тест. В шутку оказалось две полоски. Подруга в шоке.
Добавить комментарий
Моя кошка никогда не мяукает, редко и тихо мурчит, но стоит мне в шутку назвать ее громко "киська-пиписька", она начинает возмущенно орать и пыхтеть. Я, видимо, оскорбляю ее самолюбие и аристократизм.
Добавить комментарий
Папа служил в милиции. Положили его как-то в госпиталь, на плановое обследование. Я маленькая ещё, лет 5, на мой вопрос "где папа?", мама в шутку сказала "от алкоголизма лечится". Ну я так и сказала в детском саду воспитательнице. Кто ж знал, что у неё муж реальный алкоголик? Она потом долго ещё у мамы выспрашивала, в каком госпитале эту болячку лечат
Добавить комментарий
Бросил парень на 20 неделе беременности. Живу одна. Родители помогают. Поначалу в шутку начала называть папой игрушечного медведя с которым сплю. 1,5 метра примерно высотой. И теперь дочке почти два годика , а она всерьез думает, что это ее папа. Называет папой, на улице когда спрашивают как зовут папу, она отвечает "Миша", спрашивают что папа делает, она отвечает- на диване лежит. Все смеются. А я себя хоть матерью одиночкой не чувствую в обществе. Скоро она спросит почему ее папа игрушка...
Добавить комментарий
Так сложилась судьба, что мне пришлось стать пациентом в хосписе. Место, как ни крути, довольно печальное, хоть и старается быть светлым. Недавно к нам в отделение привезли девушку совсем молодую, еще тридцати нет — и... несмотря на то, что ходить она уже не может (рак колена, вроде), и общее ее состояние не улучшается, все равно нет ощущения, что она больна безнадежно и близка к смерти: рассекает по отделению в инвалидке, красит волосы в сумасшедшие цвета, курит как паровоз, матерится как сапожник, поет, травит анекдоты - и мы словно оживаем, хохоча над ее очередной шуткой или байкой. Умирающая, она переполнена жизнью.
Добавить комментарий
Мои друзья в шутку называют меня музыкальной шлюхой - я любитель музыки разных жанров, от попсы и классики до тяжелого рока. И как же меня бесят люди, которые ставят свой любимый жанр превыше всего, а остальную музыку откровенно презирают. Я считаю, что у каждого человека свои индивидуальные вкусы, и что нужно их уважать (причем, это касается не только музыки). А за фразу: "фууу, как ты можешь это слушать, когда есть Rammstein/System of a Down/Metallica и т. д." я готов просто убить.
Добавить комментарий
У меня настолько чудовищно низкая самооценка, что иногда я удивляюсь, зачем другим-то людям туалет. (мол все остальные принцы и принцессы, не какают). вообще без шуток.
Добавить комментарий
Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.
Добавить комментарий
Живу с парнем,квартира моя. Работаю с 7 утра до 7 вечера, парень "временно" сидит дома. Убирает, готовит кушать и тп. Я прихожу уставшая и он старается все делать сам. Вчера шла домой и по пути зашла в цветочный, купила тюльпаны. Пришла и в шутку подарила ему, сказав спасибо, что ты у меня есть. Он психанул, стукнув дверью и ушел. Кажется, я перегнула(
Добавить комментарий
В первые полгода моего вождения в машине что-то спереди начало стучать. У мужа был выходной, и я попросила его съездить и проверить. Звонит и говорит: "Все, машине писец!". Я в шоке, спрашиваю, что произошло. Он что-что сказал непонятное. Я переспросила, взяла ручку записываю: "клапан подшипника на заднем колесе передней подвески навернулся". Муж сказал, чтобы я позвонила отцу, который в прошлом был директором техцентра, поинтересовалась, как в этом случае поступать с ремонтом. Отец внимательно выслушал, согласился, что это очень серьезно, и сказал, чтобы я эту запчасть срочно начала искать в автомагазинах. Обошла три магазина, где сотрудники мужчины; говоря, что это редкая деталь и в наличии ее нет, они отправляли меня в следующий. Только сотрудник четвертого магазина не удержался и засмеялся, сказав, что это была шутка; пожалел меня, глупую девушку, которая поверила любимому мужу и отцу. Вот так на себе я проверила мужскую солидарность и мужской юмор.
Добавить комментарий
Очень часто передразниваю людей — это происходит неосознанно. Пришла на работе к коллеге, которая и картавит, и шепелявит, подписывать документы. Она в шутку: "Вот возьму и не подпифу!" А я ей на автомате: "Ну, подпифите, позааалуфта!" Только по её глазам поняла, что произошло... Чуть сквозь землю не провалилась от стыда.
Добавить комментарий
С детства мы с мамой жили вдвоем, не сказать что совсем бедно, скорее не шибко богато. Поэтому мне пришлось научиться выполнять мелкую мужскую работу по дому, чтобы лишний раз на всяких слесарей-ремонтников не тратиться. И вот к 22 годам я умею делать косметический ремонт, разбираться с техническими неполадками, чинить всякие мелкие поломки, исправлять потекшие краны, прочищать забившиеся трубы и прочее, хотя по мне и не скажешь. Недавно снова потек кран и мама в шутку сделала мне замечание, что я уже неделю его не чиню. А я в шутку возмутилась, мол, сколько можно, я девочка, а не слесарь! А сама не знаю мне смеяться или обижаться. Вроде и починить надо, а вроде я и вообще не должна знать, что бывают какие-то прокладки, кроме тех, что в трусы кладут
Добавить комментарий
В детстве, когда родители пусть даже в шутку говорили о том, чтобы завести второго ребенка, у меня были дикие истерики. Порой ревела всю ночь в подушку. А теперь очень жалею, что из-за меня они так никого и не завели..
Добавить комментарий
Мечтаю однажды прийти домой, а дверь откроет мой муж. В коридоре суета: ребёнок, собаки, муж. А на кухне меня ждёт ужин. А потом все начинают требовать моего внимания. Все одновременно и сию минуту. Мечтаю уткнуться в его плечо и уснуть. А утром проснуться между дочкой и мужем. Улыбнуться, глядя на них, и пойти готовить для всех завтрак. Мечтаю позвонить ему среди рабочего дня и услышать: "Малыш, я наберу". Мечтаю приняться выяснять отношения, переписываясь в WhatsApp. И отхватить люлей за то, что взрослые так не поступают, а разговаривают. Мечтаю смеяться над всеми его шутками. Даже если они несмешные. Мечтаю услышать его голос. Увидеть его хотя бы со спины. Но я еду в храм. Чтобы помолиться о его душе.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мама отдала нам с парнем котенка, которого нашла на помойке. Прошло время, котёнок давно подрос, я к нему безумно привыкла и в шутку называю его сыном. А вот родители такой шутки не оценили и сказали, мол, пора бы и внуков родить. А я понимаю, что в ближайшее время не хочу... Ведь я уже через все это прошла, только вместо ребенка — кот. Парень, услышав такое, назвал сумасшедшей и сразу же бросил. Я же в глубокой депрессии и совсем не понимаю, как дальше жить... Зато котеечка со мной.
Добавить комментарий
У меня сегодня День Рождения. И мне ужасно надоело, когда люди спрашивают, правда ли, что я родилась 31 декабря. А потом еще пять раз переспрашивают, честно ли это или шутка такая.
Добавить комментарий
По малолетству, лет в 14-15, с сестрой баловались спиритизмом. После определенных манипуляций иголка сама двигалась по разрисованной поверхности и "духи" могли ответить на любые вопросы. Сомневался в этом всем, пока один из вызванных нами духов не представился нашим дедом, и посредством наших вопросов объяснил, что так делать нельзя и эти вызовы добром не кончатся. Мы тогда ни на шутку перепугались! С тех пор и по сей день даже не вспоминали о подобных ритуалах.
Добавить комментарий
Мне 21. Детей нет, но материнский инстинкт разыгрался не на шутку. Теперь я пеленаю кота, он накормлен по часам и зацелованный всегда у меня на руках. Тискаю его бесконечно. Кеша прости
Добавить комментарий
У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.
Добавить комментарий
Самый непонятный возраст - 20 лет: не знаю, смеяться ли вместе со всеми над пошлыми шутками или дальше делать вид, что никогда не видела половых органов и вообще не знаю их названий.
Добавить комментарий
В глубине души я обожаю копро. Просто безумно. И я не знаю, как сделать так, чтобы моя возлюбленная согласилась на то, чтобы я отложил нехилую такую личинку ей меж грудей, а потом размазал всё это по её соскам и слизал. Мы принимали душ вместе, писали друг друга, но это же совершенно другое, скорее, в шутку… И как мне быть, что ей сказать, какие слова подобрать, чтобы сообщить ей о своей мечте? Да и стоит ли? Тяжело!
Добавить комментарий
Первая свекровь распространяла какие-то БАДы, мази и другую мутотень. Причем, сама свято верила в их полезность. И была среди этого разнообразия мазь для ног. Без названия. Но ее особенность была в том, что свекровь лечила этой мазью абсолютно всё. Даже мазала ею десна во рту. У мужа был геморрой и "мама" притащила нам несколько тюбиков этого чудо-средства. Мы в шутку называли ее "Крем для жопы "мазь" - результат на лицо". Но смеялись мы зря. Она действительно очень хорошо снимала боль и заживляла. В последствии я лечила мазью даже ожоги. Самое странное, что состава на упаковке не было, и узнать что-то же там за действующее вещество так и не удалось. Сейчас отношения со свекровью не поддерживаю, перелопатила весь интернет, "крем для жопы мазь" так и не нашла.
Добавить комментарий
Работаю хирургом.Был дежурником.Привозят,значит,посередь ночи с обострением аппендицита.Я за всю свою практику успел повидать достаточно даже в нашей тьмутаракани.Но вот дурацкую кривую улыбочку на весь живот черным маркером впервые.Как позже узнал, пациент думал, что это его последняя шутка. Я ржал
Добавить комментарий