Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно ещё создала фейка девушки и говорила всем, что она моя подруга. Однажды оставила с её страницы комментарий под своей фотографией, ей что-то в шутку ответила моя реальная лучшая подруга и так, слово за слово, произошла ссора. Я почему-то приняла сторону фейка, позже ко мне подошла подруга и высказала мне по поводу этой "девочки", я в ответ на неё наехала, сказала "раз ты не уважаешь её, то не уважаешь меня". С этой подругой мы уже 7 лет не здороваемся даже. Самая дебильная ссора в моей жизни.
Добавить комментарий
Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку. На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".
Добавить комментарий
Папа служил в милиции. Положили его как-то в госпиталь, на плановое обследование. Я маленькая ещё, лет 5, на мой вопрос "где папа?", мама в шутку сказала "от алкоголизма лечится". Ну я так и сказала в детском саду воспитательнице. Кто ж знал, что у неё муж реальный алкоголик? Она потом долго ещё у мамы выспрашивала, в каком госпитале эту болячку лечат
Добавить комментарий
Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.
Добавить комментарий
Выбирали с мужем новую кухню. Свою неприязнь в белому гарнитуру он аргументировал фразой: "Представляешь, как она будет пецкаться?" ПЕЦКАТЬСЯ блин! Что это еще за слово такое?) Теперь в шутку угрожаем друг друга запецкать :D
Добавить комментарий
В университете я выработала свою систему сдачи экзаменов на «4» и «5». Просила любого человека, зашедшего в первой пятёрке, поставить малюсенькую точку на своём билете с обратной стороны. Когда человек выходил, я записывала его вопрос и изучала по нему материал. Готовилась. Заходила в самом конце экзамена, когда билетов на столе у препода оставалось буквально несколько штук, в шутку канючила, мол, какой выбор маленький... Преподы всегда велись и выкладывали ВСЕ билеты! А уж там я выбирала свой.
Добавить комментарий
Я писательница, правда не публикующаяся, а так. Персонажей за всю свою писательскую жизнь я убила немереное количество, и как-то так получилось, что теперь могу легко шутить на тему смерти. Люди, которые меня не знают, слыша такие шутки, почему-то сразу думают, что я патологоанатом.
Добавить комментарий
Мои родители живут в гражданском браке 32 года.Недавно мама в шутку стала доставать папу вопросом,когда же он наконец на ней женится.На что папа сделал испуганное лицо и сказал "Я еще не готов!"
Добавить комментарий
Девушка, 23. На работе все начальство — мужчины 35-45 лет. И все меня тискают, обнимают. Я привыкла — все-таки младшенькая, миленькая девушка с лицом школьницы, мухи не обижу. Недавно в курилке столкнулись с одним замом — высокий суровый мужчина с низким голосом. И он обнял меня так, что я сразу поняла, что это не дружеские обнимашки. Второй день вспоминаю его шёпот и теку. Звал меня в баню (давняя шутка), но только тогда я поняла, что это все было всерьёз. Кажется, я хочу его и схожу с ума.
Добавить комментарий
У мужа есть шутка которая меня смешит и бесит одновременно. Он несколько раз в неделю серьезным тоном говорит "Знаешь что у меня есть?", "Кстати давно хотел тебе сказать" и т.д., и показывает безымянный палец на котором он носит обручальное кольцо. А я каждый раз ведусь, думаю что-то интересное скажет)
Добавить комментарий
Когда у моей подруги что-то случается , никогда не говорю шуткой не живи теперь, повесься или умри, а то вздернется еще, а в записке предсмертной мое имя напишет.
Добавить комментарий
Мой муж — пранкер. И я заявляю, что отец-пранкер — это горе в семье. Он своими "шутками" доводит детей до слёз. Последней каплей стало, когда он сказал дочери пяти лет, что мы её удочерили, и теперь она нам надоела, и пусть собирает вещи, и проваливает. Этот придурок заставил её собирать вещи, приговаривая, что в детдоме ей и место. Дочь в истерике, а он ржёт. Снял это на видео, хотел выложить на ютуб. Но я разбила его камеру об его рожу поганую и не жалею. Развелись, естественно.
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
Работала в Макдоналдсе, и был у нас постоянный клиент, который заказывал семь биг тейсти, два литра колы и пять больших фри. И всё это съедал за раз. Три килограмма еды и два литра воды разом! Приходил он раз в неделю. Между сотрудникам ходили шутки, что он ест на неделю вперёд. Давно уволилась, а этого мужика помню до сих пор.
Добавить комментарий
Сегодня, когда гуляли с друзьями, проходили мимо рынка. Там сидела бабушка и продавала букеты из гладиолусов, их было всего 4. Не долго думая, я решила купить один из них. Просто так. Сделать для нее приятное, да и себе тоже)) когда доходила до общаги, моя одногруппница увидела меня и просто в шутку ляпнула: "О,какие красивые! А подари мне! "Ну думаю, раз попросила, подарю, мне не жалко! Чувствую себя сегодня доброй феечкой!))) и мне приятно, и людям тоже!)))
Добавить комментарий
Однажды у родителей в деревне вышла поздно вечером в баню. Было темно, тучи, не видно куда идти вообще. Ну я в шутку поднимаю голову и ору: "Эй, там, наверху! Подсвети, а?". Через секунду молния на полнеба - бдыщ! Я приофигела, но говорю: "Спасибо!". И мне гром из-за леса такой: "Бырбырбыр", типа, пожалуйста.
Добавить комментарий
Снимаем с молодым человеком комнату, любим друг друга, встречаемся уже третий год, а знакомы более шести лет - вместе заканчивали институт некогда. У каждого из нас графики работы довольно непредсказуемые, иногда можем провести вместе несколько дней, даже успеваем смотаться на море, а иногда не видимся по полтора месяца толком. В этот раз так и вышло, он уехал на вахту, а я выходная. Периодически играю в симов, захожу и вижу, что в моей игровой семье случилась вдруг свадьба. Дом полностью переделан. Короче, мой парень тут здорово без меня побаловался. Ночью говорим по телефону и я в шутку спрашиваю, чего это ты в мою игру полез? Мол, создай свою семью и делай, что хочешь. Оказалось, он мне так предложение сделал, а я не догадалась.
Добавить комментарий
Подруга уехала отдохнуть в страну своей мечты. За несколько дней до отъезда сказала, что хочет умереть там, куда ее больше тянет душа, что ей больше нечего здесь ловить и ее ничего не держит. Я была удивлена, однако она приподнесла это как шутку. Еще несколько дней назад она должна была вернуться, но ее нет. Нет контактов с ней, нет о ней и новостей. Никогда не было так погано на душе. Никогда.
Добавить комментарий
Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.
Добавить комментарий
Моя подруга забрала с дачи беспризорного щенка. Придумывали ему имя и в шутку назвали Сиськой. Потом, конечно, дали нормальное имя — Микки. А 4-летняя дочка подруги запомнила, и теперь, как приходят к кому-нибудь в гости с собакой, она ещё в подъезде кричит: "Смотрите, я вам сейчас Сиську покажу!". Нам смешно, а перед соседями стыдно.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Естественно, продукты друг у друга тырятся. Когда терпение лопнуло, решил сыграть с сокомнатниками злую шутку. На всех упаковках своих продуктов нарисовал пентакль Люцифера. Больше к моей еде никто не притрагивался...
Добавить комментарий
В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.
Добавить комментарий
Парень постоянно свинячил и не убирался. Я пригрозила ему, что насру ему посреди зала, если он не приведет квартиру в надлежащий вид. Он смеялся, думал я шутки шучу)) а я взяла и сделала так, как обещала))) Бросил. Зато слово сдержала, в отличие от некоторых)))
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть секс-игрушки. Среди них — новая анальная пробка. Настало время её использовать. После утех я замечаю, что у неё погрызан кончик, и следы зубов. После шутки, мол, нет ли у девушки "там" зубов, было начато расследование. Оно показало, что пятилетний сын девушки обнаружил пробку в шкафу. На коробке логотип в виде леденца. Следовательно, он решил, что это леденец. Достал, а она новая и пахнет лимоном. "Ну, точно леденец!" — подумал парень и схомячил кончик. Понял, что не леденец, и положил обратно
Добавить комментарий
Недавно отметил вторую годовщину смерти своей девушки. Мы поехали развеяться, я был за рулем, она на пассажирском. Музыка, смеёмся, дурачимся, в шутку дерёмся. А потом громкий хлопок, до тошноты отвратительное чувство, раздирающее голову и всё. Очнулся в больнице. Девушка скончалась ночью во время операции. Мои родители, её сломленная горем мать, которая презирает меня до сих пор. Уже два года меня съедает горе об утрате двух самых близких людей — девушка была беременной.
Добавить комментарий