Истории про сидорова

Лучшие истории про сидорова — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый секс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься сексом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что «человек хороший».
Добавить комментарий
Почему на могилах не пишут от чего умер человек? Тогда хоть немного было бы понятно, каким человек был при жизни. Вот идешь ты по кладбищу и читаешь - "Иванов Иван Иваныч, 25 лет, умер от передоза". Или "Сидорова В.В., 30 лет, умерла от ВИЧ".
Добавить комментарий
Работаю детским аниматором. За год увидел многое. Но больше всего бесят родители, которые делают день рождения ребёнка больше для показухи. То закажут аниматоров в два раз больше, чем детей; то аквагрим на всё лицо, и не дают детям играть, чтобы не стёрлось; то залезут в долги, чтобы купить дорогие и совсем ребятам не нужные подарки. А на удовольствие детей плевать! Главное, чтобы Сидоровы обзавидовались!
Добавить комментарий
У моей близкой подруги фамилия Русская. И как же её бесят долгие рассуждения, когда спрашивают её фамилию. — Ваша фамилия? — Русская — Это какая? Иванова? — Да нет, Русская. — Что же, Петрова? Или может быть Сидорова? — Русская Алена Евгеньевна! И так до бесконечности...
Добавить комментарий
Случайно прочитала переписку сестры (13 лет) ВК. Оказывается, у неё "любовь" с парнем, которому 19 лет, и у них почти "всё было". Подруге пишет, что они поссорились, и если он ей не ответит, то она что-нибудь сделает с собой. Гоняла ремнём по дому! Отлупила как Сидорову козу! Ну вот откуда такие мысли?! Ведь стараюсь воспитать, как надо. И беседы провожу, да и так иногда болтаем по душам.
Добавить комментарий
Папа очень просил меня никогда не менять нашу красивую фамилию. С тех пор, как я взяла фамилию мужа, во мне живут два человека, которые совершают разные поступки. так и говорю, например: это могла сделать только Иванова, а вот этот ужасный поступок совершила Сидорова)
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре кафешки небольшого города уже полгода, обзваниваю сделавших заказ на сайте кафе. Стабильно пару раз в месяц получаю заказ на один адрес, но на разные имена: иногда на парня, иногда на девушку. Назовём их, допустим, Ваня Петров и Маша Сидорова. Недавно смотрю - адрес тот же, имя у девушки Маша, а фамилия Петрова. Когда звонил подтверждать заказ, поздравил со свадьбой; она так искренне удивлялась и радовалась :)
Добавить комментарий
Пару лет назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, моя бабушка была очень обеспокоена нашей с ним половой жизнью. Давала разные советы. Например, пыталась объяснить откуда берутся дети, сказала, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала брать с собой на свидание детский крем. Как вы думаете, зачем? Цитата: "Ты же не хочешь, чтобы он отодрал тебя на сухую как сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ! Любимая бабуля)
Добавить комментарий