Истории про сигарету

Лучшие истории про сигарету — специально для Вас собрали коллекцию из 611шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Был у меня один бывший, у которого был своего рода фетиш: посадить меня на стуле посередине комнаты, дать сигарету закурить, а сам обрабатывал меня "там". Уже много лет прошло, но до сих пор думаю, как это выглядело со стороны. Но, черт возьми, так охеренно!
Добавить комментарий
Моя бабушка настолько сурова, что пообещала мне в детстве, в случае обнаружения пристрастия к сигаретам, на одну ногу встать, другую вырвать и выкинуть за балкон. Прошло 20 лет. Бабушка ничего не знает...
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
Взял пса из приюта. Тихий, ласковый. Тут я закурил в комнате, а собаку как подменили: глаза вытаращил, скулит, близко не подойти — рычит. Сигарета кончилась — стал нормальным. Выяснилось, что предыдущий владелец тушил об собаку сигареты, а сосед, работающий в приюте, украл пса. Месяц он провёл в нормальном окружении и попал ко мне. Уже год мы с Джеком ведём здоровый образ жизни.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Если мой мужчина оставляет у меня в квартире свои сигареты- считаю долгом докурить пачку. В остальное время к табаку не тянет и зависимости нет. Сама удивляюсь.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было 10-11 лет, мы очень любили играть в проституток. Я приходила к ней домой после уроков, она выдавала мне плюшевую собаку/плюшевого медведя, "презервативы" (это была ленточка от леденцов «5+»), включала порно, и мы самозабвенно имитировали половой акт со своими "партнёрами". Потом, усталые, шли "курить" бумажные сигареты на балкон, надев на себя мамины лифчики и напихав туда носков для солидности. Рисовали в ванной чёрной гуашью волосы на лобке, листали журнал «Искушение»...
Добавить комментарий
Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!
Добавить комментарий
Знакомая подрабатывала Снегурочкой на детских утренниках. Рассказывает: "Стою за кулисами, курю. Тут дети начинают звать Снегурочку. Бросаю сигарету, выскакиваю на сцену, кричу: "Здравствуйте, дети!" И тут понимаю, что у меня изо рта и из носа вырываются клубы дыма. В зале гробовая тишина, а потом тонкий детский голос: "Мама! Мне страшно!"
Добавить комментарий
Сегодня в кафе за соседним столом сидели две девушки и парень, девушки по очереди давали парню затянуться прямо из своих рук. Они очень смеялись и парень тоже веселился, вдыхая то одну, то другую сигареты. А когда он встал, все увидели, что у него нет рук. Только две тонкие культи до локтя.
Добавить комментарий
Было это в школе, в классе восьмом. Решили с подругами приворожить парней, которые уж очень нам нравились. Мы, как наивные идиотки, взяли сигареты (каждой по одной), написали на них ФИО и выкурили. Естественно, кто не курил, тот кашлял и задыхался. И, о чудо, к первой из нас четырех подошел ее возлюбленный где-то через неделю. Потом ко второй и третьей. А моя детская симпатия забылась. Прошло лет шесть, и мы случайно встречаемся. Он проводил меня, потом мы еще раза два виделись. Признался, что любил меня еще со школы. А я замужем.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.
Добавить комментарий
Парк, солнце светит, птички поют, сижу я значит на лавочке заполняю бумаги по работе... подсаживается ко мне дамочка не самого свежего вида и нагло не чего не спросив начинает курить свои вонючие сигареты и дыметь в мою сторону. Меня как не курящего нормального человека такая наглость очень разозлила. Ну я и возьми со словами "а не хотите моим пердежём подышать?" Как выдал ей прямо под нос. А чего?
Добавить комментарий
В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)
Добавить комментарий
Продали мне в 90-е цыгане ткань, якобы не горит, не рвется, воздух и воду не пропускает, только склеивается, якобы из них скафандры делают. Купил; она не горит, не порвать, воду не пропускает, на зимней рыбалке у меня в палатке дышать нечем — душно в лесу, тент сделал — тепло держит, воду не пропускает, в пять квадратов в пачку от сигарет вмещается, в лесу от холодов спасает, а если укутаться — то вообще жара в -20. Не обманули цыгане!
Добавить комментарий
Из-за этих новых предупреждений от Минздрава на сигаретах у меня с продавщицей в ларьке был такой диалог: — Дайте Мальборо голд. Нет, не надо с мертворождением, давайте гангрену. — Гангрена закончилась, возьмете инфаркт? :)
Добавить комментарий
Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».
Добавить комментарий
Бросил курить сигареты и пить для Всех ГОД назад... Упрекаю свою девушку, друзей в том что никотин и синька это ПЛОХО... Бросайте РОДНЕНЬКИЕ, ДОРОГИЕ... а Сам подсел на норкату...
Добавить комментарий
Никогда не верила в гадалок, но как-то после пар стояли у метро с подругами, подошла к нам бабка, грязная, неприятная, попросила закурить. Сломала три сигареты, и в итоге, я отдала ей свою. Она покурила, подошла и сказала, что у меня будет три брака, и во всех трех я буду счастлива, и что первая свадьба будет через три месяца, и будет у меня дочка. Я улыбнулась, у меня и парня-то не было тогда. А через три месяца я и правда вышла замуж. И было у меня три брака, и есть дочка.
Добавить комментарий
О коллекциях. Когда-то давно моя тётка собирала пачки из под сигарет. Как-то я открыла шкаф, а там их было ну ооочень много. Я спросила "зачем они тебе? почему ты их не выбросишь?". А она мне ответила "а я вот смотрю на них и плачу...сколько же я выкуриваю и сколько денег уже потратила".
Добавить комментарий