Истории про сигнал

Лучшие истории про сигнал — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Час пик. Выехать из города просто невозможно. Простояв три часа в пробке, наблюдаем такую картину: передняя машина врубает стоп-сигнал. Выходит парень, держа руки в области паха, бежит в сторону тротуара. Делает свои дела "по маленькому", бежит обратно к машине. И перед тем, как сесть, кланяется во все стороны в качестве благодарности.
Добавить комментарий
Сегодня написала молодому человеку, что "мой организм какие-то странные сигналы мне посылает", имея ввиду возможную простуду. Он же немедля ответил "Беременна? Хорошо." Я смеялась, краснела и объясняла со смущением, что все не так) Потом ходила весь день задумчиво-радостная. И вроде ничего не случилось, а так спокойно-спокойно стало. Надежно.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Моя тётя и в свои 50 ого-го. И в молодости была красавицей. В нашем железнодорожном городке машинисты, завидев её из кабины паровоза, сигналили, а проезжая мимо — свистели вслед. Зная об этом, гордая девушка не повернула голову на звук сигнала, переходя через рельсы в очередной раз. Но гудок становился всё ближе и всё отчаяннее, когда она, психанув, повернулась к источнику шума — еле успела отскочить от паровоза. Впредь не была такой гордой.
Добавить комментарий
На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!
Добавить комментарий
Ребенку три месяца, подарили радио-няню. Первые недели все было нормально. Но однажды сижу на кухне и слышу, что в комнате ребенка кто-то разговаривает. Отчетливо слышу женский голос, который говорит "тише-тише". Захожу в детскую комнату - там никого и ребенок спит себе спокойно. Стало немного не по себе. На следующий день снова было слышно кого-то чужого. Женский смех, детский плач, какие-то разговоры. Стало по-настоящему страшно. В итоге оказалось, что наша радио-няня каким-то образом ловила сигнал соседкой радио-няни, а их - ловила наш сигнал.
Добавить комментарий
Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли - на кухню.
Добавить комментарий
Всегда, когда мне нужно обогнать человека, а он загораживает мне проход, шумно втягиваю носом воздух (сопли кароч). Такой вот у меня сигнал. И отходят же!! Извиняются даже, иногда :3
Добавить комментарий
сейчас наблюдаю забавную сцену: кошка и мой трехлетний братик развлекают себя сами. кошка жмет лапой на базу телефона (домашнего), а братик гоняется с трубкой, периодически отключая сигнал)
Добавить комментарий
Сегодня первый раз в жизни увидела чтоб пользовались кнопкой "сигнал водителю для остановки" и она работает о_О
Добавить комментарий
С друзьями, взяв металлоискатели, искали клад в деревне. Ничего интересного не нашли и вернулись на наш участок, где владелец разрешил нам копать при условии, что мы всё уберём. На всём участке лишь сигналы гвоздей. Мне не хотелось сдаваться, и я решил наугад капнуть. Выбрал случайное место, копал долго, ничего, кроме гвоздей, не было, и, уже отчаявшись, наткнулся на что-то твёрдое. Вытащил, оказалось, что это разбитая некрасивая шкатулка. Открыли. Там ничего не было, кроме бумажки с надписью "Кто найдетъ, тотъ дурень". Хозяин рассказал, что участок ещё при Петре I появился. Таким образом в ближайшем историческом музее появился новый экспонат)
Добавить комментарий
В детстве (90-е) во время гуляний с подружками нужно было как-то следить за временем, чтобы приходить домой не поздно. Мобильных у нас тогда не было. И часов почему-то тоже. И мы ориентировались по фонарям! Это был сигнал. Зажглись фонари на улице — пора по домам.
Добавить комментарий
Приобрёл навороченную потолочную люстру с пультом ДУ. Самостоятельно установил точно по инструкции, где рекомендуют приёмный инфракрасный глазок люстры развернуть к окну, чтобы сигнал с пульта отражался от оконного стекла. После пары дней баловства с этой штукой вдруг обнаружил, что мой пульт управляет похожей люстрой в доме напротив (метров 50). А ещё через день жилец той квартиры, видимо, заменил батарейки в своём пульте, и светомузыка началась у меня. В общем, выключатель надёжнее! :)
Добавить комментарий
Мой 19-й день рождения. Сидим с родителями за праздничным столом. На этом же столе лежит планшет: с нетерпением жду поздравления от молодого человека. Француз, все дела, романтика :) И тут заветный сигнал входящего сообщения. В глазах родителей читается немой вопрос: "Он?" Он, Он! Открываю письмо и... В комнате немая сцена, как в "Ревизоре". Кто же знал, что там будет французский писюн во весь экран с подписью "Это твой подарок, с днём рождения, детка!" Станиславский бы аплодировал актерскому таланту родителей стоя. Ведь салаты с тех пор еще никогда не были такими вкусными, а тарелки — интересными.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я просыпаю, вижу страшные сны. Так мой организм пытается меня разбудить, посылая тревожные сигналы. Причем, чем дольше я проспала, тем страшнее сны. Недавно снилось Садовое кольцо, покрытое кровавым месивом из сношающихся друг с другом частей человеческих трупов. Просыпаюсь — ну точно, блин, на час проспала. Интересно посмотреть, что мне покажет мой хитро сделанный мозг, когда я просплю на два часа.
Добавить комментарий
Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!
Добавить комментарий
Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.
Добавить комментарий
Недавно в нашем доме и в домах по соседству отключили вечером свет. Нам с сестрой пришла в голову милая идея подать в окно фонариком сигнал SOS. Мы ничего не добивались этим, просто дурачились, как вдруг из двух соседних домов нам ответили таким же сигналом. А еще во дворе стояла машина и она изредка тоже нам мигала. Вот так мы и общались минут 15 в кромешной темноте.
Добавить комментарий
Мне сегодня приснилось, что я спутник - летаю в космосе, посылаю сигналы на землю... А потом я столкнулась с метеоритом. Как же чертовски неприятно по частям сгорать в атмосфере...
Добавить комментарий
Я врач. Нетрадиционной медициной не брезгую, лишь бы она давала результаты, не давала побочек и не мешала основному лечению. Но, чёрт возьми, как же изворотлив ум у нашего человека! То от сахара настойку из божьих коровок употребляют, то чеснок перетёртый с какими-то листьями, то вообще один "лечится" сигналами из космоса...
Добавить комментарий
Вчера поехали с мужем за город к родителям. Едем по трассе в потоке автомобилей. Вдруг впереди машины начинают подтормаживать, объезжать какое-то препятствие, передавать сигналы друг другу и улыбаться... Оказалось, что дорогу переходила ежиха с маленьким ёжиком. Респект тому водителю, который стал ангелом-хранителем для ежихи с чадом...
Добавить комментарий
Ночью зазвонил будильник на телефоне. Я, конечно, проснулась. В полусонном состоянии выключила сигнал и рукой позади себя нащупала ладонь своего парня, он немного сжал мою руку, и я довольная уснула дальше. Утром уже лежала и не могла понять: 1) Почему прозвенел будильник, ведь я его не ставила; 2) Что это я нащупала ночью. Мой парень погиб шесть месяцев назад. Хотела бы скинуть все на сон, но ощущения его руки были чересчур реальные.
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Ехала в троллейбусе, и один парень решил организовать флешмоб. Он попросил всех, кто сидит у окна, которое выходит на тротуар, по его сигналу махать рукой прохожим с каменными лицами, будто мы члены политбюро КПСС. Мне повезло, я была у окна и видела реакцию прохожих. Это было уморительно. Представляю, как это смотрелось со стороны: проезжает автобус, и все разномастные пассажиры важно машут тебе рукой.
Добавить комментарий