Истории про сигнализацию

Лучшие истории про сигнализацию — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
Частный дом. Кот приходит с гулянок в ночь-полночь-под утро. Ясно, что никто его не встречает и попасть домой не может. Так придумал, цук шерстяной, прыгать на моей машине, что стоит во дворе. Сигнализация срабатывает, ибо установлен доп. датчик на качение. Сидит довольнешенький и смотрит на окна. Заметит шевеление штор в окне и бежит к входной двери. Кто научил?!
Добавить комментарий
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
Наш офис переезжает в другое место. Когда мы в очередной раз приехали перевозить вещи из старого офиса, в процессе погрузки пришел мужик демонтировать сигнализацию. Мы все погрузили и уехали, а когда вернулись (часа через 3), обнаружили открытое окно и записку: "Закройте окно, вы меня закрыли и уехали!"
Добавить комментарий
Две минуты не могла войти в подъезд. Жму, жму на кнопочку на пульте от сигнализации машины, ну не срабатывает)))
Добавить комментарий
Поехали мы как-то с друзьями на природу. Машины оставили и пошли разводить пикник. Тут на одной из машин срабатывает сигнализация, а место глухое, мало ли, колеса или зеркала снять пытаются. Мы подходим ближе и видим такую картину: пять лошадей окружили авто и ЛИЖУТ ЕГО! Все пять гребаных лошадей смачно вылизывают машину. Когда мы подошли поближе, они ретировались, но на пыльной машине очень отчётливо остались видны следы. Ржали мы очень долго, но так и не вкурили, что привлекло лошадок.
Добавить комментарий
Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).
Добавить комментарий
Запомните - никогда не тренируйтесь с подбрасыванием блинов в общежитии! А то когда мой блинчик воспламенился, упав на плиту, во всем здании сработала пожарная сигнализация :(
Добавить комментарий
Раньше с подругой бегали по дворам. Ночью. И пинали машины, чтоб сработала сигнализация. Мы называли себя "банда чпок"
Добавить комментарий
Вышла замуж, из-за квартирного вопроса стали жить со свекровью (в разных комнатах). Она уже не работала и пока я и муж на работе, лазила по нашим шкафам, проверяла где у меня что и как лежит. Как-то раз я купила музыкальную открытку, а она немного помятая была и я ее положила между книгами. Я на работе, ближе к обеду звонит свекровь: "У тебя в шкафу музыка играет, я заколебалась, как выключить?" Сигнализация, блин, сработала!))) ..Вообщем, на некоторое время она прекратила шарить по полкам)))
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала как девушка разговаривала со своим автомобилем, уговаривала ЕГО! встать на сигнализацию, не орать и говорила что скоро придет, она не надолго))
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе угнал у бати машину, на подъезде к дому сбил корову (с ней все в порядке), бампер лопнул. Заклеил это дело супер-клеем и поставил на место, ожидая участи, если спалит. Но мне повезло, что недавно установили сигнализацию с автоподзаводом, а машина на механической коробке. Батя следующим утром уехал на работу и оставил машину по привычке на скорости. Собираясь на обед, завёл машину с кнопки, выходит на улицу, а там наша машина въехала в другую и толкает её!
Добавить комментарий
Дедушка купил новую машину и, естественно, очень боялся, что её украдут. Поехал с бабушкой в магазин, ну и, как полагается, оставил её в тачке вместо сигнализации. Когда он вышел из магазина, машины не было, и бабушки, соответственно. Менты, слезы, целый день поисков. Вечером оказалось, что он просто забыл, где припарковался, а бабушка все это время ждала его в машине у магазина. Так и живем ;)
Добавить комментарий
Было 3 часа ночи. Слышу глухой хлопок, затем сигнализация завизжала. Я живу на 2 этаже, сразу смотрю в окно.. Какой-то парень пытался припарковаться и стукнул тачку. Но он не уезжает. Видимо, меня увидел. Я подумал, подумал ну и пошёл. Подхожу, а он мне с ходу 10000 даёт. Я просёк и говорю: "Да ты ещё и пьяный!" А он мне ещё пятак сунул. Ну я развернулся и обратно домой. Тачка, к слову, не моя.
Добавить комментарий
Как-то раз я в маршрутке сел на место у окна - спиной к водителю. Когда все вышли, вдруг он поехал не маршруту и всего через пару минут остановился у частного дома и ушёл внутрь. Я побоялся высовываться, спрятался, пока он обходил, и, как только он скрылся внутри, я открыл изнутри дверь и под вой сигнализации смылся оттуда. Слава Богу, мимо ездил автобус на работу моих родителей и обратно, потому что маршруток здесь не ездило. До сих пор интересно, что подумал водитель маршрутки, когда его сигналящая машина не была нигде взломана, только открыта пассажирская дверь?
Добавить комментарий
Моя коллега устроила пожар в кабинете. Переехала она недавно, но сразу утыкала все поверхности иконами. Я не особо верующий, воспринял это с иронией. Но когда она зажгла свечку и ушла — иконы загорелись первыми... В общем, если бы не сигнализация и моя реакция, лишились бы мы в лучшем случае рабочего места. Я промолчал, чтобы её не уволили, но помог ей бог, естественно.
Добавить комментарий
Моя семья похожа на ту идеальную семью из кино. Когда все друзья, все любят друг друга и понимают. Иногда я ссорилась с родителями из-за своей тупости. Но недавно я поругалась с мамой перед семейной поездкой, и, пока я возилась с новой сигнализацией, мне пришлось пару раз хлопнуть дверью, родители были в другой комнате. Подумали, что я вышла, и мама прокричала: "Задолбала меня эта неблагодарная дрянь! Езжай со своей любимой дочкой, куда хочешь!" А папа ей совершено спокойно ответил: "Да мне наоборот, даже лучше, без нее хоть на край света". Третий день плачу, виду не подаю, но не задерживаюсь в их кругу. А они все такие же, как раньше: шутят, смеются, как всегда. Так пусто на душе, мой смысл был в семье...
Добавить комментарий
Апогеем моего недосыпа стало то, что утром, собираясь в универ, я пытался закрыть входную дверь брелоком сигнализации от машины!!! И искренне не понимал почему у меня не получается.
Добавить комментарий
Живём в Испании в частном доме. Муж в командировке, дома были я, маленький сын и шпиц. Ночью шпиц лает, я сплю, не пойму ничего. Проснулась от яркой вспышки, села на кровати, прихожу в себя и вижу в проёме дверном мужика. Это было страшно! Я закричала, но это был будто чужой голос. Спугнула его и выбежала на террасу. Четыре года прошло, а я до сих пор боюсь. Теперь с сигнализацией и решётками на окнах.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.
Добавить комментарий
Подхожу к окну, вижу брошенную кем-то и прилипшую к моему подоконнику использованную ПРОКЛАДКУ . В ярости начинаю снимать с окна сетку, чтобы убрать этот "дар небес". У сетки ломается крепление. Психую. Еле удерживаю её в руках. Хлопает дверь. В комнату вбегает мама. Слышу невыносимо громкий звук пожарной сигнализации. МЫ ГОРИМ! Мысли о том, как спасаться и что спасать. Бегу в подъезд. ПАНИКА. Это соседка поставила электрический чайник на плиту. Сижу теперь реву и смеюсь одновременно.
Добавить комментарий
Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...
Добавить комментарий
Друг отца приехал домой, поставил машину и пошёл к подъезду. Услышал грохот и звук сигнализации своей машины, посмотрел, а там лежит девочка. Весь капот машины в крови, ноги переломаны. Как оказалось, она поругалась с мамой и пошла гулять с друзьями, они зашли к другу в этом доме, а потом пошли обратно. На 26 этаже девочка сказала им спускаться дальше, мол, догонит, что-то забыла. Пошли и увидели в окна, как та летит вниз. Её мама по приезде упала в обморок. В свой день рождения она потеряла дочь.
Добавить комментарий
Когда возращаюсь на стоянку, всегда отключаю сигнализацию из далека, чтобы машинка подмигнула мне фарами:) И обязательно подмигиваю в ответ;) Тогда добрый путь обеспечен)
Добавить комментарий