Истории про симпатию

Лучшие истории про симпатию — специально для Вас собрали коллекцию из 90шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...
Добавить комментарий
Было это в школе, в классе восьмом. Решили с подругами приворожить парней, которые уж очень нам нравились. Мы, как наивные идиотки, взяли сигареты (каждой по одной), написали на них ФИО и выкурили. Естественно, кто не курил, тот кашлял и задыхался. И, о чудо, к первой из нас четырех подошел ее возлюбленный где-то через неделю. Потом ко второй и третьей. А моя детская симпатия забылась. Прошло лет шесть, и мы случайно встречаемся. Он проводил меня, потом мы еще раза два виделись. Признался, что любил меня еще со школы. А я замужем.
Добавить комментарий
У меня сегодня "праздник"... Ровно три года как я рассталась с любимым человеком, и ровно три года как я перестала испытывать какие либо чувства к мужчинам. Превратилась в неприступную крепость. Я даже симпатии ни к кому не испытываю... Так и останусь одна, до конца жизни. А ведь уже 23...
Добавить комментарий
Влюбилась в препода, а он женат. Все годы в универе прошли с симпатией, добродушными улыбками и шуточками, но без грязи. Думала, вот он, настоящий мужик, верный жене! Не тут то было, на выпускном предложил переспать. Отказала.
Добавить комментарий
Эти прекрасные эмоции, симпания плавно переходящая во влюбленность. И ты не имеешь ни малейшего понятия, что испытывает к тебе объект твоих желаний, скажем так) Ты только строишь догадки. Любой знак внимания рассцениваешь как симпатию. О, это ужасно трепетно. Люблю этот момент
Добавить комментарий
Бывает встретишь человека и сразу к нему симпатия есть, сразу общаться хочется; бывает сразу ненавидишь и надеешься больше не встретить. А бывают такие уникумы: вроде и терпеть не можешь, и жизнь без них в тягость. Ненавижу таких людей.
Добавить комментарий
Волею случая часто приходится стоять у плиты и готовить всевозможные блюда. Никогда не испытывала искренней симпатии к этому занятию, пока не решила как-то включить музыку через колонку и готовить так. Теперь у меня есть целый плейлист для этого, своя кулинарная книга с рецептами и куча хорошего настроения. А недавно сосед пришёл знакомиться, говорит: "Музыка у тебя классная. И запахи из квартиры... Аж слюни текут!"
Добавить комментарий
Всегда была карьеристкой, никаких долгих отношений, домашних животных или цветов - ответственность. Поехала работать в Китай, закрутился роман с китайцем, хотя раньше даже симпатии не испытала к этому народу в целом. Залетела. Не знаю как, но меня уговорили оставить ребёнка, с китайцем мы поженились. С работы, конечно же ушла. Кажется, я была как во сне, когда принимала те решения. И вот я поняла, что я, мать его, живу в Китае, с китайским мужем, с ребёнком, который ни капли на меня не похож. Я - не я. Хочу домой.
Добавить комментарий
Разбежались с одним парнем (не встречались, но была взаимная симпатия), пошла в душ и минут 40 тщательно намывала лицо, шею и руки, типа смыла его поцелуи и прикосновения. Полегчало))
Добавить комментарий
Я магнит для уличных котов, алкашей и ищущих. Все уличные коты прыгают на мои колени и ложатся на них с видом хозяев. Алкоголики на улицах, в метро, в электричках независимо от состояния и настроения — выбирают меня в качестве собеседника или объекта внезапно появившейся симпатии. Люди, которые ищут нужный адрес, остановку, магазин, все вопросы задают мне. Ах, да, ещё знакомства в электричках — моя тема. Уже привыкла к «потоку клиентов» — за день около десяти человек)
Добавить комментарий
Узнала, что мой жених, пока был на сессии в другом городе, проявлял симпатию к какой-то девушке. Каждодневные телефонные разговоры, встречи в кругу друзей, переписки. Я же в этот момент разрывалась между работой и его учёбой (сделала за него все контрольные, курсовые), при этом готовилась к свадьбе, спала по паре часов в сутки. Это так больно осознавать, что в тот момент, когда я жертвовала для него своим драгоценным временем, он уделял внимание другой девушке. Скоро свадьба, а что делать — ума не приложу. Пусто, мерзко, больно.
Добавить комментарий
В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.
Добавить комментарий
В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.
Добавить комментарий
Искренне люблю друзей своего мужа, а их очень много. Тусуюсь с ними вместе время от времени, готовлю им поесть, когда приходят в гости, не укоряю за дурные привычки и поддерживаю во всём; они могут остаться на ночь иногда, что меня совсем не напрягает. Ребята мне доверяют и говорят мужу, как ему со мной повезло. Всё потому, что до мужа я была замкнута и одинока, никаких компаний, работа, дом, а теперь радуюсь интересным людям и тому, что меня ценят. P. S. Никаких пошлых симпатий ни у меня, ни у кого-то ко мне нет.
Добавить комментарий
Одно время работала в школе учителем. Никогда не парилась с дисциплиной: завоевывала симпатию самого хулиганистого мальчика, которого все боялись. А он уже своими методами держал весь класс в ежовых рукавицах. И они пикнуть не смели, когда его любимая учительница вела урок!
Добавить комментарий
Когда я училась в шестом классе, класснуха оставила после уроков только девочек, и стала допытывать, кто кому нравится. Две сознались, остальные молчали. Классная пригрозила, что пока мы все не скажем, никто домой не пойдет! В итоге, все признались (даже те, кому никто не нравился, назвали имена наобум). Она божилась, что дальше нее это не пойдет. Конечно-конечно. Рассказала родителям на собрании. Это раз. Рассказала, непосредственно, объектам наших симпатий, которые были в прямом доступе. Это два. Рассказала их родителям. Это три. Это провал. Вспоминаю, как страшный сон и не смешно даже.
Добавить комментарий
Помню, мне было 17 лет. Меня тогда бросил парень, с которым мы встречались 3 года. Осень – я была очень подавлена. Бутылку вина, которую я купила к нашей годовщине, я пила длинными вечерами и смотрела клинику, друзей. Тосковала неимоверно. Казалось, что больше я никого не смогу полюбить, и это конец. Спустя месяц я оказалась в новой компании, где проявил симпатию один милый парень. Позже я узнала, что такое настоящая поддержка и любовь. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, особенно в 17 :)
Добавить комментарий
Очень давно не было серьезных отношений, ни потому что не с кем, многие предлагаю встречаться, причем есть симпатия к ним, даже влюбленность, общаться приятно, но как только подумаю, что придется ходить на свидания, одеваться подобающе, тратить много времени на то, чтоб собраться погулять, да и вообще просто гулять каждый день, то сразу отказываюсь от предложений, а все потому что мне таааак леееень все это делать...видимо так и останусь одна со своей ленью((
Добавить комментарий
Неосознанно сразу проникаюсь симпатией к людям,у которых что-то на запястьях: браслеты,фенечки,часы.. Для меня они сразу выделяются из толпы
Добавить комментарий
Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!
Добавить комментарий
Заметила, что часто, когда люди расходятся после лет трёх-пяти+ отношений, хоп, и буквально через полгода выходят замуж. Я два года назад разорвала отношения, что длились четыре года и замерли в недопониманиях, ужасных спорах и скандалах. По приколу пошла на свидание вслепую с подругой (пять минут на общение, и мужчина сменяется, потом обмен номерами, если взаимная симпатия). Через полгода съехала к нему, еще через полгода — свадьба. Жду подвоха, но пока тишь да гладь. Здорово так)
Добавить комментарий
Описать моего мужа, так это жесть: стар, со сколиозом и кифозом, расширенные поры на носу (вечные гнойники), налёт на зубах, харкается и вообще выглядит устрашающе. Как только он начал показывать свою симпатию, я внутри думала "ты серьёзно?". Прошло пять лет как мы вместе, и, о боже, какая я была глупая, ведь он умеет любить, страстен, заботится, решил все мои проблемы и не создаёт новых. Я его полюбила за душу, за смелость и уверенность в себе. Он настоящий мужчина с самым красивым телом и лицом.
Добавить комментарий
Если я невольно представляю себя вместе с кем-то на необитаемом острове, значит меня неимоверно тянет к этому человеку. Этакий жест симпатии.
Добавить комментарий
К нам на работу пришёл молодой парень. Брюнет, кареглазый, манера общения просто вау! Но я уже три года в браке. И вот снится мне сон, как мы лежим у меня на кровати, и он начинает приставать. И я возбуждена, но тут у меня резко пропадает какая-либо симпатия к нему. Он встаёт и говорит: "Верная, значит". Посмотрел так обидчиво и пропал. И в реальной жизни влечение к нему моментально прошло.
Добавить комментарий
На День рождение, коллега, который давно не давал проходу (признания, подарки, намеки тд.)подарил мне золотое кольцо. Коллега этот был старше меня почти на 20лет, женат, и с ребёнком. У меня к нему не было даже симпатии, и уже не знала как от него отвязаться. Получив подарок я заорала "Ура! Я согласна!Наконец то ты уходишь от жены!" Выражение его лица было незабываемо. С того дня за километр меня обходит, даже по работе через кого то просит сделать что либо. А кольцо в ломбарде в 30тыс.оценили)
Добавить комментарий