Истории про синяк

Лучшие истории про синяк — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что фармацевты самые крутые профессионалы. Приходишь ты в аптеку и просишь что-нибудь от головы, мозоли на пятке, волос в ухе, ушиба мизинца левой ноги, синяка на попе, зубной боли, от поноса/запора, щекотки в зобу, слезящегося глаза и ещё тысячи разных болячек. А они... Они, эти великие люди, не думают ни секунды, сразу идут и приносят то, что тебе надо, а потом то же самое, только подешевле, попутно рассказывая как это принимать. Низкий поклон!
Добавить комментарий
Моя мама наркоманка. Я живу отдельно от нее. Ужасно при каждой новой встрече видеть, как в ней угасает жизнь: морщины на лице, синяки под глазами, плохая память. На уговоры она не реагирует. Душа болит, ведь самый родной человек гробит себя на моих глазах. И некому выговориться. Это очень тяжело...
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Отчим серьезный и неразговорчивый человек. Мой любимый его побаивался, они не общались близко. Как-то сидим с парнем, болтаем, вдруг шум из коридора. А там ползет к входной двери отчим, говорит, чтоб пригнулись, он из окна во дворе увидел вора. Ошалели, я бросилась вызывать ментов, а парень пополз к двери вместе с отчимом. Вора, пытавшегося вытащить магнитолу из авто соседа, они приложили хорошо. Парень отделался синяком под глазом и очень гордился участием в спасательной операции вместе с тестем.
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий
В детстве жила с отчимом и мамой. Жили в маленькой однокомнатной квартире, моё спальное место было огорожено шкафом, а спала я на старом диванчике, который вечно скрипел, пошатывался и вот-вот должен был отжить своё. Его чинили несколько раз, но пришёл момент, когда он совсем отказался выдерживать мой вес и рухнул прямо подо мной спящей посреди ночи. Помню, как я испугалась, хотелось плакать, но я зажала рот руками, боясь разбудить отчима. Сидела, давилась слезами. Шум разбудил только маму, которая прибежала проверить, как я и что случилось. Отчим в тот момент не проснулся, как и потом, — он умер от сердечного приступа в ту ночь. Радовалась, ведь за сломанный диван новых синяков на моем теле не прибавилось.
Добавить комментарий
Не смогу промолчать. Вчера встретилась с давним хорошим знакомым. Выпили, поболтали, начали целоваться..и боже! Что он начал со мной творить! Я так не текла вообще никогда в жизни! Никогда не думала, что мне понравится такой напор, сравнимый с насилием. В итоге я вся в синяках, в укусах, но не могу без возбуждения вспомнить этот вечер..пробуйте новое!
Добавить комментарий
Я никогда не спала с парнями сразу - мол, я не такая, если захочешь то потерпишь и все дела. А как то раз забила на всё - дала на третий день, отсосала как в последний раз, анал, посасывание яичек и синяки на утро... Встречаемся 3 года, завтра свадьба.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Была у нас в классе девочка. Всегда была в синяках. Учителям было всё равно, с ней никто не дружил, кроме меня. Она поведала мне тайну, что её отец лупит её за всё. Плохо помыла посуду — ремень, слишком громко слушает музыку — ремень. Лупил её по несколько раз на дню. Я не знала, как ей помочь, просто жалела её. Мои родители сказали, чтобы я не лезла в чужую семью. Я и не лезла. Через несколько лет она вскрыла себе вены.
Добавить комментарий
Вечер, сижу дома и смотрю телик, вдруг слышу, как орёт ребёнок. Крики из квартиры соседки. Звоню в полицию, минут через 40 приезжает наряд. Взломали дверь, а там три трупа: соседка в петле и двое её детей, у обоих отрублена голова, многочисленные синяки на телах. Менты были в шоке, даже опытный опер охренел.
Добавить комментарий
В детстве не могла понять, почему отец меня ремнём за мелкую провинность бил до чёрных синяков, а брата моего никогда и пальцем не тронул. Списывала на то, что я старшая в семье - несу ответственность за обоих. Недавно узнала, что самого отца в детстве нещадно лупила его мама (моя бабушка) и что я как две капли воды на неё похожа... Обидно, я ведь не она, другой человек, почему должна быть повинна в бабушкиных поступках...
Добавить комментарий
Лежала в больнице в 99г. Муж был в командировке. Привезти чистые вещи некому - ключи у мужа и мои дома. Я красавица ещё та: мятая одежда, подглазины, исколотые руки с синяками. Вдруг муж приезжает, и решаем сбежать на выхи домой. Останавливают гаишники. Лето, жара, руки на виду. Худая, невыспавшаяся я. Обыск машины, куча вопросов. Долго не могла доказать, что из больницы. Достали они меня - показала полужопие. Синее и в шишках. Отвалили. У дома опять проверка. Сразу молча приспустила штаны.
Добавить комментарий
после дикого секса на полу, в машине, в ванной и т.д. у меня остаются синяки, царапины и в результате шрамы. мой молодой человек гордится тем, что я его точно не забуду, потому что все это будет напоминать о нем. спасибо сладкий.
Добавить комментарий
Я пианистка. От природы обладаю детской ручкой, которая с виду кажется очень слабой, однако, мышцы на руках достаточно сильные. Мой бывший молодой человек иногда поднимал на меня руку. Мне всегда не хватало сил постоять за себя. Однажды, он снова хотел поднять на меня руку, я представила, что исполняю вариации Кабалевского и схватила за руки. Итог: стоял и выл от боли, не в силах вырваться, несколько минут, пока я не "доиграла", все руки в синяках и, по его словам трещина. Вот она - сила искусства.
Добавить комментарий
В садике меня бил и кусал мальчик. Для веселья. Девочкой я была робкой и ответить боялась. Однажды мой дядя увидел на моей щеке синяк и, выслушав мой ответ на вопрос "откуда?", дал простую инструкцию: "В следующий раз, если ударит, возьми что-нибудь тяжёлое и ударь в ответ. Надо давать сдачи!" Этим "тяжёлым" стал стульчик. В итоге: у мальчика шишка на голове, его родители требовали меня "изолировать от других детей", дядя получил люлей от моей мамы, а я ремня от папы. Но мальчик больше не лез.
Добавить комментарий
На руках появились синяки и шишки, окружащие начали сразу додумывать: одни спрашивают, не бьет ли меня муж, другие говорят про жаркую ночь и бдсм. Приходится постоянно отшучиваться: не говорить же им, что я просто завернулась в покрывало, как в кокон, и слетела с кровати, неудачно упав, изображая из себя гусеницу.
Добавить комментарий
В студенческие годы была у меня знакомая азиатской внешности. То ли бурятка, то ли якутка. Жили в общаге. И каждый вечер она, дабы увеличить себе глаза, часами сидела и тыкала невидимками для волос себе в глаза. Чтобы у неё образовались верхние складки, то бишь веки на глазах. Не знаю, откуда ей в голову пришла подобная ерунда, но глаза её больше так и не стали. Только ходила потом с синяками, ибо, тыкая невидимками, она их себе царапала. В общем, верхних век она так и не получила.
Добавить комментарий
Когда лежала в больнице, к нам в отделение привезли девочку, она была совсем маленькой (2 года). Малышка была обезображена - в синяках и ссадинах. Узнали от врачей, что ее избивали родители. Она не говорила, только: папа, але, пока. Мы понять не могли, почему она именно это говорит. Через неделю я осталась с ней в одной палате, она на меня взглянула своими голубыми глазами, протянула ручку и сказала: "МАМА". Ребенок, которого избивали родители, скучает по ним. Любит, ночью плачет и зовет папу с мамой.
Добавить комментарий
На первом курсе медицинского, когда я проходила практику, мне доверили ставить системы. У меня получилось не сразу, допускала ошибки, не глобальные, но для пациентов иногда неприятные. Одна женщина тогда закатила грандиозный скандал, когда у нее остался синяк после моей системы. Училась всегда прилежно, теперь работаю врачом, больные меня любят и хвалят. Но вот в отделение снова поступила та женщина и узнала меня. Что тут началось... Всем начала рассказывать, какая я бездарная и как убиваю людей, рекомендации мои по лечению игнорировала, коллегам тоже что-то наплела, стали косо поглядывать. Дошло до того, что жалобу написала главному врачу и меня чуть не уволили, благо, смогла объясниться.
Добавить комментарий
Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))
Добавить комментарий
Не видела маму несколько дней, пришла домой, а у нее глубокая царапина через переносицу, синяки на теле. Я испугалась, спросила, что случилось. Оказалось, что после корпоратива эта чебурашка не нашла ключи от квартиры, через соседей попала на пристроенную крышу, а оттуда уже домой - через форточку. Пока лезла, поцарапала нос, а потом еще и грохнулась. Самое смешное, что ключи, конечно, лежали в сумочке на своем месте. Кстати, она работает управляющим в банке, а завтра на работу.
Добавить комментарий
Постоянно ссорилась с парнем, винила в этом только его. Однажды он предложил поиграть в "нужную молчанку": надо было уметь промолчать, когда обстановка накаливалась, и дело шло к ссоре, иначе получаешь щелбан или пендель. На лбу у меня уже несколько синяков, ибо инициатором всех скандалов, оказывается, была я...
Добавить комментарий
Я уже так привыкла к своим синякам под глазами, что иногда мне кажется, что они мне идут.
Добавить комментарий