Истории про сиську

Лучшие истории про сиську — специально для Вас собрали коллекцию из 276шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Единственный раз мне, наконец-то, приснился Лионель Месси! А я стояла перед ним в дешманской, выцветшей футболке с его изображением, растянутым на сиськах! Представляю, что он обо мне подумал!
Добавить комментарий
поняла,что у меня хорошие сиськи, когда сегодня на паре подошла к преподавателю с вопросом,склонилась над его столом, чтобы показать задание, и тут у меня расходится по четырём пуговицам рубашка на груди х) прямо таки разлетается! :D я уловида на его молодом лице лёгкую одобрительную оценку)
Добавить комментарий
Студентка мед вуза. Проходила практику в хирургии. Делали операцию девушке под местной анастезией. Она всячески пыталась прикрыть свои прелести, но когда ее уже перекладывали с операц. стола на тележку, хирург сказал: а я все видел, а я все видел... ха ха ха)))) Она смеялась вместе со всеми))) сиськи кстати у нее были классные)))
Добавить комментарий
Сбылась мечта идиота! Девушки шлют мне свои фотки в обнажённом виде пачками. А всё по тому, что я фото-художник. Сиськи письки, все дела. Лет так в 15 я бы за такое убил) А щас мне похер, у меня жена огонь))
Добавить комментарий
Я был в 7-ом классе мальчиком с очень милой внешностью. Чем и пользовалась моя классная руководительница: постоянно тискала меня. Вы представить себе не можете ощущение, когда тебя, совсем маленького, прижимают к старым сиськам и пузу каждый день в школе.
Добавить комментарий
Обычный детский сад. Тихий час. Дети просыпаются. Обсуждают свои сиськи-письки. И тут мальчик, который мне очень нравится, заявляет, что та, которая покажет сиськи, будет считаться отныне богиней любви. Девочка с ближайшей к нему кроватки сразу задирает маечку и восторженно ищет одобрения. Я же решила не зарабатывать себе популярность таким дешевым способом. Выросла, а мнения придерживаюсь того же...
Добавить комментарий
Мне 22. У меня дома есть стопка старых женских журналов про фотографии и ежегодные модные обзоры (вторая половина 90-х). Не выкидываю их, регулярно перечитываю. В них мало рекламы, а та, что есть, качественная и разная, а не только сиськи и ресницы, как сейчас. И в них нормальные статьи, которые актуальны и сейчас.
Добавить комментарий
Когда к нам с парнем приходят гости и остаются ночевать, мы спим на полу, а гостей кладем на кровать. Пришли друзья, мы хорошо посидели, ну и подружку решили оставить у нас, время то позднее. Короче, мы с парнем немного приболевшие, и предложили подружке лечь на пол. Ну она, естественно, не против. Просыпаюсь ночью, парня нет возле меня. Смотрю, на полу возле подруги примостился, приобнял так. А у меня грудь-4 размер, у подружки-0-1. Вообще, я уснуть не могу, смешно, ппц. Потом спустя минут 20 слышу: "Где сиськи?". Оказалось, пошёл ночью в туалет и по привычке сонный на пол лёг. Приобнял подружку, а сисек нет... испугался)))
Добавить комментарий
Дома живет взрослый кот. Не так давно на улице подобрала котенка-пугливый очень. Когда сильно перенервничает-сосет у кота сиську! Заваливает и сосет)) кот сначала отбивался, а теперь сжалился, лежит каждый раз в шоке-с выпученными глазами) такой вот кото-батя
Добавить комментарий
Никакие попы и сиськи, ничто не заводит меня так, как интенсивная жестикуляция руками при разговоре у девушек! Даже в рассказ не вслушиваюсь в таких случаях, всё моё внимание на её "танце рук". Особенно, если у неё красивые руки и изящные пальцы! - тогда меня просто можно брать тёпленьким и уносить )))
Добавить комментарий
Никогда не понимала мужчин, которые встречаются с высокими блондинками с здоровыми сиськами. Потом женятся на мелких брюнетках с нулевым размером, и всю жизнь им изменяют с высокими блондинками с большими сиськами.
Добавить комментарий
очень страдаю из-за того, что у меня совсем маленькая грудь - с пубертатного возраста ничего почти не изменилось.. и из-за этого получается, что я все свободное время размышляю про сиськи, и вечно на улице рассматриваю девушек, жадно ища таких же неудачниц.. не знаю, как так жить.
Добавить комментарий
Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела - продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла - наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания - глупо!
Добавить комментарий
В универе встречалась с парнем, была уверена, что это тот самый и навсегда. Однажды я во время игры в волейбол получила мячом в лицо, и у меня сломался передний зуб. Я быстро сделала коронку, которая выглядела вполне естественно, но он всё равно меня бросил, потому что "я же знаю, что это ненастоящее" — не может он быть с неестественной женщиной. Прошло уже много лет. Недавно узнала, что он сейчас женат на моей однокурснице, которую за глаза звали "киборг", потому что у неё к старшим курсам была металлокерамика во рту, ринопластика и планы "сделать сиськи". Там явно ещё пяток операций. Он сам меня уже давно не интересует, но прямо интересно: он всерьёз считает, что это всё настоящее или тогда просто придумал отмазку?..
Добавить комментарий
У меня всегда были огромные распухшие соски. Словно вторая мини-сиська сверху налипла. На груди третьего размера смотрелось просто отвратительно — как дойла у беременной коровы. Носила толстые неудобные лифчики и мешковатую одежду, чтобы спрятать это уродство, жутко комплексовала. И вот недавно решила проколоть соски, прочитала, что может помочь. Господи, это лучшее решение в моей жизни! У меня теперь аккуратные, маленькие, твёрдые, всегда стоящие сосочки, грудь стала аккуратной и женственной, я себе даже стройнее кажусь. Как бонус, ещё и чувствительность усилилась в разы. Повыкидывала ненавистные лифаки-подушки, хожу в изящных бралетках и красивом белье. Счастье есть!
Добавить комментарий
В 21 год очень хотела увеличить грудь и не придумала ничего лучше, чем прописать самой себе гормональные противозачаточные (по советам подруг, которые таким образом якобы увеличили себе грудь на размер). За полгода набрала 10 кг, одумалась, бросила таблетки. Два года спорта и диет — вес не ушёл, сиськи не увеличились ни на см. Дура :(
Добавить комментарий
Когда смотрим с МЧ фильм, где главные действующие герои - мужчины, то, когда в кадре начинает говорить девушка, он произносит: "О, сиськи заговорили"
Добавить комментарий
В ванной люблю переворачиваться на бок, тогда нижняя сиська остается упругой, не свисает, как если я б просто лежала на диване))
Добавить комментарий
Есть у меня два племянника. Старший спокойный, младший - оторва. Ходили они в мини-центр, где учат читать, писать, считать. Спустя время, воспитатель жалуется их маме: «Знаете, старший молодец, а младший бунтует. Мы пишем в прописях палочки, квадраты, круги. Так младший рисует только круги». Естественно, дома мелкого ждала отповедь на тему «почему Даня все делает, а ты нет? ». Ответ мелкого убил: «Мама, это не кружочки​, это СИСЬКИ! Дане надо, пусть​ он учится, а я буду рисовать сиськи».
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и грудь только начинала расти , мне казалось что я болею какой то смертельной болезнью, потому что появились упругие шарики внутри, и я думала что умру из за еще не состоявшихся сисек
Добавить комментарий
Знакомая жила с парнем пять лет. Любила его безумно. Однажды он пришёл и сказал что-то вроде: - Знаешь, все в тебе хорошо, но сиськи маленькие. И ушёл к другой. Знакомая, в попытке вернуть любимого, ложится на операцию по увеличению груди. Имплантанты не прижились, грудь отрезали. Все это даёт осложнения и она умирает. А он чо? А него все в порядке. Семья, жена с большими сиськами.
Добавить комментарий
Всегда был ужасным дрищем. Начал качаться, вполне успешно. Не передать словами то прекрасное чувство, когда бегу или спускаюсь по лестнице и чувствую, как трясутся сиськи. Рад безумно. Теперь у меня тоже хоть что-то трясется! Я не дрищ!!!
Добавить комментарий
Я девушка с короткой стрижкой и все постоянно принимают меня за парня. Недавно две девчонки в автобусе громким шепотом обсуждали, "какой же я симпатичный", и спорили, есть ли у меня девушка. Вот и думаю: то ли волосы нужно отрастить, то ли сиськи.
Добавить комментарий