Истории про ситуацию

Лучшие истории про ситуацию — специально для Вас собрали коллекцию из 1085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу сегодня, в окно залипаю и вижу, как уже 20-й человек за последние пять минут поскользнулся на одном и том же месте. Сначала было забавно смотреть этакое "немое кино", но вскоре мне стало просто обидно за этих детей, взрослых мужчин и женщин, стариков, которые падают и падают без остановки. Позвонила в службу посыпки дорог, мне сказали, что сейчас засыплют это место. С наступлением сумерек ситуация ухудшилась, никто так и не приехал. Вышла сама, засыпала лёд песком. Больше никто не упадёт!
Добавить комментарий
Одна девушка с дикой истерикой бросила своего парня из-за того, что он подарил ей на их годовщину телефон не той модели, которую она хотела. Её парень вкалывал восемь месяцев, совмещая работу с учёбой в медицинском, иногда не спал сутками, а когда она его бросила, и вовсе расплакался от обиды, уйдя из дома на несколько дней. И я бы не обратила внимания на эту идиотскую ситуацию, если бы этот самый парень не был моим родным братом. Я нашла эту суку и сломала ей нос. Она написала заяву на меня. Не жалею.
Добавить комментарий
Сидел на кухне и услышал возле входной двери звук. Решил встать и посмотреть, что там происходит. Подойдя ближе, я вижу, что ручка двери дёргается. Смотрю в глазок — никого. Для своей же безопасности сбегал на кухню и взял молоток для мяса. Подхожу снова, ситуация не изменилась — ручка двери продолжает дёргаться. Посмотрев в глазок, я увидел в другом конце коридора женщину. Думал, всё — крыша поехала. Женщина начинает подходить ближе к моей двери, опускается, поднимает ребёнка и уходит.
Добавить комментарий
Безумно люблю свою бабулю! Она у меня мировая!строгая, но в меру. Приехала из деревни, пошла работать на комбинат и доработалась до должности начальницы.Помогала и до сих пор помогает нам всем) все детство со мной занималась, в школе меня уроками мучила (спасибо ей за это, поступила на бюджет), постоянно разговаривала со мной, слушала, ругала, но помогала найти выход в той или иной ситуации. Она у меня крутая.
Добавить комментарий
У моей лучшей подруги скоро свадьба. Ехала в маршрутке и начала представлять свою речь подружки невесты и слегка увлеклась, ну как слегка... Со стороны это выглядело так: сидит девушка в маршрутке, смотрит в глухое окно, без звука, но очень эмоционально, шевелит губами, а из глаз катятся слезы, и все это сопровождается глуповатой улыбкой. Очнулась я только, когда минут через 10 мужчина, сидящий напротив, спросил, все ли у меня хорошо. Косилась на меня вся маршрутка, и почему-то с опаской. Но самую соль этой ситуации я поняла позже: конечная этой маршрутки - психиатрическая больница.
Добавить комментарий
Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа, она все деньги в кошельке потратила и не заметила, что там стало пусто. А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла, на такси не хотела... Я уже забыла об этой ситуации, а тут так получилось, что тоже все деньги потратила, стою на остановке, подхожу к молодому человеку попросить денег на проезд, таааааааааак неудобно было, и какое у меня было счастливое лицо, когда он мне просто их протянул. Я сразу вспомнила о той женщине и подумала, что добро есть и возвращается!
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала крышесносную ситуацию. Сижу в машине и вижу мужика в плаще на голое тело. Занял позицию около кустов рядом с дорожкой. По дорожке идут на расстоянии друг от друга две девушки. Когда первая поравнялась с мужиком - он вышел ей навстречу из кустов и распахнул плащ. Девушка даже не подняла глаз от телефона! Идёт вторая - и с ней зеркальная ситуация. Мужик даже вышел навстречу! Она чуть дала в сторону - лицом в экране - и ушла. Мужик закутался и долго-долго смотрел им вслед.
Добавить комментарий
С детства я очень эмоциональная. Мне это часто вредит, но однажды очень помогло. Едем домой в автобусе; мои коллеги выходят на одну остановку раньше, чем я. В автобус заходит контролёр и начинает проверять билеты. А я вдруг с ужасом понимаю, что все билеты, в том числе и мой, остались у коллеги. Ситуация безвыходная. Народу уже немного, стоящих пассажиров нет. Второй раз билет незаметно купить не могу. Стало реально плохо. Дело даже не в штрафе. Стыдно очень, что никто не поверит в сложившуюся ситуацию. И пассажиры уже другие: одни вышли, другие зашли. Лицо стало непроизвольно дёргаться. А контролёр, пожилая женщина, посмотрела на меня внимательно, перевела взгляд на соседку у окна, проверила её билет и прошла дальше. Соседка, незнакомая женщина, у меня спрашивает: «Вам нехорошо?» А я ответить не могу — рот перекосило, лицо дёргается. Тем временем автобус подошёл к остановке, я выхожу. До дома пять минут ходьбы. Домашние не знают, что и подумать: я вся в слезах, лицо перекошено; проревелась. Тик прошёл и больше никогда не повторялся. На другой день, после моего изложения ситуации, сотрудники от души хохотали: дескать, контролёр подумала, что инвалид, пожалела.
Добавить комментарий
Около 6 месяцев назад разбила вазу, убирала осколки со стола, и один немного воткнулся в палец, вытащила, забыла про эту ситуацию. Месяца три спустя палец тихонько начало колоть, возникла красная точечка, не могла понять, что это (уж точно с вазой не связала), но не беспокоило особо, и не обращала внимания. На днях решила иголкой подковырнуть эту точку, а оттуда выполз осколочек стекла! Я офигела. Полгода ходила со стеклом в пальце.
Добавить комментарий
Наручные часы для меня - средство защиты от окружающего мира. Все время тереблю ремешок во время стресса или неловкой ситуации. А когда забываю надеть, то чувствую себя голой.
Добавить комментарий
Никогда не осуждаю тех, кто не жертвует на благотворительность, так как жизненные ситуации у всех разные. Но как же бесит, когда некоторые, узнав, что я поддерживаю пару фондов, начинают ворчать или даже возмущаться столь сильно, как будто я жертвую триллионы из их карманов, а не небольшие суммы со своих кровных.
Добавить комментарий
За мной регулярно подглядывал отчим. Сказать это я никому не могла, тогда мне было 15 лет. Сейчас мне 18 лет. Несколько дней назад я проснулась от скрипа дивана в моей комнате и увидела пьяного отчима между ног у тёти (она спала с сыном 9-ти лет). На следующий день я рассказала всё маме; в том числе и про ситуацию со мной. Пару дней она плакала, а потом простила его (со мной она не разговаривала и ничего не спрашивала). Скоро я переезжаю. Считаю, что у меня больше нет матери.
Добавить комментарий
Самая неловкая ситуация в моей жизни была, когда я проходила собеседование по телефону. Мне позарез нужна была эта работа и, видимо, на нервной почве скрутило живот. Никогда ещё я не какала так беззвучно! Хорошо ещё успела бумажку на дно унитаза постелить. Чувствовала себя Джеймсом Бондом на задании! На работу взяли)
Добавить комментарий
После работы в небольшой конторе получилось устроиться в престижную компанию на неплохие, как мне казалось, условия - радость и гордость за себя. Спустя время довелось ненароком узнать зарплаты других коллег и в других отделах. Открылся другой мир. Я несчастный лох. Она в разы больше, даже у многих сотрудников с небольшим опытом, таких как я у нас мало. Не могу пока поменять ситуацию и не могу отделаться от ощущения, что я ничего не стою и вообще бесполезное дешевое никто.
Добавить комментарий
Коллега на работе очень любит вставлять в речь пословицы и поговорки. Часто не в тему, не понимая их значения. Но хуже всего, что некоторые и произносит неправильно, из-за чего они лишаются всякого смысла. Она чешет кол на голове. Злится до белого колена. А в сложных ситуациях скрипит сердцем.
Добавить комментарий
В Питере в метро часто играют на гармошке, гитаре, просят деньги. Сегодня в разные концы вагона зашли 2 разным музыканта-попрошайки и увидели друг друга только когда двери в вагон уже закрылись. По их лицам было заметно, что в более нелепую ситуацию они давно не попадали :D Все закончилось тем, что гитарист уступил девушке-певице и даже немного ей подыгрывал на своей гитаре)))
Добавить комментарий
Когда удаётся сесть в общественном транспорте,но возле меня стоит пожилой дяденька, я не знаю как поступить. Ведь это не бабушка, может, я его обижу,если уступлю, он же мужик; а может, просто сидеть слишком нагло... Всегда теряюсь в такой ситуации.
Добавить комментарий
Я не испытываю никаких чувств. Улыбаюсь, когда нужно; плачу, когда нужно. При всем этом я сильный эмпат — чувствую эмоции других и настраиваю себя под них. Поэтому все считают меня крайне проницательной и прямолинейной, я всегда взаимна со всеми во всем. А я понимаю, что сама себя не знаю. Во всех ситуациях, где нужно выбирать сердцем, иду путём общественного мнения. Боюсь, что смогу убить человека, и ничто не дрогнет.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители сильно ругались, я специально резалась, ставила себе синяки и прочее, чтобы они отвлеклись и прекратили орать друг на друга. Наивысшей точки эта ситуация достигла, когда родители решили развестись, а я сломала себе руку. Не развелись.
Добавить комментарий
Отдыхала за границей, наблюдала ситуацию: в магазинчике наша соотечественница отказалась говорить с продавцом по-русски, мол, иностранка. Демонстративно развернулась и говорит своей дочери, "Мэри, летс гоу". На что дочь громко возмущается: "Мам, ну не Мэря я, а Мааша...".
Добавить комментарий
Многие пишут, как к ним домогались в детстве мужчины... А у меня была другая ситуация. Как-то по малолетству, в 15 лет, собрались толпой гулять, тогда я решила выпить в первый раз и, естественно, перебрала. И в компании как раз был бывший зек, около 30 лет, весь в татухах и "по понятиям". Так он единственный из толпы "друзей" весь вечер оберегал меня, приносил воды и отгонял от меня всех. Помог протрезветь и проводил домой. Очень ему благодарна, после этого пересмотрела круг общения.
Добавить комментарий
Раньше не могла полностью понять, почему говорят, что кошек чаще всего заводят одинокие люди. Теперь я понимаю. Эти создания готовы приластиться в любой ужасной ситуации. И на душе становится легче, спокойнее.
Добавить комментарий
В любой напряженной и неуютной ситуации хочется, я думаю, как и многим, оказаться у себя дома под одеялом! Как будто одеяло тебя приголубит и успокоит))
Добавить комментарий
7 лет назад я узнала, что беременна. Это было очень не вовремя, на носу диплом, непонятная финансовая ситуация и куча разных проблем. Решилась на аборт. Накануне снится мне красивая маленькая девочка, рыдающая в голос, умоляющая меня "не прогонять её". Она, заливаясь слезами, обещала мне быть самой лучшей, послушной, самой нежной, только бы я позволила ей остаться... Сейчас моей доченьке, моему солнышку 6 лет. И я не перестаю ежедневно говорить ей спасибо за то, что она есть! Моя девочка из сна.
Добавить комментарий
Очень жаль, что нельзя уволиться с текущей жизненной ситуации, как с нелюбимой работы. А так хочется! Вот так идёшь в бухгалтерию, получаешь трудовую и расчёт. И всё остаётся просто записью в трудовой книжке: место жизни, родственники, друзья, привязанности.
Добавить комментарий