Истории про скамейку

Лучшие истории про скамейку — специально для Вас собрали коллекцию из 140шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.
Добавить комментарий
Гуляла в парке, присела на скамейку. Напротив меня приходит мама с дочкой, сажает дочку на скамейку со словами: "Ты сиди и никуда не уходи, жди меня" (девочке где-то 4 годика). И вдруг приходит какой-то мужик и предлагает ей игрушки, только пусть она пойдёт с ним. И что вы думаете? Конечно, я подбегаю и начинаю отбирать девочку и говорю, что вызову сейчас полицию. Мужик в шоке, и тут прибегает мамаша. Оказывается, это был папа девочки.
Добавить комментарий
У соседей на 10-м этаже жила бабушка - божий одуванчик. Каждый день дежурила на скамейке около дома и знала все про всех. И резко пропала. На вопросы что с ней, её родственники отвечали, что болеет и лежит постоянно дома. Ну и ладно. Через месяц около дома менты, труповозка. Оказалось, бабуля умерла месяц назад, и её родственники, чтобы дальше получать за неё пенсию и социалку, просто убрали труп на балкон, где он и разложился. Соседи на трупную вонь вызвали полицию.
Добавить комментарий
В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.
Добавить комментарий
Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».
Добавить комментарий
Лет в 14 я, городской парень, приехав в деревню, впервые попробовал самогон. Вот до последнего мне казалось, что я ну вообще не пьяный, но при попытке встать со скамейки я понял, что мои ноги приказали продолжать праздник без них, так что до дома меня несли охреневшие от такого деревенские пацаны. Домой было нельзя, родители бы спалили, и я попросил отнести меня спать на сеновал. Думал, что до утра просплюсь, зайду домой свежий, и родители не догадаются. План провалился, во сне я обосрался.
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
Летом, когда я была маленькая, часто проводила время с бабушкой и дедушкой на даче. Дед мой — ярый курильщик. Каждое утро мы выходили в сад, садились на скамейку около пруда, и дедушка курил трубку. Когда я спросила, зачем он это делает, то деда поведал, что благодаря дыму от трубки появляются облака. Всё детство на небо я смотрела с чувством гордости, так как именно благодаря любимому деду все любуются красивым небом с облаками :)
Добавить комментарий
Наверно каждому знакома эта ситуация: выходишь из подъезда, а на тебя смотрит ряд бабушек на скамейках. У нас их было настолько много, что им не хватало места сесть и мы выносили им табуретки. Весёлые разноцветные платочки, добрые уставшие глаза и непрекращающиеся интересные и поучительные истории из жизни. Прошло время, их задорный смех до сих пор слышится на уже пустующей скамейке. И из большой компании осталась только одна бабушка, как память о детстве, о быстро прошедшем времени.
Добавить комментарий
Школьная дискотека. Краем глаза замечаю, что знакомый парень несколько раз пытается пригласить какую-нибудь девочку, но все ему отказывают. Он не красавец, низкая самооценка, но очень добрый и в общении приятный. Когда объявили последний танец, решила пригласить его. Эти святящиеся глаза никогда не забуду. Прошло 10 лет, в городе праздник, танцы. Сижу на скамейке, подходит ко мне тот самый парень и приглашает на танец со словами: "Спасибо за тот танец, я был тебе должен".
Добавить комментарий
Могу кончить, просто сидя на работе, в метро, летним вечером на скамейке, не шевелясь и не касаясь себя, только напрягая интимные мышцы и разыгрывая в уме какой-нибудь супер-эротичный сюжет. При этом без каких-либо эмоций на лице, только предательски выступает румянец.
Добавить комментарий
Сижу я в парке на скамейке и в слух рассуждаю об одной девушке, никак не мог понять что к ней чувствую. Вдруг кто-то подходит сзади и обнимает меня, я поворачиваю голову и она меня тут же целует. Это была девушка о которой я рассуждал, она проходила мимо и всё услышала. Уже 5 лет вместе.
Добавить комментарий
Вышла из дома на пару минут, и дверь, отделяющую квартиры от лифтовой площадки, вдруг закрыли, хотя это почти никогда соседи не делали. У меня нет ключей, соседи не реагируют на домофон, да ещё и телефон сел. У меня вылазка растянулась с двух минут до четырёх часов! Я такой дзен ощутила, просто сидя на скамейке и радуясь, что электроприборы выключены. Без шуток, правда хорошо отдохнула без суеты, лишних переживаний и телефона.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет одинокий дедушка с психическими отклонениями, который помешан на птицах. Он очень приветливый, всем улыбается, бормочет что-то под нос и кормит дворовых кошек, очень любит покупать маленьким детишкам мороженое в магазине, а мамы потом выбрасывают его в урну. Все от него шарахаются, когда он им машет рукой и смеется... А я сижу рядом с ним на скамейке и кормлю голубей.
Добавить комментарий
Как-то разговорилась с одной женщиной с малышом в парке, на одной скамейке сидели. И тут зашла тема о приемных детях (я собираюсь усыновлять).Она сказала, что тоже усыновила своего. И в цветах и красках описала мне весь процесс и то, что ребёнка нужно брать из семьи, но ни в коем случае не из детдома, чтобы не было с ним проблем. Что она заплатила органам опеки и заставила отказаться от сына 20-летнюю девушку, мол еще одного родишь. Говорит – вот он, мой трофей. Трофей. Как будто туфли на распродаже урвала. Мерзко.
Добавить комментарий
Паркуясь около дома, увидел странного бородатого человека с большой палаткой на спине. Уставшей походкой он прошел мимо меня и сел отдохнуть на скамейку. На его спине была большая надпись: "Пеший марш-бросок Выборг-Владивосток". И кто из нас живет шире, чем этот человечище…
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме, мама очень хотела завести собаку-сторожа. Как-то зимой стоим на остановке, видим здорового рыжего кота, мама его пожалела, дала булку, а он ее в зубы и бегом под скамейку. Заглядываем, а там махонький щенок, весь дрожит. Кот его кормил! Ну мама недолго думая щенка забирает домой. Мне кота так жалко стало, говорю - котик теперь совсем один, давай заберем! Мама отказалась. Приехали домой, мама минуты 2 постояла, в задумчивости, говорит, сиди дома - и ушла. Через пол часа вернулась с рыжим)
Добавить комментарий
Два дня подряд на одной и той же скамейке в парке находила кошелёк. Одного и того же человека. Не знаю, был это пранк или нет, но оба раза за возвращенный кошелёк мне подарили шоколадку.
Добавить комментарий
В 19 лет поехал из Владивостока к себе домой. Обокрали, забрали все, даже документы. Незнакомая станция, я без денег, с сумкой вещей, голодный. Что делать, куда идти. Пошел в милицию. Задержали до выяснения. Просидел сутки, выпустили. Первый раз в жизни рыдал взахлеб. Наступила ночь, вокзал закрыли. Зима, холодно. Лег на скамейке возле вокзала, пытаясь уснуть. Проснулся от шарящих рук и шепота: "Пикнешь — убью". Спасли трое парней, проходящих мимо. Отбили, накормили и дали денег. Верю в добро.
Добавить комментарий
Иду на работу, дорога на остановку проходит мимо детсада. Мальчик и девочка схватились за прутья решетки, как в тюрьме, между прутьями просунули лица. Кричат мне: "Дяденька, дяденька!" Я такой: "Что?" А они: "Спасите нас, сломайте забор, мы выйти хотим". Я: "Зачем?" Они: "Убежать и пожениться"))) Чуть подальше один мальчик пи#дит другого палкой. Девочка насыпает лопаткой себе в штаны песок. Остальные дети сидят в беседке и дружно плачут. Воспиталка сидит с убитым видом на скамейке. ЧТО У НИХ ТАМ ПРОИСХОДИТ?!
Добавить комментарий
Летом в какой-то из дней был ужасный ливень, я как раз в это время была в центре. В босоножках, в платье и без зонта. На светофоре рядом со мной стоял мужчина лет 50-ти. В дождевике, под зонтом. Посмотрев на меня, он подвинулся, подняв зонт над моей головой. Потом со словами: "Берите его себе, у меня их тысячи!" — побежал на трамвай, а зонтик остался у меня в руках. Позже я разделила этот зонт с прохожим, а потом оставила его на скамейке, чтобы он помог кому-нибудь ещё. Такой вот зонт добра.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.
Добавить комментарий
Живу рядом с вечным огнем, очень оживленное место, постоянно стоят машины и играет музыка. Расположено на повороте, раз в три дня, какой-нибудь пьяный мудак врезается в бордюр, скамейку, либо в другую тачку.Просыпаюсь от звуков, оцениваю по 10-ти бальной шкале и снова засыпаю.
Добавить комментарий
Была с семьей у дедушки на кладбище. А позже мама в разговоре упомянула, как жутковато ей стало, когда я возле могилы спокойным серьезным голосом сказала что-то вроде: "Не садись на эту сторону скамейки, тут дедуля сидит". А я уверена, что не было такого, вот не помню, хоть убей. Думала, смеется, позвонила брату. Он подтвердил. А потом мне снился сон, как дедушка благодарил за возможность посидеть рядом с дочкой. Никогда не верила в мистику, а теперь сомневаюсь...
Добавить комментарий
Мой муж бросил пить. Стаж 15 лет. Все думали, что закодировался или я запилила. Но это было не так. Однажды пьяный он сидел на скамейке в парке. И вдруг понял, что не может контролировать своё тело. Не мог пошевелить ни одним пальцем. Тело больше не подчинялось ему. Он был полностью в сознании. Видел, как мимо походят люди. В таком состоянии он просидел до ночи. Потом поднялся и пошёл домой. Пить перестал совсем.
Добавить комментарий