Истории про скрип

Лучшие истории про скрип — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мать - психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери - зачем ты это со мной сделала? - она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть от скрипов кровати, страстных стонов и криков у соседей сверху. Дело житейское. И всё бы ничего, но моя соседка сверху — восьмидесятилетняя бабуля...
Добавить комментарий
"Пенис и яйца вот мои документы!" крикнул за стеной сосед и дальше пошли звуки скрипа кровати. Интересно, что за ролевая игра там была?
Добавить комментарий
Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто - вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)
Добавить комментарий
Ещё когда училась на педагога, зареклась оценивать знания учеников, несмотря на мое отношение к ним. Вы просто не представляете, какой это труд ставить 5 со скрипом в сердце оттого, что знаешь какой этот Петя на самом деле мудак.
Добавить комментарий
Сто лет не рисовал фломастерами. Сел с племяшкой за разукрашку и чуть не сдох от звука скрипа фломастера по бумаге. И ведь ничего не скажешь ребёнку. Еле выдержали нервы до конца. А вот в детстве не было этого!
Добавить комментарий
Обожаю запустить себя: вонять потом, не брить ноги до жёсткой длинной щетины, не мыть голову до сальных волос сосульками. А потом засесть на целый вечер в ванну, натереться скрабами, проэпилировать всё и везде, вымыться до скрипа и обмазаться кремами и бальзамами. Сразу чувствую себя богиней красоты на таком контрасте.
Добавить комментарий
Есть сосед, переехал в наш дом после армии. Симпатичный, вежливый и совершенно одинокий, из квартиры его за два года - ни звука. До недавнего времени. Переехала к нему девушка. теперь в его квартире раздаётся смех, музыка, скрипы, иногда-громкие споры. Порадовалась за него))Пару недель назад там наступила тишина... Расстроилась, видимо, расстались. И тут вчера столкнулась с ними в лифте. Оказывается, расписались по-тихому и укатили на медовый месяц в Испанию. Сияющие, счастливые. Прям камень с души))
Добавить комментарий
Когда мы только познакомились с моим мужем, я, учитель русского языка и литературы, ужаснулась. Человек, занимающий руководящую должность, много читающий, написал мне: "Я ни много словин". Минут пять пыталась понять смысл, исходя из контекста, меня осенило - "немногословен". Спустя некоторое время мы стали встречаться. Попросил подтянуть его с правописанием. Проходили программу с 1 класса. Стеснялся жутко. Трудно, со скрипом, но мы это сделали.
Добавить комментарий
Я обожаю читать, а мой молодой человек — нет. Несмотря на это, я лелею надежду заинтересовать его книгами и постоянно скидываю понравившиеся книги, на что всегда получаю ответ: "Сложно, лучше в комп поиграю!" Не так давно настояла, чтобы он прочитал лёгкую и ненапряжную книгу в жанре фантастики. Он со скрипом, но согласился. А недавно попросил у меня ссылку на вторую книгу из короткого цикла. Моя маленькая победа!
Добавить комментарий
Жена пообещала секс. Уложили детей. Пока делал вечерний туалет, прилегла на кровать. Вышел, стал приставать. Сопит молча, но неровно дышит. Я конечно понял, что это намек на спящую красавицу, принялся за дело. И где-то на пятой минуте жена ПРОСНУЛАСЬ... Как сказала сама, ОТ СКРИПА КРОВАТИ. Чувствую, где-то вышла осечка
Добавить комментарий
У знакомой за год умерли два лучших друга, мама и сестра. Она стала общаться только со мной, и я, хоть мы не были подругами, старалась её поддерживать, дружить. У нас очень разные взгляды на жизнь, мне общение давалось со скрипом, но бросить её не могла. Когда она украла у меня 40 тысяч рублей, я очень обрадовалась, потому что теперь могу никогда её не видеть и не пытаться быть хорошей подругой левому человеку.
Добавить комментарий
Я очень боюсь есть вилкой — вдруг глазом напорюсь; боюсь ножей. Не могу спать на постиранном белье. Но самое главное, что я не могу держать палочки от эскимо и вату в руках, потому что мне до мурашек, до скрипа на зубах неприятен материал. Друзья ржут в голосину надо мной, а я как будто схожу с ума.
Добавить комментарий
Человек, которого я люблю без взаимности больше двух лет, позвал меня на кофе. Я визжала от счастья. Тщательно подготовилась — выбрилась везде, где только можно, отполировала щеткой зубы, вымылась до скрипа. А мы просто попили кофе и разошлись.
Добавить комментарий
Иногда (слава богу очень редко!) я начинаю думать о том, где находится вселенная, зачем должен существовать мир и что есть кроме мира, сознания, вселенной... Тогда я слышу как со скрипом шизофренеют мои мозги и чувствую резкую нужду с кем-то поговорить, что бы не сойти с ума!
Добавить комментарий
Переехав в новую квартиру, начала замечать странные вещи: двигаются предметы, свет включается сам собой, постоянные стуки, скрипы. Ночью просыпаюсь от чувства, что кто-то смотрит на меня. Вначале это вводило меня в неимоверный ужас. А потом я дала своему призраку имя-Костя. И теперь, когда мама звонит всегда спрашивает "как мой Константин?"))
Добавить комментарий
В полпятого утра хорошенько "размявшись" с любимым, слушали стоны и скрипы из-за стенок всех соседей)))) Разбудили и "вдохновили" минимум 5 квартир!!!
Добавить комментарий
Когда я была абитуриенткой, собиралась в медицинский вуз. Приехала на день открытых дверей, где нас повели на экскурсию в анатомический музей. Большие шкафы со стеклянными дверцами, в которых банки с препаратами: органы, конечности и так далее. Стоим группой, слушаем нашего студента-экскурсовода, как вдруг дверца соседнего шкафа, где стояла банка с торсом мужчины, со скрипом открылась. Тишина, и вдруг наш студент невозмутимо закрыл дверцу и шепнул: "Тут люди, веди себя прилично". Остаток экскурсии прошел в абсолютной тишине :)
Добавить комментарий
Всегда была дурой. Причём понимала это, но ничего поделать не могла: внимание вечно рассеянное, запоминать что-то было пыткой, понятия не имела, чем хочу заниматься в жизни. После школы устроилась официанткой, хотя родители оплатили учебу в престижном универе. Со скрипом выучила меню, еле-еле запоминала номера столов, часто путала, кому что нужно принести. Выезжала только за счёт внешности: я не сказочно красива, но симпатичная. Меня брали на хорошие вакансии, платили много денег, а я ревела в туалетах, что не заслуживаю всего этого. На меня обращали внимание только смазливые самовлюбленные парни. Хотелось отношений с начитанным и скромным парнем, но даже когда я сама флиртовала с «ботаниками», они меня сливали. Недавно решила, что с меня хватит: во что бы то ни стало поумнею. Для верности, чтобы дойти до цели, стала одеваться в то, что мне совершенно не идёт, сделала дурацкую стрижку и совсем перестала краситься. Познакомилась с классным парнем-айтишником, изучила язык программирования более-менее сносно, пошла на курсы китайского. Мы с моим парнем жили вместе полтора года, и я была невероятно счастлива, пока он не сказал, что хочет со мной расстаться. Говорит, слишком тупая.
Добавить комментарий
Таксую. Утро. Ночной клуб. Садятся две девушки. Одна из них, садясь со скрипом и активно ерзая: " Что-то у вас потолок низкий ?!" Поворачиваюсь назад, она сидит в детском кресле, плечами упершись в потолок, голова на бок. Подавив приступ смеха, обьясняю, что она в детском кресле, предложил пересесть, но она так и ехала всю дорогу стуча в крышу головой на кочках.
Добавить комментарий
Девушка, 21 год. С самого детства в семье всегда говорили, что в 3 часа ночи самый крепкий сон, потому что в это время видно всю нечисть. Сейчас живу одна в очень просторной квартире, кровать стоит у стены. Время три часа, у меня за спиной начинается какое то шебуршание по полу, скрипы, по всей квартире шаги. Чуть ли не теряя сознание от ужаса, пропищала: "Эй, я еще не сплю". Тут же все прекратилось. Теперь, наверное, найду себе соседку. Страшно одной...
Добавить комментарий
В моём доме хорошая слышимость. Соседи часто занимаются сексом. Сначала так медленно, неспеша, потом на всю катушку, до скрипа кровати. Через полгода поняла, что ошибалась, когда у моей стиральной машинки начал поскрипывать барабан при стирке.
Добавить комментарий
Папа рассказывал. Было ему лет 11-12. И сделал он себе арбалет. Нормальный, рабочий. И болты к нему смастерил, естественно. Добротные. Изделие было решено опробовать. Почему-то в качестве мишени родитель мой решил использовать уличный туалет. Прицел. Выстрел. Болт пробивает дверь насквозь. Она со скрипом отворяется... И папа встречается взглядом с дедом, который сидит со спущенными штанами, а над его головой болт, воткнувшийся в заднюю стенку туалета. Бежал отец быстро.
Добавить комментарий
Когда была студенткой, жила в общежитие. В комнате всегда что-то происходило: то телик сам по себе включается и выключается, то из крана вода сильным напором лилась, и в комнате все всегда скандалили. Но однажды утром я спала на нижней полке двухъярусной кровати, пришла соседка и легла на верхнюю со скрипом, так неуклюже. Я решила, что и мне пора вставать. Смотрю, а там нет никого! Я быстро оделась и свалила оттуда, и позже съехала. После девочки признались, что всегда слышали, как кто-то ходит.
Добавить комментарий
Летом у меня над двухъярусной кроватью над самой головой и прямо под потолком жил несколько недель огромный паук. "Почему я не прогнала его?" — скорее всего, спросите вы. А всё потому, что этот восьминогий ублюдишка — прекрасный ловец комаров, мух и молей. Днём с улицы из открытого окна залетала всякая гадость; вечером я приходила и закрывала наглухо источник насекомых. И тогда мой верный слуга выходил на охоту! Через полчаса-час в комнате не раздавалось ни противного скрипа, ни жужжания, и охотник исчезал из моего поля зрения, а я могла спокойно пойти спать.
Добавить комментарий