Истории про славу

Лучшие истории про славу — специально для Вас собрали коллекцию из 228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей девушки есть дедушка, он считает религию глупостью. Поэтому на пасху на "Иисус воскрес!" он отвечает "Слава КПСС!!"
Добавить комментарий
Было нам лет по 9. Пришла в гости подружка и сказала, что случайно сделала великое открытие, на котором, когда вырастет, планирует заработать кучу денег. Она показала кое-что, я попробовала также и признала её гением. Мы разрабатывали план, как нам запатентовать данное открытие и как вообще вывести это в народ. Мы мечтали о популярности, о славе, о богатстве, ведь люди будут в шоке от того, что мы придумали. Короче, спустя несколько лет мы поняли, что мастурбация существует уже давно...
Добавить комментарий
Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
Моя семья очень негативно относится ко всем телесным модификациям(будь то пирсинг или тату). Я начала забиваться в 14 лет, каждые 2 года по татуировке. В 16 проколола хрящ, в 18 соски, в 19 язык. Родители даже не подозревают об этом, хотя жила я до 18 лет с ними. И вот как то захожу я в гости к бабуле, переодеваюсь, а она заходит и видит все художества и пирсинг. На что выдаёт: "Ну слава богу, хоть внучка у меня нормальная!" И заценивает свою тату на все бедро;)
Добавить комментарий
В сокольниках я играла на пианино. Подошёл незнакомый парнишка лет 16 и спросил, мол, умею ли я что-нибудь современное. Я кивнула, а он нашёл текст песни «Hallelujah» Руфуса Уэйнрайта в интернете. Подходили люди, умилялись, мальчик спокойно, без стеснения и с улыбкой пел замечательно, очень трогательно и искренне. Так я подарила ему минутку славы, а он мне веру, что с подрастающим поколением все в порядке.
Добавить комментарий
В детстве я неописуемо боялась того, что ночью игрушки убьют меня. Впрочем, и сейчас, хоть и взрослая, боюсь этого не меньше. Приехала к маме на выходные, убрала все игрушки в подвал. Утром просыпаюсь, а они все в комнате! Слава богам, что через секунд 10 в комнату вошла мама, сказав: "Смотри, что я в подвале нашла!" А я уж обосраться успела…
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Недавно мой отец рассказал мне историю. Однажды в нашем городе была сильнейшая метель, снега было немерено. Его друг шёл к нам в гости, смотрит — из сугроба торчит сапог. Ну, посмеялся, думает, мол, потерял, наверно, кто, попытался вытащить, а это оказалась нога. Он быстро начал раскапывать снег, а там бабка. Слава Богу, ещё живая! Она оказывается упала и не смогла подняться. Снегом сверху быстро замело, уже помирать приготовилась... Папин друг вытащил её и дотащил до дома. Герой!
Добавить комментарий
Мне 34. С 18 работаю с детьми: вожатой, преподавателем, даже сопровождала группу учиться на Мальте. И только сейчас, когда родила своего ребенка, осознала весь тот ужас, который обошел меня стороной. Как-то одна девочка среди ночи пошла вдоль трассы домой, вернули слава богу. Во время отдыха на воде, узнала, что старшие детки ночью не спали, а бухали и купались. На Мальте мадам влюбилась и пряталась в аэропорту, чтобы не улетать. Им романтика, а мне, блин уголовка. Правда, раньше не думала об этом.
Добавить комментарий
Все детство мечтала разбить скрипку в щепки. Представляла, как сделаю это тысячу раз. А сейчас она случайно упала со шкафа… Футляр открываю — цела, родимая, слава богу.
Добавить комментарий
Посмотрел сейчас "хайлайт" закрытия Паралимпиады. И вот на какую мысль это меня навело: вроде бы и жалеешь их, инвалидов, а на самом-то деле - наоборот, они нас жалеть должны. Потому что у них, может, и нет руки, возможности ходить, зрения. Но они, в отличие от нас, живут полной жизнью. Каждый день борются и каждый день выигрывают. А мы, такие "полноценные", сидим на жопе и им сочувствуем... Всем паралимпийцам - великая слава! Для вас действительно главное - не победа, а участие.
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в моей жизни было, когда я в подростковом возрасте первый раз поцеловалась. У парня ооочень много было слюней, и меня чуть не стошнило. Долго я потом боялась целоваться, мне даже снилось, как у меня изо рта текут его слюни. Но, слава Богу, это не переросло в фобию.
Добавить комментарий
Сегодня я едва не поседела. Забирала младшую дочку из школы. Медленно идём домой через парк, разговариваем, радуемся, что скоро лето и тут мимо нас с диким визгом: - "Свободу детям от тиранов-родителей!" - пробегает парень лет семнадцати, вырывает руку дочки из моей ладони и со всей силы швыряет шестилетнего ребёнка на железную скамью неподалёку. Потом резко толкает меня в грудь, опрокидывая на землю и с сумасшедшим смехом убегает. Слава Богу, дочка в порядке, а я чуть заикой не стала...
Добавить комментарий
Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.
Добавить комментарий
Редко показываю это внешне, но в душе органически не перевариваю косноязычных людей с дефектами речи. Ненавижу картавых, шепелявых, гнусавых (заикание, даже сильное — не в счёт). Если ещё и словоохотливые, то особенно раздражаюсь. А когда такие лезут в репортёрскую журналистику, на радио и телевидение — крышу сносит окончательно. Не могу даже вникнуть, о чём говорят — всё внимание на речевой дефект. Будучи давно проездом в столице, не выдержал и швырнул из толпы открытой банкой "Пепси" в затылок картавому зазывале с мегафоном. Попал и не попался. Очень боялся, что у моих детей обнаружится что-либо подобное. Слава Богу, пронесло. Теперь боюсь, что девушек себе найдут с речевыми дефектами. Много раз пытался в себе эту неприязнь побороть — всё без толку. Наверное, за это, Бог меня потихоньку наказывает. Замечаю, что слово "херакс!", с характерным произношением Бородача, стало паразитным в моём лексиконе. Часто простужаюсь и начинаю гнусавить. Осталось только зубы растерять, чтобы зашепелявить.
Добавить комментарий
Мы совсем недавно поженились и начали жить вместе, а он каждое утро с закрытыми глазами ковыряет в носу и скидывает найденное на пол (пока слава богу не в мою сторону). Причём самозабвенно так ковыряет, вращательные движения аж от плеча идут. Понимаю, что раньше он жил один и привык так делать, но не знаю, как сказать, что теперь то он не один, и я все вижу.
Добавить комментарий
Недавно снимал квартиру, где очень сильная слышимость. Привел как-то девушку туда, занимались сексом. Когда закончили, слышу, как соседи говорят: "Ну, слава богу, кончила".
Добавить комментарий
Недавно по моей вине чуть не произошла крупная авария лоб в лоб. Слава Богу, все обошлось, но воспоминания и мысли не давали мне покоя. Так и стоит перед глазами картина несущегося на меня авто.. передергивает. Но выход нашелся, вздумалось мне придумать альтернативную концовку со столкновением и летальным исходом и, вы знаете, помогло. В той "аварии" меня не стало, а если меня нет, то и проблемы нет. Теперь не стрессую)
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я пошла смотреть Курган Славы. Взбиралась к нему по очень длинной асфальтированной дороге вместе со всеми людьми. Осмотрев памятник, собралась возвращаться назад. Спускаться по той же асфальтированной дороге было слишком долго. Я повернулась в бок и вижу красивую зелёную траву, а на ней табличка "по газонам не ходить". Не помня себя от бешенства, иду прямо на траву. Мысль только одна: опять ограничивают мою свободу, всё запрещено, никуда не ходить, ничего нельзя. Я сделала пару шагов по траве и полетела вниз. Курган оказался крутым как стена. Я летела вниз и не могла остановиться. Внизу меня ждал голый гранит, спас случайный куст, на котором я повисла. С тех пор, когда я вижу табличку: "купаться запрещено", я совсем не возмущаюсь, а думаю, что купание может оказаться и вправду опасным.
Добавить комментарий
Недавно услышала, что мой отец рад, когда мой муж тратит внушительные суммы на мои нужды. Зашла к родителям в комнату пожелать спокойной ночи и поделилась, сколько муж потратил на мое лечение зубов, а на выходе услышала от отца: "Слава Богу, не я!"
Добавить комментарий
Мои друзья (пара) когда ссорятся знакомятся заново. Два года назад они расстались и даже слышать друг о друге ничего не хотели, тогда мой друг, встретившись со своей бывшей в баре, просто сказал: "Меня зовут Слава." Она ответила ему и они всю ночь гуляли в местном парке, а через месяц "первый раз" поцеловались. Не так давно они снова друг друга не выдержали и разбежались, а недавно он позвонил мне и рассказал о чудесной девушке, с которой они познакомились на набережной...
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа, но свадьба у нас была дурацкая. Мы хотели просто расписаться, но родные настояли. В итоге у меня был дурацкий ресторан, тамада с отвратительными бородатыми анекдотами и, слава богу, хотя бы удалось настоять на том, что никакого выкупа невесты в подъезде! Платье у меня было симпатичное (не свадебное, просто светлое летнее), маникюр и прическу делала сама, а туфли жутко натерли ноги. В общем, весь праздник сидела и мечтала, чтоб всё это поскорее закончилось. Недавно было десятилетие брака, нашла фотку этого дня с наименее несчастным лицом, выложила в контакт. Собрала 40 комментариев "Ой, ты на ней такая счастливая!"
Добавить комментарий
недавно мой брат-третьеклассник притащил в школу порножурнал. как потом оказалось, ему его отдал мой парень. прихожу я значит домой и с грозным лицом говорю: "я все знаю, можешь не отнекиваться". "ну и слава богу, как будто гора с плеч", - облегченно выдавил из себя мой парень. и ушел. к другой.
Добавить комментарий
Я работаю барменом в ресторане. Утром в нашем заведении завтракал мужчина, оплачивал по карте. Операция случайно не прошла, хотя смс оповещение мч пришло(о том что сняли деньги), он ушёл. В итоге снимаю отчёты, не хватает той самой суммы( счёт 800 руб).Т.к. я материально отв. за кассу, то приходится вкладывать свои деньги( слава богу сумма не большая, но всё же не приятно). Вечер. Работаю. Заходит тот самый мужчина, и говорит, что хочет оплатить утренний счёт, ему пришла смс, что средства не сняли.. Было безумно приятно, есть ещё честные люди)
Добавить комментарий