Истории про славу

Лучшие истории про славу — специально для Вас собрали коллекцию из 207шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь мечтала завести собаку. И вот наконец мне 26, вышла замуж, и мы с мужем решили-таки взять псинку. О чëм я вскользь упомянула, будучи в гостях у отца. Боже, столько дерьма в свой адрес я давно не получала. Мачеха меня сначала пыталась убедить, что нужно детей заводить, а не собаку, а потом уже просто орала благим матом, что я дура, ничего не понимаю, муж мой меня бросит и, мол, так мне и надо! P. s: Собаку взяли, а мачеха теперь со мной не разговаривает. И слава Богу)
Добавить комментарий
от одиночества по выходным стираю свои вещи и развешиваю на балконе аккуратными рядочками, как будто я настоящая хозяйка в большой семье. а потом опять стираю и развешиваю... слава богу, завтра понедельник и гребаная работа
Добавить комментарий
В детстве была ребёнком общительным, но скромным. Что выражалось в общении с родителями. К себе в гости никого не звала. На что родители, думая, что я почти ни с кем не общаюсь, как-то сказали: приводи друзей, познакомимся. Судный день. Возвращаются родители. Дома толпа. В сумме человек 30. Одни на кухне доедают остатки еды, другие в зале играют на рояле, в гостиной репетируют танцы. И вот в спальне находят меня с остальными. Такого ошеломлённого лица папы я не видела никогда. Зато брат посмеялся на славу.
Добавить комментарий
У наших знакомых старенькая бабушка осталась с двухлетней правнучкой. Девочка шустрая, везде лезет. Лето, открытые окна, на окнах сетка. Девочка залезла на подоконник, пока бабушка варила обед, смотрела в окошко да и вывалилась. Шестой этаж. Летела на сетке, как на ковре-самолёте, приземлилась на деревья. Слава Богу, осталась жива!
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я пошла смотреть Курган Славы. Взбиралась к нему по очень длинной асфальтированной дороге вместе со всеми людьми. Осмотрев памятник, собралась возвращаться назад. Спускаться по той же асфальтированной дороге было слишком долго. Я повернулась в бок и вижу красивую зелёную траву, а на ней табличка "по газонам не ходить". Не помня себя от бешенства, иду прямо на траву. Мысль только одна: опять ограничивают мою свободу, всё запрещено, никуда не ходить, ничего нельзя. Я сделала пару шагов по траве и полетела вниз. Курган оказался крутым как стена. Я летела вниз и не могла остановиться. Внизу меня ждал голый гранит, спас случайный куст, на котором я повисла. С тех пор, когда я вижу табличку: "купаться запрещено", я совсем не возмущаюсь, а думаю, что купание может оказаться и вправду опасным.
Добавить комментарий
У меня на полке лежит калейдоскоп, пару лет назад купила, когда на море ездила. Иногда, когда ко мне приходят гости, они берут его посмотреть. В такие моменты мне немного не по себе, слава богу, никто не знает, что эта штука иногда бывает у меня во влагалище.
Добавить комментарий
Подруга рассказала печальную историю о молодой женщине без одной груди (рак), которая подпаивала мужчин, чтобы хоть раз с ней переспали.. А я-то, дура, парюсь из-за неидеальной формы своей груди. Две есть, и слава Богу!
Добавить комментарий