Истории про следствие

Лучшие истории про следствие — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
В позапрошлый Новый год загадала желание: начать новую жизнь. В начале января меня сбила машина. Травма головы, операции, реанимации, восстановление. Результат частичная амнезия и провалы в памяти. Заново знакомилась со своей семьёй, родителями, парня своего не признавала, расстались. Изменились вкусы, предпочтения, хобби. Как следствие обучение на кондитера, новая работа, переезд. Сейчас я беременна от бывшего шефа, которого раньше ненавидела. Скоро Новый год! Правильно формулируйте желания!
Добавить комментарий
У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился. А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то заметил, когда они расплачивались, что в портмоне приличная сумма. Выйдя из кафе уже глубокой ночью, за ними увязалась группа парней. Напали, избили и забрали все, что можно. Нет бы уйти, так они стали запинывать. Другу каким-то чудом удалось закатиться в кусты, оттуда он смог как-то добежать до ближайшего отдела полиции и все рассказать. Пьяного, грязного, раздетого и в синяках его приняли за алкаша, ещё и в обезьянник закрыли. Но группу отправили все-равно. Разумеется, никого не нашли, но увидели лежащего на земле человека. Это был тот самый коллега. Вернее, уже его труп. При осмотре места происшествия, кроме всяких вещ. доков, нашли чей-то студенческий. Видимо, один из гопников выронил. Дальше дело техники. Нашли того студента. Он всех сдал. Обнаружили и изъяли и сотки, и вещи избитых, и часть денег. Похороны, следствие, суд. Родня того коллеги обвиняла друга, мол, ты бросил его одного, ты его оставил и убежал. Проклинали его, обзывали трусом, предателем, всякие обидные сообщения присылали. И так все время, пока шло следствие, пока шёл суд. Никакие отговорки, что если бы он остался, то его тоже убили бы, а так он хоть полиции сообщил и те успели найти важную улику - студенческий. А где гарантия, что если бы он не сообщил и его тоже убили бы, потерявший студенческий гопник может раньше обнаружил бы и вернулся за ним. Тогда вообще могли никого не найти. Но все бестолку. Одни проклятия. Даже не убийц так проклинали, сколько этого самого друга. И он не выдержал. Сломался. Повесился.
Добавить комментарий
Как-то внезапно моя жизнь перевернулась. Все друзья "проверенные временем " разбежались при первой моей неудаче, на работе подставили и, как следствие - уволили, парень бросил, потому что я "бесперспективная", а мама сказала, что лучше бы я и не родилась, когда ей в роддоме ставили угрозу выкидыша. И вот я собираю вещи и выбираю направление на вокзале. В этом городе меня уже точно ни что не держит.
Добавить комментарий
Разговариваю сама с собой. Позволяю себе реально "выяснять отношения" только дома в уединении, в общественных местах редко и незаметно. Меня просто дико раздражают люди, которые, когда узнают об этом, называют шизофреничкой или приписывают раздвоение личности, в следствии чего перестают общаться и избегают. Это НЕ психическое расстройство и это НЕ болезнь. В этом нет НИЧЕГО ужасного. Это просто особенность, которая не несёт ничего плохого, а наоборот обладает некоторым количеством плюсов. Устала(
Добавить комментарий
Рассказал зять-юрист. Недавно освободили ошибочно осуждённую женщину. Отбыла незаслуженно 10 лет, за убийство мужа. Выяснилась правда случайно - сосед убил свою жену. На следствии признался и в убийстве соседа. За это время двое сыновей этой женщины умерли в детдомах - от туберкулеза и несчастного случая. В их доме (частный сектор), за которым никто не присматривал, поселились бомжи, и по-пьяни, спалили до тла! В итоге: разрушенная жизнь, и компенсация морального вреда от государства 50 тысяч.
Добавить комментарий
Хочу пойти в какой-нибудь парк, найти там "объект" и следить за ним, фотографируя каждый его шаг. А все это затем, чтобы, если меня убьют, то следствие нашло бы мой фотик, фотки, и я бы запутала следствие, ведь слежки никакой не было)) Мечта... о шпионских играх.
Добавить комментарий
Моя семья — потомки какой-то дворянской семьи, и все родственники, кроме меня, чтят предков. Единственное, что отложилось в моей голове из семейной истории — это то, что из-за строгого воспитания и, как следствие, отсутствия любых контактов с мужчинами и женщинами, в период гормонального всплеска в нашей родословной есть брат и сестра, которые переспали друг с другом и зачали ребёнка. И было бы всё очень весело, но мы потомки этого ребёнка с кучей наследственных заболеваний)
Добавить комментарий
Однажды, в лет 8, у меня шатался зуб. Папа попросил посмотреть на него. Держа двумя пальцами мой молочный зуб, якобы рассматривая его и проверяя, другой рукой он ударил меня по лбу, в следствии чего мой зуб был успешно удален. Смеющееся лицо моего отца незабываемо.Люблю папу
Добавить комментарий
Мой отец - психиатр. Рассказал, что когда-то к нему пришел мужик с предыдущим диагнозом "отмирание клеток мозга" и, как следствие, постепенная утрата памяти. Чтобы сохранить то, что есть, папа прописал ему таблетки и упражнения. Во-первых, кроссворды решать, а во-вторых, стихи учить. Достал ему с полки томик Пушкина и - в бой. Каждую неделю мужик приходил, оплачивал часовой прием, и читал отцу наизусть Онегина.
Добавить комментарий
Прошлым летом перестаралась с загаром. Ожёг, и, как следствие, кожа неравномерно облазит кусками. Вид крайне не эстетичный. Чтобы было не стыдно ходить в открытой одежде с "лохмотьями" на коже, взяла липкий ролик для чистки одежды. Итог: гладкая кожа без применения пилинга :))
Добавить комментарий
Из-за учебы переехала в другой город и, как следствие, живу в студ.общаге. Стою недавно вечером, жду лифт. Слышу, что кто-то еще идет, придержала дверь, думаю, вместе поедем. А этот парень идет прямо на меня, и говоря "ой девушка, Вы моя сладкая", целует в лоб, желает удачи и удаляется на лестницу. Я стою ахреневаю, жму кнопку и еду на свой этаж.
Добавить комментарий
Я сирота, у меня только бабушка. Как следствие - у меня есть социальная карта. И как же бесят люди, не знающие о том, что у меня никого нет, начинающие говорить :"О, блин, круто! Бесплатный проезд!" Идиоты, я бы все отдала, что бы его не иметь, а иметь маму...
Добавить комментарий
Лежишь, проваливаешься в мир сладких снов... и тут мысль: "Встань закрой балкон", и долбит-долбит по мозгам. Приходится выполнять. Утром выбираешь носки, уже надел, и тут хоп!: "нет, надень красные!", и методично так: "красные, красные, красные". Так может до бесконечности. Без причины и следствия. Нет, это не голоса в голове, это не прихоти. это мир человека с ананкастным расстройством личности. Врагу не пожелаешь стать рабом собственных бессмысленных желаний.
Добавить комментарий
У меня острый слух, чуть ли не как у ниндзя. В музыкалке преподавательница постоянно восхищалась тем, как я точно угадываю ноты, да и шум я легко разделяю на хорошо различимые составляющие.Только вот мои суперспособности практически не распространяются на людей. Стоит человек прямо передо мной и часто все, что он говорит, сливается для меня во что-то неразборчивое, часто приходится по нескольку раз переспоашивать. Лекции всегда были пыткой, так как на слух я совершенно не воспринимаю информацию и быстро устаю. По этой же причине терпеть не могу аудиокниги. Интересно, это следствие моей необщительности, какая-то особенность, или я просто в упор не хочу слышать других людей?
Добавить комментарий
Недавно второй раз за полгода переболела фолликулярной ангиной. Как следствие, хроническая форма и на гландах рубцы, которые чувствую, когда глотаю, словно что-то застряло. Жду полного выздоровления и секса с парнем, чтобы во время минета почесать себе болячки.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я с родителями переехала в деревню. Мы купили участок со старым домом, обычной такой мазанкой. Я сразу стала бегать по участку и в кустах нашла маленькую беседку. Когда мне удалось туда пролезть, я увидела мумию. Мумию старого деда. С бородой в одежде и черных ботинках, которые уже покрылись мхом. Потом милиция, следствие... В общем, оказалось, что этот дедуля пропал 7 лет назад. Пришел на заброшенный участок и умер от цирроза печени...
Добавить комментарий
Настолько на работе делать было нечего, что решили устроить "следствие ведут колобки" и выяснить, кто встает в служебном туалете ногами на стульчак. После множества допросов сотрудников и сверки следов на стульчаке с подошвами выяснилось, что это был ДИРЕКТОР! С тех пор такой херью не страдаем и развлекаемся, как и все офисные сотрудники - раскладывая пасьянсы.
Добавить комментарий
Похмельное утро. Просыпаюсь от звонка в дверь и вижу трёх оперативников. Показывают мне постановление на обыск. С непониманием уточняю, в чём дело. Оказалось, что мой бывший парень обчистил знакомую бабулю и указал, что часть ворованных вещей находится у меня! А разошлись мы из-за того, что он меня покалечил. Он под следствием, скоро иду на допрос. Сделаю всё, чтобы его посадили на как можно дольше и дальше.
Добавить комментарий
Всегда заменяла очки на линзы из-за толстой оправы, так как после долгого ношения появлялись прыщи в области переносицы. Нашла очень простое решение — перед тем как надеть свои модные очки, наношу на переносицу обычную детскую присыпку. Она не дает коже потеть, в следствии чего прыщи больше не появляются.
Добавить комментарий
В армии над нами издевались дембеля. Последней каплей была двухчасовая тренировка в роте, а затем 15-ти минутная пробежка по улице в мороз -25 градусов без бушлатов (пуховик), как следствие более 20 человек с пневмонией и 3 из них в коме. Военная прокуратура завела дело, но этих говнюков все покрывали, а я не стал, всё рассказал. Итог: трое сели от 1 до 3 лет. Пневмония и кома, это не синяк под глазом, а травма на всю жизнь.
Добавить комментарий
Много лет увлекаюсь веселыми веществами. Недавно даже попался и хожу под следствием. Многие родственники знают о том, что на меня заведено дело. Но отец искренне считает, что мне подкинули, и говорит, чтобы я настаивал на независимой экспертизе. Стыдно.
Добавить комментарий
Зашибись жить на Крайнем Севере! Зима 9 месяцев. Холодно постоянно. Отсюда следствие: Паразитов почти нет. Пробок на дорогах нет. Гопников нет. Голых выпускниц на последнем звонке нет.
Добавить комментарий
Работаю программистом. Технологии очень быстро развиваются, и, как следствие, всем работникам IT-сферы приходится находится в режиме постоянного, непрекращающегося обучения. Я настолько з***лась постоянно учиться, что для поднятия настроения каждый раз, когда мне предстоит разбирать очередную спецификацию, книгу или курс, запасаюсь парой-троек бутылок вина (иногда чего покрепче). По-другому просто не могу настроится на обучение. Это уже привычка. Боюсь, что скоро сопьюсь.
Добавить комментарий
Последнее время туго с деньгами. Как следствие — похудела. Подруга спрашивает: "Зачем ты сидишь на диете и худеешь?" А я и не думала, мне просто стыдно, что у меня еда в кредит.
Добавить комментарий