Новые истории про слезу

Новые лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу я в поликлинике (детской) в очереди на анализ крови. Выходят из кабинета мама с маленькой дочкой лет 4-5. Девочка не орёт, не хнычет, но слёзы всё равно градом. Мама её обнимает и приговаривает: "У Палпатина заболит, у Дарта Вейдера заболит, а у Инночки пройдет!"
Добавить комментарий
У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.
Добавить комментарий
Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"
Добавить комментарий
Сидели в очереди в ветклинике. Принесли кота на кастрацию. Пять человек искало яйца. Оказалось кошка. Хозяину говорят "а у вас кошка, а не кот". А там амбал два на два, с женой и тремя дочками. И он со слезами кошке "ЗА ЧТОООО? Ты ж мой братан! Я же с тобой как с мужиком разговаривал! Жориком назвал! Три узи пацанов обещало! Хер! Кота себе завел и тот бабой оказался!" И пошел грустный, приговаривая "одни бабы кругом... одни бабы..."
Добавить комментарий
Моей племяннице 6 лет. Она крупная, дерзкая, взгляд у нее тяжёлый. Есть младший брат, белокурый ангелочек. Все его любят и няшкают. А ее не очень любят, только ругают, пинают, в саду и дома. Недавно захожу, а она на планшете смотрит блоки детей-инвалидов: ДЦП, колясочники. Глаза в слезах. И очень мне ее жаль стало, ребёнок так отвлекался от своих проблем. Разревелась вместе с ней, вспомнила себя в детстве, такую же неловкую, нелюбимую. Кажется, у меня появилась подруга.
Добавить комментарий
Как-то поссорилась с одним из своих ухажеров (банкиром работает). Нет, не подумайте, что я хвастаюсь. Обычная 25-летняя девушка, 90-60-90, владею несколькими салонами красоты, все как у всех. В слезах уезжаю от него на своем бэнтли и сама не заметила, как бензин кончился посреди леса... Ну, думаю все, пропала, но тут вижу, как на дорогу выходит стая диких кошек, окружая меня и синхронно мяукая. Я пошла за ними, выбора-то особо и нет, и через некоторое время мы дошли до сторожки лесника. Он отпоил меня чаем, успокоил и обогрел своей заботой, а после у нас была жаркая ночь, полная любви. Уже 2 года, как женаты и скоро у нас пополнение! Никита, 32 года, тоже люблю придумывать секретики. ^_^
Добавить комментарий
В юношестве фанатела по фильму "Чужие". Жили очень бедно, видика не было. Кассеты в нашей деревне и то хрен достанешь. собирала по одной, копила на каждую Смотреть бегала к соседям. Не хватало у меня только 4-й части. Однажды увидела на рынке. В слезах к матери на работу - а она только плюнула, мол жрать нечего, родная, а ты со своей фигней. Домой я шла в слезах. Так вот. Не было в моей жизни ни до ни после сильнее радости, когда мама, приехав вечером с работы, привезла мне эту "фигню".
Добавить комментарий
В далеком-далеком детстве я была той еще плаксой. В итоге мама дала нам со старшей сестрой стимул: ей будет давать 2 рубля за каждую пятерку в школе, а мне за то, что один день без слёз. И вот смотрю я вечером "Король лев" по видику, забыла про договор и начинаю плакать. Заходит мама, я вспоминаю про 2 рубля, которые не получу, и начинаю реветь еще больше. На вопрос мамы, почему снова истерика, я ответила, что «из-за того, что не получу денежку»)))
Добавить комментарий
Когда вижу людей, которые плачут в общественном месте, мне становится так обидно за них. Это как же надо довести человека, чтобы он не мог сдержать слезы хотя бы до дома.
Добавить комментарий
В моем классе был парень, который любил высмеивать девушек. Любил издеваться над толстушками, "тупыми блондинками", над необычной внешностью и т.д. Длилось это годами. От просьб толку не было. Я, как борец за справедливость, решила ответить тем же. Шутила над его низким ростом, размером ноги, формой носа, ушей, высмеивала каждую неудачу в учебе и отношениях. В итоге издевки он прекратил, но закрылся в себе и ненавидит меня до сих пор. Стыдно, но как вспомню слезы одноклассниц - отпускает
Добавить комментарий
Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...
Добавить комментарий
Часто снится бывший муж, обнимает и просит прощенье за то, что нас с ребенком бросил. А я начинаю горько плакать, и просыпаюсь тоже в слезах. Прошло больше двух лет, снова замужем, счастлива, ребенок моего мужа называет папа. Но такие сны меня преследуют. Когда бывший муж нас бросил, я стала видеть, как он деградирует, в жизни, в отношениях, будто бы тот, кого я любила умер, и вместо него другой человек.... Может та частичка души, которая любила нас и умерла приходит ко мне во сне и просит прощенья? Глупо конечно.
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом в аптеке. Сразу хочу сказать, что мы, - по ту сторону прилавка, - переживаем насчет высоких цен на лекарства не меньше посетителей. Заходит недавно в аптеку бабуля купить препарат "Искусственные слезы".. ну, в общем, когда она узнала цену, искусственные ей уже не понадобились...
Добавить комментарий
Папа жил рядом с ж/д дорогой. И однажды недалеко от его дома сошёл с рельсов товарняк. Жертв не было, зато остались мешки с сыпучим веществом жёлтого цвета. Никто не знал, что это за крупа, но один экономный мужик всё-таки нахватал себе кучу мешков и решил покормить этим свою свинью. Намешал с отрубями и дал ей. "Смотрю, — говорит, — она ест и плачет, ест и плачет". Реально у неё из глаз слёзы текли. Оказывается, это была горчица.
Добавить комментарий
Мы были счастливы и с нетерпением ждали сына. УЗИ показало, что будет девочка, и мой муж моментально перестал обращать на меня внимание. А на мои слёзы теперь говорит, что выгонит из дома...
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Ушла в слезах в спальню, открыла нараспашку окно и спряталась в шкаф, в надежде напугать его. Сижу, жду, его все нет... В итоге уснула прямо там, открываю глаза часа через два, тело ломит, духота. Вышла, а он как смотрел телек, так и сидит. Спрашиваю: "Ты меня не искал?" Отвечает: "Нет, а че?" И смешно и обидно...
Добавить комментарий
Разговаривая с мамой, зашел разговор о детских пакостях. И она напомнила, как я, когда отец пришел навещать меня (с мамой в разводе), специально вытащила конфеты из шкафа, чтобы он видел, что маме конфетки дарят, и она такая красавица. А мама не хотела этого, так как отец ревнивый до жути. Я все сделала втихушку, и, когда мать узнала о таком "зверском" происшествии, решила проучить меня. Всю ночь заставляла есть эти самые конфеты, через мои слезы пихала мне их сквозь зубы, помню, что губы мне разбила тогда. Умолять было бесполезно. Так она меня мучила часа три. А теперь все это она вспомнила со смехом. А мне пришлось уйти, чтобы проплакаться, потому что этого я ей никогда не прощу.
Добавить комментарий
Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе. Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.
Добавить комментарий
Были в кино с подругой, на экране трогательный момент, и я понимаю, что если моя подруга сейчас начнет плакать, то этот поток мне уже не остановить и она будет расстроена весь вечер. И тут в голову приходит идея — я начинаю хлюпать носом и тереть глаза, она моментально забывает про собственные слезы и шутит, отвлекает меня. Я быстро успокаиваюсь и мы вместе досматриваем фильм на веселой ноте)))
Добавить комментарий
Всегда безумно боялась родителей. Проще будет перечислить то, за что они меня ещё не били. Как-то в деревне везла сумку с молоком на руле велосипеда и прямо на пороге дома случайно разбила её. Я объездила все дома, где продавали это несчастное молоко. Умоляла дать банку с возвратом и молоко в долг со слезами на глазах и обещанием через день отдать. Меня и мою семью знали много лет, довольно близко общались, но никто не помог. В итоге домой пришла поздним вечером, боялась. И не зря. Синяки неделями не сходили.
Добавить комментарий
Мама воспитывала нас одна, в семье только женщины. Я привыкла заботиться о своих девочках, в первую очередь о кормилице-маме. В нашей семье много ласки и любви. Даже с отцом общаюсь, всё хорошо. И вот три года уже живу одна. Сама за себя. Встречаюсь с парнем, всё серьёзно. Перед тем, как поехать домой, гостила у его семьи в загородном доме. В поезд мне дали много вкусного, хотя я отпиралась. Открываю контейнер, а там, кроме всего прочего, морковка: чищенная, мытая, порезанная, как в Маке. И такой заботой веет от этого, будто ты опять маленький, и мама приносит тебе фруктики в комнату. Рассказала парню, а он мне: "Это папа, приколист, положил, потому что остальное испортится. Видимо, ты ему очень понравилась, у него всегда голова хорошо работает, когда очень хочет угодить". Папа режет морковку. Еду в поезде, в глазах слёзы.
Добавить комментарий
Снится, что мой муж потерял рассудок. Иногда он приходит в себя, но в основном он ведёт себя абсолютно безумным образом. Захожу на кухню, ловлю на себе его стеклянный взгляд, он идёт на меня. Хватает резким движением за шею, начинает душить и приходит в себя. Слёзы из его глаз и непонимание происходящего. Но его снова накрывает, и он берёт в руки только что закипевший чайник. Далее я хватаю нож и наношу ему несколько сильных ударов. И вот он уже лежит передо мной в луже крови. Проснулась от истерики в холодном поту и с дрожащими руками. И так уже четвёртую ночь, жутко...
Добавить комментарий
Плачу только под музыку. Точнее, только под музыку я и плачу, под самую "мою", под самую чувственную, необязательно вовсе с кем-то или чем-то связанную. Просто так, ни с чего, вот как сегодня: еду на велосипеде, а щщи все в слезах и в туши размазанной.. Счастье!)
Добавить комментарий
Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!
Добавить комментарий
В детстве жила в небольшом городке. И был у нас один магазин, в который мама меня всегда посылала за хлебом. Его я очень любила, пусть это был всего лишь магазин. Выросла, переехала в другой город. Недавно решила съездить на свою родину и зашла в этот магазинчик. И как я удивилась, увидев, что он совсем не изменился! Зайдя в него, я увидела все то же самое, что было и 15 лет назад. Прошлась по нему и чуть не разревелась. Такую ностальгию я не испытывала никогда! Вышла в слезах...
Добавить комментарий