Короткие истории про слезу

Короткие лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 7, я не могла решить задачку, постоянно ходила к сестре. Иногда она мне помогала, но всё-таки она ленилась и на мои вопросы: "Как?" — отвечала: "Жопой об косяк!" Вот представьте: стоит ребенок весь в слезах и бьется об косяк. Я — тупая, конечно же, воспринимала все всерьез и надеялась на чудо. После каждого удара смотрела в тетрадку, но решения там все равно не было... А родители еще гадали, откуда у меня синяки на жопе...
Добавить комментарий
Я совершенно не люблю свою собаку. Купила его в магазине из жалости. Он жутко надоедливый, лижет все, до чего может дотянуться язык, хулиганит, переворачивает квартиру. И вообще ведёт себя как двухкилограммовый король! Никакого личного пространства. Но когда я представляю, что он умрет от старости или может заболеть, слезы на глаза накатываются! Виню себя за то, что я не могу так же ценить и любить пса сейчас, когда все хорошо.
Добавить комментарий
Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой, которая никогда не любила домашних птиц. И на мои уговоры завести в доме хотя бы крохотного попугая наотрез отказывалась — кричат громко. Почти год назад подобрала крохотного воронёнка на улице. Принесла домой со слезами на глазах. Он был очень слаб. Выхаживали его вместе с бабушкой. Птичка окрепла, а бабушка к ней за это время очень сильно привязалась. Теперь ходит по дому с вороной на плече, радуется жизни :)
Добавить комментарий
Детская стоматология. Лечим милую девочку 4х лет. Уговоры, слезы. Нервы у мамы сдают почти сразу, выходит в коридор. На отчаянные мольбы ребенка вернуть маму - наше категоричное нет (если вылечим то позовем). Согласилась, приступаем. Сквозь гул бормашины и всхлипывания слышу: Хочу к маминой... (всхлип) Останавливаюсь, переспрашиваю. Хочу к маминой (всхлип) нежной (всхлип) коже прижаться (рыдания). И уже рыдаем мы, всей клиникой, от изумления...
Добавить комментарий
Однажды оказалась свидетелем душераздирающей картины. Сидела в больнице, ждала мужа от врача. Мимо меня проходит мужчина с кем-то из медицинского персонала, который объясняет ситуацию, что умер муж их пациентки, пока она здесь находилась; нужно ей об этом сказать и забрать её на похороны. Когда они проходили обратно, они вели под руки маленькую и рыдающую старушку. Наверное, в тот момент вся боль этого мира была в её слезах...
Добавить комментарий
Девушка, работаю пиар-менеджером крупной компании. Три месяца готовились к юбилею (50-летие) нашей компании, пахала порой даже больше других, с работы выходила за полночь, не видя семьи, за три месяца - один -единственный выходной. И когда юбилей прошел, в Приказе о премировании не увидела своей фамилии. Очень искренние и сердитые слезы обиды и непонимания. Почему и за что??? Думаю уволиться с такой идиотской и неблагодарной работы.
Добавить комментарий
Пыталась развеселить любимого, огорченного проблемами в рабочей сфере. Эротично поставив ногу на стул перед ним, я начала снимать свой затасканный носок на манер чулка, напевая себе какой-то мотив под нос а-ля "Stop" (известной песни для стриптиза). В процессе начала сама ржать и со всей дури ударилась об свою же коленку, которая стояла на стуле. Искры из глаз, непроизвольные слезы, разбитый нос. Попытка не удалась, зато отвлекся.
Добавить комментарий
Все, у кого были хомяки, понимают, что их смерти не бывают банальными. История моего: у него начались судороги, я в истерике к ветеринару и сквозь слезы прошу его спасти. Но вот проблема, я была под вином и не заметила, что по дороге он у меня в руках окоченел. Ну, ок, еду домой, хочу устроить ему похороны. Звоню брату, чтобы помог закопать тело. Вышел во двор меня встречать со СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ! Короче, погребение получилось скромным.
Добавить комментарий
После ремонта сделала из мусора подобие человека, положила на пол, укрыла пледом. Мужу позвонила со слезами, сказала, что какой-то грабитель в дом ворвался, я его сковородкой до смерти забила. Муж через 10 минут дома был; сидел у родителей, откуда полчаса езды. Пока плед не поднял, решал, куда мы труп прятать будем, чтоб не посадили меня, беременную. Спустя семь лет поняла, что это была глупая шутка, хорошо хоть муж с юмором у меня.
Добавить комментарий
Было мне года три, и родители не могли уложить меня спать днём. На потолке сидела моль. Батя сказал, что это дикая бабочка, которая забирается неспящим днём детям в уши и съедает мозг. Истерика у меня случилась такая, что я не только днём не уснула, но ещё несколько месяцев со слезами и криком пряталась в шкафу при виде моли. Травмы нет, в свои 30 при виде насекомых в обморок не падаю, но от «находчивости» отца в шоке до сих пор.
Добавить комментарий
В моей школе не было кабинок - только толчки вдоль стены. И если припирало по большому - это трагедия. Так я шла к врачу, говорила что болит живот (а от терпежа он уже еще как болел) и отпрашивалась домой. И бежала бегом на реактивной тяге. А однажды меня вредная училка на выходе тормознула, не веря что врач отпустила. Пока я отступала от нее, момент икс настал... Училке было неловко, а я в слезах побрела домой с кучей говна в штанах...
Добавить комментарий
Я невысокая, маленькая и выгляжу очень молодо. Мне 23 года, а больше 17-18 почти никто не даёт. Я юрист. И так вышло, что начала карьеру юристом-судебником. Оппоненты вообще не воспринимают всерьёз, это до слёз обидно. А потом я подумала — а чего обижаюсь-то? Я просто тебе, дядя, покажу, что не надо меня недооценивать. Неделю назад выиграла первый процесс лично. Никогда не забуду лиц оппонентов и их мычания от незнания, что возразить.
Добавить комментарий
В начальной школе одноклассница попросила выйти, ей нужно было в туалет, но учительница не отпустила и заставила сидеть весь урок. Сорок минут она сидела и зеленела, а под конец не выдержала и ее стошнило. Учитель наорала на неё и заставила все отмывать. Пока мыла, ее стошнило ещё раз, и ещё. Домыв, она ушла домой, а я до сих пор помню ее слезы и стыд на лице и не понимаю, чем руководствовался учитель, так издеваясь над ребёнком.
Добавить комментарий
Часто родители говорят: "Вырастешь — поймёшь нас". Я давно взрослая женщина, но мать свою до сих пор не понимаю. Меня как-то раз избил теперь уже бывший муж. Я в слезах позвонила матери, так как не знала, что делать и куда идти с маленькими детьми. Мать приехала и наорала на меня, обзывала всячески. А муж ржал. У меня земля из-под ног ушла. В душе будто умерло всё, выгорело. Свои дети теперь подрастают, а мать всё равно понять не могу.
Добавить комментарий
Семь лет назад пропал мой друг. Просто вышел из поезда на стоянке и не вернулся. Документы и вещи остались в поезде. Он был мне как брат. Прекрасный человек с великолепным чувством юмора, талантливый музыкант, впереди у него было большое будущее. Каждый день, когда его искали, было ощущение, что его могут найти, а в один день у меня почему-то полились слезы, и пришло понимание, что его не найдут. Но я все равно до сих пор надеюсь...
Добавить комментарий
В школе списывали многие. Так вот, однажды по географии задали домашку творческую, там что то проанализировать надо было, выводы сделать и т.д. Одноклассница списала у меня слово в слово. Получаем тетрадки с оценками. У меня - 5, у нее - 4. Так ей наглости хватило подойти к учителю и сказать: "Работы одинаковые. Почему у меня 4, а у нее 5???!!!" Учитель сказал: "Хорошо" и поставил 4 МНЕ!!! До слёз обидно. Вот так и давай списывать таким хитрожопым.
Добавить комментарий
После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребёнком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная и молодая женщина, говорит: "Извини, так получилось". Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя двенадцать лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда — все двенадцать лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок.
Добавить комментарий
Моя подруга детства поспорила на работе с девчонками, что похудеет за месяц на 10 кг. Но так как силой воли она обделена, решила пойти другим путём. Она попросила своего мужа изменить ей, мол, стресс лучший жиросжигатель. Муж, конечно, прифигел, долго отнекивался, но согласился (тоже умный, блин). Как итог: через месяц развод, муж уходит к молодой (адекватной), слезы, сопли, зато похудела! А спорили всего-то на бутылку дорогого шампанского.
Добавить комментарий
В сотый раз пересмотрела Москва слезам не верит и... видать со скидкой на возраст, поменялись впечатления. Нет, не от фильма. Он Оскаровский, без сомнения. От главного героя, Гоши. На второй день знакомства решил жениться и жить на её территории. Конечно, это же не коммуналка.. Потом обиделся как пацан.. Бухал неделю. А выглядел в конце как герой. Как будто не пил вообще)) Не складно... Но понимая, что это только кино, все равно, браво Рязанову!..
Добавить комментарий
Лет до 20 когда приходила в театр, мечтала что сейчас выйдет на сцену грустный дядя который объявит что спектакль не может состоятся, потому что не приехала актриса. И тут я такая кричу из зала "я знаю эту роль"! И дядечка сразу улыбается, мне все аплодируют, гримеры подбегают ко мне и ведут за кулисы готовить к спектаклю. И я такая выхожу, играю, а в конце спектакля дядечка со слезами говорит мне что я спасла его театр... Эх, мечты...
Добавить комментарий
Я так давно мечтала о собаке, и вот наконец-то мне разрешили взять щенка. Погуляла ее перед сном и специально легла спать пораньше, чтоб погулять с ней в 6 утра. Даже будильник поставила. В итоге проснулась в 3 часа ночи и не могла уснуть, потому что ждала утра, чтоб скорей пойти с ней гулять. Я так счастлива! А когда только взяла ее в руки, от счастья началась истерика: смеялась от радости и слезы ручьем. Люблю ее уже очень-очень :)
Добавить комментарий
Никогда не понимала своего дедушку. Его терпению можно позавидовать. У нас с мамой, папой и бабушкой постоянные скандалы. Не редкость — физические наказания. Но дедушка, как удав, всегда спокоен. И никто, кроме меня, не знает, что во время наших ссор он поёт. И не просто поёт, а поёт Высоцкого. И меня этому учит. Говорит, мол, поёшь и как будто не слышишь все эти крики, слёзы, оскорбления. Подарил диск, теперь вечерами слушаю, изучаю, подпеваю.
Добавить комментарий
Я флегматик. Мало что в этом мире может меня задеть или обидеть; доходит до абсурда — смерть близких людей воспринимаю без сожаления как должное. Подобное отношение к болезненным моментам я в себе воспитала, по тому как у меня аллергия на собственные слезы. Плачь или секундный приступ истерики может для меня плохо кончиться. Смеяться в полной мере я тоже не могу — одна слеза от смеха, и всё пропало. Так и живу болванкой деревянной.
Добавить комментарий
Подруга очень сильно верит в мистику. Один раз пришла ко мне в слезах, мол, жених изменил, с работы уволили, в общем — прокляли её. Я, конечно, не верю в проклятия, но поддержать её захотелось. Рассказала ей о старинном обряде, которому меня научили, сочиняя всё на ходу. И у неё всё наладилось, эффект плацебо в действии. А недавно мне начали звонить её знакомые и просить им тоже обряд провести. За подругу рада, конечно, но это уже слишком.
Добавить комментарий