Истории про слезу

Лучшие истории про слезу — специально для Вас собрали коллекцию из 1507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю дурачиться с детьми. На днях в метро показываю язык девочке лет 3, она мне в ответ тоже. Вдруг это дело палит ее мама, лепит ей смачного леща и извинятся за поведение дочки. Девочка, конечно, в слезы, пытается объяснить, что это я все начал, но мать тащит ее к выходу. Ее прощальный взгляд чуть не обжег меня.
Добавить комментарий
Гуляла по ночному городу с наушниками в ушах. Играла очень грустная музыка, я растрогалась до слёз. Один парень остановился и начал спрашивать, мол, что случилось, может ли он чем-нибудь помочь. На что я ответила: "Деньги срочно нужны". До сих пор не знаю, почему я так сказала, но минуту спустя я держала в руках 3000 рублей. Слегка офигев, поблагодарила и ушла. Позже мне стало очень стыдно, начала жалеть, что взяла деньги, и перевела их в фонд помощи больным детям.
Добавить комментарий
Я на столько неуверена в себе и впечатлительна, что лет в 13 когда была в лагере у одной из девочек пропал утюжок для выравнивания волос, естественно в отряде был объявлен обыск, я начала волноваться, что какого-то фига найдут его именно у меня (подбросили там, все дела), начала плакать, истерить, температура поднялась, давление повысилось, слегла на пару дней, а эта дура оказывается просто на подоконнике его не заметила. Вот так и живу по сей день, что не подобное так сразу в слезы.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему на кладбищах принято ходить с унылыми лицами. Похоронила осенью лучшего друга, который к смерти относился легко и очень бы злился на слезы и причитания. Прихожу к нему с улыбкой и новостями, а если не одна, то и поржать можем. Люди смотрят косо. А порыдать я могу и дома.
Добавить комментарий
В доме завелись клопы. Что я только ни делала, как только ни травила, вызывала различные службы — всё без толку. Однажды ночью в слезах попросила домовёнка забрать всё, что он хочет, только пусть клопы исчезнут. На следующее утро не могла найти довольно дешевую, но любимую брошку, а через три дня ни одного клопа не осталось. Вслух поблагодарила его, хотя, судя по характеру пропажи, видимо, мой домовёнок — девочка)
Добавить комментарий
В 9 классе получила анонимную записку с признанием в любви. По почерку узнала одну тихую одноклассницу и решила, что она хочет посмеяться надо мной, и я перед всем классом в отместку зачитала записку и указала на нее, а она в слезах призналась, что не шутила и действительно влюблена. Класс обрушился на нее с издевательствами, и я, как ни пыталась, не могла остановить травлю. Я постоянно просила прощения, но она только молчала или плакала. Позже она ушла, а я все еще не могу простить себе ее боль.
Добавить комментарий
Двенадцать лет назад, когда мне было восемь лет, моя любимая бабушка умерла. Она была отличным человеком, готовым всегда поддержать и помочь. Когда дома ругались родители, я всегда шла к ней, милой и родной. По ночам мы сочиняли сказки и рассказывали их друг другу, днём играли. После её смерти было пролито много слёз, пока всей семье не начала приходить бабуля во сне, утешать и говорить, что не надо плакать, её заливает. Мы перестали. Так её ночные визиты и закончились.
Добавить комментарий
В 6 лет умерла мама, мы с братом остались сиротами (отца не было). Крестная мама сказала, что можем называть её мамой, думала нам так будет легче. А мы в слезы, кричали и рыдали, что мама у нас одна, и что больше нам никто не нужен. Крестную маму называли тетей, никак иначе. Сложно и больно тогда было всем. Сейчас мне 20, брату 23. Мы успешные люди, у нас все хорошо. А все благодаря нашей крестной маме. Сегодня она приезжала в гости, привезла нам ягод с дачи. Назвала мамой. Опять все плачут. Я счастлива.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (5 лет), подбегала к маме вся в слезах и спрашивала: "А если ты умрешь, кто меня кормить будет?" Очень стыдно, что я думала тогда только о еде.
Добавить комментарий
Я уже четыре года замужем, живем отдельно от родителей. Иногда приезжаю к родителям в гости с ночевкой без мужа. Обожаю, когда мы с ними и младшим братом (20 лет) собираемся все вместе, как раньше, за одним столом. Разговариваем ни о чём, шутим, смеёмся. У всех чувство юмора на одной волне, многие шутки понимаем только мы, один шутит, другой подхватывает. Иногда до слёз хохочем. Это самые лучшие моменты!
Добавить комментарий
Гуляли в парке с сыном (три года). Сын бегает, рассматривает цветочки, деревья. Вдруг вижу, что у ребёнка в руках котёнок. Спрашиваю, где взял; показывает, что под деревом. Я не любитель котов. К тому же понимаю, что животное — это не игрушка. Говорю сыну, мол, давай отнесём его на место, сейчас придёт его хозяин. Сын в слёзы, прижимает этого рыжика к себе и шепчет: "Мамочка, пожалуйста, миленькая, пусть живёт с нами". Всё бы ничего, но у сына задержка речи. Кроме "мама", "папа", "дай" ничего не говорил. Что ж, спасибо, Рыжик.
Добавить комментарий
Всегда засыпаю на удивление быстро. 30 секунд, максимум- минута и я уже посапываю под одеялом. Вчера расстроился сильно, на глаза навернулись слезы... Только хотел заплакать, дать волю эмоциям- уснул.
Добавить комментарий
Простыл, пошёл на поправку, но насморк остался. Купил мидий, кальмаров, креветок, вяленого окуня, и бутылочку нефильтрованного пшеничного. Обожаю это всё, но покупаю редко, раз в месяц. И не получил удовольствия: из-за насморка вообще не ощущаю вкуса! Обидно за мидии до слёз(((
Добавить комментарий
Искренне поражаюсь силе человеческого духа. Моя мама вытаскивала папу из петли, когда он ещё хрипел, в надежде, что он всё же жив. Затем умерла бабуля — единственный мамин родитель. Не просто, а с двумя инсультами, гангреной, заражением крови и хождением под себя. Умер её брат в возрасте 45 лет. А мама... Мама не спилась, не впала в затяжные депрессии. Она жила и живёт. Ради нас. Улыбается, радуется жизни. До слёз радостно, что такие страшные потери её не сломили.
Добавить комментарий
Я инвалид детства. В детстве от соцзащиты давали путевки: санатории, цирк, дельфинарий и др. Ездили в цирк Никулина, в автобусе сидела девочка лет 16 - красивая, милая, большие добрые голубые глаза, вьющиеся светлые волосы. Ангел. После представления сидим в автобусе, она мило так улыбается, я спрашиваю: "Тебе понравилось представление? Вот мне - очень!" Она молчит. "Что, не понравилось?" - спрашиваю, а мама её отвечает: "Она не слышит, но посмотри в её глаза - в них радость". А в моих появились слезы.
Добавить комментарий
Как только со мной начинают случаться плохие вещи, мелкие неприятности и становится погано, я включаю какую нибудь слезливую мелодраму про любовь (непременно накрашеная), смотрю ее и реву. Вся в чернючих от косметики слезах такая. В эти моменты я представляю себе как все плохое, что накопилось и случилось выходит из меня с этими слезами, иду умываться и знаете, так легко на душе становится. Даже после масштабных неприятностей, новый день встречаю со свежестью души и с улыбкой))
Добавить комментарий
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
Моей маме было 49, мне 21, когда папа ушёл из нашей семьи. Мы с мамой приехали с дачи, а папиных вещей просто нет, и лежала записка на а4. Мама не проронила и слезы, но переживала это все тяжело. Прошло шесть лет, она встретила мужчину, который не пьёт, постоянно рукодельничает, они ездят уже на его дачу, он делает ей сюрпризы. Они вместе уже три года, мама постоянно улыбается и, кажется, ей снова 30 и она наконец-то счастлива!
Добавить комментарий
Когда идёт мелкий и противный дождь на улице, моя бывшая всегда мне кидает СМС-сообщение: "Это слёзы обманутых тобою женщин на тебя капают". Достала уже!
Добавить комментарий
Я не люблю праздники — Новый год, 23 февраля, 8 марта и дни рождения — потому что на каждый из них папа напивался до невменяемого состояния, и я не могла никого пригласить в гости или уйти. Он устраивал страшные скандалы на пустом месте, доводя меня и маму до слёз. Мамы уже давно нет, а от папы получилось съехать только недавно. Впервые я отмечаю праздник не с ним, а с друзьями. Оказывается, праздник действительно может быть праздником. Не понимаю только, как мы с мамой терпели всё это двадцать лет.
Добавить комментарий
Подружка моя в начале 90-х вечером пошла в кинотеатр. Мороз градусов -20. В красных финских сапогах, дорогущих. Поздно вечером врывается ко мне в комнату и, размазывая слезы и сопли, то ли ржет, то ли плачет. Выяснилось, что когда она с кинотеатра домой пошла, ее толпа гопников окружила. Предложили или самой сапоги снять или по кругу пустят. Она, плача, сапоги стала снимать и сквозь слезы спросила, как же ей теперь босиком по снегу до общаги шлепать. И тут один из пакета тапочки достал. Так и пошла.
Добавить комментарий
В детстве собирались большой компанией и убегали гулять на стройку в соседнем дворе. Одна девочка с пригорка решила прыгнуть на только заасфальтированный участок, а это был бассейн строительный с жидким цементом, глубина ребёнку по шею. Мы, малые идиоты, боясь выхватить от взрослых, сами вытащили подругу ветками. Она, грязная до неузнаваемости, шла и заливалась слезами. Я до сих пор думаю: что было бы, если бы туда угораздило упасть ребёнка поменьше? И кто бы отвечал, если бы случилась беда?..
Добавить комментарий
Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.
Добавить комментарий
Сидим вчера ужинаем семьей. Из соседней комнаты через открытое окно раздается песня Серова про любовь до слез. Подошли к окну посмотреть, а там на подъёмном кране парень с букетом "едет" к окну своей девушки, а на площадке детской огоньками выложено: выходи за меня! Стоят друзья с бенгальскими огнями и шампанским. А потом парень уже с девушкой спускается вниз и оба вытирают слезы... Музыка, смех, и куча лиц, прилипших к окну посмотреть на это чудо-предложение руки и сердца! Браво!
Добавить комментарий
Было мне лет 10, сестре — 5. Первого апреля я решила пошутить. Забирала сестру из детского сада и сказала ей, что родители умерли, и теперь мы остались вдвоём. Она расплакалась и резко бросилась на дорогу под машину. Вытянула я её за секунду до удара. Всё обошлось, родители до сих пор не знают про этот случай. А я вспоминаю со слезами. Из-за моей детской тупости могло случиться непоправимое. Урок на всю жизнь.
Добавить комментарий