Истории про слона

Лучшие истории про слона — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
В детстве (около 2-х лет) проходила осмотр у офтальмолога. Врач сказал, что у меня плохое зрение. Кто ж знал, что я ни разу в жизни не видела слона и поэтому непонятный значок распознала как собачку)
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дочке 1,3. Младший брат ходит на шахматы. Как-то приходит с занятий и говорит: "Ты знаешь, как ходит слон?" Я: "да, топ-топ")) когда дошло о каком слоне шла речь, ржали весь вечер))
Добавить комментарий
3 месяц на диете. Уже сбросила 27 кг, но вес всё еще 90 с небольшим. Три месяца корректировала питание, спорт отсутствовал из-за нагрузки на ноги и так достаточно большой. Сегодня впервые решила начать бегать. Найдя программу с сочетанием медленного бега и ходьбы-я дождалась спада жары и вышла на пробежку. Я в жизни столько злых и насмешливых взглядов не видела. Еще и всякие смешки, подколки, аля "слон пытается похудеть". Добежала дистанцию, плача иду домой. Завтра назло всем в лосинах побегу.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Рассталась с парнем только из-за того, что он со мной одного роста, и я не могу одеть каблуки, так как чувствую себя слоном.
Добавить комментарий
Не могу ругать дочку. Все дело в том, что она внезапно стала выше меня. Теперь, когда я ругаюсь, мне становится смешно: как моська на слона. Стали больше договариваться, и теперь она меня по головке гладит, прижав к груди)))
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама решила отмечать свой 30-летний юбилей дома. А накануне позвала свою близкую подругу помочь ей. Хлопочут они на кухне. Слышу мама говорит: "Вот я поправилась, ну чисто корова", подруга ей отвечает: "Ну если ты корова, я тогда слон". Потом, когда уже дома гости были, меня позвали сказать маме слова пожеланий. Тут я вспоминаю и решаю пожелать маме "приятное": "Мама, не будь толстой, как корова". Дабы и подруге "приятно" было, добавляю: "Чтобы тетя Таня не была толстая, как слон"
Добавить комментарий
Как-то раз потеряла телефон в парке. А у меня друзья были записаны не обычными именами, а кличками. Вовчик-слон, сурикат, белка и т.д. Нашли его какие-то парни и решили вернуть. Каким-то образом нашли меня, мы встретились, и они отдали телефон со словами: "Больше не теряй и передавай привет родителям. И сурикату... и белке…"
Добавить комментарий
Моя мама не умеет петь, но очень любила. Там не то, что медведь, а слон устроил адский движ на ее ушах. Она любила надеть наушники во время уборки и подпевать, а бабушка говорила: "Это собак где-то режут, что-ли?". Родился мой брат, и она пела ему все колыбельные, которые помнила. Как только он научился говорить, закрыл ей рот ладошкой и сказал: "Мама, не пой". Я поняла, что с братом мы подружимся. Мама при нас не поёт больше.
Добавить комментарий
Мой сын - идиот! Долго морочил голову хорошей девушке, мы с мужем устали ругаться с ним из-за свадьбы, он всё не был готов. Довел её до нервного срыва изменами и истериками, ушёл сам. В больнице она познакомилась с врачом, а через полгода уже вышла замуж. В день её свадьбы мой сын припер домой какую-то фею 150 кг, которая нигде не работает, а ест за троих и сказал, что они уже подали заявление: "М. узнает, заревнует и вернётся". Господи, к кому заревнует? К слону, который только ест и спит???
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответсвенно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)
Добавить комментарий
Заказала всякого канцелярского хлама с самовывозом из отделения рядом с домом. Решила отдать почти 1000₽ мелочью (чего эта банка при входе копится). Шесть вечера перед первым сентября, на кассе очередь в километр, кассир с потом на лице считает гору мелочи, подходит менеджер отделения и спрашивает его, что происходит, кассир, продолжая считать: "Это клиент платит за покупку". Менеджер медленно переводит взгляд на меня, я стою с банкой мелочи довольная как слон)
Добавить комментарий
Когда я занимаюсь сексом, мое подсознание творит что хочет. я словно плаваю в космосе, вижу странные картины, диковинных животных (у меня гуляют слоны, жирафы вокруг), непонятные цветовые пятна, цветные абстракции как на заставке проигрывателя windows и тд. Никакой концентрации на сексе. Это у всех так? Или я такая "творческая"?)
Добавить комментарий
Жила в семье бывшего, шесть человек. Получила зарплату, решила порадовать всех — купила шесть стейков семги дорогущих, замариновала, пожарила. Мне заявили, что рыба — это вообще-то фу, невкусно, кости, и свари-ка ты лучше сосисок. Ну ок, все шесть кусков рыбы сама умяла, довольная как слон.
Добавить комментарий
Я женщина 48 размера. По мне и не скажешь, так как жир по пропорциям. На отдыхе познакомилась с норвежским пареньком в кабаке, поехали к нему. В сексе я ещё никогда не трогала настолько хрупкого человека. Словно с ребёнком. Чувствовала себя слоном.
Добавить комментарий
Дважды за этот год я получила сногсшибательные комплименты собственной вагине. Первый я услышала от любовника-хирурга: "Как у тебя тут всё красиво. Как на картинке в учебнике по гинекологии!" Второй — в гинекологии от своей новой женщины-врача: "Так, девочка моя, будем брать самое маленькое зеркальце. Господи, как же узко тут у тебя!" Теперь хожу довольная, как слон. И пошёл в жопу мудак с тонким членом, сказавший год назад, что у меня там "недостаточно узко". Ходила ведь ещё, комплексовала потом!
Добавить комментарий
Дико раздражают всякие инстафразы: «довольная как слон!», «ребёнок сдал на права — ребёнок доволен!». При чем тут слон и почему взрослые адекватные бабы называют себя «ребёнком» да ещё в третьем лице?! Но больше всего бесит выражение — «кто не спит/работает/срет/дышит, тот я!».
Добавить комментарий
Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.
Добавить комментарий
Я женщина и я не боюсь тараканов. Совсем. Да, они противные, но не страшные. У нас дома живут не просто тараканы, а настоящие чёрные слоны! Травят, пропадают на время, а потом опять появляются. Когда я дома одна, убиваю их и смываю в унитаз. А вот когда муж дома, и выползает какой-то таракан, я начинаю верещать и просить меня спасти. Муж, как настоящий мужчина, идет на охоту и избавляется от трупа. Очень гордится собой, даже в свадебную клятву это включил. Мой герой))
Добавить комментарий
С тех пор, как я узнала, что слоны воспринимают людей как милых котят или собачек, мне не дает покоя вопрос: может ли слон осознанно завести себе человека и заботиться о нем? А еще интересно, выглядят ли для них наши руки, как кошачьи лапки?
Добавить комментарий
Живу в Японии. И чувствую себя здесь вечным слоном... Как бы нормально я не смотрелась в Европе, здесь по сравнению со скелетообразными японками я просто жируха
Добавить комментарий
У жены очень сексуальный голос. Когда она стонет во время секса, я просто теряю голову. Когда смеётся — смех очень красивый и сексуальный. Когда кричит — тоже дух захватывает. Поэтому я её стараюсь рассмешить сильно, стараюсь похулиганить на дороге, чтобы она покричала. Например, на дорожных кольцах я сильно разгоняюсь, она кричит, а я довольный, как слон, и от езды, и от её красивого голоса.
Добавить комментарий
Дали нам кота на передержку. Чистоплотный, ласковый, чудо, а не кот. Но! Только наступала ночь, этот клубок шерсти начинал орать басом под дверью комнаты. Когда его впускали, некоторое время молча скакал, как слон, то на стол, то на подоконник. Напрыгавшись, видя, что на него внимание не обращают, садился возле моей кровати и орал дальше. Чем дальше от комнаты его закрывали, тем громче он вопил. Не спали мы толком две недели. Все животные с разным характером, но пока желание взять котика ослабело)
Добавить комментарий