Истории про слона

Лучшие истории про слона — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
Живу в Японии. И чувствую себя здесь вечным слоном... Как бы нормально я не смотрелась в Европе, здесь по сравнению со скелетообразными японками я просто жируха
Добавить комментарий
Сижу в декрете, дочке 1,3. Младший брат ходит на шахматы. Как-то приходит с занятий и говорит: "Ты знаешь, как ходит слон?" Я: "да, топ-топ")) когда дошло о каком слоне шла речь, ржали весь вечер))
Добавить комментарий
В детстве (около 2-х лет) проходила осмотр у офтальмолога. Врач сказал, что у меня плохое зрение. Кто ж знал, что я ни разу в жизни не видела слона и поэтому непонятный значок распознала как собачку)
Добавить комментарий
С детства любил что-то ломать. Родители постоянно ругали. В школе называли слоном до 7 класса, после 7 класса называли Халком. Слава богу, отучился. А то был бы сейчас Шреком)
Добавить комментарий
3 месяц на диете. Уже сбросила 27 кг, но вес всё еще 90 с небольшим. Три месяца корректировала питание, спорт отсутствовал из-за нагрузки на ноги и так достаточно большой. Сегодня впервые решила начать бегать. Найдя программу с сочетанием медленного бега и ходьбы-я дождалась спада жары и вышла на пробежку. Я в жизни столько злых и насмешливых взглядов не видела. Еще и всякие смешки, подколки, аля "слон пытается похудеть". Добежала дистанцию, плача иду домой. Завтра назло всем в лосинах побегу.
Добавить комментарий
Купила мужу две пары трусов. Он как увидел, начал возмущаться, что слишком большие ("Я что, слон?!"). Поржали вместе, снова повозмущался. Заставила-таки примерить, а они как раз! Притихший муж молча уткнулся в телевизор. А я что? Это же не я за 10 лет брака располнела на 20 кг!
Добавить комментарий
Рассталась с парнем только из-за того, что он со мной одного роста, и я не могу одеть каблуки, так как чувствую себя слоном.
Добавить комментарий
Как-то в детстве, когда мне было лет 7, я услышал где-то слово "минет". Придя домой, спросил у старшего брата что это такое. Брат сказал, что это такой индийский город. Прошло какое-то время... Первый класс, школа, урок рисования. Рисуем слонов. учительница спрашивает: - Дети, а кого мы рисуем? - Слонов, Анастасия Павловна! - Правильно дети, а где водятся слоны? - В Индии! - Молодцы дети! А кто мне назовет какой-нибудь индийский город, тому поставлю 5. И тут с гордым лицом встаю я...
Добавить комментарий
В далеком пятилетнем детстве посетил «мобильный» зоопарк. Была зима, не сильно холодная. За небольшой символической оградкой стоял слон и тянулся к посетителям своим хоботом в надежде получить угощение. Я протянул ему приготовленное яблоко, и слон втянул его вместе с моей варежкой. Я от неожиданности стал пускать слезу. Работник что-то прошептал слону, и тот упал на передние колени и стал кланяться-извиняться. Мне стало очень стыдно за то, что из-за меня пристыдили это благородное животное.
Добавить комментарий
Я женщина и я не боюсь тараканов. Совсем. Да, они противные, но не страшные. У нас дома живут не просто тараканы, а настоящие чёрные слоны! Травят, пропадают на время, а потом опять появляются. Когда я дома одна, убиваю их и смываю в унитаз. А вот когда муж дома, и выползает какой-то таракан, я начинаю верещать и просить меня спасти. Муж, как настоящий мужчина, идет на охоту и избавляется от трупа. Очень гордится собой, даже в свадебную клятву это включил. Мой герой))
Добавить комментарий
Моей подруге стукнуло 30. Водили хоровод и пели песню "Пусть бегут неуклюже...". Так вот, моя тридцатилетняя подруга в конце одной из строчек пела: " ... и упирается прямо В НЕБО СЛОН!!!...".
Добавить комментарий
Сыну 5 лет. Увидел по телеку огромные аквариумы с рыбами и понеслось: купикупикупи. Ну рыбки не слоны, сжалились, купили маленький аквариум. Всего 4 рыбки. Сын увидел и заныл: "Это что такое? Я же этим не НАЕМСЯ!" Он был уверен, что в аквариуме рыбок разводят для еды.
Добавить комментарий
В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.
Добавить комментарий
Жила в семье бывшего, шесть человек. Получила зарплату, решила порадовать всех — купила шесть стейков семги дорогущих, замариновала, пожарила. Мне заявили, что рыба — это вообще-то фу, невкусно, кости, и свари-ка ты лучше сосисок. Ну ок, все шесть кусков рыбы сама умяла, довольная как слон.
Добавить комментарий
Моя мама не умеет петь, но очень любила. Там не то, что медведь, а слон устроил адский движ на ее ушах. Она любила надеть наушники во время уборки и подпевать, а бабушка говорила: "Это собак где-то режут, что-ли?". Родился мой брат, и она пела ему все колыбельные, которые помнила. Как только он научился говорить, закрыл ей рот ладошкой и сказал: "Мама, не пой". Я поняла, что с братом мы подружимся. Мама при нас не поёт больше.
Добавить комментарий
Мой муж довольно сложный человек, это все вокруг понимают, и сам он знает. Доводил он меня жутко, последние полгода скандалили чуть ли ни каждый день. А потом жаловался, что я психованная и просил наконец успокоиться. От психов и нервной трясучки стала появляться тошнота, понимала, что схожу с ума. Стала принимать успокоительные. Спустя неделю стала, как овощ: спокойная как слон и слишком молчаливая. На все стало наплевать, а жизнь наладилась. Теперь этот кадр ходит за мной и жалуется, что я не такая, как была, и из-за чего-то сильно изменилась. Думает, что у меня появился любовник, и теперь следит за каждым моим шагом!
Добавить комментарий
Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответсвенно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)
Добавить комментарий
90-е, детство. Отец решил стать бизнесменом. Привозил игрушки из Москвы на продажу. В общем, открываю шкаф, а там куча игрушек, и слон большой синий, все в целлофане. Так обидно было, что это не мне, особенно слон. Мне достались только 2 маленькие заводные собачки. А бизнес так и умер в 90-х.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о поездке на океан. Сбылась мечта, я побывала в отпуске в Индии, в Гоа, в райском местечке. У моего молодого человека шикарный фотик, но руки растут явно из жопы. Результат: он выложил кучу своих охеренных фотографий, которые делала я; "я с акулой, я с обезьянкой, я на слоне, я в водопаде, я на параплане". А мои фотки из категории "вот я сплю в аэропорту на чемоданах, а это я стою задом, потому что убежала обезьянка, а это моя шляпа и второй подбородок, а это камни и вооооооооооооооооон там вдалеке я среди них".
Добавить комментарий
Многим известно, что чувство юмора - штука очень полезная, а в условиях постоянной нервотрёпки вообще необходимая. Но проблема в том, что все свои удачные шутки я могу пересчитать на пальцах одной руки. Я пытаюсь в подходящий момент испустить какую-нибудь незатейливую шутейку, но это выглядит, будто попытка лягушонка родить слона. Когда-нибудь от моих шуток люди будут утирать слезы смеха и валяться под столом, обязательно! Но как же этого достичь?..
Добавить комментарий
Купила костюм слона, вы спросите: "зачем?". Ответ: "сама не знаю". Наверное, просто надоело жить так скучно.Решила опробовать его, ходила по улицам и обнимала людей...Спасибо за искренность, петербуржцы:)
Добавить комментарий
Хотелось бы вырасти у родителей-путешественников, археологов, сдавать экзамены дистанционно и на ошарашенные вопросы людей, что не было школьных парт, отвечать, что были жирафы, слоны, племена, чтение у костра и прочее. Не хочу быть частью финансовой системы без будущего и не очень-то радостного настоящего.
Добавить комментарий