Истории про слой

Лучшие истории про слой — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно… — Вы можете приготовить слоистый латте? — Да, конечно, какой объём? — Двести. — Сладкий пьёте? — Нет. Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Добавить комментарий
Учусь в Германии, подрабатываю в кафе. Когда заказывают бутерброд, то я тайком не кладу в него майонез, хотя положено, или мажу масло очень тонким слоем. Меня ожидает одно из двух: или я спасу человечество от ожирения, или меня уволят.
Добавить комментарий
Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.
Добавить комментарий
В детстве в коробке из домашних лекарственных препаратов нашла мазь финалгон,ну думаю наверно гигиеническая помада,намазала жирным слоем чтоб надолго хватило,и вот теперь мне 23 и моим губам завидуют светские кошечки)))просят номер телефона доктора кто сотварил это чудо,а я че,а ниче,не ДАЮ ;)))
Добавить комментарий
Учусь в другом городе. И одна из причин, почему я редко бываю дома, — мои родители — свиньи. Бабушка может по две недели не мыться, под ногтями грязь, она облизывает ложки и кладёт в ящик; на кухне вечно висят грязные жирные тряпки, чашки никто не моет, на них слой налета от чая. Кошачий лоток никто не чистит. Отец ест руками, плямкая и скрипя зубами. Зубы, кстати, они тоже не чистят. Я живу в общаге, и здесь с тараканами чище.
Добавить комментарий
Я настолько одинока, что ставлю в стаканчик в ванной еще одну зубную щетку, что гостевые тапочки в квартире покрылись слоем пыли и мха, что мобильник я заряжаю реже один раз в неделю и в моем списке контактов почти никого нет. Зато у меня 1137 друзей Вконтакте!
Добавить комментарий
Считаю интерес к своему происхождению или родословной пережитком в современном мире. Сейчас ты сам должен представлять собой личность с определенными навыками и принципами, а твои предки, хоть князья, хоть "неприкасаемые" из Индии, не делают тебя лучше или хуже! То же самое думаю о социальных слоях и близких родственниках. Только мы сами определяем себя в этом мире!
Добавить комментарий
Мама с отцом развелись, когда мне был год. Жить стало не на что, времена тяжёлые (94-й), работы не было, меня деть тоже некуда. Так и жили вдвоём: кг мяса и гречки нам хватало на месяц. Ела только я. Ма курила, чтобы голод перебить. Но однажды и сигареты закончились. Говорит, ревела от голода и снег чистила во дворе, а потом бац! Под слоем льда на тротуаре пачка американских сигарет. Радости было... Я дожила тот месяц не впроголодь благодаря этой пачке.
Добавить комментарий
В 17 лет нужно было походить на массаж. Попала к очень своеобразной тётке, будто из 80-х: выбеленные длинные волосы, сиреневые тени, тушь в 5 слоёв, модные светлые рваные джинсы, открывающие морщинистые коленки, яркая футболка вся в блёстках. Понятно было, что женщина пытается молодиться. И вот в процессе она мне без конца втирала, как важно правильно питаться, рассказала про миллион разных диет, про спорт, ботоксы, уколы и прочее, благодаря чему она «так выглядит». И всё спрашивала: «Ну сколько мне лет, ну сколько, угадай». Для меня в 17 она казалась почти бабушкой, я и выпалила: «Нууу, 54-55», — думая, что делаю комплимент, для меня выглядела она на все 60. В итоге возникла немая пауза минут на 15 — ей оказалось 47... В другой раз меня массажировала другая женщина, та по «непонятным причинам» отказалась.
Добавить комментарий
Недавно к маме на работу забежали два мужика, попросили перекись срочно. Они не поранились, а проводили какие-то ремонтные работы в канализации неподалёку и нашли там старинные цыганские украшения! И всё это добро было в многолетних налипших слоях грязи. Счастливые они быстренько умотали домой. Вот так фортануло)
Добавить комментарий
Мой папа очень любил нашего пса. За завтраком он брал крохотный кусочек хлеба, мазал тонким слоем масла и давал ему. И каждое утро пёс ждал своего бутерброда. Папы нет уже 10 лет. А сегодня умер от старости пёс. Я особо не верю в загробный мир, но мне очень хочется думать, что где-то там они встретились. Молодые и здоровые. И папа так же делает псу каждое утро заветный хлеб с маслом...
Добавить комментарий
Когда сижу на туалете, то отрываю маленький кусочек туалетной бумаги и начинаю считать сколько там слоев, а то вдруг производитель обманул.
Добавить комментарий
Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.
Добавить комментарий
Моя коллега пришла на работу с фингалом, который, несмотря на жирный слой тональника, выглядел очень страшно. Практически все обсуждали её травму, обзывали последними словами мужа. А на самом деле она отравилась, сидела в туалете, стала терять сознание и упала с унитаза. Очнулась быстро, поняла, что глаз болит, но не думала, что утром ушиб превратиться в это.
Добавить комментарий
Подрабатывала в студенческие годы разнорабочей в магазине (раскладывала по полкам продукты и т.д.). Когда сырокопчёная колбаса покрылась липким слоем со слизью, мне сказали её помыть и смазать сверху подсолнечным маслом, типа будет, как новая, и дату переклеить. Помню, какой был шок, когда указали на грязный тазик с чёрной вонючей тряпкой, где нужно было её мыть, и вообще от этой всей ситуации…
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя мама работала на двух работах, а папа был "в поиске себя" — безработный, короче. Однажды мы с ним заметили на экране телевизора толстый слой пыли и вывели на ней "вытри меня". Нам это казалось очень смешной шуткой, но поздно вечером мама пришла со второй работы, посмотрела на телевизор и расплакалась. Только годы спустя я поняла, какой мудаческий это был поступок. Стыдно до сих пор. Теперь всегда стараюсь как-то облегчить мамочке жизнь.
Добавить комментарий
Мне было около четырёх лет, когда родители позвали друзей на какой-то праздник. Помню, была зима. Денег было немного, но мама умудрилась запечь огромный противень с картошкой, мясом и сыром, поставила на стол в зале. Когда она вышла из комнаты, где на столе стоял поднос, я решила сделать мамочке приятное. А, точнее, снег. И покрыла противень ровным слоем соли, да так, что островка не осталось чистого. Мама была в ужасе. Папа ржал. А я прыгала вокруг и радовалась, что маме понравился мой "снег".
Добавить комментарий
А чем вы занимаетесь в 2 часа ночи? Я сейчас крашу в подъезде из баллончика самодельный беговел для сына. Параллельно танцую перед датчиком, чтобы не выключался свет и чтобы не замерзнуть (Питер). А еще, между слоями читаю подслушано, раздел "мистика"...и мне как-то не по себе...
Добавить комментарий
Я маленького роста (155 см); размер ноги, соответственно, тоже маленький (34). Недавно был случай в магазине спортивной обуви. Прошу консультанта принести самый маленький размер. Он выносит коробку, сдувает с неё слой пыли, как в кино, и помогает примерить. Смотрит на мою ногу и начинает неистово ржать. Я интересуюсь, в чём дело. А он попросил сфотографировать ногу, ибо: "Сюда обычно приходят дамы с лапой 40-43 размера, а такую ножку, как у тебя, впервые вижу!" Моя пара пролежала 3 года)) Даже скидку сделали.
Добавить комментарий
Когда утром клею ежедневную прокладку, не могу удержаться и всегда жую до самого выхода из дома эту бумажку, которая закрывает клейкий слой.
Добавить комментарий
У меня дерматилломания. Постоянно расчесываю, расковыриваю, царапаю кожу. В постоянных глубоких болячках все: спина, лицо, руки, грудь, кожа головы и даже частично ягодицы, особенно при стрессе. В открытых платьях приходится замазывать спину толстым слоем тональника, одежда часто в кровавых пятнах, срываю родинки и постоянно боюсь заражения или чего похуже. Но, кажется, пока не будет этого "чего похуже", к психологу не пойду... Не знаю, откуда это и почему, не знаю, как бороться, но это ужасно(
Добавить комментарий
Выпал снег. И на машинах появился маленький слой снега. Значит нужно на них что-нибудь написать. И мне не пришло ничего в голову, кроме как "Хер коня". Написала на одной. На второй. Подхожу к третьей. Она стояла в чигирях двора и очень заснежена. Уже написала "хер" , подходит девушка к этой машине, а я ничего неподозревая продолжаю писать, потом смотрю на ёё удевлённое лицо и понимаю, что это её машина. И убежала. Мне 19 лет.
Добавить комментарий
Сидела за компьютером, читала подслушано, решила открыть плотную штору на окне. Косые утренние солнечные лучи осветили стол, и я увидела, что он покрыт толстым слоем пыли. Стало стыдно... Закрыла штору нафиг.
Добавить комментарий
В детстве мать меня жестоко избивала, если я не мыла пол и посуду. Кулаками или тем, что оказалось под рукой: собачий поводок с пряжкой, шнуры, скалка. Бросалась ножами, банками с водой, садилась сверху, давя весом и выкручивая пальцами челюсть/нос. Прошло несколько лет. Приехали с мужем продавать её квартиру. Отодвинули кровать, шкафы, стиралку, плиту. Отскребали огромный слой жира шпателем, вынесли 24 мешка мусора, пакет опарышей и гнилые овощи. Детской травмы нет, но смешно.
Добавить комментарий