Истории про смех

Лучшие истории про смех — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заехала в новый дом, меня удивило, что консьержка просит целых ₽450 в месяц. Ну, ладно, думаю, пофиг, заплачу. Но каждый раз меня потряхивало от её вида. Она всегда просто сидит и смотрит телевизор, поедая какие-то сладости, при этом хрюкая от смеха. Я, блин, хожу каждый день на работу (я разработчик), не высыпаюсь, напрягаюсь, нервничаю, глаза пухнут, бошка взрывается. А она на наши честным трудом заработанные денежки просто отдыхает весь день и ни о чем не парится. Не плачу ей уже полгода.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Меня дико смешит тема пуков; не знаю, откуда это. Хоть и работаю в медицине, многое слышала и видела, но эта тема до сих пор смешит до колик. На 5 курсе с группой смотрели, как делают ФГС. Пожилой мужчина-пациент во время рвотного рефлекса (это норма) несколько раз громко пукнул... Я изо всех сил сдерживалась, давилась смехом, краснела, бледнела, в голове была одна мысль "соберись, ты же доктор!", и больше всего смешили серьезные и каменные лица одногруппников и врача-диагноста. До сих пор стыдно за свою примитивную несдержанность, надеюсь, меня никто не заметил.
Добавить комментарий
Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!
Добавить комментарий
У друга есть овчарка, которая очень дружит с хомяком. Собака играла с хомяком. Играли они, играли. Хомяк бегал по собаке. И тут собакен с огромными глазами и широко раскрытой пастью прибегает к хозяину. В общем, хомяк забежал в рот овчарке. Выглядело, будто собака проглотила хомяка. Но не до конца. Хомяк растопырил лапки и зацепился в ее горле. Голова из глотки выглядывала. Хомяка вытащили, собаку успокоили, хозяина от истеричного смеха — откачали.
Добавить комментарий
Когда у меня был первый секс, я пукнула. Мой парень не растерялся, сделал серьёзное лицо и пукнул еще громче. Через месяц мы вспоминали эту ситуацию с диким смехом. А свой поступок он объяснил так: "Ну, чтобы не тебе одной стыдно было".
Добавить комментарий
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать
Добавить комментарий
У меня родинка на члене. В детстве над этим смеялись все родные. До 20 лет недоумевал почему сей факт вызывал столько смеха. Когда моя девушка впервые увидела её, тоже истерически засмеялась. Поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу - мой член дарит людям радость! Мой член продлевает жизнь!
Добавить комментарий
Работаю журналистом. Иногда ради смеха иду в кафе предварительно одев на себя плащ шляпу и темные очки. Сижу с фотиком за столом и фоткаю через окно всякую всячину. Народ стремается,я тихо угараю.
Добавить комментарий
Приехала на выходные домой к парню, а ему пришлось выйти на работу. Я осталась с его мамой, плюс приехали его тётя с мужем, привезли выпить. Накидались мы так, что тётя с супругом уехали, а мы с "мамой" ещё часа полтора обсуждали нашу с парнем будущую свадьбу. Потом она показывала мне комнатные цветы и спрашивала, какие есть у меня, потом спрашивала совета по поводу ремонта, и мы прикидывали, куда картину в комнате повесить (это всё часа в два ночи). А ещё она поставила в ванную гель для интимной гигиены, сказав при этом: "Скажешь, пожалуйста, сыну, что это твоё? А то мне перед ним как-то неловко". Утром она ушла на работу, а я всё ходила, вспоминала и помирала со смеху)))
Добавить комментарий
Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
Подселились соседи сверху — сказочные маргиналы. Ребёнок у них засыпал к двум часам ночи, мамаша с папашей — к трём. Топот, перестановка мебели, визги, смех, телевизор, битки утром воскресенья. Мне вставать в пять на смену в больницу. Нормальных разговоров не понимали, полиции плевать. Ещё и после жалобы гадости обо мне распространять начали в доме. Недавно они попали в аварию (все пьяные, включая водителя): мать мертва, отец на костылях, ребёнок парализован. А я высыпаюсь впервые за три года.
Добавить комментарий
Работать в аптеке - уметь угадать по "ну на «н» или «л» начинаются, и такая красная упаковка"; уметь не принимать на свой счёт гадости, проклятия; внимательно выслушать, почему ты не был дома неделю и что по этой причине у тебя не встает на жену, и дайте виагру мне! При этом не смеяться, мы же компетентные специалисты! НО невероятно сложно было сдержать смех, когда пришёл мужик и взял 20 туб вазелина и 5 пачек презервативов. И лишь ехидная улыбка…
Добавить комментарий
Мама вышла на пенсию, пенсия учителя = смех и унижение. Работать, кроме как продавцом на рынке с 8 до 20 или уборщицей с 7 до 10 никуда не брали. ЗП одинаковая. Работала год уборщицей. И вот мы с сестрой наконец из своих черных полос выбрались, стали хорошо зарабатывать. Заставили её уйти с работы, скинулись с сестрой и назначили ей сами "зарплату за работу мамой"! А скоро, может, и бабушкой!
Добавить комментарий
Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене. Парня, сидящего рядом, спалили со шпорами, после чего он встал, вывернул все из кармана и начал орать: "Тут есть все билеты, кроме моего, сами посмотрите". В кабинете у всех наворачивались слёзы, у парня от несправедливости, у всех остальных от смеха.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
После обеда написала моя подруга, спросила, не знаю ли я, что случилось с моей бабушкой, мол, ее мама (соседка) сказала, что там была полиция и скорая. Я в шоке, звоню бабушке (сама живу за границей), а та в трубку ржёт истерическим смехом и рассказывает, что старший брат всего лишь два часа не мог дозвониться до нее, а уже обзвонил всю родню и вызвал полицию, спасателей и скорую, те выбили окно и залезли в квартиру, перевернули там все! А бабушка просто в церковь сходила, чтоб помолиться.
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.
Добавить комментарий