Старые истории про смену

Старые лучшие истории про смену — специально для Вас собрали коллекцию из 464шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя жена, после смерти тещи, впала в глубокую депрессию почти на 3 года. Сильно похудела, за ребенком перестала смотреть. Иногда у нее случались приступы и она только лежала, и смотрела в одну точку. Они могли длится неделями. Для того, чтобы зарабатывать больше денег на лечение, я работал в две смены и редко бывал дома. Поэтому я поставил камеру в нашу комнату, чтобы следить за ее состоянием и в любую минуту приехать. Так я узнал, что уже год она водит любовника в наш дом. А я то думал, что она больна.
Добавить комментарий
12 лет назад рано утром я шла в школу и увидела на пустой дороге мертвую женщину. Её сбила машина на большой скорости. Из головы натекла большая лужа крови. Но больше всего меня поразили пакеты с продуктами, которые разлетелись на много метров позади женщины. Было это возле единственного круглосуточного магазина в районе. Я так живо представила, как она шла с ночной смены, купила продуктов и оставалось ей дойти до дома метров сто, там муж, дети. И тут внезапно ночной гонщик. Миг - и тебя нет.
Добавить комментарий
Я тогда только научился ходить. Жили на 5-м этаже. Ранее утро, папа спит после ночной смены, мама собирается уходить на работу, достала меня из кроватки, и положила папе на спину, мы уснули, мама ушла. Идет по двору около дома и слышит родной голосок, оборачивается, а там я на балконе стою и зову ее, держусь руками за прутья, расстояние между которыми в 2 раза больше, чем мои плечи. Скорости моей мамы позавидовал бы сам Усэйн Болт. Успела. Приносит меня домой, и тут сонный папа: "Зачем ты его на работу унесла?!"
Добавить комментарий
Спустя 3 года брака, я поняла, что ошиблась в выборе. Муж практически не работает, всё приходится тянуть на себе. Он постоянно обижается, если мне приходится брать дополнительные смены на работе. Всё, что он делает — это устраивает жуткий бардак дома. Муж всегда встречает меня после тяжёлого трудового дня, радуется вкусняшкам и приносит мне тапочки. Лучше бы я завела собаку.
Добавить комментарий
Я медицинская сестра детского ожогового отделения. До сих пор не могу себе простить свою слабость: я привязала к себе мальчика 10 лет из детского дома. За три недели и игрушки ему покупала, и готовила домашнюю еду, и книжки читала. Но я, мать-одиночка, не могла его забрать в двушку к престарелым родителям и дочке. Коллеги выписывали его не в мою смену, выкинув все купленные мною ему вещи. Прошло три года, я разыскала​ этого мальчика, а он лишь мне сказал: "Уходи отсюда, ты предательница, ненавижу тебя".
Добавить комментарий
Работала в вип-зале аэропорта, график 2/2, ночные смены давались тяжело. Постоянная нагрузка, ответственность за встречу/посадку гостей и беготня между рейсами дали о себе знать. Как-то сплю после смены дома, брат звонит в домофон. Дома была тётя, неспешно идёт к домофону, и тут я бегу, толкаю её на полпути, волосы торчат в разные стороны, глаза на выкате, поднимаю домофон и кричу: «ВИП-зал слушает!»
Добавить комментарий
Еду в автобусе, недалеко стоит молодой парень в наушниках. Поперхнулся и стал откашливаться. Бабуля, сидевшая рядом, стала его звать, а он не слышит. Я только хотела привстать, чтобы обратить его внимание, как бабуля хватает свою клюку и тыкает в парня. Тот изумленно поворачивается, затем лицо становится злым и гневным. И тут бабуля протягивает ему мятные карамельки. От кашля помогают, говорит. Разулыбался, засмущался. Забавно было наблюдать смену эмоций на его лице.
Добавить комментарий
В детстве, когда не могла заснуть, представляла, что на моем теле живут миллионы микробов и мое тело для них все равно что целая планета. Да и жизнь у них ну очень уж короткая. Поэтому любое мое движение остается для них почти замеченным (проходят-то столетия или даже тысячелетия). И вот так я пару часов устраивала им смену климата, то скидывая одеяло, то снова накрываясь им.
Добавить комментарий
Лет 10 назад работал в Рижской полиции в дежурке. Постоянно жаловалась бабка одна — странные звуки от соседей. Договорились, что вечером вне смены зайду послушать "волны". Чай с пирожками, фотоальбомы, Малахов — так в кресле и отрубился. В два часа ночи просыпаюсь от странного панического ощущения — внутри будто колотится всё, бабка в панике. Приложил руку к стене — дрожит, как будто при землетрясении. Выяснилось, что сосед в сговоре с племянницей инфразвуком сводил бабку на тот свет из-за трёшки в центре.
Добавить комментарий
У меня есть очень полная коллега. У нее нет личной жизни. Я знаю это, потому что на все выходные и праздники, включая новогоднюю ночь, она ставит себе рабочие смены. Меня огорчает, что мужчин отпугивают ее габариты, ведь она очень милая, заботливая, на лицо симпатичная. У нее такие красивые и такие грустные глаза... И мне стыдно признаться, что она — мой главный мотиватор меньше жрать и делать упражнения. Ее прекрасный внутренний мир никому нафиг не сдался. Я боюсь стать такой, как она.
Добавить комментарий
После смены снова вырвали на работу, срочная операция, других хирургов нет. В полусне еду в больницу, прохожу все отделение, здороваюсь с коллегами и только надевая хирургические штаны, понял что все это время был без брюк. В семейных трусах с веселыми котиками.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре кассиром. Работа так себе: смены длинные, перерывы короткие, скучно. Но есть в ней кое-что приятное. Когда билеты "вылезают" из принтера, их можно придерживать рукой, как бы пропуская через пальцы. Потом надо разорвать их между собой и... Это моя любимая часть — отрывание корешков билетов! Ах, какое это удовольствие! Нет ничего приятнее. Это, как лопать пупырышки.
Добавить комментарий
Работаю в ночную смену, и каждый раз езжу на работу на последнем автобусе, который уходит с моей остановки в 22: 30. На остановке уже собралась компания ребят 5-6 человек лет по 18-20. Когда автобус приехал, то был почти битком, и вот, пытаясь втиснуться в автобус вместе с этой компанией ребят, я слышу, как какая-то бабушка в полголоса говорит: "И куда это молодежь в такое время едет..?" Вот мне теперь интересно, куда бабушки-то едут поздно вечером в субботу? И таких там было не мало...
Добавить комментарий
Когда мне было три месяца от роду, заболела воспалением легких. Зубов тогда у меня не было, кашлять я не могла, а потому просто задыхалась. Все друзья семьи пришли на помощь - смены караула моего дыхания в любое время дня и ночи с полной готовностью в любой момент сорваться в больницу, помощь маме деньгами и человеческой поддержкой. Брат носился со мной, убегая из военного училища. А мой отец сказал маме: "Ничего, дети в таком возрасте умирают". Его уже нет, а я так и не простила
Добавить комментарий