Истории про смску

Лучшие истории про смску — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.
Добавить комментарий
у моей знакомой есть сестра. ей 8 лет. ее девятилетний 'парень 'пишет ей смски на телефон,с описаниями своих желаний и эрекций...
Добавить комментарий
Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...
Добавить комментарий
Я уже несколько лет не видела мать. Мы как-то поссорились, очень грубо, очень жёстко и очень больно, причем в ссоре виноваты были обе. Живем в разных городах, наше общение сократилось до нескольких "дежурных" смсок в год. И вот, неожиданно от неё приходит посылка, открываю - там комплект детского постельного бель и какой-то странной формы балахон. Всё сшито вручную и из одинакового материала. Выпала записка: это внуку, а в саване меня похоронишь. Дозвониться я не успела.
Добавить комментарий
У меня есть хобби- когда надо срочно сделать заметку, записать что-то, или сделать список продуктов, всегда просто отправляю это все смской на любой номер. Так продолжалось год, пока в один день после очередного отправленного списка покупок я в скором не нашла это все у себя под дверью. Все бы ничего, но я живу одна, и адреса никто не знал. Стремно выходить. Так и живу второй день пытаясь сосисками и яйцами, которые кто-то принёс.
Добавить комментарий
полтора года назад родила мужу дочь! и с первых дней решили что при дочери ссориться или ругаться не будем..сначало было трудно,а теперь ругаемся по смскам)
Добавить комментарий
В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.
Добавить комментарий
Что происходит со старыми номерами… Кому-то достался номер какого-то хорошего Вити, а вот мне достался номер проститутки "Бэллы". Каждую ночь приходилось выключать телефон, а утром наблюдать десятки пропущенных и кучу смсок интимного содержания. Это вам не мёд, господа (секрет #34912 – прим. ред.).
Добавить комментарий
Обожаю палить чужие смски в транспорте. Сегодня в метро парень рядом старательно вводил "Хочу раком прямо сейчас". Всё норм, просто адресатом был указан контакт "ТОЛЯ"
Добавить комментарий
каждый раз,когда колонки реагируют на мобильный телефон и никто не звонит/смска не приходит, то я думаю, что кто-то хотел позвонить/написать, но в последний момент почему-то передумал((
Добавить комментарий
Была задержка(парень в курсе), приехал за мной, написала ему смску, чтоб прежде, чем зайти за мной, зашел за тестом(я имела ввиду в аптеку). Принес слоеное замороженное тесто... Еще спросил: " Такое надо было?" Да, такое...
Добавить комментарий
Я водитель с довольно большим стажем, постоянно за рулём. Как-то раз ехала на праздник, решила заказать такси. Пришла смска, спускаюсь, стоит пустая машина. Забираюсь по привычке на водительское сидение, тянусь, чтобы завести машину и только в этот момент понимаю, что что-то не так. Поднимаю глаза и встречаюсь с охреневшим взглядом водителя, который отошёл на два шага покурить. Повезло, что с юмором попался, всю дорогу потом вместе смеялись.
Добавить комментарий
Влюбились друг друга, но жили на расстоянии и постоянно переписывались. Я писала ему пошлости. Когда прилетел, рассказывал, что настолько возбуждался от наших переписок, что дошло до того, что член у него вставал уже на звук смски.
Добавить комментарий
Знаю, что высокие чины моего города, пользуются услугами детской проституции, так как мой брат работает в этой сфере и всё мне рассказывает, показывает смски клиентов.Очень боимся, что нас теперь найдут.
Добавить комментарий
Мой муж бесчувственный чурбан. Не дождешся никакой нежности, выражения любви или подарка. На мое ДР, 8 марта ему абсолютно пофиг. Поэйтому я флиртую в онлайне с мужчиной, который часто присылает мне романтические СМСки. Это создает мне иллюзию что я любима и желанна.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, который незадолго до начала наших отношений ушел от девушки. Сначала она звонила мне и угрожала своей "бабкой-ведьмой"; слала смски на неизвестном ни нам, ни гуглу языке; оставляла в почтовом ящике конверты, якобы пропитанные кровью; в подъезде все стены изрисованы какими-то иероглифами. Долгое время смеялись с парнем, пока у квартиры не нашли мертвую кошку, лежащую на моей фотографии, где я выхожу из подъезда родителей (!!!) буквально день тому назад. Накатали заяву. Больше не смешно.
Добавить комментарий
Моя мама зависима от меня, и это тяготит. Когда она куда-то едет отдыхать или просто идёт в кино, она строчит мне смски, как без меня грустно и не хватает. Я чувствую себя виноватой, что мама не может отдохнуть с удовольствием, оттого что меня нет рядом. Не могу понять, как взрослая женщина не может наслаждаться жизнью без своего ребёнка. Не знаю, что делать, только надеюсь, что не перейму это от неё, и мой ребёнок будет для меня просто человеком, а не смыслом всего.
Добавить комментарий
Вчерашний вечер начался смской от друга: "Твой еще не сбежал?", продолжился сообщением от парня: "Между нами все кончено". И закончился смс от бывшего: "Бурбон будешь?". Эти люди не знакомы между собой и живут в разных концах города. Между этими сообщениями перерыв был пару минут. Спасибо, судьба, за вкусный бурбон и минус одного мудака в моей жизни)))
Добавить комментарий
Передавая за проезд в маршрутке мне пришло смс, сработала вспышка оповещения прямо по глазам сидящей напротив девушки в наушниках, звука смски она не услышала. потом половину пути смотрела на меня с недоумением, думая зачем я ее сфоткал =)
Добавить комментарий
Вернулись с тестем с рыбалки. Крепко выпили. Отключился. В два часа звонок с неизвестного телефона: "Выручай, вернулись из Европы, застряли в Москве, денег нет, срочно кинь 10 тысяч". И СМСкой номер счета. На "автомате" кладу деньги через приложение и вырубаюсь... Утром осознаю, что даже не понял, кто это был. День мучался. Потом звонит товарищ, куча благодарностей за помощь, а у меня одна мысль: "Слава Богу, не развод".
Добавить комментарий
Мою личную жизнь мне устраивают подруги. Две придумывают за меня смски и сообщения, другая знакомится от моего имени. Думаю, замуж они тоже за меня будут выходить...
Добавить комментарий
Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)
Добавить комментарий
Брат работает в салоне связи консультантом, дальше с его слов: приходит мужик, озадаченный весь. Ну я к нему подхожу, спрашиваю что надо. А надо отключить услугу "надзор родителей"! Его жена установила на его номер это услугу и отказывается ее убирать! Следит за его перемещениями в командировках, смсками, звонками. И убрать-то никак! Симка оформлена на неё! Номер рабочий, никак не сменить. Гениальная женщина. Всем салоном пытались придумать как выкрутиться мужику. Ушёл в итоге ни с чем.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в двушке. Живу с хозяйкой. Однажды, у нее че то с мобильным случилось и она попросила посмотреть. И тут я охренел - у нее были любовные переписки с парнем (!), которому около 25 лет! Причем он ей такое писал: горячие признания в любви, интимные фантазии, а она просто умилительно-романтические смски...фу...хозяйке около 65 лет...в который раз уверяюсь, что это парни сейчас е@нутые, а бабы просто хотят нравиться этим идиотам.
Добавить комментарий
К моей девушке в универе привязался парень, слал разные смски, цветы дарил. После её отказа и сообщения, что она занята, не отстал, стал преследовать. Как только я об этом узнал, решил разобраться. Связался с ним, встретились, оказался нормальный парень. Поболтали с ним, он все понял, пообещал больше не доставать. Рассказал девушке об этом, и она меня тут же бросила, ведь я должен был "не говорить с ним, а морду ему набить"... Я в ауте, а с парнем с тем до сих пор общаемся.
Добавить комментарий