Истории про снежок

Лучшие истории про снежок — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду по городу, никого не трогаю. На улице тепло, снежок тает... Возле цветочного ларька стоят двое мелких детей. Попросили с козырька снять большую сосульку. Отрываю, спрашиваю, мол, боитесь, что на кого-нибудь упадет? "Да неее,-говорят.-Мы её сожрем напополам." Забрали и ушли. О_о
Добавить комментарий
Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.
Добавить комментарий
С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5,все х детей одевали одинаково....колготки с двумя швами на попе,рейтузы и штаны,а еще были искусственные шубы и шапки. Цветов были они разных,но чаще всего коричневых,из чебурашки... И вот,оденут тебя во все это,а ты даже и двигаться не можешь,как посадят в санки,так и сидишь. И так хочется в снежки поиграть,побегать,но ты же не можешь,ты терминатор!
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру в центре Петербурга. Старый дом, четыре квартиры на четырёх этажах, одно парадное, в нашей домофона нет. Февраль, холодно, раннее утро, ключа нет, телефон сел. В общем, домой не попасть — засада. Для согрева и от безысходности начинаю кидать снежки в окно, дабы разбудить парня. И он-таки проснулся! Посмотрел в окно и увидел, как окно обстреливают его девушка в компании четырёх дворников из ближнего зарубежья в оранжевых жилетах.
Добавить комментарий
хух... только сейчас, придя с учебы и увидев пацанов играющих в снежки поняла, что пора снимать летние джинсы и одевать теплый шерстяной шарф. Брр..
Добавить комментарий
Осенью у меня появился кот. Когда брат притащил ко мне несчастное создание, поеденное блохами, я думала, больше недели не проживет. Он обитал на даче с бездомными собаками и был абсолютно глухим. Сейчас мой белоснежный Снежок окреп и возмужал. Перестал бояться людей, только "котом" его назвать сложно. Мой котопес в зубах таскает тапочки, просит, чтобы ему кинули шарик, а самое занятное, когда видит, что кто-то пришел, начинает натуральным образом лаять. Такое вот "Маугли" по-кошачьи)
Добавить комментарий
В 10 лет, играя в снежки, упала и получила сотрясение мозга.Кое как доплелась до дому.Когда мама вызывала скорую, ей посоветовали понюхать меня, потому что я скорее накуренная или нанюхалась чего то, и повесили трубку.
Добавить комментарий
После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.
Добавить комментарий
Переехали с мужем год назад в Америку, живём в частном доме. Снега тут, конечно, не бывает. А если и бывает, то очень редко. В общем, дети очень скучают по всем этим играм в снежки, лепке снеговиков и тд. В очередной раз, когда сын (8 лет) заныл, что хочет снега, муж посидел минуту, оделся и вышел на улицу. Полчаса его не было. Тут к дому подъезжает огромный грузовик и два грузчика достают оттуда машину, которая делает снег! Столько счастья в глазах своих детей я не видела никогда!
Добавить комментарий
Сегодня мальчик, который шёл мне навстречу, набрал в ладонь снега. Я немного испугалась (ну мало ли, может он захочет в меня снежком кинуть), но он просто взял и... положил этот ком снега в карман!!! Вот он удивится то, когда домой придет.
Добавить комментарий
Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.
Добавить комментарий
Смотришь с окна на вечерний город-так красиво, снежок падает большими хлопьями, огоньки горят. Выходишь на улицу-под ногами грязь, снег в лицо е*ашит, волосы все мокрые, брр. Жизнь несправедлива.
Добавить комментарий
Вчера какой-то жопорукий водитель окатил меня грязью с ног до головы, все пальто и новые кожаные сапоги были мокрые и грязные, а мне еще надо было как-то добираться домой в общественном транспорте... Ну,благо снега вчера в Москве с утра насыпало от души, я не растерялась, подождала, пока вокруг никого не будет и бухнулась, как была, спиной в снег) покаталась там, потёрлась о снежок , окунулась в детство и довольная встала и направилась домой. :))
Добавить комментарий
Зима, ночью выпала куча снега. Мне лет 8, выходим с друзьями гулять: снежки, горки быстро надоели, сидим, скучаем. От нечего делать стали счищать снег с лавочек. Когда все лавочки были очищены, перекинулись на машины и счищали со стёкол снег. И так нам это дело понравилось, что мы каждый день выходили счищать снег, но делали это втихаря, т. к. были уверены, что нас за это ругать будут. Прошло уже много времени, а я сейчас сижу и думаю, вот бы и мне кто-то так втихаря снег счищал =D
Добавить комментарий
Работаю в школе, есть у нас молодой парень, учитель. Однажды зимой, выходя из школы после тяжелого трудового дня, наблюдала такую картину - он с мальчишками играл в снежки))) Сразу и настроение поднялось и ощущение нового года появилось)))
Добавить комментарий
Как чудно жить за городом в частном доме, наприглашаешь друзей, выманиваешь их из гаджетов на улицу и обстреливаешь их снежками. Вы не знаете, как мы порезвились! Это было восхитительно! Вернулись в детство! (Нам всем почти за сорок)
Добавить комментарий
Зима, сильный мороз, пошла за хлебом. Подходя к магазину, увидела много милицейских машин. Естественно, стало интересно, что произошло. Пошла поближе к этим машинам, думала, может, авария, может даже чем помочь смогу. Подойдя ближе, увидела, как из снега достали замёрзшего новорождённого ребёнка, он завёрнут был в какую-то тряпку. Нашли его дети, они играли в снежки. Прошло несколько лет, а ребёнок этот из головы не выходит.
Добавить комментарий
На новогодние каникулы отправили детей к бабушке в деревню. Разрешили взять с собой ноутбук и планшет, но роутер остался дома. Истерику по поводу отсутствия интернета устроила только бабушка. Ей надо с одноклассниками переписываться а мобильный интернет она тратить не хочет. Дети катаются на горке, играют в снежки, много гуляют. А бабушка считает что её кинули.
Добавить комментарий
Сегодня мой парень предложил сделать одну вещь. Когда выпадает снег, мы лепим снежки, загружаем две полки в морозилке ими. Потом на мой день рождения (апрель) освобождаем одну полку от снежков и идем в центр города играть в снежки, таща их в сумке-морозилке. Потом на его день рождения (август) так же делаем, освободив вторю полку. Парню 25 лет: ))
Добавить комментарий
В отрочестве с друзьями ходили в лес играть в снежки. В пылу баталий попался мне под руку кусок льда, замаскированный под снег. Хорошего такого размера, со здоровый кулак. Недолго думая, я запустил этим куском в товарища и попал прямо в голову. Льдина разлетелась на маленькие льдинки, очень красиво было... Я перепугался за него, конечно, извинился. Он стоял, улыбался виновато, мол, всё в порядке, не такое переживали. В общем, обошлось. Только после этого с товарищем стало что-то не то. Учёбу забросил, стал кое-как лифтером, живёт с родителями, подбухивает и смотрит порно. Ещё и горбатый... Думаю иногда, не «помог» ли я ему тем зимним днём.
Добавить комментарий
Играли с парнем в снежки, я случайно попала проходившей мимо девушке в лицо. Все бы ничего, но у нее отклеилась одна бровь. Парень до сих пор отойти не может.
Добавить комментарий
Шел как-то раз зимой на работу. Наушники, погружение в собственные мысли. Как вдруг мне в затылок прилетает смачный такой кусок льда. Я падаю, ломаю руку и вместо работы еду в травмпункт. И всё благодаря играющим в снежки детям. Надеюсь, они не поубивали друг друга такими снарядами.
Добавить комментарий
Все новогодние праздники вместе с сыном активно отдыхали: лыжи, коньки, ватрушка, снегокат, просто барахтанье в снегу и игра в снежки. С удовольствием, не из-под палки! На днях сын принёс из школы рисунок на тему "как я провёл каникулы", а там Макдак: бургер, картошка и коктейль.
Добавить комментарий
Я жду зиму. Этот божественный хруст снега под ногами, беленький снежок, который ярко блестит на солнце, хороший морозец, который учит ценить тепло, люди, которые ходят, как пингвины, пытаясь согреться, смех детей, которые не вылазят с горки и, конечно, эта праздничная атмосфера, это ощущение чуда и волшебства в воздухе, всё украшено, искрит, блестит, светится... Зима, я тебя люблю :)
Добавить комментарий