Истории про снежок

Лучшие истории про снежок — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купила очень дорогую (для меня) машину мечты. Счастлива до невозможности. Наутро, собираясь на работу, дико опаздывая, наскоро одеваюсь-обуваюсь и вылетаю из дома... Ощущаю странный холод в ногах — оказывается, мой сапог прохудился настолько, что весь снежок смог пробраться ко мне. И грустно, и смешно! Настолько была увлечена накоплением средств на авто, что напрочь забыла о нуждах насущных. В дырявом сапоге, но зато в машине, стоимостью с квартиру))
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5,все х детей одевали одинаково....колготки с двумя швами на попе,рейтузы и штаны,а еще были искусственные шубы и шапки. Цветов были они разных,но чаще всего коричневых,из чебурашки... И вот,оденут тебя во все это,а ты даже и двигаться не можешь,как посадят в санки,так и сидишь. И так хочется в снежки поиграть,побегать,но ты же не можешь,ты терминатор!
Добавить комментарий
Иду по городу, никого не трогаю. На улице тепло, снежок тает... Возле цветочного ларька стоят двое мелких детей. Попросили с козырька снять большую сосульку. Отрываю, спрашиваю, мол, боитесь, что на кого-нибудь упадет? "Да неее,-говорят.-Мы её сожрем напополам." Забрали и ушли. О_о
Добавить комментарий
Смотришь с окна на вечерний город-так красиво, снежок падает большими хлопьями, огоньки горят. Выходишь на улицу-под ногами грязь, снег в лицо е*ашит, волосы все мокрые, брр. Жизнь несправедлива.
Добавить комментарий
В последнее время очень много всего свалилось: сессия, ссоры, переезды, ремонты и прочее. Хожу все время злая. Вчера парень вечером позвал гулять. Вышла, а он стоит с двумя ледянками и улыбается во все 32. В итоге весь вечер и полночи катались со всех горок района, играли в снежки и смотрели на небо. Лучший вечер за полгода.
Добавить комментарий
Родители работали инженерами на заводе, и жили мы в общежитии этого самого завода, расположенном на самой границе города и села. Дело было в конце 80-х. В школе, где я училась до третьего класса, дети были в основном сельские или дети простых рабочих из общаги (в основном выходцев из того же села). Я и ещё несколько детей, родители которых были городские и с высшим образованием, считались изгоями. Нас не любили и часто обижали, поэтому мы держались вместе. Однажды зимой мы втроём: я, ещё одна девочка и мальчик из семьи инженеров — шли домой, и тут набежала толпа сельских мальчишек и начала закидывать нас снежками. Мальчик из "наших" тут же переметнулся на их сторону и начал сам с удвоенной силой кидать в нас снежки и орать, что у него папа "ненастоящий" инженер, всего лишь заочное окончил, а вот у неё — аж кандидат наук, бейте её, ребята. Мишка, вожак сельских, тут же сказал, что он трус и предатель, и после этого (я в той школе училась ещё год) били уже только его, а нас не трогали. А нам с подружкой сказал, что если кто обидит, то сразу ему жаловаться.
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру в центре Петербурга. Старый дом, четыре квартиры на четырёх этажах, одно парадное, в нашей домофона нет. Февраль, холодно, раннее утро, ключа нет, телефон сел. В общем, домой не попасть — засада. Для согрева и от безысходности начинаю кидать снежки в окно, дабы разбудить парня. И он-таки проснулся! Посмотрел в окно и увидел, как окно обстреливают его девушка в компании четырёх дворников из ближнего зарубежья в оранжевых жилетах.
Добавить комментарий
Зима, ночью выпала куча снега. Мне лет 8, выходим с друзьями гулять: снежки, горки быстро надоели, сидим, скучаем. От нечего делать стали счищать снег с лавочек. Когда все лавочки были очищены, перекинулись на машины и счищали со стёкол снег. И так нам это дело понравилось, что мы каждый день выходили счищать снег, но делали это втихаря, т. к. были уверены, что нас за это ругать будут. Прошло уже много времени, а я сейчас сижу и думаю, вот бы и мне кто-то так втихаря снег счищал =D
Добавить комментарий
Все новогодние праздники вместе с сыном активно отдыхали: лыжи, коньки, ватрушка, снегокат, просто барахтанье в снегу и игра в снежки. С удовольствием, не из-под палки! На днях сын принёс из школы рисунок на тему "как я провёл каникулы", а там Макдак: бургер, картошка и коктейль.
Добавить комментарий
Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.
Добавить комментарий
Дело было зимой. Как-то раз в пятом классе шли с друзьями со школы и увидели открытый люк — что-то вроде помещения с теплыми большими трубами, лежат там бомжи. Ну мы начали над ними издеваться, смеяться и кидать снежки в их разутые ноги. Потом оттуда вылез парень и сказал, что приехал на заработки, работодатель его обманул и выгнал, домой вернуться нет денег... Тогда нам стало по-настоящему стыдно за то, что мы издевались над ним, не зная даже причины.
Добавить комментарий
Вчера какой-то жопорукий водитель окатил меня грязью с ног до головы, все пальто и новые кожаные сапоги были мокрые и грязные, а мне еще надо было как-то добираться домой в общественном транспорте... Ну,благо снега вчера в Москве с утра насыпало от души, я не растерялась, подождала, пока вокруг никого не будет и бухнулась, как была, спиной в снег) покаталась там, потёрлась о снежок , окунулась в детство и довольная встала и направилась домой. :))
Добавить комментарий
Сегодня мой парень предложил сделать одну вещь. Когда выпадает снег, мы лепим снежки, загружаем две полки в морозилке ими. Потом на мой день рождения (апрель) освобождаем одну полку от снежков и идем в центр города играть в снежки, таща их в сумке-морозилке. Потом на его день рождения (август) так же делаем, освободив вторю полку. Парню 25 лет: ))
Добавить комментарий
Выпал снежок. Порадовали дети, которые с криками:"This is SPARTA!" устроили снежное мочилово. Потом устали и теперь мирно жрут снег)))
Добавить комментарий
Переехали с мужем год назад в Америку, живём в частном доме. Снега тут, конечно, не бывает. А если и бывает, то очень редко. В общем, дети очень скучают по всем этим играм в снежки, лепке снеговиков и тд. В очередной раз, когда сын (8 лет) заныл, что хочет снега, муж посидел минуту, оделся и вышел на улицу. Полчаса его не было. Тут к дому подъезжает огромный грузовик и два грузчика достают оттуда машину, которая делает снег! Столько счастья в глазах своих детей я не видела никогда!
Добавить комментарий
Сегодня у нас снег выпал. Идем домой вечером, а во дворе дети бегают, снежками кидаются. И тут один малец как загорланит: " ЗА РУССКУЮ МАААТЬ!". И снежком в другого. Дети... о.о
Добавить комментарий
Иду по улице, возвращаюсь с работы. Впереди вижу мужчину с мальчиком лет 8-10, идут мне навстречу. Милый ребенок нес в руках снежок. Когда расстояние между нами сократилось до 7-8 метров, этот снежок, пулей пролетев рядом со мной, разбивается о висящую наверху вывеску, и осыпает меня снегом. Раздается радостный крик мальчика: "Ура, я попал!" Проходя мимо меня, отец ребенка даже не удосужился хотя бы буркнуть мне извинение. На что я, быстро захватив первый попавшийся комок снега из удачно находящегося рядом сугроба, с присущей мне с детства меткостью, запилила нерадивому папаше в затылок этим комком. С радостным и одновременно язвительным криком "Я попала" я стала быстро удаляться с места преступления. За спиной услышала, что ребенок получил по полной.
Добавить комментарий
В открытую форточку залетает снежок! Я бегом на балкон. Внизу два силуэта, темно, ничего не видно. Оказалось это друзья детства, приехали в мой город, спустя шесть лет и по старой традиции звали во двор гулять! эх, детство...
Добавить комментарий
Вечер, открыла окно и зажгла сигарету. Смотрю, а под окнами мужики лет 30-35 играют в снежки, подкалывают друг друга, да и смеются что есть силы. Вот и накатила грусть оттого, что в свои 25 весь отдых и веселье заключается в лежании на диване, телевизоре, бутылочке пива и пачке сухариков. Не знаю, когда успела насколько устать, что с завистью смотрю на энергичность других людей.
Добавить комментарий
сегодня шла на работу. никого не трогала. почувствовала удар в спину, обернулась - стоят три 14-15летних школьника. кто-то из них швырнул мне снежком в спину. не хотела ругаться и портить настроение, пошла дальше, а через 3 минуты они меня догнали, один из них снова швырнул в меня снежком. обидно, что я не могу постоять за себя даже перед детьми. девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
На новогодние каникулы отправили детей к бабушке в деревню. Разрешили взять с собой ноутбук и планшет, но роутер остался дома. Истерику по поводу отсутствия интернета устроила только бабушка. Ей надо с одноклассниками переписываться а мобильный интернет она тратить не хочет. Дети катаются на горке, играют в снежки, много гуляют. А бабушка считает что её кинули.
Добавить комментарий
Вчера с соседской девчонкой 9 лет ходили гулять. Катались с горки, играли в снежки, бегали в догонялки в ледяном городке, падали в снег, делали ангелков,катались на пони и говорили о мальчиках. Давно не чувствовала себя такой счастливой и свободной. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Сегодня в магазин зашли два очень пьяных мужика, один голый выше пояса. Они хотели купить сигареты, но кассир орала на них, а охранник просто выставил. Выходя один их них громко хрюкнул в адрес присутствующих и они побрели домой по свежему снежку.
Добавить комментарий
В 10 лет, играя в снежки, упала и получила сотрясение мозга.Кое как доплелась до дому.Когда мама вызывала скорую, ей посоветовали понюхать меня, потому что я скорее накуренная или нанюхалась чего то, и повесили трубку.
Добавить комментарий
Как чудно жить за городом в частном доме, наприглашаешь друзей, выманиваешь их из гаджетов на улицу и обстреливаешь их снежками. Вы не знаете, как мы порезвились! Это было восхитительно! Вернулись в детство! (Нам всем почти за сорок)
Добавить комментарий