Истории про снимку

Лучшие истории про снимку — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда кажется: как Москва не провалилась… Метро, фундамент зданий, подземные парковки в несколько этажей, бункеры... Интересно, как это все вместе выглядит на рентгене: если взять и посмотреть на это как на снимок зубов — увидеть, где заканчивается парковка, и где начинается метро.
Добавить комментарий
Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.
Добавить комментарий
Выложила в сеть фотографии в нижнем белье. Каждый знакомый человек посчитал своим долгом сообщить мне, что замужней девушке не нужно выставлять подобные снимки, что я невоспитанная и подаю плохой пример для других! А не пошли бы они все нахрен! Я целый год не ела сладостей, пахала в зале специально для того, чтобы все увидели, насколько человек может быть красивым, если он готов работать над собой!
Добавить комментарий
Подарила бабушке новый телефон с камерой. Ей удалось сделать необычный снимок, и я попросила отправить его мне. И тут бабушка выдает: "Если я тебе отправлю, у меня его уже тогда не будет. Сама фоткай!"
Добавить комментарий
Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не «в стельку», но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.
Добавить комментарий
Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать :)
Добавить комментарий
Перебирала шкаф, как вдруг наткнулась на старый свитер! Сколько эмоций! Примерила со всеми вещами, достала семейные фотоальбомы, закуталась в этот свитер и начала пересматривать любимые снимки! Приятная ностальгия!
Добавить комментарий
Я родилась в 1987 году. Почему-то все всегда путают и неправильно записывают год. Врачи постоянно пишут 1977 год, даже как то говорили:как вы хорошо сохранились для своих лет. На многих рентгеновских снимках у меня также 1977 год рождения. Но самый забавный случай был, когда я получала в 14 лет свой первый паспорт: в графе дата рождения у меня было напечатано 1087 год!
Добавить комментарий
Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда показываешь людям одно фото на телефоне, а они начинают листать снимки. Там же может быть что-то не для ваших глаз! У меня так свекровь истерику закатила из-за моих полуголых фото, решив, что я их другим мужикам отправляю. О том, что и её сынок спустя 12 лет брака не прочь такое фото получить, она, конечно, не подумала.
Добавить комментарий