Истории про снимку

Лучшие истории про снимку — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня очень странное хобби: я фотографирую мертвых животных. Никого не убиваю, но если на дороге мертвый голубь, то всегда делаю снимок. Мало кто знает. Но всегда, когда делюсь с кем-то, они сначала крутят у виска, а через месяц другой присылают фото, мол, я наткнулся на дохлую крысу или на подоконнике умерла пчела. А потом до них доходит, и они уже крутят у виска на себя.
Добавить комментарий
Моему деду 81 год. Когда ещё не знал бабушку, был ловеласом. Бабушку любит безумно, до сих пор вместе. Однажды он позвал меня в свою комнату, достал старые снимки и стал рассказывать. На снимках были три красивые девушки: Анна, Рита и Маша. Рита — это его первая любовь, с другими встречался, все хотели за него замуж. Мой дед выбрал бабушку, а с ними поддерживал дружеские отношения. Он часто ходит на кладбище и говорит: "Надо чаще навещать моих девчонок". Носит цветы им на могилки.
Добавить комментарий
Год назад проходил профосмотр. Обнаружили затемнение в правом легком. Направили на повторный снимок. Подтвердилось. Направили к терапевту, после него фтизиатр. Направили на КТ. Обнаружили опухоль. Областная ВКК. Онкология. Операция. Удаление двух верхних частей легкого. Четыре курса химиотерапии. Один курс радиологии. Контрольный снимок. Ремиссия. Повторный контроль в июне. Столько всего вместилось в полгода. И все равно иногда долго вспоминаю, откуда у меня длинный шрам на правом боку под рукой.
Добавить комментарий
Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не «в стельку», но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.
Добавить комментарий
Часто снится, что мне крупно повезло, и я фотографируюсь с любимыми актёрами, писателями или артистами. Снимок такой удачный, счастью просто нет предела. Проснувшись, даже чуть расстраиваюсь, что нельзя достать это фото в реальность.
Добавить комментарий
Встречалась я как-то с парнем - начинающим фотографом.. Давал мне иногда подурачиться с фотиком, снимки не удалял. Приходит однажды с фото-курсов и заявляет, что нам нужно расстаться. Почему? Потому что его мастер взяла его фотоаппарат, посмотрела снимки, выбрала МОИ и сказала, мол, эти - самые хорошие. Парень сказал, что не может терпеть такое поражение, унижение и соперничество.
Добавить комментарий
Фотограф отдал мне мои снимки в белье, на которых зона бикини просто вылизана. Она и так в хорошем состоянии, но на фото - идеальна. Представляю, как он над ней работал в фотошопе, трогал разными кисточками и фильтрами...
Добавить комментарий
Ночевала у парня в первый раз и всю ночь думала, что это снимок УЗИ будущего ребенка его и какой-то барышни в рамочке стоит, и он смотрит со снимка на нас и становилось жутко, но утром выяснилось, что на картинке изображено яблочко))
Добавить комментарий
Когда мои дети ходили в детский сад, очень часто их навещал фотограф и без согласия делал снимки, потом предлагая родителям их выкупить за бешеные деньги. Всегда выпрашивала фотографии у воспитательницы на денек под предлогом показать мужу, сканировала и печатала.
Добавить комментарий
Не любила фотографироваться, потому что считала, что плохо получаюсь на снимках. Встретила любимого человека. Он увлекается съёмкой, время от времени "щёлкает" меня и каждый раз говорит: "Ты такая красивая!" Иногда, когда мы разговариваем, посреди беседы он говорит: "А сейчас замри!" — затем подрывается и бежит за фотоаппаратом. Потихоньку полюбила себя и себя на фотографиях.
Добавить комментарий