Истории про снижение

Лучшие истории про снижение — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лечу на самолёте домой. Всё время полёта удивлялась впереди сидящей девочке, лет так 5. Была одета в красивое платье, "спасибо", "пожалуйста", "благодарю", кушала аккуратно, как положено: нож в правой руке, вилка в левой. В общем очень манерная, воспитанная девочка. Но вот, когда самолёт начал снижение, она буквально заорала на весь самолёт: "МАМА, Я ЩА БЛЕВАТЬ БУДУ!"
Добавить комментарий
Моя девушка - истеричка, в прямом смысле этого слова. По настоянию врача она принимает препараты для снижения уровня некоторых гармонов. Вместе мы уже полтора года, я её очень люблю, к перепадам настроения и закидонам стараюсь относиться с пониманием. Сегодня я узнал, что своему бывшему парню она сломала нос ударом лба за то, что он не предупредил свою маму, что немного задерживается на работе (хотя живёт он отдельно). Через две недели заканчивается очередной полугодовой курс препаратов. Как-то мне не по себе.
Добавить комментарий
Мой папа учредитель крутой академии снижения веса и правильного питания. Дома пьём омегу-3 из Америки, всякие их же БАДы, определённо питаемся без соли и без сахара. Но я ничего с собой не могу поделать, регулярно сижу под домом в машине и пачками ем чипсы-сухарики, запивая колой. Весь салон в фантиках, обертках, банках, а мне так хорошо! Возвращаюсь домой поздно, чтоб никто не унюхал (:
Добавить комментарий
Моя подруга вышла замуж. Муж замечательный, порядочный, заботливый, в общем, таких сейчас мало. Но она очень боялась, что он будет ей изменять. И начала ему добавлять в еду лекарства для снижения потенции. Через год полный сил мужчина стал импотентом с нарушениями нервной системы. А она с ним развелась, мотивируя это тем, что с инвалидом жить не хочет. Сейчас она снова замужем за отличным мужчиной, проделывает с ним то же самое. Собираюсь ему все рассказать.
Добавить комментарий
Коллега пакостила на работе - говорила сотрудникам обо мне какую-то ересь, за спиной плела интриги. Недавно, пока меня не было на рабочем месте, удалила программу с моего (?!) компьютера, об этом узнал директор, чуть не уволил ее. Она пришла ко мне в кабинет и начала оскорблять, угрожать расправой и снижением зарплаты (она кадровик). Я выслушала, взяла телефон, вышла из кабинета и только тогда остановила запись диктофона. Уволили ее. А все потому что пол года назад я не скинулась на чайник в кабинет)
Добавить комментарий
3 года парень не удовлетворяет в сексе, спит в каждую свободную минуту. Изменять не хочу, стала искать в нете способы снижения либидо, нашла и решила рассказать это парню. Думаю, а вдруг поймет намек, исправится и т.д. А знаете что он ответил? "Начни играть в компьютерные игры!" Я в шоке, нам по 27
Добавить комментарий
У моей тети диабет. Очень коварная и страшная болезнь, бьет по всем органам и системам. Из-за него начался остеопороз - это снижение плотности костей, они становятся очень хрупкими. Она стала терять зубы в свои 50 с небольшим. Стоматолог, перед тем как ставить новые, кое - какие довырывал и ей пришлось 2 недели ходить почти без зубов. Так вот, когда я приходила к ней в гости, она пела "твори добро на всей земли" и "холодная луна" из репертуара Шуры. Самый стойкий и неунывающий человек, которого я знаю!
Добавить комментарий
Моя девушка - старший бортпроводник. И каждый раз, когда мы подъезжаем к нашему дому на машине, я начинаю сбрасывать скорость, перестраиваюсь в правый ряд, а она смотрит на меня и произносит свою коронную фразу: "Дамы и господа, наш самолет приступил к снижению, убедитесь, что спинки кресел, ремни безопасности и шторки бла бла бла... в каком-то там положении..." И в этот момент я ощущаю себя крутым пилотом какого-нибудь боинга, и сейчас "прилеплю" с важным видом эту махину к земле. А потом еще так медленно и аккуратно встаю на парковочное место, а она все лепечет, чтобы пассажиры, мол, не вставали до полной остановки воздушного судна)) Люблю ее безумно.
Добавить комментарий
Очень нужны были деньги. Подруга устроила вместо себя на работу секретарем, предупредив, что босс - зверь, да еще и руки распускает. Но выбора особого не было и я согласилась. Начальник человек настроения, то орет постоянно, то ущипнет, то прижмет. На отказы не обращает внимания. Уйти не могу, ставка хорошая, но на работу как на каторгу. Стала подсыпать ему известный антидепрессант в утренний кофе, побочное действие которого - снижение либидо. В общем, теперь он каждый день в отличном настроении и внимания на меня никакого не обращает, всем доволен, премию даже выписал...
Добавить комментарий
После пережитого стресса (болезнь сына) стала принимать антидепрессанты. Одно из их побочных явлений - снижение либидо, что я и чувствую. Мужу же секс необходим, как он утверждает, хотя бы раз в неделю или чаще. Что ж, я на это согласилась, но без прежней страстности. Он постоянно упрекает меня в холодности, нелюбви, а если я пытаюсь "отложить " секс из-за недомогания или по иной причине, начинается скандал с истерикой.
Добавить комментарий
У меня аллергия на табак в больших количествах. В универе есть преподаватель, который постоянно приходит на пары прокуренный, из-за чего мне приходится сидеть на задней парте. Однажды на тесте он попросил меня пересесть вперед, на что я ответила отказом. Он начал ругаться, я сказала, как есть: "У меня аллергия на табак, мне станет плохо". Он сказал, что все равно я должна пересесть. На мои уговоры грозил снижением балла за тест или вообще аннулированием. Я пересела, он сидел напротив меня. Через десять минут меня стошнило прямо на его портфель, стоявший на полу. Больше он меня ни о чем не просил.
Добавить комментарий