Истории про собаку

Лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2445шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Поехал как-то муж на строительный рынок, помимо материалов привез щенка. У нас есть пес, но жалко, решили оставить. Назвали Муся, сколотили будку, корм на 5 дней сыпали, т. к приезжаем на дачу в выходные. Со временем Муся стала общественной) Спокойно перемещается по посёлку, в каждом дворе кормят. Гуляла со своим псом, вдруг выбегает свора собак и начинает грызть моего. Откуда ни возьмись выбегается Муся, отбивает его от них, да ещё одного кобеля за холку схватила и ждет пока мы сможем уйти. Благодарность.
Добавить комментарий
Наверху соседи бьют ночами собаку. Днем меня дома нет, днем визги не слышала. А ночью он визжит так, что вся моя семья просыпается. Один раз ходила к ним. Девушка дверь открыла и мальчик лет 4-5. Собачка обычный "дворянин". Она сказала, что занимается воспитанием, писает он ночью типа. Я попросила ночью не бить собаку. Сегодня опять били, проснулись от визгов... Пошла повесила в лифт распечатку ст. 245 УК РФ и их квартиру указала. След. раз вызову полицию.
Добавить комментарий
Парень делал мне куни на берегу реки, в процессе я открыла глаза и увидела,что перед нами сидят собаки, идеальным полукругом, и просто наблюдают. Внимательно так. Мой дикий ржач наверно слышали на другом берегу.
Добавить комментарий
Живу на даче. У меня две большие собаки, они не лают и не доставляют неудобства окружающим. Ночью у моих соседей было веселье; я не обращала внимания, пока не раздались выстрелы. Оказывается, мой сосед со своими дружками решил поохотиться на моих собак. Хорошо, что я быстро загнала их в дом и вызвала полицию. Теперь боюсь выпускать собак без присмотра.
Добавить комментарий
Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий
Отмечаю др своей собаки по полной! Приглашаю гостей, вожу хоровод. А самое дикое то, что один мой знакомый подарил ей "собачий вибратор, которым пользуюсь я.
Добавить комментарий
В детстве у меня были кот и собака. Пёс был уже довольно взрослым, когда мы подобрали котёнка, но сразу принял малыша за члена семьи. Они крепко подружились, вместе спали, ели и гуляли. Прошло несколько лет, котёнок превратился в здоровенного рыжего котяру, а вот пёсик постарел. У него начали выпадать зубы, поэтому косточки и другая твердая пища оказались под запретом. Однажды бабушка готовила что-то мясное, кот попрошайничал рядом, а пёс лежал под столом и грустно-грустно вздыхал. Бабушка положила коту в миску несколько косточек с остатками мяса, чтобы кот их огрыз. А этот рыжий вымогатель выбрал самую большую кость, приволок ее под стол и положил прямо под нос собаке: поделился лучшим кусочком с лучшим другом. Это было так мило и трогательно, что оба получили от бабушки по большому куску мяса.
Добавить комментарий
Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))
Добавить комментарий
Были у меня знакомые - семейная пара слегка за 40, двое детей, большой дом, собака и говорящий попугай. Образцовая семья, пример для всех. И вот однажды был я у них в гостях, вдруг выключили электричество, спустя некоторое время включили и от этого сработал дверной звонок. На что попугай отреагировал громким криком "Муж! Муж верррнулся! Прррячься! Быстррро прррячься!". Вот так маленькое пернатое палево разрушило "образцовую" семью...
Добавить комментарий
Так случилось, что у моей собаки отказали разом все четыре лапы. И для меня начался ад. Я толком не спал, не ел. Врачи в местной ветеринарке сказали, что проще будет усыпить, чтобы не мучать себя и собаку. Но я их послал. Знакомая заводчица сказала, что мы его сможем поставить, но это будет долго и дорого. Каждый день уколы (которые меня вогнали в дикие долги, потому что стояли космос), массажи, специальное питание. И однажды придя с работы меня встретил мой друг. Ревел, как девочка от счастья)
Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий
Поняла на корпоративе, почему меня постоянно угощали "добрые" тети на работе. То печенье, то конфеты, пирожные, блинчики. Одна из них проговорилась по пьяни: "Да ты всех баб достала уже. Такая стройная, мужики наши табуном за тобой, вот и кормим тебя, суку, за наши зарплаты чтобы разжирела как следует". Не стала уходить с работы, занимаюсь еще усерднее, а все что они мне приносят собираю в пакет и несу своей собаке.
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
Взял пса из приюта. Тихий, ласковый. Тут я закурил в комнате, а собаку как подменили: глаза вытаращил, скулит, близко не подойти — рычит. Сигарета кончилась — стал нормальным. Выяснилось, что предыдущий владелец тушил об собаку сигареты, а сосед, работающий в приюте, украл пса. Месяц он провёл в нормальном окружении и попал ко мне. Уже год мы с Джеком ведём здоровый образ жизни.
Добавить комментарий
Три года назад пропал мой дед. Полиция, допросы, осмотры трупов. Две недели его искала, аж поседела. А он, пока бабушка на море была, в санатории отдыхал, никого не предупредив, уехал. Вернулся когда, я на него всех собак спустила, не разговаривала. Спустя год дедушки не стало. Осталась только горечь, что я такая глупая обиженка не могла простить дедушкины авантюры. А ведь из семьи он мне по духу самый близкий человек был: спонтанный, храбрый и немного странный.
Добавить комментарий
Жена уговорила меня взять собаку. Долго упирался, потому как держал собаку в детстве и знаю что это тот еще геморрой, гулять и все такое. Вырос отличный песик, но жене он надоел, гулять с ним перестала, а в один из дней прямо мне сказала, чтобы я отвез его в ветеринарку и усыпил. Собрал вещи, кинул сумки в машину, взял собаку и уехал на дачу. Так вот и живем уже 3 месяца. Купил машину дров, готовимся к зиме.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.
Добавить комментарий